Шёл по городу

06.04.10 00:31 | Goblin | 653 комментария »

Разное

Сегодня ходил по городу, собирал бутылки в режиме "иностранный журналист".
Или даже "советский интеллигент".

Удачно запарковался Весна на улице Достоевского Обитель власти

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 653, Goblin: 12

acidi
отправлено 06.04.10 00:33 # 1


Красота!!


morfin
отправлено 06.04.10 00:34 # 2


весна наступила!!!


Astrogen
отправлено 06.04.10 00:37 # 3


Весна на улице Достоевского - первое место. Охуенно, извините.


skysystem
отправлено 06.04.10 00:37 # 4


Прям Южный Бронкс, негров с бачками не хватает !


Dimon80
отправлено 06.04.10 00:37 # 5


Интересно, а по башке шарахнуло кого?


Picus
отправлено 06.04.10 00:37 # 6


Ушла зима, приходит лето - спасибо Партии за это!!!


Раз-Два
отправлено 06.04.10 00:41 # 7


Это типа в снег кинешь - не видно.


Раз-Два
отправлено 06.04.10 00:42 # 8


Кому: Dimon80, #5

> Интересно, а по башке шарахнуло кого?

Надеюсь тех, кто мусор в щели пихает и в сугробы бутыли из под водяры выкидывает.


Bateman
отправлено 06.04.10 00:45 # 9


Это реклама Ювелирторга и отечественного автопрома :)


Amarok
отправлено 06.04.10 00:45 # 10


Весна покажет кто где срал (с)


gordrum
отправлено 06.04.10 00:45 # 11


Ничего! Будет субботник. Всё поправят.


akdelta
отправлено 06.04.10 00:45 # 12


По-моему, расцвет Демократии! И чем только Штаты недовольны.


timur_photo
отправлено 06.04.10 00:48 # 13


жОлтый Петербург(с)Достоевский


Areksy
отправлено 06.04.10 00:48 # 14


Да ну, блин.
Только хотел в Питер на выходные выбраться, типа, развеяться. Расхотелось.


Dmitrishock
отправлено 06.04.10 00:48 # 15


Жуть


Gnom76
отправлено 06.04.10 00:48 # 16


Кому: Astrogen, #3

> Весна на улице Достоевского - первое место. Охуенно, извините.

Ага, городские подснежники,красотааааа........


Kiosaku
отправлено 06.04.10 00:48 # 17


Дмитрий, там в авоське ещё много тары осталось?


Пaук
отправлено 06.04.10 00:48 # 18


Готично.


Goblin
отправлено 06.04.10 00:51 # 19


Кому: gordrum, #11

> Ничего! Будет субботник. Всё поправят.

Не допустим возрождения совка!!!


gmuriel
отправлено 06.04.10 00:53 # 20


Походу в "Ювелирторге" цены такие, что граждане трезвые туда не заходят.


Русалочка
отправлено 06.04.10 00:53 # 21


Гай Ричи бы подпрыгнул от восторга.


Jack_Reipen
отправлено 06.04.10 00:55 # 22


Стало быть пришла весна, и все тайное стало явным. И наверняка скверно пахнущим.


Destroid
отправлено 06.04.10 00:55 # 23


Кому: skysystem, #4

> > Прям Южный Бронкс, негров с бачками не хватает !

Какой там Южный Бронкс? Даёшь наше Орехово-Горохово!


Sapper
отправлено 06.04.10 00:56 # 24


Вот это треш! Фотографу - респект! :)

[завистливо цокает языком]


Nik
отправлено 06.04.10 00:57 # 25


Через пару месяцев власть спохватится и загонит на уборку орды гастарбайтеров!!!


Gnom76
отправлено 06.04.10 00:59 # 26


Кому: Goblin, #19

> Не допустим возрождения совка!!!

Это что же зря перчатки новые и грабли купил? Нет! Меня не проведешь. Весенний субботник то немногое, что осталось нам от тоталитарного прошлого и до чего еще не дотянулись руки либералистов.
Грудью встанем за возможность самим и бесплатно убраться в своих дворах!!!!


мистер Андерсон
отправлено 06.04.10 00:59 # 27


До чего Сталин Питер довел!!!


Destroid
отправлено 06.04.10 01:05 # 28


Кому: мистер Андерсон, #27

> До чего Сталин Питер довел!!!

В Советской России Питер доводит Сталина!!!


УВД на ММ
отправлено 06.04.10 01:05 # 29


Дмитрий Юрьевич, доброй ночи, откуда пошла местячковая шутка, о том, что вы зарабатываете сбором бутылок?


Goblin
отправлено 06.04.10 01:06 # 30


Кому: УВД на ММ, #29

> Дмитрий Юрьевич, доброй ночи, откуда пошла местячковая шутка, о том, что вы зарабатываете сбором бутылок?

Детей очень сильно волнует, чем и сколько я зарабатываю на жизнь.

На идиотский вопрос - идиотский ответ.


Zakharoff
отправлено 06.04.10 01:08 # 31


Кому: Goblin, #19

> Не допустим возрождения совка!!!

За что вы ненавидите СССР !!!


timur_photo
отправлено 06.04.10 01:13 # 32


А я в детстве собирал и сдавал бутылки и макулатуру. Только тогда бомжей не было(конкуренции) и бутылки мы не на улице собирали, а у соседей по дому выпрашивали.


УВД на ММ
отправлено 06.04.10 01:13 # 33


Кому: Goblin, #30

> Дмитрий Юрьевич, доброй ночи, откуда пошла местячковая шутка, о том, что вы зарабатываете сбором бутылок?
>
> Детей очень сильно волнует, чем и сколько я зарабатываю на жизнь.
>
> На идиотский вопрос - идиотский ответ.

Вот оказывается кто виноват, что раньше пиво спокойно попить не довали, всё наровили бутылочку уволочь. Жадный дети видимо верили!!!


St.Арый
отправлено 06.04.10 01:19 # 34


Как там было: "Отечественный трэш поднимает голову." !!!


grom77
отправлено 06.04.10 01:19 # 35


>Надпись на двери "Пользуйтесь домофоном"

Похоже, по весне домофон растаял.


Astrogen
отправлено 06.04.10 01:21 # 36


Кому: Destroid, #23

> Даёшь наше Орехово-Горохово!

Хвастаться нечем, конечно, но наш городок по окраинам в силу бездорожья, развалившегося хозяйства (построек всеразличных), недостроя и отсутствия урн - по весне превращается в очень уродливое зрелище. Плюсом сегодня обсуждал сводку с местным опером - каждый день находят зимних жмуров в этих самых разрушеных и недостроеных домах. Слава Труду, в Питере и Москве такого поменьше (в процентном отношении)


Арбузный человек
отправлено 06.04.10 01:24 # 37


Фото с ювелиркой - лушее (на мой взгляд)


Sharikoff87
отправлено 06.04.10 01:26 # 38


фотографию "Обитель Власти" необходимо поместить в путеводитель для интуристов с подписЯми:
"A typical Russian police office looks like on the picture above. In case you need a police assistance enter the building. Generally, Russsian plice is very corrupted and they will do nothing without bribe. For a proper bribing you should come up to the nearest policemen and say loudly:
"Naydit'ye po'zhaluysta mo'yee do'koomenty i boteen'kee -
vot moya vziat'kaa ".


acidi
отправлено 06.04.10 01:40 # 39


По весне обычно асфальт тает. 600


_Wolf
отправлено 06.04.10 01:41 # 40


Фактически, разоблачение!!!


Арбузный человек
отправлено 06.04.10 01:44 # 41


Кому: Арбузный человек, #37

То есть [лучшее]


filius
тралл
отправлено 06.04.10 01:44 # 42


Дмитрий Юрьевич, я хочу стать 4леном Клуба Тупи4ка Гоблина (надеюсь, правильно написал) и иметь почтовый адрес @oper.ru и жёлтые штаны.
Как вы считаете, я смогу этого добиться?


Destroid
отправлено 06.04.10 01:44 # 43


Кому: Astrogen, #36

> Слава Труду, в Питере и Москве такого поменьше (в процентном отношении)
>
>

Ну мне иногда кажется будто всё пространство по периметру автобусных остановок покрывает слой равномерно распределённых по поверхности земли окурков. Да и пыли тоже много весной.
Живу в Москве.


пишэхот
отправлено 06.04.10 01:44 # 44


«Интеллигент» – это низачот, уж больно повлагали это слово за Х-лет. А фото знаковые! обе-три видел :) Мои 50 (гривневых) копеек http://w3na.ru/wp-content/uploads/2010/04/globus-prezidenta.jpg


Кексуто [Ло]
отправлено 06.04.10 01:44 # 45


Кому: Goblin, #0

ДЮ, а чем машина искалечено неизвестно?

[в свете последних новостей подозревает сосульки]


Goblin
отправлено 06.04.10 01:55 # 46


Кому: timur_photo, #32

> А я в детстве собирал и сдавал бутылки и макулатуру.

И я.

> Только тогда бомжей не было

Они всегда были, просто из Москвы/Питера их вышвыривали.


Goblin
отправлено 06.04.10 01:55 # 47


Кому: Кексуто [Ло], #45

> ДЮ, а чем машина искалечено неизвестно?

Сосульки и снег с крыши.


Goblin
отправлено 06.04.10 01:56 # 48


Кому: filius, #42

> Дмитрий Юрьевич, я хочу стать 4леном Клуба Тупи4ка Гоблина (надеюсь, правильно написал) и иметь почтовый адрес @oper.ru и жёлтые штаны.
> Как вы считаете, я смогу этого добиться?

Нет.


Дэ Юра
отправлено 06.04.10 01:58 # 49


Ч0рная м0лния, парник, Крэнбериз... не иначе как Главный на ночь глядя ребус замутил!!!


Blekota
отправлено 06.04.10 02:52 # 50


Кому: filius, #42

> > Дмитрий Юрьевич, я хочу стать 4леном

> Нет.

Не переживай. Это его субъективное мнение!!!


seatel
отправлено 06.04.10 03:05 # 51


Кому: filius, #42

> Дмитрий Юрьевич, я хочу стать 4леном Клуба Тупи4ка Гоблина (надеюсь, правильно написал)

Оставь надежду всяк сюда входящий, неправильно написал.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.04.10 03:09 # 52


Вот, это, нехило у вас в Питере оттаяло. Нам такой зеленой травы до мая месяца не видать.


drv
отправлено 06.04.10 03:36 # 53


Унылое зрелище. Мастерски ты, Дим Юрьич, фиксируешь красоты!

По автомобилю: Надо понимать, волшебные лазеры в этом сезоне ещё не ввели в эксплуатацию?

По Ювелирторгу: А там, как оказалось, примечательна не только вывеска!

По милиции: Завидной смелостью обладают наши граждане - расписывать фломастером участковый пункт!


Кексуто [Ло]
отправлено 06.04.10 04:51 # 54


Гоблин, за что ты ненавидишь ирландцев???


SERGE
отправлено 06.04.10 04:51 # 55


Доброй ночи. В Питере бывал, жил неоднократно в СССР. В капитализьме провел один день в 2002 году в ожидании прихода парохода. Шок начался по прибытии поезда Рига-Питер(сейчас уже нет, по-моему). Вся платформа на вокзале была разобрана. Альтернативы не было. Не буду говорить о гостеприимстве принимающей стороны. Спасибо, что чемоданы дали положить. Сейчас,вижу по фото, город умирает. Жаль. Грустно все это. Кстати, как-то вашу Матвиенку в Стокгольме в аэропорту видал. Хотел подойти, поделиться впечатлениями от ея города. Как-то не вышло. Ей Богу, Город жалко. Уж ежели дерьмо бомбит эти машины, а потом интервью не боится давать. А у меня мама с Питера. После войны это все еще был город высокой культуры. Вставьте иглу-что Газпрома, что борца за идею, охрененного Питерца Шевчука-вам уже не поможет. Простите, ежели кого обидел. Когда-то ваш соотечественник, а ныне, решением Думы-хрен с бугра.


metallurg
отправлено 06.04.10 04:51 # 56


И такая хрень по всей стране. Всю Россию засрали. Субботники надо у людей в головах проводить. Тогда почище будет.


Dmitrishock
отправлено 06.04.10 04:51 # 57


А вот как наши дальневосточные товарищи решают проблемы с благоустройством своего города:
http://news.drom.ru/Drom-ru-13937.html


nsb
отправлено 06.04.10 04:51 # 58


Кому: Goblin

Дмитрий Юрич, извиняюсь за оффтоп, но очень хочу задать вопрос. С чего лучше(правильнее) всего начать изучать английский язык? А то, честно говоря, даже забыто самое простое, чему в школе учили.

В магазине непонятно что брать, то ли видеокурсы странные, то ли учебники какие, то ли ещё что.

До того как задать вопрос, пользовался поиском - увы, не нашёл, что нужно. А раздел "English", к сожалению, не такой богатый, как хотелось бы.


Спасибо.


sigreh
отправлено 06.04.10 04:51 # 59


Кому: Goblin, #48

Суров...


chand0s
отправлено 06.04.10 04:51 # 60


Ну ты смотри - судя по фоткам мой город ничем не отличается от Культурной Столицы!!!


ПиарЭлемент
отправлено 06.04.10 04:51 # 61


Смотрел фильм "Дорога". И задумался: интересно, американский апокалипсис выглядит прямо как российские будни. Декорации - как из фильма. Погоду немного помрачней сделать. Но у нас такая 9 месяцев в году.


VladV81
отправлено 06.04.10 05:12 # 62


Кому: Goblin, #46

> Они всегда были, просто из Москвы/Питера их вышвыривали.

Дмитрий Юрьевич, это вы про период демократической России? А то при тоталитаризме бомжей не помню, правда я тогда еще маленький был.

Кому: Goblin, #48

> Как вы считаете, я смогу этого добиться?

> Нет.

Увлеченно ждет вопроса: "А почему???!!!"


KampFerr
отправлено 06.04.10 05:12 # 63


Кому: drv, #53

> По милиции: Завидной смелостью обладают наши граждане - расписывать фломастером участковый пункт!

Когда в Питере был (летал на концерт Rammstein) на Сенной видел общественный туалет расположившийся бок о бок, с постом милиции, на первый взгляд сразу и не скажешь что где.


drv
отправлено 06.04.10 06:23 # 64


Кому: KampFerr, #63

> Когда в Питере был (летал на концерт Rammstein) на Сенной видел общественный туалет расположившийся бок о бок, с постом милиции, на первый взгляд сразу и не скажешь что где.

Ну, туалет-то - дело житейское. Вероятно, и сами менты им пользуются, по мере надобности :)

А вот разукрасить содержимым своего сознания милицейскую вывеску - это уже не укладывается у меня в голове. Вообще никогда не понимал граждан, которые расписывают стены в подъездах или автобусные остановки. Ну хочешь ты что-то сказать обществу - сделай татуировку у себя на лбу. Так то точно все увидят твой посыл. А то толку с того, что ты напишешь на стене дома "Виктор Цой всегда живой", если никто никогда не узнает, что это именно ты таким образом почтил память певца.

А тут - вот. Ну ладно бы, написали что-то вроде "менты - уроды" - тут хоть смысл был бы понятен. Но вывести на щите какой-то бредовый набор букв - это полный идиотизм. Что хотел сказать автор - никому не понятно. Вероятно, мотивация сего действия надёжно кроется в тёмных дебрях подросткового сознания.

Ну понятно, автор - дебил. Но блин! Он же какие-то усилия приложил, чтобы явить своё послание народу. Вывеска-то высоко - просто так не напишешь. Это что же, выходит - он со стремянкой туда приходил? Или с другом - таким же феерическим идиотом, который самоотверженно держал писаря на тощих подростковых плечах, пока тот жёг глаголом по пластику?

Определённо - логика здесь больше не живёт. Ясно одно - шибко богата Земля Русская идиотами. С завидной смелостью, со звериной самоотверженностью, но без какого-либо даже намёка на мозги. Ещё один шаг к успеху!


tsoka
отправлено 06.04.10 06:36 # 65


Кому: filius, #42

> Дмитрий Юрьевич, я хочу стать 4леном Клуба Тупи4ка Гоблина (надеюсь, правильно написал) и иметь почтовый адрес @oper.ru и жёлтые штаны.
> Как вы считаете, я смогу этого добиться?

Размечтался. Даже я этого не могу добиться уже вон десять лет почти.


tsoka
отправлено 06.04.10 06:38 # 66


Кому: VladV81, #62

> Они всегда были, просто из Москвы/Питера их вышвыривали.
>
> Дмитрий Юрьевич, это вы про период демократической России? А то при тоталитаризме бомжей не помню, правда я тогда еще маленький был.
>

Именно про советское время. В Москве-Питере ещё нельзя было отпуск проводить солдатам, если ты не оттуда. А то многие хотели, вон дядя мой, к примеру. Не домой, а в Москву, позырить!


green_tengrian
отправлено 06.04.10 07:47 # 67


Сергей Кара-Мурза
"Всё или ничего: разрыв между богатыми и бедными"

Внимание ведущих политических сил сегодня обращено к проблеме сплочения русского народа и российской нации. Я считаю, что на эту проблему надо посмотреть с особой точки зрения, взглянуть на причины, разделившие нас. Почему люди отдаляются друг от друга? Почему народ, который в недавнем прошлом был цельным социальным организмом, производит впечатление бесформенной инертной массы? Скорее всего, потому, что его умело раскололи в двух сферах – социальной и национальной, то есть в тех, в которых содержатся главные связи, соединяющие людей в народы. Связи общего хозяйства, общей культуры, общей памяти. Для России обе эти сферы всегда были одинаково важны, и, казалось, неразрывны. Болезни социальные всегда принимали у нас национальную окраску, и наоборот. Однако в обеих сферах за последние двадцать лет произошли изменения, больше похожие на потрясения.

http://www.gazetanv.ru/article/?id=677



Demid_Alex
отправлено 06.04.10 07:47 # 68


Предлагаю камраду Оператору организовать конкурс фотографий на тему "Весна покажет, кто где срал!" :-)


Атилыч
отправлено 06.04.10 07:47 # 69


Кому: Goblin, #48

> Дмитрий Юрьевич, я хочу стать 4леном Клуба Тупи4ка Гоблина (надеюсь, правильно написал) и иметь почтовый адрес @oper.ru и жёлтые штаны.
> > Как вы считаете, я смогу этого добиться?
>
> Нет.

Дмитрий, хватит бутылки собирать. Продавай желтые штаны. Больше заработаешь:)
(я читать все не успеваю. не то что каменты как из пулемета строчить. что народ на штанах помешался?)


deZmont
отправлено 06.04.10 07:47 # 70


Уберут, всё уберут. Только вот когда?


Cyr
отправлено 06.04.10 07:47 # 71


О! Крэнбериз едут!


Surok
отправлено 06.04.10 07:47 # 72


Кому: Bateman, #9

> Это реклама Ювелирторга и отечественного автопрома :)

А еще концерт Кренберис!


KampFerr
отправлено 06.04.10 07:47 # 73


Кому: drv, #64

> Вероятно, мотивация сего действия надёжно кроется в тёмных дебрях подросткового сознания.

Это то, что дети называют неповторимой индивидуальностью.


RedAlex
отправлено 06.04.10 07:47 # 74


Все знают про сосульки, почему оставляют машины возле дома?


Инженегр
отправлено 06.04.10 07:47 # 75


Эх, а у нас все это еще снегом скрыто. Подобные картины будем наблюдать в конце мая.


cheburaha
отправлено 06.04.10 08:02 # 76


Как после бомбежки.


Bound
отправлено 06.04.10 08:06 # 77


В своих картинах художник со всей силой своего художнического таланта показывает зрителю до чего его страну довёл Сталин.


Othes
отправлено 06.04.10 08:08 # 78


Кому: Goblin, #48

> Как вы считаете, я смогу этого добиться?
>
> Нет.

[ыхххы-хы]
Как же так?!!1


KelDazan
отправлено 06.04.10 08:44 # 79


>filius »
>тралл

А что означает подпись тралл?


Alex
отправлено 06.04.10 08:46 # 80


Кому: KelDazan, #79

> > А что означает подпись тралл?

Редкий пидор.


зелёный
отправлено 06.04.10 08:50 # 81


Кому: Alex, #80

> Редкий пидор.

уникальный!


Самарянин
отправлено 06.04.10 08:53 # 82


Кому: Dmitrishock, #57

> А вот как наши дальневосточные товарищи решают проблемы с благоустройством своего города:


А девч0нки у них весьма весьма!!!


Asal
отправлено 06.04.10 08:53 # 83


Бардак конечно, и это город федерального значения...После относительно чистой Европы впечатление тягостное производит.


Dimovitch
отправлено 06.04.10 08:53 # 84


Кому: Goblin, #48

> Как вы считаете, я смогу этого добиться?
>
> Нет.

Дмитрий Юрьевич, я тоже хочу стать 4леном Клуба Тупи4ка Гоблина, иметь штаны с начёсом и крышу от черенка.
Как вы считаете, я смогу этого добиться? ))


пшол ты
отправлено 06.04.10 08:55 # 85


Смортрю - плакат Кранберис, думал давно уже сдулись, а вот нет...

[ наигрывает Zomby на балалайке ]


technik
отправлено 06.04.10 08:55 # 86


У нас тоже снег сошёл и стока всякого полизало, и авто всевозможные во дворах.


Malia
отправлено 06.04.10 09:02 # 87


Кому: SERGE, #55

> Сейчас,вижу по фото, город умирает.

Ты не прав. Город не умирает. Помаленьку приводится в порядок. После такой зимы, когда каждый сугроб - офигенный склад мусора, убрать все за неделю (а снег только стаял недавно) нереально. Так что приезжай со своего бугра к маю, и тогда оценивай умер город или нет.


Astrogen
отправлено 06.04.10 09:08 # 88


Кому: Инженегр, #75

> Эх, а у нас все это еще снегом скрыто. Подобные картины будем наблюдать в конце мая

Заполярье, камрад?


пшол ты
отправлено 06.04.10 09:08 # 89


Кому: Demid_Alex, #68

> Предлагаю камраду Оператору организовать конкурс фотографий на тему "Весна покажет, кто где срал!" :-)

Чуешь грешок за собой? =)


Остап Бендер
отправлено 06.04.10 09:13 # 90


Кому: drv, #53

> По милиции: Завидной смелостью обладают наши граждане - расписывать фломастером участковый пункт!

Это молодежь с системой борется!


Crypt13
отправлено 06.04.10 09:14 # 91


Волга удачно встала.

Возможно, её хозяин даже сможет сдать её на автохлам.


Jameson
отправлено 06.04.10 09:20 # 92


Кому: Goblin, #46

> Они всегда были, просто из Москвы/Питера их вышвыривали.

видимо, из Иркутска тоже! хтя вот помню нас инсотранцы фоткали когда мы зимой в ледяной пещере играли, в Листвянке. Жутко интересует судьба тех фоток. Не использовал ли их кто как илюстрацию тяжести жизни детей в СССР.


neu_spb
отправлено 06.04.10 09:21 # 93


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Springboks
отправлено 06.04.10 09:22 # 94


Если бы не огромное количество рабов из Средней Азии, которые подбирают говно за москвичами, в центре Москвы были бы такие же пейзажи. Я каждый день, возвращаясь со службы, наблюдаю возле станции метро Баррикадная десятки граждан расслабляющихся после тяжелого рабочего дня пивом и коктейлями и оставляющих за собой горы окурков и пустых бутылок. Однако утром за ними заботливо убирают, расчищая место для новых спортивных достижений.


Хромой Шайтан
отправлено 06.04.10 09:26 # 95


Кому: Springboks, #94

> граждан расслабляющихся после тяжелого рабочего дня пивом и коктейлями и оставляющих за собой горы окурков и пустых бутылок

Прошлой весной группа сознательных товарищей прошлась по квартирам особо злостных граждан замусоривавших в течении зимнего периода территорию двора и в принудительном порядке выгоняла их на провидения "субботника". В этом году мусорили значительно меньше, но всё равно "субботнику" быть, правда на этот раз в добровольном порядке.


Watson
отправлено 06.04.10 09:27 # 96


Кому: deZmont, #70

> Уберут, всё уберут. Только вот когда?

Следующей зимой, укроют снежным покрывалом. Есть правда и другой способ- учить дебилов которые мусор донести до урны не могут.


DayDreameR
отправлено 06.04.10 09:29 # 97


Кому: Раз-Два, #7

> Это типа в снег кинешь - не видно.

Не так давно наблюдал картину из окна - дети, озираясь по сторонам, закапывали мусор в снег.:) Порекомендовал донести до урны, дети послушались, даже короткоствол применять не пришлось.


DarkSneg
отправлено 06.04.10 09:29 # 98


Табличка на стене за машиной "Стоянка строго запрещена". Сурово они с нарушителями.


Прапор Сумкин
отправлено 06.04.10 09:34 # 99


Кому: DarkSneg, #98

> > Табличка на стене за машиной "Стоянка строго запрещена". Сурово они с нарушителями.

это суровая лапа демократии в действии.


j0nny
отправлено 06.04.10 09:34 # 100


От те на, культурная столица.

А у нас на районе - река нечистот. Водостоков никаких нет, поэтому воды набирается - выше щиколотки. А учитывая то, что граждане всю зиму отчаяно мусорили - всё это говно выплывает и течёт по дорогам. Выглядит - полный пэ.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 653