Нанотехнологии в деле

23.09.10 12:45 | Goblin | 379 комментариев

Разное

Многих интересует — что нам дадут нанотехнологии?
А вот что.
Пластина «Авто» устанавливается под номерной знак транспортного средства. Она действует по двум направлениям: стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля.

Воздействуя на энергетическое поле, пластина «Авто» гармонизирует пространство внутри автомобиля. Благодаря этому улучшается самочувствие водителя, повышается внимательность, снимается утомление. Также пластина помогает сглаживать отрицательное энергетическое и информационное поле трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей.

При воздействии на информационное поле, стирается негативная предыстория автомобиля, что особенно важно при покупке подержанной машины. Пластина «Авто» поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на нового хозяина.

Общим результатом применения пластины является снижение вредных выбросов в выхлопных газах, уменьшение расхода топлива, износа металлических деталей, повышения уровня безопасности движения и улучшение самочувствия водителя.
Пластины «Авто»

Весь сайт прекрасен.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 379

str43
отправлено 23.09.10 12:48 # 1


Ахуеть! Дайте две!!!


necro-tor
отправлено 23.09.10 12:48 # 2


АдЪ!!!


Farnham
отправлено 23.09.10 12:49 # 3


Ёптыть, на это ещё и патент выдали...


Хорунжий
отправлено 23.09.10 12:50 # 4


Какая красота ! Срочно выдам грант на биопластину для блокирования энергетической эректильной дисфункции.


БудущийМент
отправлено 23.09.10 12:50 # 5


Так вот как они выглядят - инновации!!!
На смену шапочке из фольги пришла нанотабличка "Авто".


HijaQ
отправлено 23.09.10 12:51 # 6


[воет]

улучшает самочувствие, стирается негативная предистория... АААААААААААААА!!!


alexis69
отправлено 23.09.10 12:51 # 7


Хочу наностакан, шоб голова поутру не болела.


Timus
отправлено 23.09.10 12:52 # 8


Он упал, видимо пластины не помогли от наплыва информации


nick_nSk
отправлено 23.09.10 12:52 # 9


Лунтику уже показали?


Bambr
отправлено 23.09.10 12:52 # 10


Сайт рухнул.


necro-tor
отправлено 23.09.10 12:52 # 11


Демоны, что ж вы творите!!!
Я ж только начал приобщаться к нанотехнологиям, а тут:

> Сайт временно недоступен и заработает вновь через 10 минут.


Lex_Luthor
отправлено 23.09.10 12:52 # 12


Сайт на такие посещения явно не рассчитан - лежит уже, но я глянуть успел!


Ajaj
отправлено 23.09.10 12:53 # 13


[вылезает из-под машины, оттирая масло с физиономии]
Зашибись, ждём антирадарной, противопробочной и контрбодунной пластин "Авто".
[залезает обратно под машину, ждёт]


SeRgEi
отправлено 23.09.10 12:54 # 14


Наногандоны они.


mikesukov
отправлено 23.09.10 12:55 # 15


Эх, даже глянуть не успел.


KelDazan
отправлено 23.09.10 12:55 # 16


Нужна ещё нанопластина "Бабло" - одеваешь на лоб и деньги сами начинают искать тебя. Каждая прогулка по улице будет приносить миллионы. Нанотехнологии в каждый дом - ведь это так просто!


land-samara
отправлено 23.09.10 12:55 # 17


Блять, эту же функцию всегда выполнял СИ-ДИ диск подвешанный на зеркале заднего вида. На лицо плагиат.


Lord_ArronaX
отправлено 23.09.10 12:55 # 18


Какая прелесть! Надеюсь, разработку улучшат и добавятся такие пункты как: Понижается шанс быть остановленными инспекторами ДПС, у машины с обычным приводом он становится на все четыре колеса, и другие участники движения перестают тебя материть и сигналить тебе на светофорах!


Медвед Полоскун
отправлено 23.09.10 12:57 # 19


Это типа волшебного магнитика на бензобак?
Дак компания "Фаэтон" в СПб уже вовсю намагниченый бензин толкает, он правда дороже обычного всего на 10%.
"Пипл хавает" (с) Б.Титомир


3volta
отправлено 23.09.10 12:57 # 20


Блин, не успел посмотреть, как теперь негативную предисторию стереть!


Spor
отправлено 23.09.10 12:57 # 21


Напалм!!! Президенту стоит отблагодарить Джобса и отправить в Apple комплект!


d_test
отправлено 23.09.10 12:57 # 22


Гвардия Петрика снова в бою??


кратный двум
отправлено 23.09.10 12:58 # 23


Они Михалкову долю занесли? Ну или Петрику с Грызловым?


paralelnyi
отправлено 23.09.10 12:59 # 24


По новому закону о дорожной полиции - обязательным условиям прохождения техосмотра является пластина Авто.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.09.10 12:59 # 25


> пластина помогает сглаживать отрицательное энергетическое и информационное поле трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей.

Иконки на "торпеде" давно уже с этим отлично справляются!!!


Медвед Полоскун
отправлено 23.09.10 12:59 # 26


Кому: land-samara, #17

> Блять, эту же функцию всегда выполнял СИ-ДИ диск подвешанный на зеркале заднего вида. На лицо плагиат.

ЦД только от радаров спасал!!!
С ЦД на самом деле все просто, дает блик на камеру, поганит изображение, радару то на него абсолютно пофигу. Но в РФ это не очень действовало, т.к. чаще всего использовались радары без камеры, и вообще достаточно было, чтоб радар скорость зафиксировал, а есть фото или нету, читаемо оно или нет - никого не волновало.


BuHast
отправлено 23.09.10 13:00 # 27


Напоминает вещания различных колдунов и магов целителей в 19 поколении.
З.Ы. А что, CD-диск на лобовом уже не работает?


Sha-Yulin
отправлено 23.09.10 13:02 # 28


Кому: Хмурый_Сибиряк, #25

> пластина помогает сглаживать отрицательное энергетическое и информационное поле трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей.
>
> Иконки на "торпеде" давно уже с этим отлично справляются!!!

Ты не понял. Сейчас капитализм и это честная борьба различных технологических подходов. Потребитель имеет выбор!!!


heavy_metal_fun
отправлено 23.09.10 13:02 # 29


Остается ждать, пока нанотехнологии позволят пулятся фаерболами.


казах
отправлено 23.09.10 13:03 # 30


Кому: land-samara, #17

> Блять, эту же функцию всегда выполнял СИ-ДИ диск подвешанный на зеркале заднего вида. На лицо плагиат.

Диски - это тоже плагиат. Изначально эта функция выполнялась всякими чёртиками и рыбками сплетёнными из капельниц. Потом пошли крестики и только потом диски.

А вообще нормально на лохах нанотехнологи баблос делают. Вон, сколько лет уже тряпочка "прошитая нанонитью" продаётся, чтобы в карман вшивать? Она жеж потом "блокирует вредные излучения исходящие из мобильных телефонов". И покупатели есть. И эту гадость будут покупать, как когда-то циркониевые браслеты. "Циркониевый браслет навсегда избавит вас от...100 баксов"©


testosterone
отправлено 23.09.10 13:03 # 31


Чудо! Чудо! Чудо!

Неужели даже церкви надувать не надо?

Интересно команды Макларен и Феррари в курсе,
что болид ВАЗ "Калина" с нанопластиной под номером скоро всех порвет!?


Алексей К
отправлено 23.09.10 13:05 # 32


Тут, похоже, трудились те же предприимчивые парни, которые придумали ставить на номерные знаки металлические сеточки, дабы "видеокамеры не могли фиксировать номера нарушителей"!!!

Не любишь учиться, голосуешь сердцем, видишь смысл жизни в "позитиве" и тусовках -- будешь жрать вот такое говно, и ещё добавки попросишь. Извините.


SeRgEi
отправлено 23.09.10 13:05 # 33


Отзывы на сайте особенно прекрасны..)
Куда блять мы катимся...


affigi
отправлено 23.09.10 13:07 # 34


Странно, что не написано об отличных приворотных качествах заднего сиденья оборудованного автомобиля!!!


One_man
отправлено 23.09.10 13:07 # 35


Пластина "Авто" - +100 к энергетическому полю и +200 к информационному


Konstant
отправлено 23.09.10 13:08 # 36


Мне пофиг, у меня "Калина". А так как на "Калине" ездит Путин, то он уже все поля застабилизировал и заоптимизировал.


d_test
отправлено 23.09.10 13:09 # 37


О, сайт отпустило!
Чем проще наёбка- тем охотнее не нее ведутся. Кусок жести с гипнотическим рисунком прекрасен!


SeRgEi
отправлено 23.09.10 13:10 # 38


Кому: One_man, #35

> Пластина "Авто" - +100 к энергетическому полю и +200 к информационному

Такими темпами нанотемпами и машины скоро сами в рейды ходить будут.


Jabbar
отправлено 23.09.10 13:11 # 39


кошмар. и ведь покупают...


HuRRiCuP
отправлено 23.09.10 13:11 # 40


Граждане, а кто сталкивался с патентованием? Как это вообще работает?
Пишешь любую чепуху и получаешь номер?
Вот патент на данную вещь: http://ru-patent.info/21/60-64/2161997.html
Похоже на больные фантазии. Т.е. как бы нету никакой практической составляющей. просто набор слов.


486dx2
отправлено 23.09.10 13:11 # 41


Кому: Медвед Полоскун, #26

> С ЦД на самом деле все просто, дает блик на камеру, поганит изображение, радару то на него абсолютно пофигу. Но в РФ это не очень действовало, т.к. чаще всего использовались радары без камеры, и вообще достаточно было, чтоб радар скорость зафиксировал, а есть фото или нету, читаемо оно или нет - никого не волновало.

По факту все куда забавнее. Общался с человеком, который в середине 90х занимался запуском этой "утки". Некий коммерсант заказал приличную партию дисков, но что-то там на производстве намудрили и партия ушла в брак. Тогда в местной газете заказали статью и бракованные диски на авторынках разошлись как горячие пирожки.


Antediluvian
отправлено 23.09.10 13:12 # 42


Наношедевр "Авто" - это, конечно, очень хорошо, но для полной защиты от негативного энергоинформационного поля водителю, помимо означенной пластины, целесообразно также надеть на голову эмалированную кастрюлю, а левую (не перепутать!) пятку заземлить при помощи серебряной цепочки с крестиком, освящённым в Храме Христа Спасителя. Если так поступят все водители, то биоэнергетические поля всех автомобилей и трасс стабилизируются и ДТП прекратятся окончательно. ГИБДД можно будет вообще упразднить, даже не переименовывая в полицию. И тогда - возродимся.


Алексей К
отправлено 23.09.10 13:12 # 43


Кому: Sha-Yulin, #28

> Сейчас капитализм и это честная борьба различных технологических подходов. Потребитель имеет выбор!!!

Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ!!!


basdy
отправлено 23.09.10 13:12 # 44


Сайт лег поспать, а жаль не все чудеса нанотехнологий посмотрел.


gsa
отправлено 23.09.10 13:12 # 45


И еще - кнопочки на приборной панели надо расставить по фэн-шую!


land-samara
отправлено 23.09.10 13:13 # 46


Есть еще нанопредложение вставить каждому Россиянину в нос по нанокольцу защищяещему от всего на свете, а также от голода.


Crypt13
отправлено 23.09.10 13:14 # 47


Чакры-то хоть оттопыривает?


Стинги
отправлено 23.09.10 13:14 # 48


Как я без этой пластины до сих пор езжу??? Срочно надо приобресть!


valerik2
отправлено 23.09.10 13:15 # 49


чего-то не открывается страничка. :( . Признавайтесь, кто уронил сайт??


testosterone
отправлено 23.09.10 13:15 # 50


Кому: One_man, #35

> Пластина "Авто" - +100 к энергетическому полю и +200 к информационному

только и -ХЗ сколько бабла (условие приобретения -100 ИНТ)


Ринсвинд
отправлено 23.09.10 13:15 # 51


Пора срочно выпускать подобные наклейки для компьютера!!! "Улучшает ауру пользователя, очищает его информационное поле и делает каждый комментарий гениальным!"


Человекъ
отправлено 23.09.10 13:16 # 52


Я смотрю, древние китайцы прекрасно разбирались в нанотехнологиях и называли их "Фэн-Шуй".

А тут - фэн-шуй на колесах какой-то!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.09.10 13:16 # 53


Кому: valerik2, #49

> Признавайтесь, кто уронил сайт??

Все!!!


Очень толстый
отправлено 23.09.10 13:17 # 54


А на велосипеды. На велосипеды такое будет???


501q
отправлено 23.09.10 13:17 # 55


На вотте новость пробегала, что собираются запретить рекламу колдунов и екстрасенсов.

Конкурентов мочат.


Crypt13
отправлено 23.09.10 13:18 # 56


Кому: Очень толстый, #54

> На велосипеды такое будет???

Заместо отражателей на колёсах.

Дополнительно будет гарантировать отражение наезжающих машин.


Человекъ
отправлено 23.09.10 13:19 # 57


Кому: Konstant, #36

> Мне пофиг, у меня "Калина". А так как на "Калине" ездит Путин, то он уже все поля застабилизировал и заоптимизировал.

Желтая Калина, оснащенная такой пластиной и благословленная патриархом, эффективно заменяет собой благополучно похеренный объект 195!!!


hovba
отправлено 23.09.10 13:19 # 58


уже лежит сайт блин.
а я купить пластину авто собрался!!! вот незадача.


Antediluvian
отправлено 23.09.10 13:19 # 59


Кому: HuRRiCuP, #40

> Вот патент на данную вещь: http://ru-patent.info/21/60-64/2161997.html

У-у, мощно-то как - "генератор информационно-энергетического воздействия". Внушаить...


цикорий
отправлено 23.09.10 13:19 # 60


камрады, кто-нибудь успел на сайте узнать, куда заносить деньги?


Гринуарий
отправлено 23.09.10 13:19 # 61


Фотокарточка Иосифа Виссарионовича под лобовым стеклом заборит эту пластину в минуса.


Gecko
отправлено 23.09.10 13:20 # 62


Завалили наносайт!


Бабай
отправлено 23.09.10 13:20 # 63


Это полный пиздец!

И гонят теперь всякую нано-хуйню, выдавая за охрененное изобретение! Пиздец!

Раньше государственной идеологией было построение коммунизна, а сейчас пропихивают в голову идейку модернизации и нанотехнологий, что выглядит очень убого по сравнению с первым и смешно, будто бы наблюдаешь за выступлением цирка! Только от этой клоунады совсем не смешно!

[Яростно матерится]


Shnyrik
отправлено 23.09.10 13:23 # 64


Какая полезная штука. Надо брать!!!


ushak
отправлено 23.09.10 13:26 # 65


Шапочки-то, шапочки из нано-фольги уже раздают?! Или раздали уже?!!! [весь волнуется за свое биополе, грызет ногти, попеременно моргает и хмыкает, дергает плечом]


gsa
отправлено 23.09.10 13:26 # 66


Вы как хотите, а я подорвался в магазин! Надо не отставать от прогресса!


Mihas.Green
отправлено 23.09.10 13:26 # 67


Кому: KelDazan, #16

> Нужна ещё нанопластина "Бабло" - одеваешь на лоб и деньги сами начинают искать тебя.

Такие уже есть. У меня вот - тоже есть. Жена купила. Она то уж в таких вещах понимает, плохого не посоветует!
П.С. в каждой шутке - есть доля шутки.


vovets666
отправлено 23.09.10 13:26 # 68


Кому: Sha-Yulin, #28



> Кому: Хмурый_Сибиряк, #25
>
> > пластина помогает сглаживать отрицательное энергетическое и информационное поле трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей.
> >
> > Иконки на "торпеде" давно уже с этим отлично справляются!!!
>
> Ты не понял. Сейчас капитализм и это честная борьба различных технологических подходов. Потребитель имеет выбор!!!

Гыгы, ждем ответа от АО РПЦ в виде иконок Special Release с применением известных технологий и включение процесса освящения автомобиля в процедуру его регистрации вместе с проверкой номеров двигателя и прочим..


XaosLord
отправлено 23.09.10 13:27 # 69


У меня ч0рный блокнот от постоянного желания написать "Да они охуели!" весь в двойках.


pikachu
отправлено 23.09.10 13:28 # 70


Кому: Lord_ArronaX, #18

> Какая прелесть! Надеюсь, разработку улучшат и добавятся такие пункты как: Понижается шанс быть остановленными инспекторами ДПС, у машины с обычным приводом он становится на все четыре колеса, и другие участники движения перестают тебя материть и сигналить тебе на светофорах!

Надо так:

+10 к харизме в общении с сотрудниками ДПС
+100 к навыку вождения
+50 к сохранению денег
-40 к продолжительности жизни тещи

рпг система в нанотехнологиях - главное достоинство наномедведей и наночубайсов!


taroBAR
отправлено 23.09.10 13:31 # 71


ЫЫЫЫЫ!!!

http://nanocomfort.ru/catalog/econ/

> Экон представляет собой специальную информационную матрицу, выполненную из композитной смеси органических, металлических и керамических порошков, подвергнутых специальной обработке. Все это является следствием воздействия неблагоприятного спектра электромагнитного излучения на организм.

Изобретатель походу сам запутался в свойствах данного прибора!


Art
отправлено 23.09.10 13:31 # 72


Похоже на работу каких-то магов. Теперь народу незачем ходить к гадалкам, можно все навсего нацепить пластину "Авто".

Интересно а если эту пластину повесить на шею что будет? Супер Аура!!! Отсутствие болезней и отличное настроение!!!

А где у нас будут продавать эту нанопродукцию?

Я вот еще думаю сделали бы, например, нановедро для обливания по утрам, чтобы вода из вёдер обладала полезными свойствами. Или там, нановилы, чтоб когда навоз будешь ими метать на грядки, он становился "новозом с благоприятной аурой", тоже ведь толк будет. Столько вариантов! За нанотехнологиями будущее!


Imm
отправлено 23.09.10 13:31 # 73


Отзывы прекрасны...


Fonck
отправлено 23.09.10 13:32 # 74


[Помчался на фирму]

Биокорректор щит - очень полезная штука. Надеюсь, этот щит даст пару атрибутов на всё!!!


Алексей К
отправлено 23.09.10 13:32 # 75


> Экон представляет собой специальную информационную матрицу, выполненную из композитной смеси органических, металлических и керамических порошков, подвергнутых специальной обработке. Все это является следствием воздействия неблагоприятного спектра электромагнитного излучения на организм [Что -- "всё это"? Смесь порошков? У этих клоунов с русским языком проблемы. Нанимают, блин, студентов по объявлениям.].

> Действие прибора: нейтрализует вредные излучения системного блока и монитора. Экон крепится на переднюю панель системного блока или монитора.

АХАХАХАХАХАХА!!!


ivan_foto
отправлено 23.09.10 13:33 # 76


Это реклама!!!


Chups
отправлено 23.09.10 13:35 # 77


Сайт временно не доступен.
Я, кажется, знаю почему.


501q
отправлено 23.09.10 13:37 # 78


Кому: Человекъ, #57

Владимир Путин в ремейке фильма Василия Шукшина «Калина жёлтая».


Gecko
отправлено 23.09.10 13:39 # 79


Кому: Chups, #77

> Сайт временно не доступен.
> Я, кажется, знаю почему.

Очень много заказов, не успевают подвозить IP-пакеты!


Махасаматман
отправлено 23.09.10 13:40 # 80


Однозначно развод. То ли дело икона на торпеде!!!


МАКС30
отправлено 23.09.10 13:40 # 81


Интересно, кто бОльший идиот - тот, кто ЭТО придумал, или тот, кто выдал патент?


Любитель Жизни
отправлено 23.09.10 13:40 # 82


[дико озирается]

Это какая-то невменяемая подъёбка?? Это не может быть правдой!


PBlaze
отправлено 23.09.10 13:40 # 83


АААААААААА срочно надо мне в 9ку!!! чтобы отремонтировался бак и глушитель перстал реветь прогнивший и оторвавшийся. и шоб ваще перестало всё ломаться.


Бармалей Подвигов
отправлено 23.09.10 13:40 # 84


Кому: Бабай, #63

> Это полный пиздец!

не нада! Это ПеАр!
дайте и мне нано хуйню теперь!


Konrak
отправлено 23.09.10 13:41 # 85


Гг, ну всё сайт уронили, теперь даже на остальные чудеса нанотехнологии не посмотреть. Какая жаль.


nk
отправлено 23.09.10 13:42 # 86


Особенно хорошо данная пластина должна работать, если используется совместно со спец. присадкой для масла, изобретенной ранее.

Вы наверное много читали о разного рода присадках к маслу, которые якобы повышают мощность двигателя на 20%. Очевидно, что Вас обманывают. Мы, разработчики и производители новой присадки к моторному маслу "Трибофайк" не обещаем Вам чудес.

Мы не говорим, что эта присадка разработана в недрах ВПК, хотя кое-какие наработки были сделаны нашими инженерами еще там. Тем не менее, на окончательную разработку этой присадки у нас ушло более пяти лет.

Наш инвестор вложил более $50000000. Мы провели огромное количество экспериментов. Нами были куплено более 20 видов различных двигателей для автомобилей и 25 автомобилей. Эти двигатели отработали на наших стендах более 1000000 мотор-часов. Эти автомобили пробежали по дорогам России более 5000000 км. И в результате этой огромной работы мы можем с гордостью сказать. Мы сделали это!

Всё, что вы прочтете дальше похоже на сказку, но это так. Все подтверждено действующими сертификатами.

Итак, присадка "Трибофайк" попадая в масляную систему двигателя, особым образом взаимодействует с основой масла и модифицирует ее. Так как существуют разные типы основ масел, мы выпускаем разные типы присадок: для минеральных масел, для гидрокрекинговых масел, для полиолефиновых масел.

Модифицированная основа дает следующие эффекты:

Вязкость масла с "Трибофайк" в диапазоне от 20 до 200°C всегда одинаковая.

Благодаря изменившейся теплоемкости масло с "Трибофайк" эффективнее отводит тепло от камеры сгорания и охлаждает поршни, что позволяет поднять мощность.

Взаимодействуя со стенками цилиндров масло с "Трибофайк" залечивает микротрещины и восстанавливает хонинговку.

Микромолекулы специального вещества взаимодействуют с металлами в зонах трения и во-первых поддерживают исключительную ровность поверхностей с тем минимальным уровнем неровностей позволяющим удерживать масляную пленку а во-вторых снижают трение до минимума, что облегчает запуск.

Масло с "Трибофайк" очищает направляющие клапанов, клапана, масляные каналы и пр. от отложений.

Масло с "Трибофайк" устраняет стук гидрокомпенсаторов в клапанном механизме.

Обладая феноменальной гипертекучестью присадка "Трибофайк" через микронеровности в заднем сальнике коленвала попадает в зону сцепления и модифицирует смазку в выжимном подшипнике. Кроме того, улучшается плавность работы всего механизма и повышается его износостойкость, что позволяет избежать замены сцепления, по крайней мере на протяжении 400000 км.

Далее, по первичному валу "Трибофайк" попадает в КПП, где благотворно влияет на синхронизаторы и шестерни. Снижается усилие на переключение передач. Коробка начинает работать совершенно бесшумно.

Потом, через сальники, "Трибофайк" попадает сначала во внутренние и, пройдя по валам, наружные ШРУСы.

Что удивительно, разработчики сами не ожидали такого эффекта, но если у Вас был порван чехол, и ШРУС уже начал как говорится "щёлкать" "Трибофайк" устраняет это и более того модифицированная смазка ШРУСов затягивает повреждения в чехлах тонким резиноподобным слоем.

Достигнув передних ступиц "Трибофайк" и тут все улучшает. Снижаются шумы, восстанавливаются подшипники. Потери на качение падают. Более того взаимодействуя с резиной шин "Трибофайк" повышает их износостойкость и сцепление с дорогой. "Трибофайк" может даже "залечивать" небольшие проколы!

Попав в тормозную систему "Трибофайк" улучшает прилегание колодок, устраняет скрипы и продлевает срок службы всего механизма более чем вдвое. А модифицированная "Трибофайк" тормозная жидкость, в которую он попадает через микротрещины в тормозных цилиндрах, во-первых, повышает свою температуру кипения до 458°С, во-вторых, доносит "Трибофайк" до других тормозных механизмов. Эффективность торможения по оценкам независимых экспертов журнала "Гудок" врастает на 20-30%.

По проводам от датчика уровня тормозной жидкости "Трибофайк" попадает в электрическую систему автомобиля, где чудесным образом улучшает проводимость проводов и изоляцию изоляторов.

Попав в блок управления двигателем "Трибофайк" модифицирует главную микросхему и перепрошивает ПЗУ с целью улучшения параметров работы двигателя с учетом модификации автомобиля "Трибофайк". Генератор начинает лучше генерировать электричество, что позволяет "Трибофайк" модифицировать лампы головного света таким образом, что они фактически начинаю светить как ксеноновые.

Ну а в завершение всего "Трибофайк" модифицирует жидкость в бачке омывателя, антифриз в системе охлаждения и сиденья в салоне, так что стекла становятся такими прозрачными, что их просто не видно, антифриз можно не менять весь срок службы автомобиля, а возможные утечки он закупоривает сам, а профиль у сидений становится спортивным, и появляется подогрев который управляется мысленными командами сидящего.

Вот такой вот чудо препарат мы предлагаем купить только ограниченному кругу клиентов за очень эксклюзивную цену. Дозу достаточную для пожизненного использованию в вашем автомобиле 1000 мл, мы предлагаем вам купить за всего 34000 рублей.

Поверьте, в магазине, когда "Трибофайк" там появится, он будет стоить в два, а то и в три раза больше, так как феноменальные способности этого препарата наверняка будут востребованы нашими требовательными потребителями.

http://tribofake.narod.ru/


486dx2
отправлено 23.09.10 13:43 # 87


Надо бы для зеркальных фотоаппаратов такую же выпрямляющую карму заизобрести. Типа выкручиваешь объектив, пихаешь в тушку это самое, потом объектив на место - и вуаля! Цифровые фотки сразу насыщаются пленочной духовностью.


Сиверянин
отправлено 23.09.10 13:45 # 88


Кому: HuRRiCuP, #40

> Пишешь любую чепуху и получаешь номер?

ГК РФ Статья 1350. Условия патентоспособности изобретения:

http://www.gk-rf.ru/statia1350

> 4. Изобретение является промышленно применимым, если оно может быть использовано в промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, других отраслях экономики или в социальной сфере.

Ну используется же, че)

А если патент и вовсе декларационный - то да. На любейшую хрень получить можно.



Кому: Хорунжий, #4

> Срочно выдам грант на биопластину для блокирования энергетической эректильной дисфункции.

Пластина "авто" универсальная!!! Главное грамотно согнуть и одеть!!!


koash
отправлено 23.09.10 13:45 # 89


Кому: Любитель Жизни, #82

> Это какая-то невменяемая подъёбка?? Это не может быть правдой!

Тот, кто ЭТО купит.


Karaseg
отправлено 23.09.10 13:45 # 90


Беру две, под каждый знак чтоб!


CEBEP
отправлено 23.09.10 13:47 # 91


Ну вот, уронили сайт зачем-то.


Очень толстый
отправлено 23.09.10 13:51 # 92


Кому: Алексей К, #75

> Действие прибора: нейтрализует вредные излучения системного блока и монитора

Ну вот, а куда же мне теперь 8 кактусов со стола перед компом девать???


486dx2
отправлено 23.09.10 13:53 # 93


Кому: Очень толстый, #92

> Ну вот, а куда же мне теперь 8 кактусов со стола перед компом девать???

Купи прибор, защищающий от вредного воздействия кактусов - и не переживай.


Сиверянин
отправлено 23.09.10 13:53 # 94


Кому: nk, #86

маразм крепчал...

... а потом оно вырвется (через микротрещины) из машины и захватит... ой... залечит вселенную!!!


Капуша
отправлено 23.09.10 13:53 # 95


Владелец некто Оксана Кабанова, по телефону общатся не хочет, а я так хотел узнать, когда же этот замечательный сайт заработает :-(


Ummon
отправлено 23.09.10 13:53 # 96


А техосмотр без этой хуёвинки ещё можно успеть пройти?
Всякое может быть.


necro-tor
отправлено 23.09.10 13:54 # 97


Кому: МАКС30, #81

> Интересно, кто бОльший идиот - тот, кто ЭТО придумал, или тот, кто выдал патент?

Тот, кто ЭТО купит! :)


Karaseg
отправлено 23.09.10 13:55 # 98


Кому: CEBEP, #91

> Ну вот, уронили сайт зачем-то.

Гражданам необходимо срочно заняться разработкой пластины "Сайт". Или даже "Сайт+". Чтоб значит любое говно на палке безболезненно переживало DDos-атаку.
Ежели Главному долю заслать - продажи попрут караул!!!


necro-tor
отправлено 23.09.10 13:56 # 99


Кому: Капуша, #95

> Владелец некто Оксана Кабанова, по телефону общатся не хочет, а я так хотел узнать, когда же этот замечательный сайт заработает :-(

Надо было сказать что берешь оптовую партию!!!


Skutz
отправлено 23.09.10 13:57 # 100


Кому: nk, #86

> Ну а в завершение всего "Трибофайк" модифицирует жидкость в бачке омывателя, антифриз в системе охлаждения и сиденья в салоне, так что стекла становятся такими прозрачными, что их просто не видно, антифриз можно не менять весь срок службы автомобиля, а возможные утечки он закупоривает сам, а профиль у сидений становится спортивным, и появляется подогрев который управляется мысленными командами сидящего.

ДА! ДА! ДА!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 379