Ужасы аэропортов

21.12.09 17:42 | Goblin | 94 комментария »

Разное

Последнее предупреждение в Пулково:

Что ждёт впереди


Будьте осторожны — в Шереметьево орудуют банды таксистов:

Жуткие таксисты


Прокрался в Шереметьево 3, там благообразно:

Шереметьево 3


В Пулково видел прибытие Филиппа Киркорова:

Филипп Киркоров прибыл в Питер

Продолжаю метаться по аэропортам.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94, Goblin: 4

Бутовский жулик
отправлено 21.12.09 17:45 # 1


А из сортира фотоотчёт будет?)


boldhedgehog
отправлено 21.12.09 17:48 # 2


Кому: Бутовский жулик, #1

> А из сортира фотоотчёт будет?)

Как бы лично ты посмотрел на мужика с фотиком, который щелкает в сортире?


Sonne
отправлено 21.12.09 17:50 # 3


Филипп Бедросович в краповом берете. Ух.
[упала в обморок]


kalisto3000
отправлено 21.12.09 17:50 # 4


Аааааааааааа!!! Как так?! Как же дальше без туалетов......
[В панике бежит из аэропорта на вокзал] =)


13th_dc
отправлено 21.12.09 17:51 # 5


Кому: Бутовский жулик, #1

на прошлой неделе был в Питере проездом - сортир в Пулково есессно посетил =)

сортиры отпдарасили (только бумаги не было) - видать читают тупи40к демоны!!!


Goblin
отправлено 21.12.09 17:53 # 6


Кому: Бутовский жулик, #1

> А из сортира фотоотчёт будет?)

Непременно.


Windchaser
отправлено 21.12.09 17:59 # 7


Что делать?

В метро низя - там с0т0нисты!
В аэропорт низя - там Киркоров и таксисты!!!

Мляяя!!!!111111


Del
отправлено 21.12.09 18:05 # 8


Дмитрий Юрьевич, а что у вас с сервером приключилось? Тормозит безбожно.


Tef
отправлено 21.12.09 18:14 # 9


Кому: Windchaser, #7

Заведи себе Аватара!!!


glavpip
отправлено 21.12.09 18:14 # 10


Кому: Del, #8

Известно, что. Куча народу сразу полезла фотографии про туалеты искать.


Del
отправлено 21.12.09 18:23 # 11


Кому: glavpip, #10

Сила Tynu4ka заборола Tynu4ok 60


Goblin
отправлено 21.12.09 18:25 # 12


Кому: Del, #8

> Дмитрий Юрьевич, а что у вас с сервером приключилось? Тормозит безбожно.

я ж не одмин


Honved
отправлено 21.12.09 18:38 # 13


Ужас: Киркоровы в беретах, отсудствие закусочных и сартиров, таксисты-мошенники - в аэропорты ни ногой!


Еврейский
отправлено 21.12.09 18:39 # 14


Д.Ю. возможно будет интересно.
Ссылка на рейтинг самых подхалимных выражений в адрес главы гос-ва и премьер министра РФ, отличились, как полагается люди искусства

http://www.newsru.com/russia/21dec2009/podhalim2009.html

Ежли было извините.


Igor1987
отправлено 21.12.09 18:43 # 15


Бедросович прям Краповый Берет.


Wanted
отправлено 21.12.09 18:55 # 16


А тебя Дмитрий Юрьевич, кто снимал?


pustota1
отправлено 21.12.09 18:55 # 17


Интересное решение темы подачи бжагажа -- сверху. Чтобы уж как ударилось, так ударилось.


Smilodon
отправлено 21.12.09 18:57 # 18


Кому: Del, #11

> Сила Tynu4ka заборола Tynu4ok 60

силен тупичок! )


Баянист
отправлено 21.12.09 19:03 # 19


Кому: Del, #11

> Сила Tynu4ka заборола Tynu4ok 60

Сила!

Вон теологи и прочие хвилософы никак не могут решить, может ли бог создать камень, который сам не может поднять.

А тут эвона как.


Собакевич
отправлено 21.12.09 19:04 # 20


> Будьте осторожны — в Шереметьево орудуют банды таксистов:

В Домодедове такие же предупреждения


corw
отправлено 21.12.09 19:06 # 21


О, вот и Бедросович на Туnи40к пробрался. Хитрюга подловил, таки, Главного с фотоаппаратом.


drdem
отправлено 21.12.09 19:06 # 22


2 Goblin
ДЮ а Киркоров автограф взял у Вас???


Еврейский
отправлено 21.12.09 19:07 # 23


Если по теме треда, то:
сам 17 числа декабря вернулся из Питера.
Абуел от Пулковского терминала предполетного досмотра, реально какая-то жесть, особенно когда объявляют регистрацию на три-четыре рейса. Я Пулково первый раз был, обычно в Питер на машине из Москвы, а тут самболетом решили.
Давка была как в советское время когда импортную саламандровскую обувь завозили, работники, бедные, еле успевали корзинки для вещей подтаскивать. Места где разуваться и снимать верхнюю одежду, очень мало, тесно, а все торопяться.
Улетал вечерним рейсом Аэрофлота вылет 20:15.
Резюме - полная жопа!

Самый понтовый на сегодня который видел в России это в Шереметьево терминал D (Или Шереметьево 3).

Еще удивили подобием ирландского паба, удивили ценами, они не сильно отличаются от кабаков такого класса в Москве и моем родном городе.


Rus[H]
отправлено 21.12.09 19:08 # 24


Кому: Smilodon, #18

> силен тупичок! )

Тупи40к, как и подобает настоящему джыгиту, беспощаден к самому себе!


MikhailXIV
отправлено 21.12.09 19:32 # 25


В Домодедово про таксистов надо такую же табличку повесить:
могут порвать на лоскутки просто. И обижаются, если не собираешься, почему-то, ехать на частном "такси" за 5000р. Чуть до драки не дошло... Вежливых отказов эти люди не понимают.


Эйдос
отправлено 21.12.09 19:36 # 26


Кому: Igor1987, #15

> Бедросович прям Краповый Берет.

Сцуко, красавчег, щеки на ширине плеч.
А за берет вы неправы! У чувака спецподготовка по РБ. Товарит всех безжалостно! Шевчука вот отоварил, к примеру. А вообще, молодец, что не так, лови в рыло :)

Не удержался.


БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ
отправлено 21.12.09 19:42 # 27


Киркоров скоро к нам прилетит;))) Но у нас утренние рейсы - так встречать вряд ли будут.


d1monn
отправлено 21.12.09 19:43 # 28


Кому: Еврейский, #23

а что тогда такое Шереметьево-С?


Leon_Spb
отправлено 21.12.09 19:46 # 29


http://www.lenta.ru/news/2009/12/21/krsn/

дети развлекаются


Блюзмен
отправлено 21.12.09 19:47 # 30


Кому: drdem, #22

> ДЮ а Киркоров автограф взял у Вас???

Ага, вон народ на фотке набежал и окружил Дим Юрича, когда у него Бедросыч автограф брал!!!


Opaopanjki
отправлено 21.12.09 20:11 # 31


Кому: Del, #8

> а что у вас с сервером приключилось? Тормозит безбожно.

а я думал только у меня тормозит !!


firsak
отправлено 21.12.09 20:11 # 32


Кому: Del, #8

> Тормозит безбожно.

Картинки по пол мега. И сервер, видимо, тоже тормозит.


Goblin
отправлено 21.12.09 20:14 # 33


Кому: Wanted, #16

> А тебя Дмитрий Юрьевич, кто снимал?

Директор.


Tac-Tic
отправлено 21.12.09 20:32 # 34


Кому: Goblin, #33

> Директор.

Директор тебя???


Собакевич
отправлено 21.12.09 20:32 # 35


Кому: MikhailXIV, #25

> В Домодедово про таксистов надо такую же табличку повесить:
> могут порвать на лоскутки просто. И обижаются, если не собираешься, почему-то, ехать на частном "такси" за 5000р. Чуть до драки не дошло... Вежливых отказов эти люди не понимают.

Ужасы какие-то рассказываешь. Через Домодедово летаю часто, проблем при посдаке на маршрутку никаких не было.


Эйдос
отправлено 21.12.09 20:34 # 36


Кому: Goblin, #33

> Директор.

Представляю реакцию детей: "У трехметрового Гоблина есть директор!!! Какой ужас, какое разочарование!"


Tac-Tic
отправлено 21.12.09 20:34 # 37


Кому: Эйдос, #26

> У чувака спецподготовка по РБ. Товарит всех безжалостно! Шевчука вот отоварил, к примеру, [девку нахуй послал]. А вообще, молодец, что не так, лови в рыло :)


Zx7R
отправлено 21.12.09 20:34 # 38


Кому: Del, #8

> Дмитрий Юрьевич, а что у вас с сервером приключилось? Тормозит безбожно.

Тупичок не открыть
Ветра завывают
Нет в мире счастья


Zx7R
отправлено 21.12.09 20:38 # 39


Кому: Tac-Tic, #34

> > > Директор.
>
> Директор тебя???

А ч0 не так? По рангу вроде подходит!


А эта, это реклама Бедросыча? Видать много заплатил чтобы на фотку сюда пробраться!!! (Ненавижу блин Румын!(С))


Эйдос
отправлено 21.12.09 20:40 # 40


Кому: Tac-Tic, #37

> [девку нахуй послал]

И заметь, не одну! Добрейшей души человек! А ведь мог и в рыло затарить.


XuMuK
отправлено 21.12.09 20:57 # 41


Кому: Эйдос, #40

> И заметь, не одну! Добрейшей души человек! А ведь мог и в рыло затарить.

Борисовна сколько лет в страхе прожила, с терминатором под боком :о)


eternalko
отправлено 21.12.09 20:57 # 42


Исходя из названия [надевает камуфляж] Кирков это один из ужасов аэропорта!!!


Ekklesisast
тралл
отправлено 21.12.09 20:58 # 43


Кому: Goblin, #33

> А тебя Дмитрий Юрьевич, кто снимал?
>
> Директор.

Дмитрий Юрьевич а поясните если можно роль директора в вашей деятельности вы на него работаете или он занимается продвижением бренда Гоблин и сопутствующих с ним продуктов будь-то переводы книги игры и т.д.?



Slvfox
отправлено 21.12.09 21:00 # 44


Кому: Еврейский, #23

> Самый понтовый на сегодня который видел в России это в Шереметьево терминал D (Или Шереметьево 3).

Ага. Особенно если попытаться оттуда добраться в Шереметьево-2. Имел удовольствие в прошлое воскресенье, часов в 8 вечера. Понял, что пять лет не летал через Шереметьево, и теперь постараюсь еще столько же не летать. Самый удобный - Домодедово.


Собакевич
отправлено 21.12.09 21:01 # 45


Кому: Zx7R, #38

> Тупичок не открыть

Значит я не один такой был!


Слющяй
отправлено 21.12.09 21:18 # 46


Кому: Wanted, #16



> А тебя Дмитрий Юрьевич, кто снимал?

> Бедросович - Краповый Берет.

Извините


gotcha
отправлено 21.12.09 21:18 # 47


Кому: d1monn, #28

> а что тогда такое Шереметьево-С?

Терминал с другой стороны летного поля, справа от первого терминала, используется для полетов в СНГ, скоро будет закрыт, все рейсы будут переведены в Шер-три.


Глав Упырь
отправлено 21.12.09 21:35 # 48


Почему в прессе не освещалось, как Бедросыч сдавал на краповый берет?!!
Это ж такооой сюжетец был (бы)!!!


Васька
отправлено 21.12.09 21:41 # 49


Кому: Глав Упырь, #48

> Почему в прессе не освещалось, как Бедросыч сдавал на краповый берет?!!
> Это ж такооой сюжетец был (бы)!!!

Есть подозрение, что там бы засняли всё нормально. Нынешние телевизионщики и всякая ихняя братия постарались бы на славу.

Не удивительно было бы, если в конце сюжета кто-нибудь из репортёров пизданул что-то в стиле: "вот Киркоров молодец, Альфа по сравнению с ним - лохи!!!"


Хромой Шайтан
отправлено 21.12.09 21:50 # 50


Кому: Глав Упырь, #48

> Это ж такооой сюжетец был (бы)!!!

[немедленно представляет Бедросыча на полосе, жестоко хохочет]


Эйдос
отправлено 21.12.09 21:57 # 51


Кому: Глав Упырь, #48

> Почему в прессе не освещалось, как Бедросыч сдавал на краповый берет?!!

Очень невнимательно читаешь прессу. Он постоянно сдает на него!


Ира
отправлено 21.12.09 21:57 # 52


Кому: Windchaser, #7

> Что делать?
>
> В аэропорт низя - там Киркоров и таксисты!!!

Как раз именно туда периодически исключительно нужно. Причем исключительно Пулково. Исключительная территория, где можно в себя пищу вложить и можно из себя эту пищу выложить.

Спасибо, позабавило.


Глав Упырь
отправлено 21.12.09 21:57 # 53


Кому: Хромой Шайтан, #50

> [немедленно представляет Бедросыча на полосе, жестоко хохочет]

[вспоминает видео на сцене, где Бедросыча счупают за бочОк, и ржОт ещё сильнее]

[мечтательно, закатив три глаза]
Ах, вот бы увидеть, как он от взрыв-пакета визжЫт!!!


Zx7R
отправлено 21.12.09 22:02 # 54


А вот фотошопить не надо было! Народ должен знать ПравдуЪ!!!

http://s49.radikal.ru/i124/0912/40/9f17110a061f.jpg


Васька
отправлено 21.12.09 22:11 # 55


Кому: Zx7R, #54

> А вот фотошопить не надо было! Народ должен знать ПравдуЪ!!!
>
> http://s49.radikal.ru/i124/0912/40/9f17110a061f.jpg

Ну за што ви так аэрофлот не любите?!!


Zx7R
отправлено 21.12.09 22:14 # 56


Кому: Васька, #55

> Ну за што ви так аэрофлот не любите?!!

Вот только не надо вот этого!!

Я про заметку что метро - аццкое сотона, а тут как раз стрелочки вниз. Значит на поклон диаволу!


Goblin
отправлено 21.12.09 22:21 # 57


Кому: Ekklesisast, #43

> > Дмитрий Юрьевич а поясните если можно роль директора в вашей деятельности

Заведует деньгами и связями с общественностью.

> вы на него работаете

Мы вместе работаем - много лет.

> или он занимается продвижением бренда Гоблин и сопутствующих с ним продуктов будь-то переводы книги игры и т.д.?

Заведует деньгами и связями с общественностью.


Васька
отправлено 21.12.09 22:22 # 58


Кому: Zx7R, #56

> Я про заметку что метро - аццкое сотона, а тут как раз стрелочки вниз. Значит на поклон диаволу!

Ааа, это ви про метро, таки это вообще не в тот низ, ошибся ступеньками, извиняюсь.

КС.


Zx7R
отправлено 21.12.09 22:24 # 59


Кому: Васька, #58

> Ааа, это ви про метро, таки это вообще не в тот низ, ошибся ступеньками, извиняюсь.
>
> КС.

Тарищ капитан! Не видите, человек вашего юмора не понимает?(С)


Slepok
отправлено 21.12.09 22:32 # 60


А вот и из сортира аэропорта Домодедоаво. Сфотал нисколько не стесняясь. Народ ржал.
Оптимистичная картинка :)))
http://i065.radikal.ru/0912/98/2eb94ef0ff7d.jpg


serg
отправлено 21.12.09 22:39 # 61


Кому: Slepok, #60

> А вот и из сортира аэропорта Домодедоаво. Сфотал нисколько не стесняясь. Народ ржал.
> Оптимистичная картинка :)))
> http://i065.radikal.ru/0912/98/2eb94ef0ff7d.jpg

ненавязчиво сообщается, что голубой - это нормально!!!


Собакевич
отправлено 21.12.09 22:40 # 62


Кому: Slepok, #60

> А вот и из сортира аэропорта Домодедоаво. Сфотал нисколько не стесняясь. Народ ржал.
> Оптимистичная картинка :)))

Ага, мне там эти плакатики тоже понравились!


Васька
отправлено 21.12.09 22:44 # 63


Кому: Slepok, #60

> А вот и из сортира аэропорта Домодедоаво. Сфотал нисколько не стесняясь. Народ ржал.
> Оптимистичная картинка :)))
> http://i065.radikal.ru/0912/98/2eb94ef0ff7d.jpg

Ага, в январе этого года туда зашол. Очередь человек 40 к единственно работающему очку.

Видимо, решили бороться с этим оригинальными методами!


drdem
отправлено 21.12.09 23:14 # 64


ДЮ, никак на Черную молнию поглядеть прилетел?


Bauman
отправлено 21.12.09 23:19 # 65


Кому: Goblin, #57
Имхо, боюсь, конечно, с умничать, но более правильная формулировка, это менеджер, или же на амер. манер "агент". Который занимается рутиной(финансы, куда стоит сходить "для галочки", кому стоит дать Тырьвью и т.д.), чтобы самому не морочится этим, и не занимать и так драгоценное время.
Но, в России, принято называть директором. Вот и получается у нас "Директор Филиппа Киркорова" и т.д., что забавляет, как это? директор одного человека?


Windchaser
отправлено 21.12.09 23:35 # 66


Кому: Zx7R, #54

> А вот фотошопить не надо было! Народ должен знать ПравдуЪ!!!

http://s16.radikal.ru/i191/0912/08/4fcf039872c2.jpg

извините


Lycan
отправлено 21.12.09 23:57 # 67


>Продолжаю метаться по аэропортам.

В чём прикол? Познание российских аэропортов в полном объёме?
[недоумевает][правда]


Tormoz
отправлено 22.12.09 00:01 # 68


Дмитрий Юрьевич, а желания испробовать новый суперпоезд не было?


Глав Упырь
отправлено 22.12.09 00:27 # 69


Скажу крамольную вещь но, я был бы не против, если бы взорвав памятник Героям ВОВ в Грузии, погибли не мать и её ребёнок, а этот никчёмный поедатель падали и галстуков урод!


Глав Упырь
отправлено 22.12.09 00:30 # 70


Кому: Модераторам

Блин, не в ту ветку запостил каммент, #69. Убейте его, если не затруднит.
Спасибо.


Zx7R
отправлено 22.12.09 00:36 # 71


Кому: Windchaser, #66

> извините

[рж0т]

А ведь Фильке подходит быть гомоч0ртом! - Рожа красная, довольная.


Эйдос
отправлено 22.12.09 00:38 # 72


Кому: Глав Упырь, #69

> Скажу крамольную вещь но, я был бы не против, если бы взорвав памятник Героям ВОВ в Грузии, погибли не мать и её ребёнок, а этот никчёмный поедатель падали и галстуков урод!

[Смотрит с неподдельным интересом]

А есть противники данного сценария? Я бы ноги со смеху уссал, если бы так и было.


Santiago_Sangre
отправлено 22.12.09 01:34 # 73


нада еще перед выходом из аэропорта табличку - PROCEED AT OWN RISK!


Еврейский
отправлено 22.12.09 01:49 # 74


Кому: d1monn, #28

Камрад да хер его знает, не отвечу, знаю тока за Дэ.

Кому: Slvfox, #44

Чукчама умный, чукчама Йирафлотой летает. Йирафлота харосый у Йирафлота из терминала в терминала машинка едит, чукчама машинка посадили в терминала отвезли!!!
Чукча умный!!!


Butcherx
отправлено 22.12.09 04:25 # 75


Предупреждение отличное, а главное - полезное! :))


Сибирячок
отправлено 22.12.09 06:06 # 76


Кому: MikhailXIV, #25

> В Домодедово про таксистов надо такую же табличку повесить:

В 96-м прилетел в Домодедово с большим опозданием. И черт меня дернул согласиться на предложение благообразного таксиста. Оказалось - банда катал (шулеров). Еле выпутался.
Там чО, все так же?


lancer815
отправлено 22.12.09 09:48 # 77


Кому: Собакевич, #35

> Ужасы какие-то рассказываешь. Через Домодедово летаю часто, проблем при посдаке на маршрутку никаких не было.

Речь не про маршрутку, а про частное такси. Однажды сам почти согласился (хотя всегда брал официальное у желтой стойки), так меня охранник аэропорта на выходе за руку поймал и сказал: "Уважаемый, настоятельное не рекомендую вам ехать на этом такси". У меня сразу мозги прозрели, я развернулся и взял оф. такси. Не рискуйте, дешевле там точно не будет. Если хотите съэконимить, вызывайте такси из города заранее (почти все фирмы встречают/провожают).


MikhailXIV
отправлено 22.12.09 09:49 # 78


Кому: Собакевич, #35

> Ужасы какие-то рассказываешь.

Вот именно, что на маршрутку или автобус можно сесть без проблем. Главное не связываться с таксистами. :)
А толпятся они на выходе из международного терминала.


MikhailXIV
отправлено 22.12.09 09:57 # 79


Кому: Сибирячок, #76

> Там чО, все так же?

Получается, что так.


ComradMauzer
отправлено 22.12.09 10:49 # 80


Кому: Lycan, #67

> В чём прикол? Познание российских аэропортов в полном объёме?

Собирает бутылки и лохов бомбит, неужели непонятно 600


Геноссе Полыхаев
отправлено 22.12.09 10:51 # 81


Как раз вчера совершил бросок Москва – Санкть-Петербург – Москва, утром туда, вечером обратно. Летел самолетом в Питер первый раз, обычно пользуюсь ночным поездом – удобнее. С утра еле успел в Домодедово – Москва с утра встала в гигантскую пробку. Погрузился в Боинг компании «Россия», оказался по соседству с толпой южнокорейских туристов в количестве не менее 30 человек. Двое рядом, трое на соседнем ряду, остальные толпой за спиной. Поскольку не замолкали не на минуту, через час полета стал почти понимать по корейски. При выходе из самолета южнокореяне дружно натянули на лица маски, больше похожие на респираторы. Я так понял, что больше от мороза, чем из боязни микробов.
Аэропорт Пулково – совершенно бестолково спланирован, и первый раз в нем не фига не разберешься, указателем верить нельзя. Вышел почему-то с боковой стороны на втором этаже. После получаса переругиваний по мобильнику с встречающим товарищем нашел кое-как стоянку, пройдя через какой-то тоннель с надписью «Такси».
Вечером вылетал в 22.00. Приехал в аэропорт заранее с целью адаптироваться. Осмотрелся, огляделся в тайной надежде увидеть Дмитрия Юрьевича, зная что летает он часто. Хоть глазком взглянуть, подходить бы не стал, естественно. Не обнаружив главного, намерился посетить туалет. Обыскав весь второй этаж, не нашел. Спустился на первый, увидел искомый объект. Рванулся вовнутрь с тяжелым чувством (свежа в памяти одна из тем главного про ужасы пулковского места общего пользования). Туалет оказался на удивление чистеньким, хотя весьма скромным по размерам.
Ломанулся на регистрацию, которая только-только началась. Зарегестрировашись, осознал свою ошибку – до рейса больше часа, а мест для курения нигде нет. С горя выпил 200 грамм водки в буфете, после чего курить захотелось еще больше. Кое-как дождался погрузки на рейс «Скай Экспресс». Стюарды сразу объявили, что чая и кофе на борту нет, но есть горячительные и прохладительные напитки, а также скромный набор закусок – все за отдельную плату. Выпил еще 100 гр. «Немирова». По радио всё время соблазняли какими-то дополнительные скидками, предлагая заполнить соответствующие анкеты. Складывалось впечатление, что после системы скидок полет на рейсе «Скай Экспресс» ненамного дороже проезда в метро. Это наводило на смутные подозрения о самолете – с какой системой скидок он был приобретен компанией и в каком веке выработал свой ресурс. Несмотря ни на что, долетели. Во Внукове выкурил три сигареты подряд и отправился домой. Все хорошо, что хорошо кончается.


Slvfox
отправлено 22.12.09 11:10 # 82


Кому: Еврейский, #74

> Чукчама умный, чукчама Йирафлотой летает. Йирафлота харосый у Йирафлота из терминала в терминала машинка едит, чукчама машинка посадили в терминала отвезли!!!
> Чукча умный!!!

Я рад за чукчама. Я, аднака, тожа Йирафлотой летел. Вышел в терминал - никого. Побегал-побегал - нашел тетушку какую-то.
- Тетушка, - говорю, - а как мне попасть в Шереметьего-2 в 8 вечера в воскресенье?
А тетушка посмотрела странно, и говорит:
- Вон туда иди, котомочку свою получай, с терминала выйдешь и там слева автобус будет, - и улыбается так загадочно.
Вышел я с терминала с котомочкой, смотрю слева две автобусные остановки. Стою, курю. Смеркалось. Ветер. -20 градусов не побоюсь этого слова ниже нуля. Приехал один автобус, там Джамшут сидит.
- Не, - говорит, - насялника. Джамшут метро-ма едет, Шереметьево-2 не едет.
Приехал второй автобус, там Равшан сидит.
- Не, - говорит, - насялника. Равшан станция Лобня едет, Шереметьево-2 не едет.
Вблизи дворники копошились. Подхожу - опять Равшан и Джамшут. Говорю:
- О великие повелители метлы и лопаты, как мне в Шереметьево-2 доехать?
Они отвечают:
- А чего тут ехать? Вон туда иди, хороший человек, там забор будет. Невысокий, метра два. Через него перелезешь с котомочкой своей и там минут 15 пешочком по снегу - и ты в Шереметьево-2. И снегу там немного, ну по самые эти самые... Ну по пояс тебе будет.
Пошел я расстроенный обратно в терминал. Думаю, спрошу еще кого-нить. А там - никого. Двери все закрыты, ни справочной, ни тетеушки какой с глазами загадочными. Вышел обратно, стоит мужик в жилетке аэропортовской, курит не спеша. Подхожу, говорю:
-Мужик, а как Шереметьево-2 попасть.
А он отвечает с прищуром:
- Ну если времени дофига, стой тут, жди автобус. Только они ходят как хотят, последний полчаса как уехал. А когда следующий будет - на то воля аллаха. А если не дофига, то вот тебе такси последней модели. Но мой тебе совет - лучше не жди.
Постоял я, покурил еще и поехал на такси за 500 рублей. А езды там ровно 7 минут.


Skwiz
отправлено 22.12.09 11:31 # 83


Кому: Goblin, #57

> Заведует деньгами и связями с общественностью.

У меня деньгами жена занимается. Значит что - у меня тоже есть директор?!!!


Lizard
отправлено 22.12.09 11:31 # 84


Справа от Фильки розовая кофточка детектед! И не страшно ей так приближаться к Звезде?
Конфликта там не случилось?


ComradMauzer
отправлено 22.12.09 11:31 # 85


[оффтоп]

Сторожевые псы демократии приобщают к своей работе детей при помощи мультяшных персонажей и интернета http://www.membrana.ru/articles/internet/2006/02/13/205500.html?wire=mainsection:

> В роли инструкторов выступают весёлые зверята-специалисты (пёс, кролик, белка, лиса, кошка, черепаха и другие) во главе со строгим орлом в военной форме, которого, самом собой, зовут Сэм. Дети узнают, как это здорово и интересно — шпионить, прослушивать телефон, читать чужую электронную почту и так далее.

Наши, как полагается, ответят созданием образовательного портала "Виртуальный ГУЛАГ" и сетевой ролевухи "Мир совка: обосри чтобы выжить".


Jabba the HUT
отправлено 22.12.09 13:34 # 86


Табличка про туалеты и едальни - ураган.
Я вот сильно много катаюсь.
Как дисциплинированный гражданин, в аэропорт прибываю заблаговременно.
Поэтому, до самолета масса времени.
Лучший способ убить время в аэропорту, это плотно подкрепиться перед дорогой.
А после - вдумчиво посидеть в теплом сортире.
А тут такое!!!
В Пулково - не поеду!!!! :)))
Хотя вроде я там был.
В Питере ведь один аэропорт?


Рекламщик
отправлено 22.12.09 16:59 # 87


Недавно посетил Шереметьево, терминал D - новомодный, как в Европах, только-только построили! Обслуживают - быстро и чОтко, в сортире - бумаги богато, прямо в кабинке!!!
Правда все рейсы из D задержали равно на час, ну да не беда, при наличии бумаги-то...


Еврейский
отправлено 22.12.09 17:09 # 88


Кому: Slvfox, #82

> еще и поехал на такси за 500 рублей. А езды там ровно 7 минут.

Хуясе?! Я таки аж по русски заговорил, на.

Я изначально договаривался когда покупал билет, что я транзитом еду, чтобы сама компания Аэрофлот меня переместила из Шер1 в Шер3, багаж оформили транзитом сразу при сдаче, меня предупредили, что получу я его в аэропорту назначения.
При пересадке у меня было проще, когда спустился с трапа, мне чувачёк с рацией так и сказал иди к автобусу, он слева стоит, но глянул я в его очи чистые, не замутненные сознанием и решил переспросить при входе Шереметьево 1. Вышел я из, подвозившего нас от самолета, автобуса в помещение Шер1 и смотрю все прямо побежали, а у меня перед глазами надпись ТРАНСФЕР, нукась думаю спрошу, благо привычка, сначала заебать всех до полной безсознательности, а когда уже убедился на 300%, что делаю верно, уже тогда ломиться. Подхожу к тётеньке спрашиваю: "Тётенька, тётенька, а где автобус для транзитных пассажиров?". А она мне в ответ: "Я не тётенька тебе, а работник аэропорта!!!", "Стоять" - говорит - "Отжаться, НалЕЕЕвО!!!" "Бягом, Арш!!!"
Короче зарулила меня налево, а там тебе и комнатка с тувалетом, специально для транзитников, и креслОв достаточно, и такие же как и я транзитники.
Тетенька-работник затребовала билет и стремительно зарегестрировала меня на рейс.
ПОтом пришел дяденька-работник и скомандовал погрузку в газель-маршрутку-аэрофлотовскую. Все метнулись в маршрутку, сразу замерзли, т.к. она нетопленая была и поехали прямо по територии аэропорта.
По дороге слушал не без интереса переговоры по рации между службами аэропорта:
Контроль: Сто двадцать пятый - Контролю!!!
125: Сто двадцать пятый - прием!!!
Контроль: Надо поехать забрать с "адреса" команду
125: Принял.
148: Сто сорок восьмой - Контролю!!!
Контроль: Контроль - приём!!!
148: Я в "адресе"
Контроль: Сейчас подойдет "проф. абракадабра" надо отвезти "проф. абракадабра"

И так всю дорогу, как они там запоминают кто есть кто, да еще и по именам помнят фиг знает.
Вот так слушая службы аэропорта и озирая окресности доехали до Шер3. Когда нас выгрузили я опять побежал, аки мотылек, на надпись ТРАНСФЕР.
Там у меня проверили посадочный талон и отправили на предполетный досмотр, который я мигом и прошел.
Вышел, уселся в "Ирландский паб" и начал разминаться пивом!!! Цены порадовали, думал даже чаю не выпьешь, а в итоге даже покушал.
Объявили посадку, сел и вылетел в Питер.
Остался доволен!


AXeL K-47
отправлено 22.12.09 18:33 # 89


Филкор косит под "крапового берета", тож берет на левую сторону носит[негодует]


Собакевич
отправлено 22.12.09 19:47 # 90


Кому: MikhailXIV, #78

> Главное не связываться с таксистами. :)
> А толпятся они на выходе из международного терминала.

Аа, теперь ясно, я внутренними рейсами летаю.


gres
отправлено 22.12.09 19:55 # 91


А вот кто в терминал D Шереметьево ездил на аэроэкспрессе недавно?

Я нашел расписание как самого аэроэкспресса так и автобуса. В нем очень странно автобус работает. Только через 40 мин после того как в аэропорту я буду он сможет меня довезти до терминала. http://www.svo3.ru/ru/pax/parking/way/aeroexpress/ а сама поездка пять минут.

Там пешком надо идти? Далеко (пять минут на автобусе не тоже самое что с сумкой и на ногах)?
Чего, как?


Slvfox
отправлено 22.12.09 20:54 # 92


Кому: Еврейский, #88

А я с этого долбанного Шарик-3, куда Ерофлотом прилетел, дальше летел Айр Астна из Шер-2 в Астану. Поэтому типа хрен тебе багаж с Пулково до Астаны, хрен тебе трансфер, хрен тебе автобус ну и прочие все прелести жизни. Короче, зарекся.
5 лет из Шереметьево летал только ну когда уже никак. А тут чего-то проперло меня в Казахстан не Трансаэрой лететь с Домодедово, а Эйр Астаной. Ну поигрался. Хватит. Думаю еще лет на 5 про Шереметьево и думать не буду.


Minor
отправлено 23.12.09 09:42 # 93


Кому: Эйдос, #72

> Скажу крамольную вещь но, я был бы не против, если бы взорвав памятник Героям ВОВ в Грузии, погибли не мать и её ребёнок, а этот никчёмный поедатель падали и галстуков урод!
> [Смотрит с неподдельным интересом]
> А есть противники данного сценария? Я бы ноги со смеху уссал, если бы так и было.

Достаточно было бы, чтобы камнем в наглый ебальник приложило, даже несильно. Весь мир от смеха бы лопнул.


Еврейский
отправлено 24.12.09 11:49 # 94


Кому: Slvfox, #92

Жесть какая-то))
Я только на внутренних рейсах Москва-Питер))



cтраницы: 1 всего: 94