Японская просьба

29.09.10 22:11 | Сева | 425 комментариев »

Стримы

Руководителя сайта на месте нет, но удержаться невозможно:
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на информагентство Kyodo. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией.

Генеральный секретарь кабинета министров Есито Сэнгоку пояснил на пресс-конференции, что японская сторона уже обратилась к российской с предложением отменить поездку Медведева.
Япония попросила Медведева отказаться от поездки на Курилы

Вежливые, дипломатичные, дружелюбные соседи — это прекрасно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 29.09.10 22:33 # 8


Кому: Nedos, #4

> Надо Медведу, когда на Курилы приедет

на сей раз, говорят, не удалось

очень плохая погода...


Сева
отправлено 29.09.10 22:49 # 19


Кому: findeler, #12

> Мда будет забавно, имхо конечно, но обязательно поедет.

в следующий раз

планировалось сегодня


Сева
отправлено 29.09.10 23:38 # 48


Кому: DooDee, #41

> Требую войну с Японией =)

это будет война с США :)


Сева
отправлено 29.09.10 23:46 # 51


Кому: Шмель, #50

> Самое время ебануть по Хиросиме разок.

это необязательно

но вот на Курилах пяток ядрёных мин заложить, чисто на всякий случай - это решение!!!


Сева
отправлено 30.09.10 00:14 # 73


Кому: Samael, #61

> Новость проходит на сайте в разделе "Опергеймер"!!!
>
> Жанр?

да сразу несколько - и стратегия, и RPG, и даже квест


Сева
отправлено 30.09.10 00:23 # 79


Кому: bims, #72

> С Германией тоже не подписано.

в г. Берлине руководители высшей расы ночью с восьмого на девятое мая 1945 года подписали некий документ


Сева
отправлено 30.09.10 00:27 # 80


Кому: Redakteur, #74

> Я лично не знаю, каков моей стране был профит от обладания полуостровом Даманский и есть -- от имения этих островов.

военные моряки уверенно говорят - да, профит есть


Сева
отправлено 30.09.10 00:33 # 92


Кому: bims, #88

> Вы про капитуляцию? Капитуляция и мирный договор для Вас - одно и то же?

ну, была ещё и конференция в неком Потсдаме, и руководители высшей расы почему-то не возражали против её итогов ;)

что характерно, не возражают по сей день


Сева
отправлено 30.09.10 00:45 # 101


Кому: affigi, #93

> Низзя! Так мазды делают, де я детальки брать стану?!!

ну и как, что тебе важней - Курилы или запчасти? :)


Сева
отправлено 30.09.10 00:50 # 107


Кому: Redakteur, #102

> Можно подумать, от заключения нами пресловутого договора с Японией что-то в мире радикально изменится.

интересно, радикальные изменения - это, например, что?

японские летающие роботы бомбят Кремль из стратосферы - это серьёзно, а всё остальное - гори оно огнём?


Сева
отправлено 30.09.10 01:19 # 123


Кому: bims, #115

теперь понял, о чём ты :)

спасибо за развёрнутый ответ


Сева
отправлено 30.09.10 01:30 # 125


Кому: Leonov, #116

> Напоминаешь мне Главного несколько лет назад.

речевых оборотов перенял очень много ;)


Сева
отправлено 30.09.10 01:37 # 132


Кому: affigi, #129

> [шаркает ножкой] Так нельзя вопрос ставить

ну почему же :)

ведь интересы государства вполне могут вступить в противоречие с твоими

а патриот в тебе вполне может вступить в противоречие с потребителем

или нет? :)

> как нельзя спрашивать кого больше любишь - маму или папу!=(

если мама с папой разбегаются, завершив семейную жизнь, задать этот вопрос необходимо