Спецпоказ в Колизее

30.01.11 16:23 | Goblin | 62 комментария »

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.01.11 16:39 # 2


Кому: Глав Упырь, #1

> Главный - перешёл на пуховичОк?! Куды дел кожанку?!!

Поистаскался!!!


Goblin
отправлено 30.01.11 17:36 # 12


Кому: Talan, #10

> А что это за лысый мужик в очках, который почти на всех фотографиях слева от Кемерона Диаза?

Какой-то мутный лысый хер, постоянно на спецпоказах трётся.


Goblin
отправлено 30.01.11 17:36 # 13


Кому: German, #5

> В этот раз без традиционных маски-шоу?

На следущем показе будут.


Goblin
отправлено 30.01.11 20:52 # 26


Кому: DictAtoR, #4

> Совсем седым стал, Дим Юрьевич.

[утирает слёзы]

мне в этом году 50

пора бы уже


Goblin
отправлено 30.01.11 20:54 # 27


Кому: castlefire, #21

> кстати, д.ю., а в москве этот зал, который на 2000 человек, там-то небось пришлось отказывать кому-то, это ж не колизей, часа 3 придется стоять, если все желающие руку пожмут, да и отвалится))) неужели и там выстояли до упора?

Желающих не так много, как может показаться.

Ну и там после окончания фильма, а не перед началом.


Goblin
отправлено 30.01.11 20:54 # 28


Кому: Creator, #25

> Главный, почему так мало симпатичных девчонок на фотокарточках???

Все девчонки - симпатичные.

Это я тебе как опытный мужчина говорю.


Goblin
отправлено 31.01.11 00:18 # 34


Кому: castlefire, #32

> я понял

Сомневаюсь.

> имеется в виду, что в отличие от предварительной раздачи, когда больше подходят от нечего делать и чтобы время убить

Подходят потому, что хотят что-то подписать и сфотографироваться.

В одних кинотеатрах, типа Колизей, это происходит до сеанса, потому что после сеанса там выход на улицу.

В других кинотеатрах, типа Ударник, это происходит после сеанса, потому что там есть место и так всем удобнее.

В третьих кинотеатрах, типа Октябрь и Пушкинский, этого нельзя делать вообще, ибо фойе очень маленькие и для подобных занятий при скоплениях в полторы-две тысячи человек не присособлены, народу очень много и всё это херово закончится.


Goblin
отправлено 31.01.11 00:18 # 35


Кому: valentin, #29

> А когда следующий показ в Питере?

13


Goblin
отправлено 31.01.11 00:41 # 38


Кому: castlefire, #37

> а, так там вообще не бывает автограф-сессий?

Бывают.

Когда вылезаю через полчаса после окончания и все уже разошлись, некоторые камрады всё равно дожидаются.

> т.е. там автографы не даются никому принципиально, чтобы давки не было?

Да.

Как-то раз на выставке меня чуть столом не задавили, с тех пор таких экспериментов не ставим.


Goblin
отправлено 31.01.11 01:21 # 41


Кому: castlefire, #39

> пиздец какой.

после этого были сделаны выводы и приняты меры

http://games.oper.ru/gallery/view.php?t=1048753046


Goblin
отправлено 31.01.11 02:07 # 45


Кому: Karboforce, #44

> Гоблин, а на тебе Ливайз или Вранглер?

[идёт смотреть бирку]

какой-то BRAX


Goblin
отправлено 31.01.11 02:08 # 46


Кому: castlefire, #43

> вот что отличает грамотных людей от валентины иванны: если, блядь, в прошлый раз была "аномальная зима", да и предпоследняя была так себе "аномальной", ну неужели в этом году опять не обосрутся все соответствующие службы?

есть мнение, город просто не готов к тому, чтобы выпадало вот столько снега

нет ни техники в таком количестве, ни людей

они физически не могут убрать

это не оправдание, это факт - вот столько убрать просто не могут

они и меньше не могут, но вот это - катастрофа


Goblin
отправлено 01.02.11 13:18 # 57


Кому: Михаил Периль, #51

> В Колизее сейчас табличка вашего нового фильма на 12 число. Но там указано два разных времени. Что это значит???

Это значит два сеанса.