Медведев и джип

30.06.11 11:34 | Goblin | 242 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
Президент России Дмитрий Медведев в ходе своего недавнего визита в Казань чуть не стал виновником серьезного ДТП. Приехав к толпе встречающих лично за рулем джипа, президент забыл поставить его на тормоз. В результате многотонная машина продолжила движение прямо на людей. Оперативные действия охраны и самого главы государства помогли избежать трагедии.

Любительская видеозапись инцидента появилась в Интернете накануне. В частности, на записи видно, что подъезжающий кортеж президента с ликованием встречает многотысячная толпа.

Глава государства, который лично управлял черным внедорожником, остановился почти в центре, чтобы поприветствовать встречающих. Однако, выходя из машины, Медведев, судя по всему, забыл, что автомобили с автоматической коробкой необходимо ставить в режим parking. В результате пустой джип продолжил движение в толпу людей.
Джип Медведева чуть не врезался в толпу людей

Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 242, Goblin: 2

Ваншот
отправлено 30.06.11 11:37 # 1


Доверенность у него была? В страховку вписан?


Mike V
отправлено 30.06.11 11:38 # 2


Зато он продвигает законы про обслуживание автомобилей.


gsa
отправлено 30.06.11 11:38 # 3


Тормоз давить надо! (с)


Belleon
отправлено 30.06.11 11:38 # 4


Это все происки казанских скинхедов!!!


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 11:40 # 5


Добрейшей души человек, а ведь мог и педали перепутать!


al1
отправлено 30.06.11 11:41 # 6


Наш Президент может Жип на скаку остановить! Это не падчериц изподтишка тискать!


Korgoth Warwar
отправлено 30.06.11 11:41 # 7


Не надо кошмарить президента!!!


Hedgehog
отправлено 30.06.11 11:41 # 8


Водитель, my ass...


Olnis
отправлено 30.06.11 11:41 # 9


Может это он специально!!!


Airliner
отправлено 30.06.11 11:42 # 10


Порулил, теперь можно и инструкцию почитать. В обратном порядке - не инновационно.


Моторист
отправлено 30.06.11 11:42 # 11


> Глава государства, который лично управлял черным внедорожником

Хорошо хоть не на истребителе прилетел.


Cliffside
отправлено 30.06.11 11:44 # 12


Инженеры мерседеса уже придумывают датчики которые переводят селектор в положение "Р" когда водитель покидает автомобиль.


al1
отправлено 30.06.11 11:45 # 13


Не надо флудить, не надо писать глупости. Следи за собой.

 

 

Модератор.



Моторист
отправлено 30.06.11 11:47 # 14


Кому: Cliffside, #12

> Инженеры мерседеса уже придумывают датчики которые переводят селектор в положение ["Р"] когда [President] покидает автомобиль.

Извините.


BECTHuK
отправлено 30.06.11 11:48 # 15


Эффективный управляющий!


L.E.X.X.
отправлено 30.06.11 11:48 # 16


джойстиком просто привычней


Space
отправлено 30.06.11 11:48 # 17


Негодные автомобили подсовывают.
То ремень на пристегнётся, то фары не включатся, то автомобиль вообще останавливаться не хочет.
С айфоном таких проблем не было.


кратный двум
отправлено 30.06.11 11:51 # 18


А ликующую толпу согнали как обычно, под угрозой увольнения/отчисления?


Иван Краткий
отправлено 30.06.11 11:51 # 19


Оскорбление должностных лиц уголовно наказуемо.






Модератор.



thrasher
отправлено 30.06.11 11:51 # 20


На автомобиле явно не была установлена система Глонас ! Иначе бы таких проблем не возникло в принципе !!


AlexSTR
отправлено 30.06.11 11:53 # 21


Кому: Space, #17

> С айфоном таких проблем не было

На заседании правительства Медведев:
- Кто нибудь знает как на iPhone 4 перевести время на летнее?
- ?!!
- Ладно сам решу.

Так что, камрад, с айфоном ещё покруче было.


Belleon
отправлено 30.06.11 11:53 # 22


Возможно, это хитрый способ поднятия хитов на Ютубе?


goto
отправлено 30.06.11 11:54 # 23


Кому: Иван Краткий, #19

> ДАМу надо сказать большое спасибо за сдерживание попыток Запада сделать нам хорошо. Как громоотвод энергии в никуда - он незаменим.

Ну в свете таких умничаний мне стал ясен фокус с Айфоном, странно что гарант PS3 не попросил. [страшно кричит в Гранту ево!!!]


Osin_andrey
отправлено 30.06.11 11:55 # 24


Ну Медвежонок одним словом.


The Big
отправлено 30.06.11 11:55 # 25


Ментовской Х6 это сильно.


HSM
отправлено 30.06.11 12:04 # 26


Нужно запретить все машины данного класса - это поможет избежать подобных проблем в дальнейшем. Следует покупать только конкурентоспособные автомобили соответствующие высоким международным стандартам.


GrUm
отправлено 30.06.11 12:05 # 27


Довыпендривался.


Cliffside
отправлено 30.06.11 12:06 # 28


Кому: Моторист, #14

Ну да, это будет особенный автомобиль, так сказать tsar edition.


Киби
отправлено 30.06.11 12:06 # 29


И это тело управляет нашей страной..... [воет]


Артикул
отправлено 30.06.11 12:06 # 30


Режим parking забыл он видите ли. Красную кнопку бы не проебал.


TSAr_BOBr
отправлено 30.06.11 12:07 # 31


Может просто переволновался? Хотя.....

Президенту уже и порулить то негде - кругом водители да охрана)


clumba5
отправлено 30.06.11 12:08 # 32


Он хоть что-нибудь может сделать правильно?!


zaffka
отправлено 30.06.11 12:10 # 33


Следует немедленно переименовать джип в Оку!


Герр Люгер
отправлено 30.06.11 12:11 # 34


Джип-это не айфон.Вещь тонкая,разбираться надо.


Старый_kms
отправлено 30.06.11 12:12 # 35


Кому: Airliner, #10

> Порулил, теперь можно и инструкцию почитать. В обратном порядке - не инновационно.

Ну для России все инструкции надо начинать со слов: "Итак, оно сломалось.." =))


Remi
отправлено 30.06.11 12:14 # 36


И как теперь, переименуют "Мерседес"?


pikachu
отправлено 30.06.11 12:15 # 37


Предвыборная компания не за горами - позориться уже поменьше надо!!!

Пока Медведев не может машину с АКПП поставить на паркинг, Путин рассекает небо нашей Родины на бомбардировщиках!


Собчак
отправлено 30.06.11 12:17 # 38


Как символично. Машиной управляет точно так же, как и страной.


Leonidze
отправлено 30.06.11 12:21 # 39


Кому: Cliffside, #12

> Инженеры мерседеса уже придумывают датчики которые переводят селектор в положение "Р" когда водитель покидает автомобиль.

пока рассматриваются два инновационных варианта:
- внедрение чипа в голову водителя
- инсталляция китайца в отсек двигателя


Киби
отправлено 30.06.11 12:27 # 40


Оскорбление представителей государственной власти уголовно наказуемо.

 

 

Модератор.



Тумбус
отправлено 30.06.11 12:27 # 41


Одинаково хорошо управляет и страной, и автомобилем.
Жаль, без тормозов.


Krix
отправлено 30.06.11 12:29 # 42


Вопрос купил ли ДАМ права или честно сдавал отпал сам собой.

> подъезжающий кортеж президента с ликованием встречает многотысячная толпа.

Чего они ликуют-то?


Gitan
отправлено 30.06.11 12:29 # 43


Как говорится: талантливый человек - талантлив во всём!


Тумбус
отправлено 30.06.11 12:29 # 44


Кому: Krix, #42

> Чего они ликуют-то?

Цырк приехал.


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 12:30 # 45


Симптоматично то как, персонажу доверили джип, на энтом джипе персонаж чуть было массово не покалечил граждан, заехав в толпу и забыв поставить на тормоз.

Что будет если этому персонажу доверить руководство страной?

Жги Дмитрий! Тормоза придумали трусы!


Steel Rat
отправлено 30.06.11 12:31 # 46


Нуб.


unlucky footman
отправлено 30.06.11 12:33 # 47


Кому: Belleon, #22

Вирусная реклама Mercedes-Benz.


Лешка
отправлено 30.06.11 12:34 # 48


Что все прицепились, президент - свободная личность, хочет ставит на паркинг, хочет - не ставит.


CheKisst
отправлено 30.06.11 12:36 # 49


Какое-то странное мероприятие, нет бы по-человечески на площади выступить.


ast_sharp
отправлено 30.06.11 12:38 # 50


Кому: pikachu, #37

> Пока Медведев не может машину с АКПП поставить на паркинг, Путин рассекает небо нашей Родины на бомбардировщиках!

Специально позорится перед выборами :-)


Майкл_С
отправлено 30.06.11 12:40 # 51


Кто виноват? - Кого снимать с должности?


S.Justas
отправлено 30.06.11 12:42 # 52


Кому: zaffka, #33

> Следует немедленно переименовать джип в Оку!

Кстати, не боясь быть охаяным:
Путина видел за рулём калины, нивы, ё-машины, какого-то тигра и гранаты. Пусть скажут, что дешевый пиар, но наш пиар - отечественный.

А тут, хоть и хорошая машина мерседес, но от народа - далека.

ни на что не рамекаю. наблюдаю из окопа.


CheKisst
отправлено 30.06.11 12:43 # 53


Кому: Майкл_С, #51

> Кто виноват? - Кого снимать с должности?

Надо вслед за Ту-134 запретить в России эксплуатацию автомобилей Мерседес.


viva4ever
отправлено 30.06.11 12:45 # 54


Кому: Майкл_С, #51

> Кто виноват? - Кого снимать с должности?

Дитер Цетше?


BASSBOOST
отправлено 30.06.11 12:49 # 55


А я думал первое лицо ездит на бронированном мерседесе на заднем сиденье с кучей охраны...


Goblin
отправлено 30.06.11 12:50 # 56


Кому: BASSBOOST, #55

> А я думал первое лицо ездит на бронированном мерседесе на заднем сиденье с кучей охраны...

Это когда не надо рисоваться перед публикой.


Goblin
отправлено 30.06.11 12:50 # 57


Кому: Майкл_С, #51

> Кто виноват? - Кого снимать с должности?

Какие машины запретить?


BASSBOOST
отправлено 30.06.11 12:50 # 58


Кому: pikachu, #37

> Пока Медведев не может машину с АКПП поставить на паркинг, Путин рассекает небо нашей Родины на бомбардировщиках!

А как же желтая Калина Спорт?!


Korsar
отправлено 30.06.11 12:53 # 59


Кому: pikachu, #37

> Пока Медведев не может машину с АКПП поставить на паркинг, Путин рассекает небо нашей Родины на бомбардировщиках!

Вспомнил недавний ролик про обучение вождению танка и фразу про одноколёсный велосипед, кто на нём ездит и где.


Krix
отправлено 30.06.11 12:54 # 60


Кому: BASSBOOST, #55

> А я думал первое лицо ездит на бронированном мерседесе на заднем сиденье с кучей охраны...

Первое ездит на "Калине".


BASSBOOST
отправлено 30.06.11 12:57 # 61


Кому: Goblin, #56

> Это когда не надо рисоваться перед публикой.

То-есть в душе он скромный человек)


Leonidze
отправлено 30.06.11 12:58 # 62


Кому: Goblin, #57

> Какие машины запретить?

[прозревает]
все кроме Ё-мобиля, с удаленным управлением через айфон!!!


Розенкранц
отправлено 30.06.11 12:58 # 63


Нет, Дмитрий Анатольевич, теперь только танцы с Мартиросяном!


Серж
отправлено 30.06.11 12:59 # 64


Вот и доверяй после этого верховному главнокомандующему джипы.


CheKisst
отправлено 30.06.11 13:01 # 65


Кому: Серж, #64

> Вот и доверяй после этого верховному главнокомандующему джипы.

И то верно. Может случайно укатиться за линию фронта.


dead_Mazay
отправлено 30.06.11 13:05 # 66


Кому: Goblin, #57

> Какие машины запретить?

Вот эти вот замашки, как в 37-ом, к чему они?
Переименовать машины вполне достаточно.


amm
отправлено 30.06.11 13:05 # 67


Следует немедленно запретить толпы народу!
Кланяться можно и издали.


Директор
отправлено 30.06.11 13:07 # 68


Кому: Goblin, #57

> Какие машины запретить?

Какие коробки передач сделать вне закона?!


Joker
отправлено 30.06.11 13:09 # 69


Переволновался перед встречей с электоратом!!!


kerwood
отправлено 30.06.11 13:09 # 70


Потрясающе.


Joker
отправлено 30.06.11 13:09 # 71


Кому: amm, #67

> Кланяться можно и издали.

А длань лобызать тоже дистанционно? Через твиттер?!


lexey98
отправлено 30.06.11 13:10 # 72


Как в анекдоте:
....
-Я когда с работы домой еду, вообще не рулю, машина сама
едет...
-Как так???
-А куда она из колеи денется?!!


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 13:11 # 73


Кому: CheKisst, #65

> Вот и доверяй после этого верховному главнокомандующему джипы.

> И то верно. Может случайно укатиться за линию фронта.

[ржёт]

Написать на джипе «На берлин!», сойдёт за подвиг!


Артикул
отправлено 30.06.11 13:12 # 74


Кому: Goblin, #57

> Какие машины запретить?

Очевидно - надо запретить машины с круглыми колесами. Ведь они сами катятся!!!


yuri535
отправлено 30.06.11 13:13 # 75


Надо полагать водительских прав президента уже лишили. Штраф был выписан и незамедлительно оплачен в ближайшей сберкассе. Никакого правового нигилизма, как учит нас глава государства, не должно быть.


Rus[H]
отправлено 30.06.11 13:15 # 76


Кому: Goblin, #57

> Какие машины запретить?

Зачем запрещать, переименовать достаточно!


Mikitos
отправлено 30.06.11 13:15 # 77


Что вы докопались до этого случая, это и масса других ошибок почти норма, когда пересаживаешься с механики на автомат\вариатор и наоборот. Как будто никто на полном ходу не врубал на паркинг - по привычке меняя передачу, как будто никто впустую месяц-два рефлексом не давил воздух, пытаясь менять передачу, кто из нас не глох на светофорах и перекрестках, сжигая сцепление. Про откат даже упоминать не стану.
Ручник - вот что спасет отца русской демократии.


Tasuja
отправлено 30.06.11 13:15 # 78


> Медведев, судя по всему, забыл, что автомобили с автоматической коробкой необходимо ставить в режим parking.

А вот Путин свою "Ниву" никогда не забывает в режим parking перевести!!!


Griffon
отправлено 30.06.11 13:16 # 79


Кому: Krix, #42

> Чего они ликуют-то?

А ты знаешь, сколько часов они до этого стояли "ни шагу в сторону, прыжок на месте - провокация"? Как-то ждали приезда мэра четыре с лишним часа, когда приехал - было нечеловеческое облегчение: отмучались!


Korsar
отправлено 30.06.11 13:17 # 80


Кому: Гном чирдашный, #45

> Что будет если этому персонажу доверить руководство страной?

Из одной новости на Вотт: "Вопиющая некомпетентность во всём - визитная карточка Медведева(с) Эль-Мурид"


Купец
отправлено 30.06.11 13:18 # 81


Кому: Korsar, #59

> Вспомнил недавний ролик про обучение вождению танка и фразу про одноколёсный велосипед, кто на нём ездит и где.

Ходят слухи, что героя ролика уже вызвали в Москву. Предварительно поинтересовавшись, умеет ли он обучать вождению джипов)


Said
отправлено 30.06.11 13:20 # 82


Это символическое отображение процесса управления страной. Какие кнопки жать - никто точно не знает. Оно едет само куда-то. Людей пытается пораздавливать. Каким-то чудом в процесс вмешиваются хорошо подготовленные люди, которые, впрочем, другим должны заниматься.
Мрак.


DarkSneg
отправлено 30.06.11 13:23 # 83


А ведь мог и бритовкой полоснуть!!!


Gitan
отправлено 30.06.11 13:25 # 84


Кому: Mikitos, #77

К первым лицам требования всегда выше, чем к остальным.
Вот и получается, что танцевать с Мартиросяном под Амеркэн Бой - это даже не то, что страной не руководить, это даже не машину водить.

Перед ним (автомобилем) было множество людей.


Moritz
отправлено 30.06.11 13:26 # 85


Кому: Goblin, #57

> Какие машины запретить?

[вкрадчиво]

Может, нам их переименовать всётаки?


Фостер
отправлено 30.06.11 13:29 # 86


C Ё-мобилем таких бы проблем не было!


Maus
отправлено 30.06.11 13:30 # 87


Почему-то вспомнилось:
..справа от сиденья - ручка, называется Ручной Тормоз. Знакомься, это твой брат..


Maxeg
отправлено 30.06.11 13:33 # 88


Кому: кратный двум, #18

> А ликующую толпу согнали как обычно, под угрозой увольнения/отчисления?

Кому: Krix, #42

> Чего они ликуют-то?


Ну по себе скажу, было интересно на живого президента посмотреть. Какой он на самом деле, зафоткать, чтоб было чего друзьям потом показать, рассказывая как в Казани побывал, кого и чего видел. Не назову такое ликованием, но ажиотаж был, да.

Кому: CheKisst, #49

> Какое-то странное мероприятие, нет бы по-человечески на площади выступить.

А он еще и со сцены выступал. У меня подруга не успела договорить, что нехватало еще, чтобы макаревич президента представил, как в ту же секунду. И нарисовался красавец в черном пинжачке и в широких джинсах.


ushak
отправлено 30.06.11 13:33 # 89


Кому: Ваншот, #1

> Доверенность у него была? В страховку вписан?

А права у него вообще есть? А то ведь и на пятнашку аминистративного можно!

Владимир-то Владимирович автомобили с мотоциклами куда как лучше водит!


DIW
отправлено 30.06.11 13:34 # 90


Да мельчают журналисты, раньше бы шикарной заголовок дали бы типа "Медведеву не дали наехать на татар", а щас, тфу...


mrcann
отправлено 30.06.11 13:39 # 91


Не надо раскачивать ДжЫп!


Гном чирдашный
отправлено 30.06.11 13:39 # 92


Кому: Korsar, #80

> Из одной новости на Вотт: "Вопиющая некомпетентность во всём - визитная карточка Медведева(с) Эль-Мурид"

А мне понравилось «Повальная, бездумная вестернизация, есть суть всех наших реформ» (С) не помню кто.

Так и есть, как селяне, копируем, "чтоб как у них", богато по городскому, впечатление от всего этого, как от фонтана на свиноферме.


Maxeg
отправлено 30.06.11 13:42 # 93


Кому: Mikitos, #77

> Как будто никто на полном ходу не врубал на паркинг - по привычке меняя передачу, как будто никто впустую месяц-два рефлексом не давил воздух, пытаясь менять передачу, кто из нас не глох на светофорах и перекрестках, сжигая сцепление

Это ты по себе судишь? Ты любимец местных автосервисов, видимо.

С паркингом на полном ходу - это вообще ахтунг! Там же спецом защита от дурака стоит, там же спецкнопочку надо нажать или вбок рычажок двинуть, что не позволяет автоматика, пока тормоз не зафиксируешь (я еще молчу, что прежде чем до парка ручку доведешь, там вообще через задний ход проскочить нужно!).


mrcann
отправлено 30.06.11 13:43 # 94


Кому: Mikitos, #77

> Как будто никто на полном ходу не врубал на паркинг

До такого вряд ли кто додумается.


geneos
отправлено 30.06.11 13:43 # 95


Лет ми драйв фром май харт!


vvhack
отправлено 30.06.11 13:45 # 96


Может подойдёт вечное:

Если бы у него был короткоствол...


amm
отправлено 30.06.11 13:46 # 97


Кому: Joker, #71

> А длань лобызать тоже дистанционно?

Это можно и по одному подходить, нефиг лезть под колёса!


bash81
отправлено 30.06.11 13:46 # 98


Блин, ну что за новость, Сталина некуда ввернуть.


alesoul
отправлено 30.06.11 13:46 # 99


Все было не так!
Это не джип катится, это радостные поклонники президента строем бегут под машину, а джип стоит на месте!


Croozy
отправлено 30.06.11 13:47 # 100


АААААААААА!!!!

Джип такой, понятно, с ручной коробкой быть не может.
Следовательно - это была коробка автомат, которую глава государства просто не поставил на паркинг.

У нас глава государства даже машину водить не умеет.

Чудеса.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 242