Пишется сюжет для второго Хэнкока

25.08.09 21:26 | Consigliere | 96 комментариев »

Неделю назад режиссёр Питер Берг в двух словах рассказал, куда может изогнуться сюжетная линия во втором «Хэнкоке». Оказывается, кроме Уилла и Терон могут найтись и другие боги. Не всё же с малохольными бандитами разбираться. Ведь настоящий русский супергерой Хэнкок заслуживает продолжения. Сердобольные зрители по всему миру накидали в его забавную шапчонку $624 млн, и теперь Columbia Pictures решила вплотную заняться сиквелом.

Для этого были наняты два сценариста — Адам Фьерро («24», «Dexter») и Глен Маззара («Crash», «Life»). Вместе они уже трудились над сериалом «The Shield». Уже точно можно сказать, что Глену и Адаму придётся ждать много меньше, чем их предшественникам — Винсенту Нго и Винсу Джиллигэну, — пока их детище домчится на алкогольных парах в кинотеатры. От папки со сценарием до премьеры у первого «Хэнкока» ушло двенадцать лет.

В данный момент студия настроена очень решительно и всеми силами старается побыстрее заснять вторую часть. Правда, и Уилл Смит, и Питер Берг сейчас плотно заняты. Последний, в частности, собирается подвергнуть экранизации культовую книгу «Дюна». Однако, режиссёр и исполнитель главной роли единодушны — они обязательно вернутся к проекту, если им предоставят достойный сценарий. Так что сейчас всё зависит от Адама Фьерро и Глена Маззара.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 26.08.09 18:10 # 55


Кому: Skutz, #54

> А Вилка Смит , между прочим, занят не где-нибудь , а в РЕМЕЙКЕ корейского фильма Oldboy ! :)

… у которого (римейка) там что-то с правами — судятся пацаны.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк