Новость про Сталкер 2

01.04.11 14:10 | Сева | 531 комментарий »

Стримы

Сообщают:
Сегодня GSC Game World официально обьявила о начале разработки игры STALKER 2 для PC, Xbox 360 и PS3. По словам разработчиков игра будет ориентирована прежде всего на консоли.

По поводу консольной версии игры представители GSC отметили следующее:

Мы наблюдаем за успехами CryTek на консольном фронте, которым удалось практически безболезненно перенести свой движок CryEngine 3 на консоли. И то насколько удачным вышел Crysis 2 с точки зрения продаж консольных версий.

Наш новый движок X-Ray Engine 2 ориентирован прежде всего на консоли нынешнего поколения (Xbox 360 и PS3). Нашей приоритетной платформой является Playstation 3, на которой нам удалось добиться невероятных результатов, используя SPU Cell процессора.

Stalker 2 анонсирован для консолей

Между прочим, строчить новости в браузере PlayStation 3 тоже очень удобно. Лично я добился невероятных результатов.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 531

NidhoggR
отправлено 01.04.11 14:15 # 1


>Между прочим, строчить новости при помощи браузера, встроенного в PlayStation 3, тоже очень >удобно. Я добился в этом деле невероятных результатов.

Каких высот только может человек достичь, если очень чего-то хочет! :)


Семаргл
отправлено 01.04.11 14:24 # 2


Сева опять разжигает!!!


Reckuf
отправлено 01.04.11 14:26 # 3


Осталось только добавить, что написан новый движок X-Ray Engine 2 с помощью встроенного в PlayStation 3 компилятора C++!!!


Сева
отправлено 01.04.11 14:27 # 4


Кому: Семаргл, #2

> Cева опять разжигает!!!

[с ураганной скоростью набивает геймпадом ехидные комменты]


Семаргл
отправлено 01.04.11 14:30 # 5


Кому: Сева, #4

> [с ураганной скоростью набивает геймпадом ехидные комменты]

А ты из автомата, из автомата розового попробуй комменты писать!!!


Сева
отправлено 01.04.11 14:34 # 6


он не розовый, а революционно-багряный!


fanat
отправлено 01.04.11 14:38 # 7


Игра будет про фукусиму ?


Gluk
отправлено 01.04.11 14:38 # 8


Это чтож теперь консоль что ли фанатам сталкера покупатью


Сева
отправлено 01.04.11 14:39 # 9


Кому: Gluk, #8

> Это чтож теперь консоль что ли фанатам сталкера покупатью

ну не на ПК же играть в него!


Сева
отправлено 01.04.11 14:41 # 10


Кому: fanat, #7

> Игра будет про фукусиму ?

именно поэтому ориентирована на японский рынок и заточена под любимую японцами PS3


YzyRpAToR
отправлено 01.04.11 14:42 # 11


Говорят, на ПК кризис 2 получился глючным и не оптимизированным по графике.


V.I.S.mut
отправлено 01.04.11 14:45 # 12


Они сталкер и на одном ПК нормально выпустить не могли, а что же будет с тремя платформами даже представить страшно. Патч Сталкер 2 версия 28? :)
Да и вообще печально это все очень, представляю как они ради этих коснолей весь концепт игры могут перелопатить.


Serж
отправлено 01.04.11 14:45 # 13


Сева строчит геймпадом комменты искоса поглядывая на календарь!!!


Sway
отправлено 01.04.11 14:45 # 14


Скажем Нет консольной экспансии! Даешь трехразрядную отечественную ПЭВМ!


SHOEI
отправлено 01.04.11 14:49 # 15


Кому: YzyRpAToR, #11

> Говорят, на ПК кризис 2 получился глючным и не оптимизированным по графике.

Играл. Чем приставка круче - лично мне не понятно.


Wartog
отправлено 01.04.11 14:50 # 16


Надпись на картинке убила :)


KelDazan
отправлено 01.04.11 14:50 # 17


Кому: Семаргл, #2

There will be blood!!!


Ashotovich
отправлено 01.04.11 14:51 # 18


[утирает пот]

Фуф. Я уж спросонья решил, что сиквелы к Тарковскому снимать начали!


Котовод
отправлено 01.04.11 14:51 # 19


Кому: YzyRpAToR, #11

> Говорят, на ПК кризис 2 получился глючным и не оптимизированным по графике.

Прошел на компе купленном за 1000 баксов год назад. Тормозов и рывков не заметил на максимальных доступных настройках. Впрочем с точки зрения графики кризис не поразил ничем.

А вот крайний ил-2 даже после патча ведет себя неприлично.


Sway
отправлено 01.04.11 14:52 # 20


Кому: YzyRpAToR, #11
Буквально сразу состряпали программку для детальной настройки графики с парой десятками параметров. Стало выглядеть лучше. Но все равно это уже не тот крайзис, особенно мультиплеер

Сева, будет ли обзор детища Крайтека?


Сева
отправлено 01.04.11 14:53 # 21


Кому: Sway, #20

> Сева, будет ли обзор детища Крайтека?

полагаешь, оно достойно?


Green Ear
отправлено 01.04.11 14:53 # 22


За использование подобного сленга отсюда выгоняют моментально.





Модератор.



кратный двум
отправлено 01.04.11 14:53 # 23


Печальная новость. Не тем, конечно, что игра консоли ориентирована, а тем, что консольность полностью изменит игру. Играть не буду, с меня хватило ДА2.


Green Ear
отправлено 01.04.11 14:56 # 24


Кому: Sway, #20

> Но все равно это уже не тот крайзис

Да что ты? Был бенчмарк а стала игра? Ах суки, как они могли


Musashi
отправлено 01.04.11 14:56 # 25


Смешно ) С первым, товарищи ;)


KelDazan
отправлено 01.04.11 14:56 # 26


> которым удалось практически безболезненно перенести свой движок CryEngine 3 на консоли.

Только качество текстур порезали, в разы. Ну а так нормально, чё там.
Кризис №1 вообще был притчей во языцех. Хочешь протестить видяху? Ставь Кризис1.
А вторая часть летает у многих без проблем. На максимальных.

Интересно, когда уже торренты запобедят ПиСи.

> Я добился в этом деле невероятных результатов.

[смотрит с уважением]


Саша из Москвы
отправлено 01.04.11 14:56 # 27


Плавали, знаем :)

Ориентируются на PS3, выпустят на PS18, при этом на половине приставок она будет лагать и тормозить, а на другой все будет прекрасно, хотя казалось бы, какая разница?

Ну и 15 патчей за полгода - программа минимум. Спасет геймплей и атмосфера, они в сталкере кроме шуток отличные.


YzyRpAToR
отправлено 01.04.11 14:57 # 28


Кому: кратный двум, #23

> Играть не буду, с меня хватило ДА2.

Dragon Age 2 - отличная игра. Прошёл за 38 часов и получил море удовольсвия =)


Klan Aler-Li
отправлено 01.04.11 14:57 # 29


Кому: V.I.S.mut, #12

> Они сталкер и на одном ПК нормально выпустить не могли, а что же будет с тремя платформами даже представить страшно.

Процессор придется как и Фукусиму тушить с вертолетов.


Равилич
отправлено 01.04.11 14:58 # 30


>Между прочим, строчить новости в браузере PlayStation 3 тоже очень удобно. Лично я добился невероятных результатов.

А как там с Экселем?


Zloi_Chelovek
отправлено 01.04.11 15:03 # 31


Кому: YzyRpAToR, #28

> Dragon Age 2 - отличная игра. Прошёл за 38 часов и получил море удовольсвия =)

Подписываюсь! Зело бодрая игра. Почти что в конце первого прохождения. намерен пройти ишшо разок, теперь уже за воина.
А Сталкер выйдет - и ладно, первый был пройден, удовольствие от прохождение получено, но сингловые шутеры как то уже не радуют, несмотря даже на неплохой сюжет.


Zx7R
отправлено 01.04.11 15:05 # 32


Есть ли на PS3 Notepad? А Painbrush есть ли?? Отож!


YzyRpAToR
отправлено 01.04.11 15:06 # 33


Кому: Zloi_Chelovek, #31

> Подписываюсь! Зело бодрая игра. Почти что в конце первого прохождения. намерен пройти ишшо разок, теперь уже за воина.
> А Сталкер выйдет - и ладно, первый был пройден, удовольствие от прохождение получено, но сингловые шутеры как то уже не радуют, несмотря даже на неплохой сюжет.

Угу. Прошёл на днях Bulletstorm. И красиво, и матерятся атомно, но как-то однообразно всё. Кстати, камрад, если ещё не играл, советую Альфа Протокол. Такой свободы выбора ни в одной игре не видел. После прохождения читал форумы - у всех были разные концовки. Я даже не представлял, что такое вообще возможно. Помимо этого у игры отличный сюжет, юмор и нормальный геймплей :)


Sonne
отправлено 01.04.11 15:09 # 34


С вашего позволения: http://www.youtube.com/watch?v=KOyL81tbEp4


Sway
отправлено 01.04.11 15:09 # 35


Кому: Сева, #21

> полагаешь, оно достойно?

Игру ждали многие, для крайтековцев это новая стезя, консольная. Хотелось услышать мнение именно консольщиков.

Кому: Green Ear, #24

для меня главная составляющая - мультиплеер - уже хуже первой части. Там он был не таким, как принято в остальных шутерах. Можно было здорово посоревноваться в умениях. Если потребуется, могу более развернуто написать


_kot_
отправлено 01.04.11 15:09 # 36


Кому: YzyRpAToR, #11

> Говорят, на ПК кризис 2 получился глючным и не оптимизированным по графике.

бессовестно врут, только короткий и легко проходится даже на высоком уровне сложности


jabbaxatt
отправлено 01.04.11 15:18 # 37


Ориентировочно разработчики планирую релиз не раньше конца 2012 или даже в 2013. Эвон оно как. Ждалкер два, снова в ожидании. А ведь ранее грозились выпустить в первой половине 2011-го. Обидно, если так.


V.I.S.mut
отправлено 01.04.11 15:20 # 38


Кому: jabbaxatt, #37

> Ждалкер два, снова в ожидании. А ведь ранее грозились выпустить в первой половине 2011-го. Обидно, если так.

Не было такого. С самого объявления проекта называли 2012 год, что символизирует.


P_Floyd
отправлено 01.04.11 15:29 # 39


Сева, осмелюсь задать вопрос. Вот написал рецензию на видеоигру Bulletstorm. Есть желание поделиться своим мнением с посетителями тупичка. Собственно хотел спросить как мне это сделать, да и надо ли?


KelDazan
отправлено 01.04.11 15:33 # 40


Кому: YzyRpAToR, #11

> Говорят, на ПК кризис 2 получился глючным и не оптимизированным по графике.

Покупал в стиме (пред. заказ), прошёл - глюков небыло, не вылетал. Сеть не пробывал.
Графика за-оптимизирована по самое небалуйся (смотри - мультиплатформенный проэкт), то есть - слабэнька, тянется легко и просто.


Ckomarox
отправлено 01.04.11 15:43 # 41


Многие кто играют на PC знают что консольные игры красочны но управление в них лучше застрелиться. Очень жаль если Сталкер тоже потеряет свой шарм из за убогого геймплея. А культовой игре это не пристало.


bladedancer
отправлено 01.04.11 15:43 # 42


Шутку оценил.


Сева
отправлено 01.04.11 15:45 # 43


Кому: P_Floyd, #39

> Сева, осмелюсь задать вопрос. Вот написал рецензию на видеоигру Bulletstorm. Есть желание поделиться своим мнением с посетителями тупичка. Собственно хотел спросить как мне это сделать, да и надо ли?

про него скоро будет статья, извиняй :(


Сева
отправлено 01.04.11 15:46 # 44


Кому: Ckomarox, #41

> Многие кто играют на PC знают что консольные игры красочны но управление в них лучше застрелиться. Очень жаль если Сталкер тоже потеряет свой шарм из за убогого геймплея.

молодец, мы тебя ждали


amuck
отправлено 01.04.11 15:50 # 45


Кому: Сева, #21

Сева, по старкрафту второму наблюдениями можно поделиться?


Zimson
отправлено 01.04.11 15:52 # 46


Дык, где же первоапрельский подвох? Неужто, Сева, пишешь не с геймпада, а с клавиатуры?!!!

Кому: Сева, #43

> про него скоро будет статья, извиняй :(

Очень, очень жду.


Yokel
отправлено 01.04.11 15:55 # 47


Все же есть в русских играх стиль которого нет ни в одной европейской игре.Жаль что наших игры мало выходит.Ну плюс традиционная проблема с графикой.А сталкер просто отличная игра.


Сева
отправлено 01.04.11 15:55 # 48


Кому: amuck, #45

> Сева, по старкрафту второму наблюдениями можно поделиться?

какими именно?


Zelius
отправлено 01.04.11 15:56 # 49


Кому: fanat, #7

> Игра будет про фукусиму ?

Based on a true story


waters
отправлено 01.04.11 15:58 # 50


А все равно консоль покупать не буду, а если второй выйдет только на консолях, вообще прокляну всю команду разработчиков.


dem0nster
отправлено 01.04.11 16:01 # 51


наконец-то

я джва года ждал такую игру


ксел
отправлено 01.04.11 16:05 # 52


Кому: Yokel, #47

Так вроде игра Украинская, мы уже как 20 лет живем в разных странах.


Yokel
отправлено 01.04.11 16:08 # 53


Украинцы,русские.Все одно - славяне.


True_Cartman
отправлено 01.04.11 16:09 # 54


Интересно, второй будет таким же глючным как и первый? Ну, напрмер, чтобы там сейвы после патчей не поддерживались и т. д.

Кстати, почему еще никто не догадался выпускать мыши и клавы для консолей? Для тех, кто привык играть на них? Ведь технически ничего сложного нет, и если это сделать, то оставшиеся PC-шные тру-геймеры перейдут на консоли, так как консоли в этом случае окончательно превратятся в ПК.


Srg_Alex
отправлено 01.04.11 16:09 # 55


Строчить новости на PS3 может быть и замечательно, только Тупичок у меня там кажет весь с крякозябрах и видео не показывает.
Вот так.


Fred_K
отправлено 01.04.11 16:12 # 56


Кому: True_Cartman, #54

> Кстати, почему еще никто не догадался выпускать мыши и клавы для консолей?

Давно уже продаются.


Дикий Шлямбур
отправлено 01.04.11 16:13 # 57


Ну вот! Жись-то налаживается! Глядишь, лет пяток и во второй Ждалкер сыгранём.


Yurich81
отправлено 01.04.11 16:13 # 58


Когда выйдет следующее поколение консолей можно будет подумать о покупке, пока же все сводится к банальному урезанию графики для мультиплатформенных игр.


Zloi_Chelovek
отправлено 01.04.11 16:15 # 59


Кому: YzyRpAToR, #33

Я думал притоварить себе Альфу, но как то зря почитал рецензии не сильно радостные. Наверное уже не осилю, т.к. с нетерпением жду нового Deus Ex: Human Revolution(очень надеюсь на выход в этом году!). Заодно и Portal 2 через пару недель будет, а времени на всё кактострофически не хватает!


coldwave
отправлено 01.04.11 16:20 # 60


Ну, как обычно, пока были на ПК считались консольной братией пустобрехами и ничтожествами, было много глума про "атамасферу" и прочего, как только переключились на консоли - сразу уважаемые люди и духи времени, которых можно цитировать. То же с Крайтеком, пока были на ПК - из стана консолей, прямо как на Суде Времени с либеральной скамейки, доносилось сопение, ерзание и сдавленные вскрики "Негодяй". А тут сразу успех и всеобщее признание. Жаль только игра вышла плохая, турецконемецкие игроделы сдуру слили ее раньше времени всем на показ, заврались про адскую поддержку своего ПК-коммьюнити( аж три настройки графики, пресс старт, настрой яркость своего ТВ), довезли демку до ПК в последнюю очередь,она оказалась тупым КоДом, а еще они не смогли на релизе организовать работающий мультиплеер и вообще показали себя третье эшелонными разработчиками. Полный регресс со времен первой игры. Результат - плохая игра плохо продалась. Но виноваты-то, ясное дело, пираты, а не разработчики. И вона - консольщикам-то нравится.


True_Cartman
отправлено 01.04.11 16:20 # 61


Кому: Fred_K, #56

> Давно уже продаются.

Погуглил, действительно есть.

Вот эта порадовала:
http://ru.playstation.com/ps3/peripherals/detail/item145356/Беспроводная-клавиатура/

Долго смеялся. Но вообще вроде есть и нормальные:
http://www.ferra.ru/online/periphery/92995/

Только вот вопрос - как они в играх поддерживаются? Можно без проблем задать привычное wsad-овское управление с мышью?


RAV82
отправлено 01.04.11 16:29 # 62


Кому: Sway, #14

> Скажем Нет консольной экспансии! Даешь трехразрядную отечественную ПЭВМ!

Да!!!


sw16a
отправлено 01.04.11 16:31 # 63


Кому: Musashi, #25

> Смешно ) С первым, товарищи ;)

Кому: bladedancer, #42

> Шутку оценил.

Про браузер? С него пишу, ничего смешного.


Арвидас
отправлено 01.04.11 16:34 # 64


Тоже, поди, 6 лет делать будут?


Green Ear
отправлено 01.04.11 16:36 # 65


А в чем шутка то собственно? То что сталкер 2 в разработке не для кого не секрет, про консоли - до этого было не подтверждено, но вполне логично. А браузер в PS3 нормальный, плюс клава есть в продаже.


Srg_Alex
отправлено 01.04.11 16:40 # 66


Кому: Green Ear, #65

> А браузер в PS3 нормальный, плюс клава есть в продаже.

Кто расскажет секрет, как в "нормальном" браузере PS3, смотреть Тупичок без крякозябр, - тому с меня пиво.


sw16a
отправлено 01.04.11 16:43 # 67


Кому: Green Ear, #65

> про консоли - до этого было не подтверждено

Было, в начале 2010:

http://dtf.ru/project/info.php?id=2189


zomer
отправлено 01.04.11 16:43 # 68


Кому: YzyRpAToR, #28

> Dragon Age 2 - отличная игра. Прошёл за 38 часов и получил море удовольсвия =)

Без обзора нещитово!!!


f8err
отправлено 01.04.11 16:47 # 69


Всё б тебе потролить, Сева. Лучше б разрабов попытал чтоб скрины выложили.


graf alex
отправлено 01.04.11 16:48 # 70


[надевает на голову кастрюлю]
где нить уже можно скачать?


f8err
отправлено 01.04.11 16:51 # 71


Однако жаль Ждалкера, станет тупым КоДом корридорным с завалами и баррикадами повсюду.
[гордо уходит в Чистое Небо]


f8err
отправлено 01.04.11 16:53 # 72


Тьфу, блин. И вас всех тоже с 1м апреля.
Для особо непонятливых, Сталкера 2 анонсировали уже давно, так что и всё остальное тоже гон чистой воды.


Domasedd
отправлено 01.04.11 17:08 # 73


Ура, анонсировали!

Ну, года через четыре значит выйдет.


Green Ear
отправлено 01.04.11 17:12 # 74


Кому: f8err, #71

> Однако жаль Ждалкера

Что там жалеть? Разве что мечту о том что когданибудь хорошая идея таки превратится во что то играбельное. Ну так идея то не нова и содрана


YzyRpAToR
отправлено 01.04.11 17:13 # 75


Кому: Zloi_Chelovek, #59

Вот рецензиям надо верить впоследнюю очередь!


f8err
отправлено 01.04.11 17:18 # 76


Кому: Green Ear, #74

Тени чернобыля и Зов припяти играбельны и замечательны. Чистое небо так себе, линейно и старых локаций куча. Вцелом Сталкер удался. Одна из лучших игр, как по мне.


coldwave
отправлено 01.04.11 17:18 # 77


Кому: Green Ear, #74

>Что там жалеть? Разве что мечту о том что когданибудь хорошая идея таки превратится во что то играбельное.

Игра - отличная, с модами еще лучше.

>Ну так идея то не нова и содрана

Разверни.

Хотя если про Пикник то лучше не надо.


Васька
отправлено 01.04.11 17:35 # 78


Кому: f8err, #76

> Чистое небо так себе, линейно и старых локаций куча.

В ЧН отличная фишка это апргейд оружия. А вот в остальном полная лажа: оружие валяется и никто его не берёт, трупы никто не мародёрит. Да ещё дебильный респавн бандитов на свалке убивает.

Ну и концовка хер пойми что, что на ЧАЭС.


Green Ear
отправлено 01.04.11 17:40 # 79


Кому: coldwave, #77

> Разверни.

Посчитай количчество игр про апокалипсис и пост апокалипсис, что в сталкере нового?


lokys
отправлено 01.04.11 17:40 # 80


Кому: Yokel, #53

> Украинцы,русские.Все одно - славяне.

Я бы сказал, что украинцы и русские - все равно русские. ::) и к тому же, еще и славяне. А на западной Украине есть даже такая национальность - русняк, русин. Точнее не только на Украине а и дальше на запад.


V.I.S.mut
отправлено 01.04.11 17:41 # 81


Кому: f8err, #71

> Однако жаль Ждалкера, станет тупым КоДом корридорным с завалами и баррикадами повсюду.
> [гордо уходит в Чистое Небо]

Нелогично, однако. Чистое небо как раз и являет собой жалкую попытку подражания CoD. Думаю про локацию Лиманск и пресловутую войну группировок все всё знают. "Тру-сталкир" первым делом побежит в Тени Чернобыля с годными модами, а недавно приобщившийся новичок - в Зов Припяти.
Кстати, модами консольщикам насладиться не удастся, в то время как писюшные геймеры чистую игру проходят один раз, а потом еще 3 года могут играть в бесконечные качественные и не очень моды.


BECTHuK
отправлено 01.04.11 17:45 # 82


GSC Game World ну прям тааакие провокаторы!!!


pikachu
отправлено 01.04.11 18:04 # 83


> Между прочим, строчить новости в браузере PlayStation 3 тоже очень удобно. Лично я добился невероятных результатов.

Ну так, с подключенной усб-клавой к пс3 это каждый школьник может!!1


BECTHuK
отправлено 01.04.11 18:09 # 84


Кому: True_Cartman, #61

> Только вот вопрос - как они в играх поддерживаются? Можно без проблем задать привычное wsad-овское управление с мышью?

Только в Unreal 3 Tournament на PS3.


coldwave
отправлено 01.04.11 18:09 # 85


Кому: Green Ear, #79

> Посчитай количчество игр про апокалипсис и пост апокалипсис, что в сталкере нового?

В мире Сталкера нет ни того, ни другого, по крайней мере в играх.

Там запустение пост-Советское, чуток с фантастикой - совсем другое.


wTiHe
отправлено 01.04.11 18:16 # 86


Кому: Сева,

Задавал в предыдущей ноости вопрос по письму, видимо остался незамеченым. Повторю. Доставила ли почта или стоит перезаслать?


PaddyOBrisk
отправлено 01.04.11 18:16 # 87


Кому: YzyRpAToR, #11

> Говорят, на ПК кризис 2 получился глючным и не оптимизированным по графике.

нагло врут!!! вылетает не из за графики. на коробке выглядит вообще офигенно, сижу сравниваю. осталось токльо пк к телеку подключить, для чистоты эксперимента


Броневедро
отправлено 01.04.11 18:22 # 88


Кому: Сева, #4

> По словам разработчиков игра будет ориентирована прежде всего на консоли.

Вот же ёмаё :( Клятые приставки.


Чупакабрер
отправлено 01.04.11 18:25 # 89


Кому: Сева, #21

> полагаешь, оно достойно?

Мультиплеер очень даже. Ураган.


PONTEL
отправлено 01.04.11 18:27 # 90


>Дата релиза к сожалению пока не обьявлена, ориентировочно разработчики планирую релиз не раньше конца 2012 или даже в 2013.

Да кому он на фиг нужен после 2012?!!!


Низкокалорийный
отправлено 01.04.11 18:27 # 91


Кому: YzyRpAToR, #28

> Dragon Age 2 - отличная игра.

Уровни - узкие коридоры выглядят как минимум странно в 2011 году.


PaddyOBrisk
отправлено 01.04.11 18:27 # 92


Кому: Ckomarox, #41

> Очень жаль если Сталкер тоже потеряет свой шарм из за убогого геймплея. А культовой игре это не пристало.

и без того убогий шарм, станет еще более убогим, не говоря о геймплее. Это верный путь для культовой игры!!! не надо становится очередным тупым пых-пых в котором все рабоатет без сучка и задоринки, и все задумки авторов реализованы на твердую пятерку!!!


boldhedgehog
отправлено 01.04.11 18:30 # 93


С 1 Апреля!


Чупакабрер
отправлено 01.04.11 18:31 # 94


Кому: Zx7R, #32

> Есть ли на PS3 Notepad? А Painbrush есть ли?? Отож!

Ты еще скажи, что там нет красивейших загрузочных экранов (см http://lh5.ggpht.com/_N2e1FASXc3M/TCKSDmHss9I/AAAAAAAAAG0/G6HGhX3C_WE/Exolon_Screen_Stawicki%5B7%5D....) в восьмицветовой палитре, демонстрируемых пользователю во время ненапряжной пятиминутной загрузки игры (как на ZX-spectrum), а вместо этого игры сразу бездуховно стартуют в меню!!!


asfalot
отправлено 01.04.11 18:32 # 95


Какая хорошая новость!


f8err
отправлено 01.04.11 18:37 # 96


Кому: Васька, #78

Люблю за ту свободу, которая давалась, особенно в Зове Припяти. Остальное меня мало интересует. Бандиты на Свалке из всего прохождения занимают 10%, не более.
Концовка проста и логична. Учёные игрались с неким аналогом информационного поля Земли. Доигрались - создали зону, а дальше всё получилось как получилось. Пришёл Стрелок, лавочку прикрыл, замочил всё О-сознание. Чего тут непонятного? Сюжет прост, но подаётся хорошо, есть интрига.

Кому: V.I.S.mut, #81

> Нелогично, однако. Чистое небо как раз и являет собой жалкую попытку подражания CoD. Думаю про локацию Лиманск и пресловутую войну группировок все всё знают. "Тру-сталкир" первым делом побежит в Тени Чернобыля с годными модами, а недавно приобщившийся новичок - в Зов Припяти.

ЧН я в своё время пропустил из-за забагованости. Как раз сейчас навёрстываю, бегаю по болотам.

> Кстати, модами консольщикам насладиться не удастся, в то время как писюшные геймеры чистую игру проходят один раз, а потом еще 3 года могут играть в бесконечные качественные и не очень моды.

Камрад, посмотри на дату новости. Это раз.
Два. Сталкер 2 анонсировали уже несколько месяцев назад.
Поэтому данной новости доверять смысла не вижу.


metal_lica
отправлено 01.04.11 18:40 # 97


А ? Что ? Сталкер 2 ? А , пофиг.

[уходит дальше в Арму 2]


boldhedgehog
отправлено 01.04.11 18:46 # 98


Извините за ссылку на Ютюб, но вот реально лучшая версия СТАЛКЕРА http://www.youtube.com/watch?v=axwDYlynkho&feature=related


bladedancer
отправлено 01.04.11 18:47 # 99


По ссылке какой-то неизвестный сайт, который ведут душевно больные люди. Давненько я такого бреда не видел.


Васька
отправлено 01.04.11 18:49 # 100


Кому: f8err, #96

> Пришёл Стрелок, лавочку прикрыл, замочил всё О-сознание. Чего тут непонятного? Сюжет прост, но подаётся хорошо, есть интрига.

Судя по "Зову Припяти" Стрелок лавочку плохо прикрыл, раз продолжались выбросы. Но до шарма HL-2 STALKER не дотягивает.

ИМХО конечно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 531