В Москве стоит адская жара

16.07.10 22:29 | Goblin | 821 комментарий

Разное

С мест докладывают:
Вчера на станциях «Петровско-Разумовская» и «Павелецкая» (кольцевая) два человека умерли из-за острой сердечной недостаточности, сообщает Life News.

Около часа дня в четверг 20-летнему жителю столицы стало плохо на станции метро «Петровско-Разумовская». Ему срочно вызвали скорую помощь. Но медики не успели доехать вовремя и уже на месте им пришлось констатировать смерть молодого человека. Спустя час вторая смерть была зафиксирована на станции «Павелецкая» (кольцевая). Врачи не смогли помочь 52-летнему жителю Пензенской области.

Медицинская помощь потребовалась еще 20 пассажирам московского метрополитена. Практически у всех жалобы одни и те же: плохое самочувствие вызывает духота и высокая температура. И как следствие – инсульты, инфаркты.

Из-за жары в московском метро умерли два человека

Власти Москвы не остались безучастными и немедленно пришли на помощь горожанам:
Жители одного из домов в районе Вешняки на востоке Москвы не могут спастись от жары даже в собственных квартирах – в разгар лета им включили отопление.

«Нам включили отопление в разгар жары. Батареи стали такими горячими, какими они даже зимой не бывают. Люди не могут находиться в своих квартирах, все высыпали на улицу», – сообщила жительница дома №6 по Реутовской улице. По ее словам, с жарой в квартире не справляются даже кондиционеры.

В свою очередь, представитель управы района Вешняки сообщил , что подобная ситуация возникла в связи с проверкой систем. «Проводилась опрессовка труб. В систему отопления попала теплая вода. Она остынет, и батареи вновь станут холодными «, – уточнил он.

В доме на востоке Москвы включили отопление

Круг замкнулся.
Изнуренные метро горожане ищут спасения в квартирах.
Атакованные отоплением — прячутся от солнца в подземельях метрополитена.
Нигде нет спасенья.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 821

toofast
отправлено 16.07.10 22:36 # 1


В Германии те же яйца только в профиль: http://www.lenta.ru/articles/2010/07/15/zug/.


browny
отправлено 16.07.10 22:37 # 2


Помнится в электричке (ещё до этой жары) попросили через пульт связи машиниста включить вентиляцию. Он сказал: "У меня есть только обогрев. Хотите, включу?"
Спасения нет нигде!


Дадли Смит
отправлено 16.07.10 22:38 # 3


Как лето - так я работаю, как отпуск - так зима.

Лето - отстой!!!!!


iP..McRae
отправлено 16.07.10 22:39 # 4


[кладёт мокрый полотенец на голову] да и в Питере не лучше


Старик Пфуль
отправлено 16.07.10 22:43 # 5


А у нас ни че так, +13!


Miasorubka
отправлено 16.07.10 22:44 # 6


Надо было еще и холодную воду отключить!


Бородатый
отправлено 16.07.10 22:44 # 7


Есть спасение, делюсь рецептом. Оно в бане. Я вот после работы сразу рванул на дачу, истопил баньку по-быстрому - и парился весь вечер. Только что закончил. Камрады, блаженство неземное :) Парилка-ванна с колодезной водой-чай с мёдом-повторять кому сколько охота - и никакая жара не страшна.

Завтра с утра продолжу борьбу с жарой :)


Sir G
отправлено 16.07.10 22:45 # 8


слабые москвичи.

у нас как началось в начале мая +30-37 - так и продолжается каждый день, несмотря на грозы, гром и молнии.

вот на выхах уже +40


pikachu
отправлено 16.07.10 22:52 # 9


Кому: Sir G, #8

> слабые москвичи.

Как у вас с влажностью и ветром?

В проклятой Москве, например, влажность 60-70% и практически штиль. Неплохо так. Можно даже в баню не ходить!!!


Unwanted
отправлено 16.07.10 22:57 # 10


Кому: Sir G, #8

> у нас как началось в начале мая +30-37 - так и продолжается каждый день, несмотря на грозы, гром и молнии.

У вас хотя бы есть грозы, гром и молнии.


mihailp
отправлено 16.07.10 23:07 # 11


> Спустя час вторая смерть была зафиксирована на станции «Павелецкая» (кольцевая). Врачи не смогли помочь 52-летнему жителю Пензенской области.

Мужик на Павелецкой умер в 13:22


Leadbeard
отправлено 16.07.10 23:10 # 12


Это хитрый план по уничтожению русского народа!!!


Борисыч
отправлено 16.07.10 23:15 # 13


Сущий ад в столице. Висит марево, ни ветерка. На работу зато бегу вприпрыжку - там кондей!


solidol
отправлено 16.07.10 23:18 # 14


а мне нравится


iP..McRae
отправлено 16.07.10 23:21 # 15


Кому: solidol, #14

> а мне нравится

[смотрит на ник] тебе всё равно


dr.noise
отправлено 16.07.10 23:28 # 16


Кому: iP..McRae, #15

> Кому: solidol, #14
>
> > а мне нравится
>
> [смотрит на ник] тебе всё равно

ааааааа в пену!!!


notfirstnotlast
отправлено 16.07.10 23:28 # 17


Кому: Sir G, #8

> несмотря на грозы, гром и молнии.

Э!
Верните нам наши грозы, гром и молнии!!!


ProstoJa
отправлено 16.07.10 23:34 # 18


Кому: iP..McRae, #15

> Кому: solidol, #14
>
> > а мне нравится
>
> [смотрит на ник] тебе всё равно

Ну так, рабочая температура до 70°C!


boondocksaint
отправлено 16.07.10 23:34 # 19


а в Австралиях вон, холодно. хочу в Австралию

http://www.gismeteo.ru/city/daily/10719/


Beefeater
отправлено 16.07.10 23:37 # 20


Кому: boondocksaint, #19

> а в Австралиях вон, холодно. хочу в Австралию

Так они ж хитрые, устроили себе зиму в самую жару.


Старый Пес
отправлено 16.07.10 23:39 # 21


А кто-то ещё и по 12 часов у горячей плиты фигачит. Но зато я заработаю много деньгов!!


Miasorubka
отправлено 16.07.10 23:41 # 22


Кому: Старый Пес, #21

> А кто-то ещё и по 12 часов у горячей плиты фигачит.

Гвозди бы делать из этих людей! (с)


boondocksaint
отправлено 16.07.10 23:44 # 23


Кому: Beefeater, #20

> Так они ж хитрые, устроили себе зиму в самую жару.

А когда у нас день, у них вечер. Так им и надо!!


iP..McRae
отправлено 16.07.10 23:49 # 24


Кому: dr.noise, #16

> ааааааа в пену!!!

[проверяет] ничего нету!!!


YzyRpAToR
отправлено 16.07.10 23:57 # 25


Сижу в квартире и потом обливаюсь. Ужас.


DftM
отправлено 17.07.10 00:02 # 26


часов в пять так приятно потемнело и громом даже погрохотало

наебалово опять, никапли не брызнуло

нету жизни без кондиционеров нынче!


Sonne
отправлено 17.07.10 00:03 # 27


Кошмар.Лето должно быть жарким , но то что сейчас творится это уже перебор.


medic
отправлено 17.07.10 00:03 # 28


На работе сдох кондиционер, технари говорят от жары; а я считаю это происками Skynet'а по обнулению поголовья человеков.


DftM
отправлено 17.07.10 00:04 # 29


Кому: iP..McRae, #24

бля я сам считай чурка в ташкенте всю жизнь

это ад какойто, дышать нечем


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:04 # 30


Когда то! очень и очень давно! Когда Ю.Ю.Шевчук был молодой и талантливый - он выпустил классный альбом - Москва - жара!


iP..McRae
отправлено 17.07.10 00:05 # 31


Кому: DftM, #29

Да пиздец, камрад, приехал на север отдохнуть!


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:06 # 32


Я сегодня во время прогулки с псом видел придурков - в каждом по 120 кг веса! И они бегали! О вреде бега, они, разумеется, не знают и не понимают!


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:08 # 33


Кому: Miasorubka, #22

> > Гвозди бы делать из этих людей! (с)

Да ладно, ничего сложного. Тем более алчность и жажда наживы придают мне сил.

Кому: Ded Hunhuz, #30

> > Когда то! очень и очень давно! Когда Ю.Ю.Шевчук был молодой и талантливый - он выпустил классный альбом - Москва - жара!

Но сейчас многим бы хотелось прочувствовать следующие строки автора: "вышли все под дождь. хором что-то пели и плясали, чёрт возьми"


Sonne
отправлено 17.07.10 00:08 # 34


Кому: Ded Hunhuz, #32

> И они бегали! О вреде бега, они, разумеется, не знают и не понимают!

Ага, от инфаркта к инсульту.


Матерый
отправлено 17.07.10 00:09 # 35


Вид бегущего человека по жаре в мирное время вызывает недоумение, а в военное - панику!!!


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:10 # 36


Кому: Старый Пес, #33

> "вышли все под дождь. хором что-то пели и плясали, чёрт возьми"

Он, ИМХО, когда то был хорошим человеком и талантливым автором! Попел на Поганке во время Майдауна и скурвился! Мне искренне жаль!


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:10 # 37


Кому: Sonne, #34

[внимательно смотрит на ник]

Ах вот ты где!!! Сколько можно, а?!?!?!


medic
отправлено 17.07.10 00:11 # 38


Кому: Старый Пес, #33

> "вышли все под дождь. хором что-то пели и плясали, чёрт возьми"

[матерно ругаясь, лезет в ледяной душ]


Ravid
отправлено 17.07.10 00:11 # 39


Без коментов Главного как-то не так! Уже сколько тем без них.

Модераторы, снимите с Дмитрия Юрьевича ограничения! КС


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:11 # 40


Кому: Sonne, #34

> Ага, от инфаркта к инсульту.

И эмфиземе лёгких!


Beefeater
отправлено 17.07.10 00:12 # 41


Кому: Старый Пес, #37

> Кому: Sonne, #34
>
> [внимательно смотрит на ник]
>
> Ах вот ты где!!! Сколько можно, а?!?!?!

[присоединяется] Утомил!!!


iP..McRae
отправлено 17.07.10 00:14 # 42


Кому: Sonne, #34

> Ага, от инфаркта к инсульту.

[смотрит на очередной ник, набрасывает ч0рную тряпку]


Beefeater
отправлено 17.07.10 00:14 # 43


Кому: boondocksaint, #23

> А когда у нас день, у них вечер. Так им и надо!!

А ещё, ещё они вверх ногами ходят, вот!


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:15 # 44


Кому: Ded Hunhuz, #36

> > Он, ИМХО, когда то был хорошим человеком и талантливым автором! Попел на Поганке во время Майдауна и скурвился! Мне искренне жаль!

Имеется мнение, что надлом произошёл со смертью супруги. До этого (на мой взгляд) был неплохим автором в своей творческой нише и мог бы стать отличным автором лирики и певцом природы, но взыграла жажда борьбы. Результат - налицо. На, прошедшем недавно "Нашествии 2010" даже не стал дожидаться его выступления. Уехал.


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:16 # 45


Стоп! Раньше ЕМНИП во время жары в метро было клёво! Что случилось? Откуда эта духота?


Матерый
отправлено 17.07.10 00:17 # 46


Ну не знаю,по нашим широтам обморозится более вероятно в течении года, чем зажариться. Потею и тихо радуюсь, хоть и работаю на открытом воздухе.


Beefeater
отправлено 17.07.10 00:17 # 47


Кому: Ded Hunhuz, #45

> Раньше ЕМНИП во время жары в метро было клёво!

При сильной влажности и температуре около тридцати уже и метро не спасает, увы.


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:17 # 48


Кому: medic, #38

> > [матерно ругаясь, лезет в ледяной душ]

Э-э-э, medic-джан, вроде дохтур, а элементарного не понимаешь. :)
Я вот перед сном лезу в горячий, на пределе терпения, душ. Там распариваюсь. Выхожу - сразу вокруг прохладно и быстренько в люлю.


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:19 # 49


Кому: Старый Пес, #44

> Имеется мнение, что надлом произошёл со смертью супруги.

Он и до того чудил сильно! А в смерти супруги он какую роль сыграл? Отношение к нему с моей стороны до Майдауина было исключительно положительное. И его чеченский цикл был - самое лучшее в его работе, несмотря на то, что он там был пацифистом! И тут на тебе майдаун!


Sonne
отправлено 17.07.10 00:20 # 50


Кому: Старый Пес, #37

Кому: Beefeater, #41

Самой совестно , а что делать?
И вообще: поворчите , поворчите. Зимой вы про меня ещё вспомните =).


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:20 # 51


Кому: Ded Hunhuz, #45

> Раньше ЕМНИП во время жары в метро было клёво!

И деревья выше! и небо синее!! и девчОнки сочнее!!!
Думается мне, это из-за того что народу в оном метре стало сильно больно докуя, ужО ничего не помогает.


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:21 # 52


Кому: Beefeater, #47

> При сильной влажности и температуре около тридцати уже и метро не спасает, увы.

А что с вентиляционными люками метро? [вежливо намекает на непонятки]


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:22 # 53


Кому: Старый Пес, #51

> Думается мне, это из-за того что народу в оном метре стало сильно больно докуя, ужО ничего не помогает.

Раньше работала система вентиляции. Теперь нет! Кто и куда ее упёр?


Матерый
отправлено 17.07.10 00:22 # 54


Кому: Старый Пес, #48

> сразу вокруг прохладно и быстренько в люлю.

Камрад, ты эта, через неделю случайно не открой кран с холодной водой, а то ПШ-Ш-Ш-Ш, пар, треск отлетающей окалины, растрескивание камрада. Жуть, одним словом.


Beefeater
отправлено 17.07.10 00:23 # 55


Кому: Sonne, #50

> Самой совестно , а что делать?

Может отпуск? Ну или хоть отгул на пару дней, а?

> Зимой вы про меня ещё вспомните =).

"Сибиряк - не тот, кто не мёрзнет!" ©


Rus[H]
отправлено 17.07.10 00:24 # 56


Кому: Beefeater, #43

> А ещё, ещё они вверх ногами ходят, вот!

И вода у них в другую сторону в толчке закручивается, когда сливаешь!!!


Раз-Два
отправлено 17.07.10 00:25 # 57


Кому: Дадли Смит, #3

> Лето - отстой!!!!!

Согласен!


Beefeater
отправлено 17.07.10 00:26 # 58


Кому: Ded Hunhuz, #52

> А что с вентиляционными люками метро?

В наличии. Исправно гонят тёплый влажный воздух с поверхности. Потеющие люди при этом понижению влажности не способствуют, а электродинамические тормоза - понижению температуры. :-(


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:26 # 59


Кому: Sonne, #50

> [Самой совестно] , а что делать?

Ой, пардону просим, понятия не имел (хотя мог бы догадаться что за таким ником маловероятно увидеть здоровущего мужика с недельной щетиной 600).

> И вообще: поворчите , поворчите. Зимой вы про меня ещё вспомните =)

[Отламывает пару лучиков про запас, утробно урча утаскивает в чОрный чулан.]

Кому: Ded Hunhuz, #49

> А в смерти супруги он какую роль сыграл?

Он же один с маленьким сыном остался.
Ну и растущее, как на дрожжах, самомнение ( "Рок - это я!" ) не добавляло ему любви.


Раз-Два
отправлено 17.07.10 00:26 # 60


Кому: notfirstnotlast, #17

> Э!
> Верните нам нашего Зевса!!!

Извините.


prosto_phil.86
отправлено 17.07.10 00:27 # 61


Кому: Ded Hunhuz, #32

> Я сегодня во время прогулки с псом видел придурков - в каждом по 120 кг веса! И они бегали! О вреде бега, они, разумеется, не знают и не понимают!

А некоторые ещё в душном зале штанги ворочают. Вот ведь идиоты!!!


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:32 # 62


Кому: Ded Hunhuz, #53

> > Раньше работала система вентиляции. Теперь нет! Кто и куда ее упёр?

Возросший пассажиропоток, к коему система не была готов. Выработка ресурса и т.д. и т.п. А вообще я не сварщик, а маску на стройке нашёл!!!

Кому: Раз-Два, #57

> > Кому: Дадли Смит, #3
>
> > Лето - отстой!!!!!
>
> Согласен!

Обоих - двух в Гренландию!!!

Кому: Матерый, #54

> > Камрад, ты эта, через неделю случайно не открой кран с холодной водой, а то ПШ-Ш-Ш-Ш, пар, треск отлетающей окалины, растрескивание камрада. Жуть, одним словом

Как говорил Рабинович в старом анекдоте: "Не дождётесь!" Я на работе прогреваюсь шопесдес, форму после смены можно смело выжимать.


Раз-Два
отправлено 17.07.10 00:32 # 63


Кому: Ded Hunhuz, #32

> Я сегодня во время прогулки с псом видел придурков - в каждом по 120 кг веса! И они бегали! О вреде бега, они, разумеется, не знают и не понимают!

Да, мой друг столько и весит, но ты меня переоценил килограмм на 50! Бегали под солнцем, ноги под конец шестого круга почти горели, в носу - Сахара. Хотели было поехать домой - руль раскалился, пришлось полотенчиком обматывать. Про сидение я и не говорю, ожог задницы третьей степени минимум, и чуть не сотрясение мозга от неожиданности накала.


Sonne
отправлено 17.07.10 00:32 # 64


Кому: Beefeater, #55

> Может отпуск? Ну или хоть отгул на пару дней, а?

Это предложение или просто просьба , али угроза какая? =)
А в целом : В санаторий мне нужно, на воды целебные... Или на курорт, на самом деле на курорт даже лучше!(с)Бульба Сумкин.


Раз-Два
отправлено 17.07.10 00:33 # 65


Кому: prosto_phil.86, #61

> А некоторые ещё в душном зале штанги ворочают. Вот ведь идиоты!!!

Ну вы вообще охренели, мы ж еще после бега на тренировку ходили!!! :(
PS Вранье все, не душно там.


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:33 # 66


Кому: prosto_phil.86, #61

> А некоторые ещё в душном зале штанги ворочают. Вот ведь идиоты!!!

Я как раз абонемент на год взял, ибо вид в зеркале расстраивает - мочи нет. Мне теперь пиздец?!
Ну и эта, с повышением!


Sonne
отправлено 17.07.10 00:35 # 67


Кому: Старый Пес, #59

> [Отламывает пару лучиков про запас, утробно урча утаскивает в чОрный чулан.]

Да. Зря это я про зиму напомнила. Вот уже лучи пообламывали.


Котовод
отправлено 17.07.10 00:35 # 68


Кому: Ded Hunhuz, #53

> Раньше работала система вентиляции. Теперь нет! Кто и куда ее упёр?

Большевики строили систему по лжи!!!


Beefeater
отправлено 17.07.10 00:39 # 69


Кому: Sonne, #64

> Это предложение или просто просьба , али угроза какая? =)

Фактически, мольба!

> Или на курорт, на самом деле на курорт даже лучше!

Да... В Сочи сейчас прохладнее, говорят.


Rus[H]
отправлено 17.07.10 00:42 # 70


Кому: Старый Пес, #51

По поводу сочных девч0нок, кстати, я даже и не припомню, когда в Москве последний раз одновременно можно было увидеть сразу столько минимально одетых миловидных барышень репродуктивного возраста как в нынешнюю жарищу в метрополитене!


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:43 # 71


Кому: Sonne, #67

> > Да. Зря это я про зиму напомнила. Вот уже лучи пообламывали.

[стыдится своего поведения, незаметно кидает лучики на пол]

Ой, смотрите лучики! Граждане, кто потерял лучики? Чьи лучики, спрашиваю?
Девушка, не Ваши? Ну конечно же Ваши, вот они у Вас обломались. Что же Вы совсем за собой не следите?
Ай-я-яй, а если бы тут не честные камрады, а биндюжники какие сидели? Пропали бы лучики! Вот заберите и впредь будьте внимательнее!


prosto_phil.86
отправлено 17.07.10 00:43 # 72


Кому: Раз-Два, #65

> Кому: prosto_phil.86, #61
> А некоторые ещё в душном зале штанги ворочают. Вот ведь идиоты!!!

> Ну вы вообще охренели, мы ж еще после бега на тренировку ходили!!! :(
> PS Вранье все, не душно там.

Не, у нас душно было. Хотя кондицыонеры есть, но видимо не справляются. Семь потов с меня сегодня сошло!


Кому: Старый Пес, #66

> Я как раз абонемент на год взял, ибо вид в зеркале расстраивает - мочи нет.

Поздравляю!

> Мне теперь пиздец?!

А куда ты денешься с подводной лодки?

> Ну и эта, с повышением!

Спасибо!


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:44 # 73


Кому: Beefeater, #58

> В наличии.

Искренне удивляется, а что же это не работает!

Кому: Старый Пес, #59

> Ну и растущее, как на дрожжах, самомнение

Увы, камрад - это мимо кассы. Это не самомнение, а идиотия!


Старый Пес
отправлено 17.07.10 00:44 # 74


Кому: Rus[H], #70

ВотЪ!!! Ты понимаешь!!!


Sonne
отправлено 17.07.10 00:45 # 75


Кому: Beefeater, #69

> Да... В Сочи сейчас прохладнее, говорят.

Была б моя воля, я б солнышко не только в Сочи , но и куда подальше бы послала. На не долго конечно.


Ded Hunhuz
отправлено 17.07.10 00:48 # 76


Кому: Раз-Два, #63

> Да, мой друг столько и весит, но ты меня переоценил килограмм на 50!

А с чего это ты решил, что я про тебя рассказы сказываю? У меня сегодня была очень тяжела прогулка! Сегодня из конюшни сбежали лошади и начался полный кобздец!


Sonne
отправлено 17.07.10 00:53 # 77


Кому: Старый Пес, #71

> Вот заберите и впредь будьте внимательнее!

Так вот они куда подевались. А я уж ,на чОрный чулан, не доброе думать начала. Спасибо что вернули. Всётаки мир не без добрых людей.


Luns
отправлено 17.07.10 00:53 # 78


Жара конечно просто достала. Поскорей бы уже кончилось.


prosto_phil.86
отправлено 17.07.10 01:03 # 79


Кому: prosto_phil.86, #72

> Кому: Старый Пес, #66
> Я как раз абонемент на год взял, ибо вид в зеркале расстраивает - мочи нет.

> Поздравляю!

Блин, я всмысле с абонементом поздравляю.


Старый Пес
отправлено 17.07.10 01:08 # 80


Кому: prosto_phil.86, #72

> Поздравляю!

Спасибо, это я на следующее "Нашествие" готовлюсь с низменными [зачёркнуто] благородными целями :))

> А куда ты денешься с подводной лодки?

[горько рыдает, начинает по переборке морзянкой отстукивать письмо домой]

Кому: Sonne, #77

> Так вот они куда подевались. А я уж ,на чОрный чулан, не доброе думать начала. Спасибо что вернули. Всётаки мир не без добрых людей.

[заалел как маков цвет]

А чулан, что чулан, не женское это дело по чОрным чуланам гулять, вот мой друг - Синяя Борода - подтвердит :)

З.Ы. Вот не думал что мне не хватит лимита в 10 комментариев/час. Что-то я разговорился, пора-пора.


ElvenSkotina
отправлено 17.07.10 01:08 # 81


Я сплю как универсальный солдат хилится.


Beefeater
отправлено 17.07.10 01:16 # 82


Кому: Ded Hunhuz, #73

> Искренне удивляется, а что же это не работает!

Дык им прохладу просто неоткуда брать. Вот если б кондиционеров на всё метро купили!.. А то до смешного доходит: кондей стоит в кассе метро, а его внешний блок прямо над окном этой кассы. Всё это, естественно, под землёй. И комфорту пышаший жаром внешний блок тоже не добавляет.

Вообще метро очень сложный в плане отвода тепла объект. А выделяется этого тепла там просто немеряно, причём в довольно ограниченном объёме.

Кому: Sonne, #75

> Была б моя воля, я б солнышко не только в Сочи , но и куда подальше бы послала. На не долго конечно.

В Австралию! Пусть они там даже зимой мучаются! 8-E


Раз-Два
отправлено 17.07.10 01:17 # 83


Кому: Ded Hunhuz, #76

> А с чего это ты решил, что я про тебя рассказы сказываю?

Я ж шучу камрад, как же я мог всерьез подумать, что ты гулял с собакой в Белгороде сегодня и принял нас с другом за двух стодвадцатикилограммовых мужиков?
Но мы действительно бегали сегодня :)


Hromus
отправлено 17.07.10 01:19 # 84


Все как обычно...


EoM
отправлено 17.07.10 01:19 # 85


В Самаре главный фонтан на пл. Героев 21-й Армии реставрируют.

Дети не гуляют. Молодёжь ищет другие места для собраний. Пенсионеры сидят во дворах по лавочкам.


jamall
отправлено 17.07.10 01:19 # 86


Нужно срочно отключить холодную воду !!!


Mr.i
отправлено 17.07.10 01:19 # 87


Спасают только новые вагоны с кондиционерами.
Вообще - прям Европа настала - в метро кондюки!


A.L.F.-red
отправлено 17.07.10 01:19 # 88


Люжям не угодишь, то им холодно, то им жарко.
[Залезает в холодильник и сидит внутри с пивом]


Darmidont
отправлено 17.07.10 01:19 # 89


В прогнозе на ближайшие дни - жара. Спасения нет.


Luz
отправлено 17.07.10 01:19 # 90


у нас в Челябинске дожди эту неделю были, хоть чуть-чуть спала жара, хотя сегодня уже опять было 30+


ilifant
отправлено 17.07.10 01:19 # 91


У нас в Вологде продажи кондиционеров бьют 100 летние рекорды ...
Дети получают тепловые удары ....
Температуры в квартирах + 32 ...
Кошки разговаривают по-человечески от невыносимой жары и смотрят на Хозяев с укоризной ...
Доколе ?
У нас нет метро, а в квартирах Ад :((


samsabar
отправлено 17.07.10 01:19 # 92


В московских управах работают люди с отменным чувством юмора=)


Garik_L
отправлено 17.07.10 01:19 # 93


Само весело когда живёшь на верхнем этаже, над тобой крыша из чёрной черепицы и с солнечной стороны окно во всю стену... уже неделю в ванной живу с ноутом на табуретке рядышком...


Bilfawst
отправлено 17.07.10 01:19 # 94


Что-то молчат подмосковные торфяники.


Hein
отправлено 17.07.10 01:19 # 95


Самая лучшая температура - когда легкую куртку накинул и хорошо!


Nickrocker
отправлено 17.07.10 01:19 # 96


Кому: iP..McRae, #4

да в Питере пиздец, даже дождь не улучшил положения


Nickrocker
отправлено 17.07.10 01:19 # 97


> В свою очередь, представитель управы района Вешняки сообщил , что подобная ситуация возникла в связи с проверкой систем

ну в нашей стране знают, когда надо проверять системы !!


alibek
отправлено 17.07.10 01:19 # 98


Кому: pikachu, #9

> В проклятой Москве, например, влажность 60-70% и практически штиль.

Это не катастрофа, вообщем-то.
35 в тени и за 40 на солнце, влажность от 70%, горячий ветер — по сравнению с этим в Москве вполне можно жить.


FLOOPtRON
отправлено 17.07.10 01:19 # 99


Кому: pikachu, #9

> Можно даже в баню не ходить!!!

А если сходить, то есть шанс не вернуться!!!


Бабай
отправлено 17.07.10 01:19 # 100


В Нижнем Новгороде уже 4 неделю стоит жара! Воистину от жары спасенья нет! А в области полным ходом идет засуха, полегла половина посевов, потехи от неурожая 4 млрд. рублей!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 821