Железная хватка в Колизее

14.02.11 16:46 | Goblin | 44 комментария »

Фильмы

Всем спасибо за проявленные понимание и терпение.
Мы старались, дальше будет лучше!!!


(c) Вадим Петрович

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 4

Глав Упырь
отправлено 14.02.11 16:49 # 1


Потерянный брат встретил брата!!! http://static.oper.ru/data/site/goblin_cowboys_004.jpg

Блин, из-за задержки, пришлось сдать билеты.. Кусаю локти..


shusen
отправлено 14.02.11 16:51 # 2


И вновь Она - знойная женщина в красном! [грызёт край стола]


tiemer
отправлено 14.02.11 16:52 # 3


Камрады, зацените новинку французского кинематографа:

"Осень 1952 года. Молодую женщину-врача, практикующую в одной из больниц на окраине Москвы, к ее ужасу, вызывают лечить больного Сталина. Диктатор безжалостно вторгается в семью и устанавливает с молодой женщиной отношения, в которых сочетаются душевная откровенность и жестокая манипуляция. То прикидываясь другом, то ведя извращенную игру, чудовище раскрывает свое невиданное искусство устрашения." (синопсис)


UG
отправлено 14.02.11 16:53 # 4


Кому: shusen, #2

> И вновь Она - знойная женщина в красном!

Это плохой фотосет - ее преступно мало!


UG
отправлено 14.02.11 16:55 # 5




К-700
отправлено 14.02.11 16:59 # 6


Ахуеные фотографии!


Rus[H]
отправлено 14.02.11 17:05 # 7


Олега Зотова без очков непривычно наблюдать, а без фотоаппарата - тем более )


Onix
отправлено 14.02.11 17:07 # 8


Кому: Глав Упырь, #1

> http://static.oper.ru/data/site/goblin_cowboys_004.jpg

Фотка, что надо!!!

А чё всё жёлтое?


Merlin
отправлено 14.02.11 17:10 # 9


Кому: Onix, #8

> А чё всё жёлтое?

Это налет духовности. Как и зерно.


Onix
отправлено 14.02.11 17:11 # 10


Кому: Merlin, #9

> Это налет духовности. Как и зерно.

[медитирует]


Vadim Petrovich
отправлено 14.02.11 17:14 # 11


Вы фильм то смотрели? Не вознимало вопросов почему там всё жолтое и под старину?


Rus[H]
отправлено 14.02.11 17:16 # 12


Кому: Vadim Petrovich, #11

Эффект сей получен при съемке? Или же - обработкой на ПК?


Onix
отправлено 14.02.11 17:18 # 13


Кому: Vadim Petrovich, #11

> Вы фильм то смотрели?

Я - нет.

>Не вознимало вопросов почему там всё жолтое и под старину?

Неа :)


VMAtm
отправлено 14.02.11 17:21 # 14


Спасибо за отличный показ. Даже задержка не помешала.


УВД на ММ
отправлено 14.02.11 17:21 # 15


http://static.oper.ru/data/site/goblin_cowboys_034.jpg

В кинотеатре холодно что ли? Чего в шапках половина?


Артем
отправлено 14.02.11 17:22 # 16


Я правильно понял, что это сервер, на который долго фильм заливался ?
http://static.oper.ru/data/site/goblin_cowboys_031.jpg

В целом же, хочу сказать, что такая мелочь как задержка ну НИ РАЗУ не ухудшила впечатление от показа. Спасибо.


Vadim Petrovich
отправлено 14.02.11 17:25 # 17


Кому: Rus[H], #12

> > Эффект сей получен при съемке? Или же - обработкой на ПК?

В плане цвета - это обработка. Фильтрами никакими не пользуюсь, проще снять в RAW и потом в фотошопе курочить. Всякие размытия - это объективы специфические, светосильные. Плюс пыху с собой ношу, на радиосинхронизаторе, которую можно отсоединить от фотика, подсвечиваю куда надо.


Vadim Petrovich
отправлено 14.02.11 17:28 # 18


Кому: УВД на ММ, #15

> > В кинотеатре холодно что ли? Чего в шапках половина?

На улице -20, отогреться непросто. Плюс двери входные открывали зачем-то подолгу нараспашку, в холле было достаточно прохладно.


УВД на ММ
отправлено 14.02.11 17:32 # 19


Кому: Vadim Petrovich, #18

> На улице -20, отогреться непросто.

Надо брать с собой!!!


Goblin
отправлено 14.02.11 17:38 # 20


Кому: Артем, #16

> Я правильно понял, что это сервер, на который долго фильм заливался ?
> http://static.oper.ru/data/site/goblin_cowboys_031.jpg

Не, это детали плёночного проектора.

> В целом же, хочу сказать, что такая мелочь как задержка ну НИ РАЗУ не ухудшила впечатление от показа. Спасибо.

Старались как могли.

Извиняйте ещё раз, не со зла такое получилось.


Nickrocker
отправлено 14.02.11 17:42 # 21


по традиции фотки под другим углом

так же отлично !!


Гном чирдашный
отправлено 14.02.11 17:48 # 22


http://static.oper.ru/data/site/goblin_cowboys_004.jpg

А я всегда это знал, ибо сказано в писании, что двоицы неравного - из большого и малого, а другой - из множества, причем в обоих случаях через посредство сущности главного. (с) Книга четырнадцатя, глава первая


SHINNOK
отправлено 14.02.11 17:52 # 23


http://static.oper.ru/data/site/goblin_cowboys_003.jpg

"На его месте должен был быть я" (с) :)
Девушка Оля как всегда превосходно выглядит.


Артем
отправлено 14.02.11 18:05 # 24


Кому: Goblin, #20

> Не, это детали плёночного проектора.

[с умным видом] А, понял.

> Извиняйте ещё раз

Да блин. Покажите мне такого, кто злобу затаил.


Fonck
отправлено 14.02.11 18:46 # 25


Хорошая обработка фото, под старину.


McCedonsky
отправлено 14.02.11 18:53 # 26


Отличный фильм, спасибо!
Сейчас смотрел перечень кинопремьер 2011: есть чего ждать! Кроме уже названных Главным, заинтересовало:
"Generation П" - непонятно как такое вообще можно экранизировать, потому интересно. Плюс в актерах значатся: В. Меньшов, А. Гордон, Р. Литвинова (!), боец без правил О. Тактаров. Но настораживает присутствие в этом же списке Парфенова. - Апрель 2011.
"Елена" - новый фильм Звягинцева. Понятно, что было фуфлыжное "Изгнание", но ведь было и "Возвращение" :) - май 2011.
"Высоцкий. Спасибо, что живой" - от режиссера "Бумера", по сценарию Н. Высоцкого. Участие в качестве актеров Меньшова и Урганта вселяет некую надежду. - Июль 2011.
"Нечто" - не понятно, стоит ли смотреть римейк но оригинал был очень мощный - октябрь 2011.
"Шерлок Холмс 2" от небезызвестного Гая Ричи - декабрь 2011.


dead_Mazay
отправлено 14.02.11 19:24 # 27


> Извиняйте ещё раз, не со зла такое получилось.

Есть бизнес-идея: в качестве, как говорили в тупом совке, "удлиненной программы" на случай форс-мажора показывать Синего Фила (ретро-выпуски). Подозреваю - от смеха (Рецензия на, "Стритрейсеры", да!!!) до основного сеанса дожили бы не все


Goblin
отправлено 14.02.11 19:30 # 28


Кому: dead_Mazay, #27

> Есть бизнес-идея: в качестве, как говорили в тупом совке, "удлиненной программы" на случай форс-мажора показывать Синего Фила (ретро-выпуски). Подозреваю - от смеха (Рецензия на, "Стритрейсеры", да!!!) до основного сеанса дожили бы не все

увы, проектор включать нельзя


Goblin
отправлено 14.02.11 19:31 # 29


Кому: Артем, #24

> Да блин. Покажите мне такого, кто злобу затаил.

Дело не в злобе.

Люди рассчитывают время, покупают заранее билеты.

И тут такое.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 14.02.11 19:38 # 30


"Смотрюсь в тебя как в зеркало!"(с): http://static.oper.ru/data/site/goblin_cowboys_004.jpg


СбитыйНадБалтикой
отправлено 14.02.11 19:41 # 31


Дмитрий Юрьевич! Глупый вопрос: в конце картины выросшая девочка узнаёт о смерти персонажа Бриджеса и перед уходом бросает сидящему старику: "- А ты<сенсоред>, можешь не вставать!" думал-думал и так и не понял, за что она Старого приложила?


Goblin
отправлено 14.02.11 19:42 # 32


Кому: СбитыйНадБалтикой, #31

> в конце картины выросшая девочка узнаёт о смерти персонажа Бриджеса и перед уходом бросает сидящему старику: "- А ты<сенсоред>, можешь не вставать!" думал-думал и так и не понял, за что она Старого приложила?

при даме надо вставать и снимать шляпу

это правила хорошего тона

сидеть в шляпе - значит, дать понять, что ты не считаешь её за приличную даму


СбитыйНадБалтикой
отправлено 14.02.11 19:46 # 33


Кому: Глав Упырь, #1

Сочувствую: Главный был просто невозможен! И фильм отличный!


MetcoEP
отправлено 14.02.11 21:04 # 34


А это муляж или настоящий винчестер?


6960
отправлено 14.02.11 21:23 # 35


Сегодня посмотрел официальный дубляж. Очень понравилось.


RoDJeR
отправлено 14.02.11 21:23 # 36


А девушка с напитком специально прикрывает небезызвестный логотип?


VSM
отправлено 14.02.11 22:35 # 37


Кому: Vadim Petrovich, #17

Вадим Петрович, а фотки-то отличные!


lillwitch
отправлено 14.02.11 23:06 # 38


Никогда не любила вестерны. Но всегда любила знаменитых братьев, поэтому, конечно, решила посмотреть и не пожалела – плохих фильмов они не делают. Возникает ощущение, что Коэны легко и шутя экспериментируют с жанрами, пробуя внести в каждый большую толику своего восприятия и чувства юмора, и это им всегда удается. Зажигательные диалоги, прекрасно подобранные актеры, ненавязчивость и естественность. Черный юмор – да пожалуйста, Коэны запросто ехидничают над смертью, над местью и над людьми, застрявшими на этой неуютной планетке.
Казнь, где осужденному даже не дают сказать последнее слово, выглядит буффонадой; труп висельника, который продают и таскают с места на место – тряпичной куклой; диалог по поводу мертвого преступника, где девочка напоминает, что они обещали его похоронить, на что Рустер отвечает, что земля замерзла и что, если покойный хотел нормальных похорон, ему следовало умирать летом, – отсылают к неповторимым лентам Коэнов, где со смертью не церемонятся: «Фарго» и «Старикам тут не место». Ощущения непередаваемые, может быть, мысль о том, что смерть – это часть жизни, и не нова, но Коэны умудряются передать это так тонко и с нарочитой простотой, что холодок пробирает до внутренностей.
Актеры – как всегда, точное попадание. Из Джеффа Бриджеса получился отличный пропойца с дурным характером, застарелым цинизмом, и при этом персонаж внушает искреннюю симпатию; олух, сыгранный Деймоном, оказывается довольно приличным и неплохим парнем; но больше всего порадовала 14-летняя Мэтти, сыгранная до этого фильма никем неизвестной Хейли Стайнфелд, – это не ребенок, это волчонок, готовый перегрызть горло всем, кто встает у него на пути, бесстрашный, мужественный, самостоятельный и при этом одинокий, вынужденный бороться за выживание наравне со взрослыми.
Особую благодарность выражаю Дмитрий Юрьичу, в чьей озвучке я и посмотрела этот замечательный фильм.))
Достойный сюжет, достойные актеры и достойные режиссеры). Стоит ли смотреть? Обязательно.


prosto_phil.86
отправлено 14.02.11 23:37 # 39


Кому: Глав Упырь, #1

блин, жаль

фильм очень хороший


Настёна
отправлено 14.02.11 23:41 # 40


Да, соглашусь с кем-то из ранее высказавшихся: никакая задержка не смогла испортить впечатлений об отменном фильме в блестящем переводе. Даже мыслей не было о том, чтобы сдать билеты. Очень-очень понравилось. Дмитрию Юрьевичу спасибо ;)

З.Ы. Вадим Петрович, а фотографии это все, которые тут будут? ;))) Своего фейса с такими колоритными персонажами увидеть не удастся? ;)


Дён
отправлено 15.02.11 06:47 # 41


Вождь на фотографиях колоритный. Вот только непонятно назначение деревяшки у него в руках.
Может просветит кто?


Vadim Petrovich
отправлено 15.02.11 10:38 # 42


Кому: Настёна, #40

> > З.Ы. Вадим Петрович, а фотографии это все, которые тут будут? ;))) Своего фейса с такими колоритными персонажами увидеть не удастся? ;)

Тут же на сайте фотограф Данила выкладывал фотографии, там наверняка есть. По ссылке ниже пройди

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607615


Роман_ИС
отправлено 15.02.11 16:00 # 43


Спасибо, было здорово!
Ну, а по поводу задержки, всякое бывает. Лично я, благодаря ей, успел перекусить, а то так спешил на спецпоказ, что даже не пообедал!!! ;)
Ещё раз спасибо.


JCF
отправлено 15.02.11 17:00 # 44


Кому: Goblin, #32

ДЮ, правильно ли понял, что авторы в сцене, где маршал отгоняет рейнджера с прутом от девочки, называя его "техасский ското[гон]", намекают, что герой как бы хотел употребить другое слово, но решил смягчиь для детского уха? Или просто показалось?



cтраницы: 1 всего: 44