Франкенштейн Качиньский

05.08.10 13:44 | Bomberman | 270 комментариев » »

Политика

С мест сообщают:
Польская пресса утверждает, что россияне, которые организовывали отправку на родину тела президента Польши Леха Качиньского, погибшего в апреле 2010 года в авиакатастрофе под Смоленском, намеренно подменили часть останков.

Источники, близкие к брату-близнецу погибшего президента, Ярославу Качиньскому, сообщили польской газете Rzeczpospolita, что в гробу Леха Качиньского оказалась рука погибшего в авиакатастрофе генерала. Фамилия генерала, а также то, как была опознана конечность, не сообщается. Напомним, что вместе с президентом погибли представители военного руководства Польши.

По данным источников, российские спасатели не смогли найти все фрагменты тела Леха Качиньского. Для того, чтобы скрыть это и не вызвать этим фактом международного скандала, русские якобы положили в гроб вместо оторванной руки Качиньского конечность другой жертвы катастрофы, считают в окружении Ярослава Качиньского.
Русские положили в гроб Качиньского чужую руку

В первую очередь надо удостовериться, что вместо головы Качиньского русские не подсунули другую часть генеральского тела.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 270, Goblin: 1

Tamirel
отправлено 05.08.10 13:49 # 1


Вопрос знающим камрадам: а вот вообще, после авиакатастроф возможно собрать (как бы это помягче) полный комплект останков? Там же такой жуткий удар о землю плюс пожар.


Altys
отправлено 05.08.10 13:49 # 2


>Российские спасатели не смогли найти все фрагменты тела Леха Качиньского. Для того, чтобы скрыть это и не вызвать этим фактом международного скандала, русские якобы положили в гроб вместо оторванной руки Качиньского конечность другой жертвы.

Польская пресса жжёт напалмом. С нетерпением жду новых публикаций.


Yurich13
отправлено 05.08.10 13:50 # 3


> В первую очередь надо удостовериться, что вместо головы Качиньского русские не подсунули другую часть генеральского тела.

[воет].


Jack Jumper
отправлено 05.08.10 13:51 # 4


Никак рука Сталина!!!


Rus[H]
отправлено 05.08.10 13:52 # 5


...и ногу Шамиля Басаева.


JCF
отправлено 05.08.10 13:53 # 6


Что-то уже не смешно даже. Завтра окажется, что оригинальную руку спиздили и продали нечистые на руку сотрудники ППС. По завету Сталина, ясен пончик.


УВД на ММ
отправлено 05.08.10 13:53 # 7


> В первую очередь надо удостовериться, что вместо головы Качиньского русские не подсунули другую часть генеральского тела.

Ещё при жизни!!!


Махасаматман
отправлено 05.08.10 13:55 # 8


> в гробу Леха Качиньского оказалась рука погибшего в авиакатастрофе генерала.

Эх, надо было хоть рукав генеральского кителя с руки снять!!!


Дэ Юра
отправлено 05.08.10 14:01 # 9


Непросто полякам искать новые поводы наехать на Россию. Но, как видно, ничего невозможного нет, при наличии желания и финансирования.


odoakr
отправлено 05.08.10 14:01 # 10


после похорон убиенного вел.князя Сергея Александровича гимназисты приволокли в околоток его ногу , найденную ими на крыше


opossum19
отправлено 05.08.10 14:03 # 11


Кому: Rus[H], #5

> ...и ногу Шамиля Басаева.

... с частью черепа С.Радуева!!!


Stu67
отправлено 05.08.10 14:04 # 12


> Польская пресса утверждает, что россияне, которые организовывали отправку на родину тела президента Польши Леха Качиньского, погибшего в апреле 2010 года в авиакатастрофе под Смоленском, намеренно подменили часть останков.

А еще насрали в гроб.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.08.10 14:04 # 13


Ну, вы, блин, даете! Татуировку "За ВДВ!" надо было всё таки свести!


Пан Головатый
отправлено 05.08.10 14:04 # 14


> то, как была опознана конечность

Рука ещё сжимала дымящийся пистолет!!! А если генерал был из ВВС, то штурвал!!!


Алексей К
отправлено 05.08.10 14:05 # 15


А перед этим русские добили и выебали в жопу всех раненых.


Дэ Юра
отправлено 05.08.10 14:05 # 16


Жаль, не догадались подложить от мертвого осла уши.
"Весело было як Леха хавали: руки - от Томаша, ноги - от Мани..."


Раз-Два
отправлено 05.08.10 14:06 # 17


Вместо головы Качиньского голова коня! Это было предложение, от которого они не смогли отказаться.


pauls
отправлено 05.08.10 14:10 # 18


Это ж надо брат-близнец никак по своей руке сверял,
или он и так знает, все его "трещинки"


Goblin
отправлено 05.08.10 14:11 # 19


Кому: pauls, #18

> Это ж надо брат-близнец никак по своей руке сверял,
> или он и так знает, все его "трещинки"

может, у генерала татуировка какая козырная

имя любимого наколото, или годы службы


KatyKat
отправлено 05.08.10 14:12 # 20


А что - современная тенденция - перешивание чужих запчастей на себя: многие при жизни мечтают "сиськи как у Памелы Андерсон", "Губы как у Анджелина Джоли", "задницу как у Дженнифер Лопез" ну и так далее... Так что пусть поляки не обижаются... А Леху вообще уже пофигу.


Пан Головатый
отправлено 05.08.10 14:12 # 21


Кому: Алексей К, #15

> А перед этим русские добили и выебали в жопу всех раненых.

А также вывернули карманы и поснимали золотые коронки с зубов!!!


Skutz
отправлено 05.08.10 14:12 # 22


Польские журналюги ещё более бесстыжие, чем наши.


Славор
отправлено 05.08.10 14:12 # 23


по моему пора уже послать поляков в жопу!


Darmidont
отправлено 05.08.10 14:12 # 24


На самом деле Качиньский выжил после катастрофы и сейчас содержится в застенках ФСБ.


CEBEP
отправлено 05.08.10 14:13 # 25


Неужто вместо тела послали фарш вместе со шепками того самого дерева? Обуратинили на половину


Дэ Юра
отправлено 05.08.10 14:15 # 26


Кому: Goblin, #19

> может, у генерала татуировка какая козырная
>
> имя любимого наколото, или годы службы

...И вспомнили об этом только сейчас.


Марковский
отправлено 05.08.10 14:15 # 27


Это та самая Рука Кремля


Славор
отправлено 05.08.10 14:16 # 28


Кому: Марковский, #27

> > Это та самая Рука Кремля

[страшно воет]


Денис Лобко
отправлено 05.08.10 14:20 # 29


Кому: Марковский, #27

> Это та самая Рука Кремля

Это пять!


Очень толстый
отправлено 05.08.10 14:22 # 30


Кому: pauls, #18

> он и так знает, все его "трещинки"

Генерала???


Северянин
отправлено 05.08.10 14:24 # 31


Неужели на опознании Лех не подал руки Ярославу?!


Bomberman
отправлено 05.08.10 14:25 # 32


Кому: Очень толстый, #30

> Генерала???

Брат Качиньского уверенно опознал генерала по интимной родинке!!!

Про Качиньских кино надо снять.
Только не Вайде, а Братьям Цукерам, с Лесли Нильсеном в роли близнецов.


pauls
отправлено 05.08.10 14:27 # 33


> ...и ногу Шамиля Басаева.

>... с частью черепа С.Радуева!!!

Правильно, куда нам ещё останки демократов девать.
А вдруг и мой дедушка...не совсем мой ,а частями


БудущийМент
отправлено 05.08.10 14:27 # 34


Вы не понимаете, с чужой рукой Лех сразу стал нерукопожатным! Польская демократия не прощает такого глумления!!!


Гонzа
отправлено 05.08.10 14:27 # 35


Клонировать будут!


pauls
отправлено 05.08.10 14:27 # 36


Кому: Очень толстый, #30

(задумался)
думаешь и такое возможно?


technik
отправлено 05.08.10 14:27 # 37


Эх.. Генерал-то теперича руки вообще никому не подаст!!!


Дадли Смит
отправлено 05.08.10 14:28 # 38


>В первую очередь надо удостовериться, что вместо головы Качиньского русские не подсунули другую часть генеральского тела.

В этом случае отличить подмену будет невозможно, эти части идентичны


Art1st
отправлено 05.08.10 14:31 # 39


- Простите, это вы спасли Бореньку на той неделе, когда он тонул в пруду?
- Да, я...
- А где боренькина кепочка???


Klan Aler-Li
отправлено 05.08.10 14:34 # 40


Жлобье польское, - им че, руки что ли жалко?
Думать надо было раньше, а не разлетаться на тысячи фрагментов.

Кому: Марковский, #27

> Это та самая Рука Кремля

ААААА!!!!!111


Антиганд
отправлено 05.08.10 14:35 # 41


Польские журналисты узнали Правду. Русские украли настоящую руку Леха, чтобы в застенках Лубянки клонировать Качиньского и долго-долго его пытать. Зачем? Ну это же русские - кровожадные варвары.
Брат погибшего президента заявил:"Пропажа руки Леха доказывает, что самолет был сбит русскими колдунами из 13-го отдела КГБ". Осталось только узнать - как именно она это доказывает. Сейм срочно готовит соответствующий запрос в Госдепартамент США.
И казалось бы - при чем здесь Катынь?


Cyrillaz
отправлено 05.08.10 14:36 # 42


> российские спасатели не смогли найти все фрагменты тела Леха Качиньского. Для того, чтобы скрыть это и не вызвать этим фактом международного скандала...

Разве можно вызвать таким фактом международный скандал?


bizya
отправлено 05.08.10 14:37 # 43


- и громко приказал: - Наденьте голову.
Кот, прицелившись поаккуратнее, нахлобучил голову на шею, и она точно
села на свое место, как будто никуда и не отлучалась.


DimMax
отправлено 05.08.10 14:38 # 44


По прочтении заголовка статьи, вообще страшная картина представилась: ну там грубые швы толстой проволокой. Болты торчащие отовсюду (железные болты, с гайками которые).

А тут руку опознали. Капец. Страшно подумать, что опознают следующим. Кто то типа польского варианта Моники Левински, выступит с разоблачением, что и... то самое место тоже не от этого тела, да.

Оставили бы уже своих мертвых в покое. Все им то туман искусственный мерещится, то надругательство над трупами.


Митя
отправлено 05.08.10 14:38 # 45


На самом деле "Одиссею" написал не Гомер, а другой грек но с таким же именем!


U-thug
отправлено 05.08.10 14:38 # 46


Кому: Денис Лобко, #29

Почему сразу Кремля? Однозначно - рука Моссада... ну или Рынка!!!



Кому: Bomberman, #32

> с Лесли Нильсеном в роли близнецов.

Так можно и братьев Вайансов (опыт игры белыми у них есть xD ) .Правда в целях экономии можно ещё Гудинга мл. взять - этот кого хочешь сыграет. От гарлемского сутенёра, до Чарли Чаплина.


Алексей К
отправлено 05.08.10 14:38 # 47


Кому: Bomberman, #32

> Только не Вайде, а Братьям Цукерам, с Лесли Нильсеном в роли близнецов.

Качиньский в самолёте узнаёт о том, что посадки нет!

http://stat1.video.ru/ei/08221c68c0876776333f640ac714bd42

Брат Качинского, пробравшийся на секретную русскую базу в костюме монашки, узнает страшную тайну о том, что сделали с его братом!

http://www.ozon.ru/multimedia/person_photo/1000122881.jpg

Качинский-Франкенштейн!

http://www.freakingnews.com/pictures/52500/Leslie-Nielsen--52592.jpg


anta
отправлено 05.08.10 14:39 # 48


Кому: Дэ Юра, #9

> Непросто полякам искать новые поводы наехать на Россию. Но, как видно, ничего невозможного нет, при наличии желания и финансирования.

Вот неймется же! И ведь в Смоленск -то не заманишь теперь. Бедные поляки - было у них у руля два брата, один погиб - так другой за двоих дуркует теперь.

Отдыхал нынче в Турции, общался с поляками. Как они высказывали радость оттого, что эта пиз**братия накрылась. Но, один из них сказал - рано радуемся - еще один Качиньский остался.

Поневоле вспомнилось.


Corsa
отправлено 05.08.10 14:40 # 49


Надо нам сильнее каяться!


kraster
отправлено 05.08.10 14:41 # 50


>Разве можно вызвать таким фактом международный скандал?

важно кинуть гавном. с миру по какашке, Россия в деьме.


Hein
отправлено 05.08.10 14:41 # 51


Кто-то из кровавых упырей тоталитарного режима не удержался и сожрал! Есть даже версия, что сожрал Понятно Кто!!


motorin
отправлено 05.08.10 14:41 # 52


Такова российская сборка.

Могли бы полякам поручить сборку, чтобы сами соблюли правильную комплектацию.


U-thug
отправлено 05.08.10 14:47 # 53


Кому: Алексей К, #47

> Качинский-Франкенштейн!
>
> http://www.freakingnews.com/pictures/52500/Leslie-Nielsen--52592.jpg

Чем-то на зомбированного сталкера похож


motorin
отправлено 05.08.10 14:47 # 54


Кому: Corsa, #49

> Надо нам сильнее каяться!

И так уж лоб трещит, а не помогает почему то.


Uxi
отправлено 05.08.10 14:47 # 55


Чтоб не вызвать международного скандала нужно было, судя по всему, "отдавать частями", по мере всплывания всей Правды!


Настоящий Индеец
отправлено 05.08.10 14:47 # 56


Кому: U-thug, #46

> рука Моссада... ну или Рынка

Камрад, последняя невидимая. И тянется всё время куда-то не туда. К другим невидимым органам более интимного характера.

А вообще навеяло чего-то:

Девочка дома нашла ананас,
Он был похож на старый фугас.
Взрыв вдруг раздался на улице Жданова,
Ножки в Черёмушках, попка в Чертаново.


kraster
отправлено 05.08.10 14:48 # 57


Кому: anta, #48

> Отдыхал нынче в Турции, общался с поляками. Как они высказывали радость оттого, что эта пиз**братия накрылась. Но, один из них сказал - рано радуемся - еще один Качиньский остался.

Камрад, чем поляки зарабатывают, не рассказывали? интересно что за социальный класс был представлен.


motorin
отправлено 05.08.10 14:51 # 58


А кому русские подложили руку Качиньскага?


deaf-cat
отправлено 05.08.10 14:54 # 59


Надо думать, что настоящую руку президента, русские украли как реликвию. Нах она кому нужна, дятлы блин.


Timus
отправлено 05.08.10 14:54 # 60


Во всем виноваты бобры, к ним все претензии.


stavropol
отправлено 05.08.10 14:54 # 61


То-то я смотрю у Путина 3 руки!:)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.08.10 14:55 # 62


Кому: motorin, #58

> А кому русские подложили руку Качиньскага?

Саакавшиле.


Раз-Два
отправлено 05.08.10 14:58 # 63


Кому: Хмурый_Сибиряк, #62

> Саакавшиле.

В кровать.


Остап Бендер
отправлено 05.08.10 15:01 # 64


Нашедшему руку - значок "я поляк".


anta
отправлено 05.08.10 15:03 # 65


Кому: kraster, #57

> Камрад, чем поляки зарабатывают, не рассказывали? интересно что за социальный класс был представлен.

Все трое из Гданьска. С которым я общался - юрист, маленькая фирма. С ним двое - инженер-программист и его брат - тоже инженер, но техник. Эти докеры, в смысле, работают в Гданьском доке. Жены - у инженеров учительницы, у юриста - тоже юрист. Конечно, передаю только содержание, как сам понял. Водка - она сближает! Ну и в общении оказались довольно простыми нормальными людьми, не без юмора и отрыва.

Но, в отличие от наших, при загранпоездках в Анталию не ездят. Предпочитают более европейские курорты - Мармарис (где мы были), Кемер.


Пан Головатый
отправлено 05.08.10 15:07 # 66


Всё по эзотерике!!!
Десница армии будет защищать президента в загробной жизни от духов врагов Речи Посполитой!!! Надо ждать репортажа Мулдашева!!!

Кому: technik, #37

> Эх.. Генерал-то теперича руки вообще никому не подаст!!!

Это если у Качиньского обе руки не левые!!!


Ехидна
отправлено 05.08.10 15:10 # 67


А настоящую руку сожрали голодные русские срочники, обмывая спизженные кредитки!!!


Azat
отправлено 05.08.10 15:10 # 68


Кому: pauls, #18

> Это ж надо брат-близнец никак по своей руке сверял,

Не, там сразу палево - две правые руки.


Zerg
отправлено 05.08.10 15:19 # 69


Газета Rzeczpospolita 05/08/2010
Основания для подозрений в подмене части остатков есть, - подтверждает источник, близкий к брату-близнецу погибшего. Так, согласно устоявшейся и принятой во всем мире теории, у погибшего польского президента никак не могло оказаться 4 жопы, одна из которых черная (зачеркнуто) афроамериканская.


Serg_dm
отправлено 05.08.10 15:20 # 70


Кому: Azat, #68

> Это ж надо брат-близнец никак по своей руке сверял,
>
> Не, там сразу палево - две правые руки.

Прямо таки "Лех - герой Галактики" получился! Оо


Ben-Son
отправлено 05.08.10 15:23 # 71


Конечно поляки в гневе! Они же планировали эту Святую Десницу по надувным костелам возить! Народ ею благословлять и исцелять.
И еще, хорошо бы зачитать полный комплект запчастей по акту приема-передачи. Народ должен знать, в какой комплектации вернули Леха!


Altys
отправлено 05.08.10 15:23 # 72


После прочтения здешних комментариев совершенно по другому воспринимается фраза Буша:

>Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.


technik
отправлено 05.08.10 15:23 # 73


А рука то поди как во втором терминаторе в стеклянной колбе понятно в подвалах лубянки, ну а рядом в колбачке поменьше кусок мозг... чипа с остатком надписи ... in USА!!! Во сюжетец вырисовывается! [с воем "Да придёт Катчинский!" убегает вдаль]


redlig
отправлено 05.08.10 15:23 # 74


Кому: Tamirel, #1

> В первую очередь надо удостовериться, что вместо головы Качиньского русские не подсунули другую часть генеральского тела.

Если бы там оказалась ж..., никто бы подмены не заметил.

Да и кто знает, может любимая рука генерала около тела пана Леха - последняя просьба покойного


Дэ Юра
отправлено 05.08.10 15:23 # 75


Да не нужна им эта рука.
Просто в ней была зажата пачка американского бабла.
А теперь вопли на всю планету: паззл им, понимаешь, не собрали как надо.
С нетерпением ждём новости о том, что на анусе погибшего обнаружены свежие трещинки русского происхождения, а также претензий Североатлантического альянса по поводу пропажи члена НАТО!


Юрок
отправлено 05.08.10 15:26 # 76


Кому: Раз-Два, #17

А может быть там действительно голова коня... ты на рожу Качиньского посмотри - фиг отличишь!


A.L.F.-red
отправлено 05.08.10 15:26 # 77


Надо всех эксгумировать и по новому сложить.


U-thug
отправлено 05.08.10 15:28 # 78


Кому: Настоящий Индеец, #56

> Камрад, последняя невидимая

[Законспектировал. Задумался...]

Но если Невидимую Руку отключить от Источника Питания, то она теряет Маскировку.

[Ужаснулся от догадки]



Кому: Goblin, #19

> может, у генерала татуировка какая козырная
>
> имя любимого наколото, или годы службы

[Предполагает]

Дмитрий Юрьевич, может "всё несколько иначе" - и в состоянии рабочего угара, вместо левой руки пришили правую и наоборот?


Bomberman
отправлено 05.08.10 15:31 # 79


Выдали КАчиньскому по описи полный комплект - две руки, две ноги.
Не подходят - пусть разнашивает.
То же мне - принцесса какая.


Racoon
отправлено 05.08.10 15:32 # 80


- Говорят, царь-то ненастоящий!
(с) "Иван Васильевич меняет профессию"


Digger
отправлено 05.08.10 15:37 # 81


Идёт банальная процедура обретения мощей великомученника Качиньского. Вот и проверяют чьи мощи. Канонизация уже не за горами.


Боб
отправлено 05.08.10 15:39 # 82


Остаётся выяснить - чью же руку подложили генералу?


vasmann
отправлено 05.08.10 15:39 # 83


Кому: Марковский, #27

Класс.
[Воет].


Купец
отправлено 05.08.10 15:40 # 84


Польская пресса бредит. Руки, ноги. Хвоста они там ни у кого не нашли, случайно? Лишнего?


sosed
отправлено 05.08.10 15:43 # 85


Кому: Раз-Два, #63

> В кровать.

Вместо галстука чтобы жевал.


Smirnoff
отправлено 05.08.10 15:43 # 86


Между делом, "качка" - это по-польски "утка". На русский манер, президент польши был Уткин.


kraster
отправлено 05.08.10 15:43 # 87


Кому: anta, #65

> Все трое из Гданьска. С которым я общался - юрист, маленькая фирма. С ним двое - инженер-программист и его брат - тоже инженер, но техник. Эти докеры, в смысле, работают в Гданьском доке. Жены - у инженеров учительницы, у юриста - тоже юрист. Конечно, передаю только содержание, как сам понял. Водка - она сближает! Ну и в общении оказались довольно простыми нормальными людьми, не без юмора и отрыва.
>
> Но, в отличие от наших, при загранпоездках в Анталию не ездят. Предпочитают более европейские курорты - Мармарис (где мы были), Кемер.

Спасибо за инфу, учту.


alex-277
отправлено 05.08.10 15:43 # 88


А вот еще интересно, у этого, так сказать, дедушки пизда, грешным делом, не отросла? А то ведь старая мудрость может заиграть неожиданными красками!!!


al_kam
отправлено 05.08.10 15:44 # 89


То туман искусственный, то кредитки, теперь рука... Что следующее будет? Голос Ивана Сусанина на регистраторе?


al_kam
отправлено 05.08.10 15:47 # 90


Кому: Гонzа, #35

> Клонировать будут!

Зачем? Запасной же есть!


Кнут Гамуссон
отправлено 05.08.10 15:50 # 91


Кому: Tamirel, #1

> Вопрос знающим камрадам: а вот вообще, после авиакатастроф возможно собрать (как бы это помягче) полный комплект останков? Там же такой жуткий удар о землю плюс пожар.

Отец мой, в бытность свою, начальником поисково-спасательнй команды рассказывал, что при падении су-24 в болото (в прибалтийских лесах)нашли только кровь по всей кабине, фрагменты тела не больше пачки сигарет и новенький лётный кожан, застёгнутый на молнию, но без воротника. Что случилось с лётчиком даже думать страшно.

А поляки - молодцы! Жечь так жечь! Сталинские лесопосадки, аппараты по нагнетанию тумана перед демократическими самолётами, кровавые упыри-чекист добивающие раненых, некромантские шашни с мёрвым президентом...
Однако, как говорится у самих рыльце-то в пушку
http://lenta.ru/news/2010/08/02/beer/


doskin
отправлено 05.08.10 15:52 # 92


Кому: al_kam, #89

> Голос Ивана Сусанина на регистраторе?

Где-то слышал, что за последние лет 400 польша была демократично свободна от независимого внешнеполитического курса. В основном использовалась старшими демократами в качестве дежурного шакаленка в антироссийских игрищах. Поэтому если им скажут "фас" будут тявкать самозабвенно и сколько надо.


Старик Пфуль
отправлено 05.08.10 15:52 # 93


Кому: Goblin, #19

> может, у генерала татуировка какая козырная
>
> имя любимого наколото, или годы службы

ДМБ-1977 или За ВМФ!


Tamirel
отправлено 05.08.10 15:53 # 94


Кому: Кнут Гамуссон, #91

Спасибо, камрад!

> http://lenta.ru/news/2010/08/02/beer/

[плачет]


sosed
отправлено 05.08.10 15:53 # 95


Кому: Алексей К, #15

> А перед этим русские добили и выебали в жопу всех раненых.

И еще выебали труп Качиньского после того, как нашли и сшили большую часть фрагментов тела. И написали на теле нехорошие русские слова.


Роден
отправлено 05.08.10 16:01 # 96


до чего Сталин страну довел...


Vovan232
отправлено 05.08.10 16:01 # 97


Надо внимательно посмотреть, не сжимала ли рука генерала хер Качинского? Если про него (хер) ничего не написали, значин не нашли!


Minecrawler
отправлено 05.08.10 16:01 # 98


Кому: Serg_dm, #70

> Прямо таки "Лех - герой Галактики" получился! Оо

От смеха чуть со стула не упал :) В точку! Спасибо, камрад!


Роден
отправлено 05.08.10 16:01 # 99


>Кроме того, Россия до сих пор не разрешила польским следователям допросить диспетчеров, а одного из работников аэропорта, который вел самолет в тот роковой день, даже отправили на пенсию.

Ужасы демократической России. Оказывается там еще есть ПЕНСИЯ!!!!


anta
отправлено 05.08.10 16:02 # 100


Кому: Кнут Гамуссон, #91

> http://lenta.ru/news/2010/08/02/beer/

АААААА1111111!!!!!!

Холодный Лех!!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 270