Как уберечься от шайтана

19.12.10 16:39 | Goblin | 336 комментариев »

Разное




А вот когда эксперт рот раскрывал широко — шайтан в рот не нассал, случайно?
А сантехник — он слуга шайтана?
Как правильно открывать рот у стоматолога?
Если рот умело прикрыт рукой, что мешает шайтану нассать в стакан с водой?
Или насрать в шурпу?


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 336, Goblin: 1

Pombl4
отправлено 19.12.10 16:45 # 1


Знаком ли Равиль Гайнутдин с этими правилами?


True_Cartman
отправлено 19.12.10 16:45 # 2


Почти все правила, кстати, хорошие.


Musashi
отправлено 19.12.10 16:45 # 3


О, этот удивительный мир религии...


Sanya
отправлено 19.12.10 16:45 # 4


Обоссы меня Шайтан!!!


Hoax
отправлено 19.12.10 16:45 # 5


Теперь-то мы знаем как правильно жить.


Yants
отправлено 19.12.10 16:46 # 6


Сурово.
в дом шайтана с газетой - ни ногой!!!


тов.Дынин
отправлено 19.12.10 16:46 # 7


В проект Образование, однозначно!!!


Tef
отправлено 19.12.10 16:46 # 8


[хватает ноутбук, убегает из дома Шайтана в сторону Мекки]


Строитель
отправлено 19.12.10 16:48 # 9


Афедрон.Шайтан в рот нассыт.Карательная психиатрия была бы кстати к представителям разных конфессий.


мистер Андерсон
отправлено 19.12.10 16:48 # 10


Пока чьи то космические корабли и спутники бороздят просторы вселенной,

кого то учат основам этикета, запугивая адскими муками.

Как то так.


RNIS
отправлено 19.12.10 16:49 # 11


Если туалет - дом шайтана и там нельзя надолго задерживаться - то как быть с уборкой!?


Блюзмен
отправлено 19.12.10 16:50 # 12


Видеоурок "Ислама честное зерцало"


Fox_Loki
отправлено 19.12.10 16:53 # 13


Кому: RNIS, #11
> Если туалет - дом шайтана и там нельзя надолго задерживаться - то как быть с уборкой!?

Уборка - это уже ритуал шайтанопоклонничества.


Пожарный
отправлено 19.12.10 16:55 # 14


Где же еще спокойно с книжкой посидеть, как не в доме Шайтана ???


SuperBrat
отправлено 19.12.10 16:55 # 15


Кому: мистер Андерсон, #10

> кого то учат основам этикета, запугивая адскими муками.

Такое выросло поколение за 20 лет.


aak
отправлено 19.12.10 16:55 # 16


действительно ведь неприятно, когда собеседник протяжно зевает, широко открыв свой рот,

а тут доступно объяснили, почему так делать не надо, метод супер


Amphetamino
отправлено 19.12.10 16:56 # 17


В тоталитарном детском садике атеистические упыри воспитатели, меня уже в 4 года научили прикрывать рот, когда зевал.
Обломайся Шайтан!!!


Asal
отправлено 19.12.10 17:01 # 18


Кстати толково объясняет как правильно жить.


Шпиён
отправлено 19.12.10 17:01 # 19


А ведь это нормы поведения. Накладывай их хоть на религию, хоть на что. Так и надо делать. Прикрывать дышло когда приспичило и не сидеть в уборной часами изучая подшивку "Мурзилки".


Jarlax
отправлено 19.12.10 17:02 # 20


А по-хорошему лучше вообще не срать!!!


деревенский ниндзя
отправлено 19.12.10 17:02 # 21


А мне бабушка говорила ещё, что нельзя ложку в тарелке оставлять. А то бес в тарелку насерют.
Кажысь бесы и шайтан - заодно.


мистер Андерсон
отправлено 19.12.10 17:03 # 22


Кому: SuperBrat, #15

Ты меня не совсем понял, но расписывать не буду.

Не охота подводить себя под разжигание межрелигиозной этой самой.


Fox_Loki
отправлено 19.12.10 17:04 # 23


Кому: Asal, #18
> Кстати толково объясняет как правильно жить.

Т.е. рот нужно прикрывать потому что туда шайтан нассыт, а не потому что это просто не культурно? Толково, да.


leterrible
отправлено 19.12.10 17:04 # 24


95 % людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести. (А. Шварцнеггер)


dent
отправлено 19.12.10 17:04 # 25


Кому: Jarlax, #20

> А по-хорошему лучше вообще не срать!!!

Верно.
Запоры - они от бога.


gnom
отправлено 19.12.10 17:06 # 26


У дяди все нормально с головой?


Скволл
отправлено 19.12.10 17:06 # 27


Про пердеж не раскрыли. Как там у них с этим.


eternalko
отправлено 19.12.10 17:06 # 28


Отлично. Главное чтоб работало


Balamutov
отправлено 19.12.10 17:07 # 29


Шайтан такой злой потому, что в его доме постоянно срут. Конечно тут всем кто рот широко раскрыл грех в ответ не насцать!


RNIS
отправлено 19.12.10 17:07 # 30


Кому: Fox_Loki, #13

> Уборка - это уже ритуал шайтанопоклонничества.

А если продолжить, это что же получается? Значит, человек оправился, ему надо подмыть задницу. То есть задержаться в доме шайтана, что крайне не рекомендуется.

Как сложно то все!


gsa
отправлено 19.12.10 17:08 # 31


Сурова жизнь правоверного мусульманина! Ни вздохнуть, ни пёрнуть!


Блюзмен
отправлено 19.12.10 17:09 # 32


Кому: RNIS, #30

> > А если продолжить, это что же получается? Значит, человек оправился, ему надо подмыть задницу. То есть задержаться в доме шайтана, что крайне не рекомендуется.
>
> Как сложно то все!

Видимо крайне боящиеся шайтана ссут в раковины, а гадят в мешочки!!!


Дионис
отправлено 19.12.10 17:09 # 33


так вот как сатана попал в интернет!
Кто-то, долго сидя на унитазе, включил ноут и вышел инет.

P.S.
А от туалетной бумаги они правильно сделали, что отказались.


kycok
отправлено 19.12.10 17:10 # 34


Завтра рано с утра на работу - в лапы шайтана.


AlexKiev
отправлено 19.12.10 17:11 # 35


Странная аргументация не_делать, даже детская какая-то, но ведь, по сути, дядька вещи правильные говорит, и про туалет, и про зев- мол, нефиг "пачку раскрывать".

Выход из туалета с правой ноги...да, сонным просто так не отлить, нужна бдительность! =)


Derwish
отправлено 19.12.10 17:13 # 36


Сказывают знающие люди, что Лютер (основатель Лютеранства) большинство своих умозаключений сделал находясь в уборной (страдал желудком). Есть даже специально показываемый туристам сортир, где любил бывать основатель.

В свете открытого в ролике нового знания начинаю подозревать страшное.


RNIS
отправлено 19.12.10 17:13 # 37


Кому: gsa, #31

> Сурова жизнь правоверного мусульманина! Ни вздохнуть, ни пёрнуть!

Да ладно бы дышать и пердеть.
Гигиену отхожего места и собственной жопы как блюсти после таких проповедей?!

Ведь как сказано - дом шайтана!


Ebreo
отправлено 19.12.10 17:13 # 38


Туалет -- дом Шайтана. Как не приду, его постоянно нету дома. Странно.


Astrogen
отправлено 19.12.10 17:15 # 39


- не торчать на очке по два часа, тем более с ноутом, али с книжкой
- при зевании прикрывать рот
- вести себя прилично
Хорошие правила, одно не ясно - при чем тут религия? Ощущение, что иначе до большинства не доходит. Впрочем - везде культуры хватает.


Sergiy
отправлено 19.12.10 17:16 # 40


Отличный урок этикета! На канадщине вот, например, редкий индивидум прикрывает рот, когда зевает, и это бесит!


mauser
отправлено 19.12.10 17:16 # 41


Так ведь он сам пока демонстрировал как делать не надо получил полный рот шайтан-урины!


qwerty7
отправлено 19.12.10 17:19 # 42


я уху ел

[осеняет себя крестным знамением]


Блюзмен
отправлено 19.12.10 17:20 # 43


Кому: mauser, #41

> > Так ведь он сам пока демонстрировал как делать не надо получил полный рот шайтан-урины!

Урок в школе камикадзе. Тренер: - смотрите внимательно, дебилы, показываю один раз!!


Molot
отправлено 19.12.10 17:23 # 44


В туалете водится, как правило, зловонный дух.


Derwish
отправлено 19.12.10 17:24 # 45


Кому: Balamutov, #29

> Шайтан такой злой потому, что в его доме постоянно срут. Конечно тут всем кто рот широко раскрыл грех в ответ не насцать!

Дмитрий Юрич, этот перл надо цеплять к сообщению :)


Amphetamino
отправлено 19.12.10 17:25 # 46


Кому: Sergiy, #40

> Отличный урок этикета!


Вот этот урок этикета мне нравится намного больше!

http://www.youtube.com/watch?v=MhvtkO6yzQw

(Осторожно мат)


red xoxol
отправлено 19.12.10 17:29 # 47


Кому: Balamutov, #29

> Шайтан такой злой потому, что в его доме постоянно срут. Конечно тут всем кто рот широко раскрыл грех в ответ не насцать

Истину глаголешь, камрад!вот она обьективная причина.


Аблакат
отправлено 19.12.10 17:38 # 48


Даа, запомоиться легко.


деревенский ниндзя
отправлено 19.12.10 17:40 # 49


http://www.youtube.com/watch?v=KEB5XxVf53I&feature=related

вот правильная воспитбеседа.
шайтан нервно курит в сторонке.


Nickrocker
отправлено 19.12.10 17:46 # 50


Шайтан опасен !!


SmokyOwl
отправлено 19.12.10 17:51 # 51


Кому: Ebreo, #38

> Туалет -- дом Шайтана. Как не приду, его постоянно нету дома. Странно.

Некогда ему дома бывать, работает он не покладая рук:
http://www.youtube.com/watch?v=V-TMKUea87E


Валькирия
отправлено 19.12.10 18:00 # 52


Сразу видно, ХХ1 век на дворе!

А вот если у правоверного мусульманина запор, и ему надо 20 минут сидеть в "шайтан-избе", пока не достигнет нужного результата? Или понос, и он вынужден каждые 10 минут возвращаться в дом шайтана? Не видать, наверное такому своих гурий-девственниц!!!

А уж тем более, страшно подумать, что вытворяет со ртом несчастного шайтан, пока человек часами сидит с открытым ртом, например, у стоматолога :)


I. Stepanov
отправлено 19.12.10 18:01 # 53


Это юморист исламский?


gazeta
отправлено 19.12.10 18:04 # 54


Правильные правила. И объяснения очень даже доступны и образны.


Asal
отправлено 19.12.10 18:08 # 55


Кому: Fox_Loki, #23

Камрад, людям нужно говорить так как им понятнее. Он разговаривает на понятном своему контингенту языке.


Derwish
отправлено 19.12.10 18:19 # 56


Кому: Валькирия, #52

> А уж тем более, страшно подумать, что вытворяет со ртом несчастного шайтан, пока человек часами сидит с открытым ртом, например, у стоматолога :)
>

Не надо грязи. Зубные врачи постоянно просят пациента сплевывать в специальную плевательницу. Т.ч. есть подозрение, что они в курсе о происках Шайтана, и знают, как сделать так, чтобы и зубы вылечить, и болящего не запомоить.


Zakharoff
отправлено 19.12.10 18:19 # 57


Дим Юрьевич !!! Дык получается, сантехник- слуга САТАНЫ !!!


Sunduk
отправлено 19.12.10 18:19 # 58


Ну и зассанец же этот шайтан! Это ж страшно представить, что он делает с людьми, которые спят с открытым ртом!


el_dentist
отправлено 19.12.10 18:19 # 59


Блиин, и как терь пациентов просить рот шире открывать...
Хотя теперь если что не так - "это вам шайтан в рот насцал"
классная отмазка

Ну а эксперт видимо сильно рисковал во благо единоверцев демонстрируя как не надо делать
Видать есть какой то ополаскиватель-антидот

Вообще у них конечна интересно все - я до сих пор помню заметку тут про то как правильно правоверному надо нужды справлять. Сильно.


tee_wash
отправлено 19.12.10 18:19 # 60


Понравился коммент на ютубе: "на самом деле он рассказывал нам о новом патче для Windows 7, а переводчики перевели про шайтана".


DooDee
отправлено 19.12.10 18:23 # 61


А вот если какаешь или писашь на природе, что следует покинуть как можно скорее?
Интересно кто определил туалет домом шайтана???


brutus88
отправлено 19.12.10 18:23 # 62


Скажите ААААА))))


Molot
отправлено 19.12.10 18:27 # 63


Исламский туалетный этикет:

> - Перед входом в туалет следует произнести: Би-сми Лляхи, Аллахумма, ин-ни а’узу би-кя мин аль-хубси ва-ль-хабаиси (О Аллаx, поистине, я прибегаю к Тебе от порочности и дурных поступков [1]) или Бисмиллагьи а’узу биллагьи минарридж-си наджисиль-ха-бисиль-мухбиси щайтани-рраджим (Во имя Аллаха. Прошу у Аллаха защиты от гнусного, скверного, злого, зловредного и проклятого шайтана [1]) Данные дуа (мольбы обращения) как необязательные можно произносить на родном языке.

> - После справления нужды следует вымыть органы выделения водой, подтирочными камнями (числом не менее трех), глиной или туалетной бумагой, используя левую руку. Для этого можно использовать всё, кроме костей и навоза, но не желательно использовать вещи, имеющие ценность.

> - Выходя из туалета произнести Гуфранак (Аллах, прости меня).

> - По завершении подмывания тщательно вымыть руки.

> Запрещается:
> - Вносить в туалет Коран.
> - с непокрытой головой (данное положение не распространяется на современные оборудованные уборные).
> - Испражняться, мочиться стоя. «Пророк застал меня за этим и запретил мочиться стоя» - Умар ибн Хаттаб [2], но есть хадисы, подтверждающие обратное. Поэтому справлять нужду сидя более желательно.
> - Приветствовать человека, который справляет любую нужду.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Исламский_туалетный_этикет

Также познавательная статья: http://wc.pvost.org/pages/hism_islam.html


ximerament
отправлено 19.12.10 18:27 # 64


Кому: Шпиён, #19

> "Мурзилки".

Нетрогай, "мурзилка" и "веселые картинки"-оно наше все!!!


опарыш
отправлено 19.12.10 18:27 # 65


этот мудрец сделал неправильный вывод, ведь когда мы спешим из туалета то сатана побеждает нас.мы боимся!а ведь сердце правоверного не может сковывать страх.нужно напротив, как можно дольше не выходить из уборной! таким образом мы покажем лукавому свое превосходство нам ним, по ходу можно и посрать в его доме.
теперь буду ходить на тупичек исключительно из санузла!


krez
отправлено 19.12.10 18:32 # 66


[Волнуется] А к женщине, мусульманину с какой стороны подходить - правильно? Очевидно, что чуть, не туда - и прощай райские кущи.


Добрый Фей
отправлено 19.12.10 18:32 # 67


Получается что сантехники-шайтанья пристяжь.


OldYura
отправлено 19.12.10 18:33 # 68


Кому: Molot, #63

Запреты возникают не на пустом месте. Интересно, многие ли додумывались подтираться навозом?


Бородатый
отправлено 19.12.10 18:33 # 69


А вот в армии движение начинается с левой ноги. Поэтому армейские уборные - жилище бога, не шайтана.


Бородатый
отправлено 19.12.10 18:36 # 70


Любопытно также, срать на природе, а не в сортире - это богоугодное дело?


eng3
отправлено 19.12.10 18:37 # 71


Кому: Asal, #55

> Камрад, людям нужно говорить так как им понятнее. Он разговаривает на понятном своему контингенту языке

Так те, кому вещал данный гражданин, нормальные объяснения не понимают? Их надо запугивать какими-то религиозными бреднями?


Rolar
отправлено 19.12.10 18:37 # 72


Я слушал выступление этого богослова, когда сидел в кресле стоматолога. Об опасности, которой я подвергал себя понял только прочитав заметку.


shush
отправлено 19.12.10 18:46 # 73


А тем временем, как передает Интерфакс, в Москве, за последние дни, резко снизилась уличная преступность! Волшебство!


Валькирия
отправлено 19.12.10 18:47 # 74


Кому: Molot, #63

> Перед входом в туалет следует произнести: Би-сми Лляхи, Аллахумма, ин-ни а’узу би-кя мин аль-хубси ва-ль-хабаиси (О Аллаx, поистине, я прибегаю к Тебе от порочности и дурных поступков [1]) или Бисмиллагьи а’узу биллагьи минарридж-си наджисиль-ха-бисиль-мухбиси щайтани-рраджим (Во имя Аллаха. Прошу у Аллаха защиты от гнусного, скверного, злого, зловредного и проклятого шайтана [1])

А если приспичило так, что сил нету? Это ж обоссышься и в штаны накладешь, пока все это скажешь! Или правоверному лучше богоугодно обгадиться, чем без мантры посрать?


savella
отправлено 19.12.10 18:47 # 75


Оригинальная писуарная игровая консоль Toylets от Sega
http://www.hwp.ru/news/Novaya_pisuarnaya_igrovaya_konsol_Sega_Toylets__86994/


serv25
отправлено 19.12.10 18:47 # 76


сказочный долбоеб


furbogrande
отправлено 19.12.10 18:49 # 77


Мусульманин! Будь бдителен - Шайтан не дремлет!


Asal
отправлено 19.12.10 18:52 # 78


Кому: eng3, #71

Это Альджазира, то есть рассказывает он для арабского мира в основном. Большевиков у них не было, а значит с массовым образованием и просвещением как то не сложилось. Для людей неграмотных он понятно и внятно объяснил. К слову говоря у нас вон тоже бесы на орбите и церкви надувные, страшно подумать что арабы глядя а нас думают.


Voice
отправлено 19.12.10 18:52 # 79


Меня сильно радует словосочетание "исламский учёный" (подставьте любую другую религию, кому хочется). То есть имеется, наверное, НИИ Исламоведения, где в отделе шайтановедения группа исследования мочеиспускания шайтана на полном серьёзе изучает и обосновывает, куда еще мог нассать шайтан и как этого избежать.


brutus88
отправлено 19.12.10 18:55 # 80


Ну как то ведь надо вдалбливать правило этикета и гигиены,хотябы таким образом с помощью шайтана)

>То, что брали
чужие рты,
в свой рот
не бери ты.(C)Маяковский


furbogrande
отправлено 19.12.10 18:55 # 81


Кому: Sergiy, #40

> Отличный урок этикета! На канадщине вот, например, редкий индивидум прикрывает рот, когда зевает, и это бесит!

Канадцы запомоились)


Asal
отправлено 19.12.10 18:56 # 82


Кому: shush, #73

Уличная преступность боится из дому выходить, а то задержат а потом выяснится что гражданин в розыске.

Кому: OldYura, #68

Мне скорее интересно, как такое выяснилось и был ли обычай массовым?

Кому: Валькирия, #74

Читать надо заранее, ещё подбегая к туалету!!!


Klan Aler-Li
отправлено 19.12.10 19:00 # 83


Че мы хотели, 21-й век на дворе, а в хатах 15-й.

Или это та самая пресловутая реформа образования от Едросов, да в контексте уважения чужих традиций?


dele
отправлено 19.12.10 19:00 # 84


порвало!!!


keen5
отправлено 19.12.10 19:01 # 85


А это, случаем, не шайтан там иногда перед камерой пробегает?


eng3
отправлено 19.12.10 19:01 # 86


Кому: Asal, #78

> К слову говоря у нас вон тоже бесы на орбите и церкви надувные

Да, согласен, мрачно. Скоро из-за этих бесов перестанем летать в космос, да и денег не останется на полёты после выплат компенсаций всем обиженным


dele
отправлено 19.12.10 19:01 # 87


Кому: Бородатый, #70

> Любопытно также, срать на природе, а не в сортире - это богоугодное дело?

главное, чтоб жопа была не в сторону Мекки и помыслы твои были чисты!!!


Sealer
отправлено 19.12.10 19:02 # 88


Кто и за что прописал шайтана в сортире?


nOgKoBa
отправлено 19.12.10 19:10 # 89


Над подписью к видео угарал сильнее, чем над самим видео


furbogrande
отправлено 19.12.10 19:10 # 90


Кому: shush, #73

> А тем временем, как передает Интерфакс, в Москве, за последние дни, резко снизилась уличная преступность! Волшебство!

Органы работают в усиленном режиме. Волшебство?


Astrogen
отправлено 19.12.10 19:13 # 91


Кому: Бородатый, #70

> Любопытно также, срать на природе, а не в сортире - это богоугодное дело?

Зимой - однозначно нет. Пока процесс идет - столько раз бога по матери помянешь, что... короче - нет.


dele
отправлено 19.12.10 19:13 # 92


по линку - чистый термояд.

как нужно правильно срать, чтобы не прогневать Аллаха.

http://wc.pvost.org/pages/hism_islam.html

это замечательно, когда все действия верующих строго регламентированы. :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.12.10 19:16 # 93


Попал камрад Хромой Шайтан!!!


Otto
отправлено 19.12.10 19:19 # 94


С каким усердием он демонстрировал зевоту, думаю шайтан успел не только нассать ему в рот но и насрать!!!


kotka
отправлено 19.12.10 19:26 # 95


Кому: Хмурый_Сибиряк, #93

> Попал камрад Хромой Шайтан!!!
>

Опередил!


Шмель
отправлено 19.12.10 19:27 # 96


Приказ ВВП мочить в сортире обретает новый смысл!!!


Валькирия
отправлено 19.12.10 19:27 # 97


Кому: Otto, #94

> С каким усердием он демонстрировал зевоту, думаю шайтан успел не только нассать ему в рот но и насрать!!!

Вот такой вот подвижник. Добровольно готов подставить рот под ссанье шайтана, лишь бы паству научить!!!


Hens
отправлено 19.12.10 19:33 # 98


тем временем: Видные ингуши обратились к россиянам с призывом прекратить межнациональную рознь

http://www.newsru.com/russia/19dec2010/ing.html


the_viktor
отправлено 19.12.10 19:37 # 99


Во Франции в 1270 был принят закон запрещающий выливать нечистоты из окна(уборных не было)дабы не облить прохожих .Но спустя 100 лет выливать разрешили если предварительно прокричать "Осторожно выливаю !" Сам Людовик принимал послов иностранных держав на специальном горшке украшенном по последнему писку королевской моды.


rbw
отправлено 19.12.10 19:39 # 100


Картинка в тему: http://img41.imageshack.us/i/90065714.jpg/



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 336