Американская весна

12.09.11 12:02 | Goblin | 591 комментарий »

Политика

Цитата:
Честно говоря, когда прочитал у кого-то в блоге про готовящуюся 17-го сентября акцию по захвату Уолл-Стрита недовольными американскими гражданами — испытал суровую волну сомнений.

С одной стороны, да, русскоязычный источник, на который ведут все цепочки пересылок, сомнителен, с другой стороны — в прошлом и частично в этом году по всем Соединённым Штатам прошли волны массовых протестов, крайне скудно освещённые нашими официальными СМИ. Про то, что те протесты не утка, я знаю наверняка, поскольку одна моя подружка проживает непосредственно в сердце американских протестов — Мэдисоне, и она подтвердила: да, действительно всё это было.

Но тут — Уолл-Стрит. Захват и удержание. Фактически, первый шаг революции. В США. Полицию вооружают танками для отражения атак граждан...
"Американская весна" назначена на 17 сентября.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 591, Goblin: 1

valera
отправлено 12.09.11 12:09 # 1


Только оттуда. Херня. Ничего там не будет такого, никогда. Все довольны жизнью. Кто недоволен, тут псих. Наденут наручники и посадят всех.


Медвед Полоскун
отправлено 12.09.11 12:13 # 2


Поживем увидим.


Kostь
отправлено 12.09.11 12:16 # 3


Если хотя бы 1000 выйдет и то уже знак. Интересно если выйдут как их назовут, агентами Путина или Сталина?


Енот
отправлено 12.09.11 12:17 # 4


Началось?


valera
отправлено 12.09.11 12:17 # 5


Читать "тот псих".


valera
отправлено 12.09.11 12:18 # 6


Ни чо не будет там такого.


ayaks
отправлено 12.09.11 12:18 # 7


Надо поддержать американских товарищей.


Человекъ
отправлено 12.09.11 12:22 # 8


Кому: valera, #6

> Ни чо не будет там такого.

И в городе Мэдисон, штат Висконсин, ничего такого не было?


ayaks
отправлено 12.09.11 12:24 # 9


у Майкла Мурра был эпизод в фильме про американскую экономическую систему. Там американцы захватили какой-то местный орган власти и много чего требовали. Могут и здесь устроить майдан.


alexander_smith
отправлено 12.09.11 12:24 # 10


Кому: valera, #1

> Наденут наручники и посадят всех

Неужели мировое сообщество не осудит такой произвол? Даёшь демократию американцам! Неужели Сванидза, баба Лера и прочие либероиды не будут рядом с угнетенными американскими недовольными?


Sapienti
отправлено 12.09.11 12:24 # 11


> Организаторы акции утверждают, что вдохновлялись событиями в Египте.

Только вот этих организаторов вряд ли кто-то поддержит деньгами, войсками и поставками оружия.

Кому: valera, #1

> никогда

Ну, когда-нибудь может и будет, но не при сегодняшнем уровне благосостояния, конечно.


polinov85
отправлено 12.09.11 12:26 # 12


Революции обычно начинаются, когда уже жрать нечего. Ну или оранжевыми подогретыми деньгами майдаунами


MCC
отправлено 12.09.11 12:26 # 13


Я также живу в "сердце американских протестов - Мэдисоне". Спокойно тут все. Зимой собирались недовольные бюджетом - учителя, в основном, а не " каждый второй". Постояли и разошлись.


Storm
отправлено 12.09.11 12:27 # 14


Интересно, воспользуются ли граждане революционеры законным правом и принесут ли коротко- и длинностволы, как один из аргументов в отстаивании Гражданских СвободЪ?


Andrew3000
отправлено 12.09.11 12:27 # 15


У них и штат Техас не пытался отделиться, и 30000 живых душ, включая женщин, детей и стариков, никто в ходе подавления не расстреливал. [назидательно поднимает палец] В цивилизованных странах таких безобразий не бывает, там все довольны и счастливы. Максимум, что случается - выступления, спровоцированные коварными завистниками демократии известно откуда.


Гонzа
отправлено 12.09.11 12:28 # 16


Кому: alexander_smith, #10

> Неужели мировое сообщество не осудит такой произвол? Даёшь демократию американцам!

Все ведь понимают, что одни и те же действия в разных странах означают разное, в Ливии - восстание возмущенного народа, в США - массовые беспорядки.


Abrikosov
отправлено 12.09.11 12:28 # 17


Кому: valera, #1

> Только оттуда. Херня. Ничего там не будет такого, никогда. Все довольны жизнью. Кто недоволен, тут псих.

Совсем недавно в Египте дело обстояло точно так же.
А потом всё изменилось! Внезапно!!!


Гранаtt
отправлено 12.09.11 12:30 # 18


В добрый путь!


Гранаtt
отправлено 12.09.11 12:30 # 19


В добрый путь!


Griffon
отправлено 12.09.11 12:30 # 20


Кому: valera, #1

> Все довольны жизнью. Кто недоволен, тот псих.

[Трещит шаблоном] Неужто в штатах есть карательная психиатрия?


Sap.A
отправлено 12.09.11 12:31 # 21


Твари дрожащие. Право не имеют.

[надеется, что ошибся]


Гонzа
отправлено 12.09.11 12:31 # 22


Кому: Griffon, #20

> Неужто в штатах есть карательная психиатрия?

В отличие от советской, она у них еще и платная.


Mi4urin
отправлено 12.09.11 12:32 # 23


Название улицы точно Уолл стрит? Не Бродвей?


Дадли Смит
отправлено 12.09.11 12:34 # 24


>Полицию вооружают танками для отражения атак граждан

Это будут демократические американские танки и наматывать граждан на гусеницы они будут демократическим способом. Не то, что тоталитарные китайские танки на Таньаньмень


Nem OFF
отправлено 12.09.11 12:34 # 25


Честно говоря, когда прочитал про готовящуюся 17-го сентября акцию по захвату Уолл-Стрита недовольными американскими гражданами — испытал суровую волну злорадства.


Abrikosov
отправлено 12.09.11 12:34 # 26


Кому: alexander_smith, #10

> Неужели Сванидза, баба Лера и прочие либероиды не будут рядом с угнетенными американскими недовольными?

Сегодня мы все - уоллстритцы!!!


Гонzа
отправлено 12.09.11 12:35 # 27


Кому: Дадли Смит, #24

> Это будут демократические американские танки и наматывать граждан на гусеницы они будут демократическим способом.

А танкисты - рукопожатые геи!


Хромой Шайтан
отправлено 12.09.11 12:36 # 28


Вся власть Советам!!


Джуниор
отправлено 12.09.11 12:36 # 29


Ковровое бомбометание не даст разгуляться не довольным демократической империей!


Пан Головатый
отправлено 12.09.11 12:36 # 30


Не начнутся ли межнациональные погромы?


Abrikosov
отправлено 12.09.11 12:39 # 31


Четвертые сутки горит Алабама,
Пылает Висконсин и Индианá,
Не падайте духом, поручик Обама
Корнет Джозеф Байден, налейте вина.

Восстанье в Нью-Йорке, пылает Род-Айленд,
Линчует юристов восставший народ,
Раздать кока-колу, корнет Джозеф Байден!
Поручик Обама, подать бутерброд!

Из окон Волл-стрита сигают банкиры -
Ведь курс Доу-Джонса упал как домкрат,
Поручик Обама, готовьте сортиры,
В них вас и замочат - ведь вы ж демократ!

Никто не предвидел такого кошмара...
- О чем загрустили, мой друг президент?
- А в комнатах наших - сидят комиссары!
И девок в Овальный ведут кабинет...

Залив Мексиканский под пленкою черной,
Корабль "Нью-Джерси" черней, чем вода...
Поручик О-О-О-О-О-бама! А может, вернёмся?
Ведь красные негров жалели всегда!


Kelek
отправлено 12.09.11 12:39 # 32


Кому: Sapienti, #11

> но не при сегодняшнем уровне благосостояния, конечно.

Там очень многие работают от зарплаты до зарплаты.


Пан Головатый
отправлено 12.09.11 12:40 # 33


Кому: Kelek, #32

> Там очень многие работают от [кредита] до [кредита].


Гранаtt
отправлено 12.09.11 12:41 # 34


Гранаtt, #18 #19

[бледнеет]
Это не я!!!


polinov85
отправлено 12.09.11 12:43 # 35


Кому: Гонzа, #16

> Все ведь понимают, что одни и те же действия в разных странах означают разное, в Ливии - восстание возмущенного народа, в США - массовые беспорядки.

Коробку с телевизором понес - беспорядки, насилуешь американских журналисток и стреляешь по своим же вооруженным силам - демократическое восстание.


Майкл_С
отправлено 12.09.11 12:44 # 36


Кому: Пан Головатый, #30

> Не начнутся ли межнациональные погромы?

И нет ли тут антисимитизма???


Едкий Натр
отправлено 12.09.11 12:44 # 37


>Полицию вооружают танками
для отражения атак граждан

Вот она- демократия!


Пан Головатый
отправлено 12.09.11 12:47 # 38


Кому: Майкл_С, #36

> > > Не начнутся ли межнациональные погромы?
>
> И нет ли тут антисимитизма???

Я не в курсе, кто сейчас у американцев враг №1"!!!


Дадли Смит
отправлено 12.09.11 12:49 # 39


Кому: Abrikosov, #31

> Четвертые сутки горит Алабама,
> Пылает Висконсин и Индианá,
> Не падайте духом, поручик Обама
> Корнет Джозеф Байден, налейте вина.


Белая армия, черный барон
Снова готовят вашингтонский трон
Но от Сиэтла до флоридских топей
Нью-Йоркские красные всех сильней


Эске
отправлено 12.09.11 12:49 # 40


Кому: Andrew3000, #15

> У них и штат Техас не пытался отделиться, и 30000 живых душ, включая женщин, детей и стариков, никто в ходе подавления не расстреливал

Можно поподробнее?


Джамшут
отправлено 12.09.11 12:50 # 41


Кому: Abrikosov, #31

[падает под стол] Нешто сам написал?


Kelek
отправлено 12.09.11 12:50 # 42


Кому: Пан Головатый, #33

Дело ж не в этом, а в том, что работают как проклятые, от зари до зари, и денег хватает лишь на то, чтобы сводить концы с концами.


Mazdai
отправлено 12.09.11 12:50 # 43


Хоккеист Александр Галимов, выживший в авиакатастрофе як-42 в Ярославле скончался в больнице.

http://lenta.ru/news/2011/09/12/galimov1/

Очень жаль, земля пухом Саша.


Пан Головатый
отправлено 12.09.11 12:51 # 44


Кому: Kelek, #42

> Дело ж не в этом, а в том, что работают как проклятые, от зари до зари, и денег хватает лишь на то, чтобы сводить концы с концами.

Жить на кредиты - это хуже чем жить на зарплату. Я об этом.


Слесарь-ядерщик
отправлено 12.09.11 12:51 # 45


Кому: Abrikosov, #31

Aaaaaaaaaa!!!!!!11111


СалоЕддин
отправлено 12.09.11 12:51 # 46


пришла и оторвала голову нам чумачечая весна!!!!


Andrew3000
отправлено 12.09.11 12:54 # 47


Кому: Эске, #40

> Можно поподробнее?

Я же говорю - ничего не было. =)
Какие тут могут быть подробности? Разве что разоблачение гнусного поклепа на цитадель добра проверенным методом перевода стрелок на Катынь.


Мишка Квакин
отправлено 12.09.11 12:54 # 48


Кому: valera, #1

> Ничего там не будет такого, никогда. Все довольны жизнью. Кто недоволен, тот псих.

46 миллионов граждан, получающие продуктовые карточки - они тоже довольны жизнью?


Kelek
отправлено 12.09.11 12:55 # 49


Кому: Пан Головатый, #44

> Жить на кредиты - это хуже чем жить на зарплату. Я об этом.

Жить в кредит, не означает жить плохо. А вот жить от зарплаты до зарплаты можно неважно даже без кредита (который или брать страшно, или дать не дадут).


Chemical-Art
отправлено 12.09.11 12:56 # 50


Данное мероприятие лично у меня вызывает большое сомнение.

Кому: Едкий Натр, #37

> Вот она- демократия!

Чем предлагаешь вооружать демократическую полицию против агрессивно настроенных граждан, цель которых захватить крупнейшую биржу мира?


Майкл_С
отправлено 12.09.11 12:56 # 51


Кому: Abrikosov, #31

Камрад, пишы ыщо!!!


Korgoth Warwar
отправлено 12.09.11 12:58 # 52


Прикольно. Что будет после свершения революции в США. Насколько оголтелой будет новая власть?

Это если по самому чОрному сценарию пойти?


Kotok
отправлено 12.09.11 12:58 # 53


Сплошь и рядом из-за спин "протестантов" вылезает впоследствии некое мурло, на деле отнюдь не отражающее их чаяний. Не удивлюсь, если на сей раз окажется, что бузу затеяли республиканские оппоненты Обамы, дабы вылить на него все мутные потоки социального протеста и выйти в белом фраке на новые выборы.


Пан Головатый
отправлено 12.09.11 13:00 # 54


Кому: Kelek, #49

> Жить в кредит, не означает жить плохо.

Это означает, что относительное "хорошо" может закончиться в любой момент по не зависящим от тебя обстоятельствам.


Chemical-Art
отправлено 12.09.11 13:02 # 55


Кому: Kelek, #49

> который или брать страшно, или дать не дадут

Там дадут. Там раньше их просто так выдавали, любому реднеку. От чего собственно сами и поплатились в 2008. И проценты там не такие страшные как у нас.


Zelius
отправлено 12.09.11 13:06 # 56


Кому: valera, #1

> Только оттуда. Херня. Ничего там не будет такого

Ну так сегодня еще не 17 число!!!


Sweet Death
отправлено 12.09.11 13:07 # 57


Это что, до 17 поменять баксы на тушенку?


Kelek
отправлено 12.09.11 13:07 # 58


Кому: Пан Головатый, #54

> Это означает, что относительное "хорошо" может закончиться в любой момент по не зависящим от тебя обстоятельствам.

Ну, так в любой момент может закончится и работа, и даже жизнь, мало ли что. Тем не менее, они припеваючи жили на кредиты очень долго, и имели возможность при их помощи своих детей протолкнуть в высший слой среднего класса. Работа от зарплаты до зарплаты такого не может дать в принципе (несмотря на всю кабалу кредита как такового).


Секира
отправлено 12.09.11 13:07 # 59


Да ничего там не будет.
А было бы прикольно "вдохновлённые египетским сценарием американцы..."


Дадли Смит
отправлено 12.09.11 13:09 # 60


Кому: Kelek, #49

> Жить в кредит, не означает жить плохо

И упаси вас Американский Бог потерять работу

[Ильф и Петров, "Одноэтажная Америка"]


Параноик
отправлено 12.09.11 13:09 # 61


Кому: СалоЕддин, #46

> пришла и оторвала голову нам чумачечая весна!!!!

Чундра чучундра, чундра чучундра!


УДА482К
отправлено 12.09.11 13:14 # 62


Кому: Дадли Смит, #24

> Это будут демократические американские танки и наматывать граждан на гусеницы они будут демократическим способом.

Во во. Профессиональная полиция перестреляет недовольных к ёбаной матери и всё, останутся только довольные.


Pioneer89
отправлено 12.09.11 13:15 # 63


Даешь твиттерную революцию в США! Долой нелегитимное правительство Обамы! Барака под трибунал, объявляем бесполетную зону!


Едкий Натр
отправлено 12.09.11 13:15 # 64


Кому: Chemical-Art, #50

Смотря какие танки конечно. А так водяными пушками, слезоточивым газом. можно агитснарядами с купюрами :)


Abrikosov
отправлено 12.09.11 13:16 # 65


Кому: Chemical-Art, #50

> Чем предлагаешь вооружать демократическую полицию против агрессивно настроенных граждан, цель которых захватить крупнейшую биржу мира?

Тактическим ядерным оружием, конечно! Уничтожить к хуям гнусный народишко, не ценящий счастья проживания в самой Большой Демократической Стране Мира (сокращённо БДСМ)!!!


УДА482К
отправлено 12.09.11 13:16 # 66


Кому: Abrikosov, #31

[Подымает отвисшую челюсть]


Цын
отправлено 12.09.11 13:17 # 67


Бей джыдаев - спасай галактику! (с)


Пан Головатый
отправлено 12.09.11 13:17 # 68


Кому: Kelek, #58

> Ну, так в любой момент может закончится

Кредиты очень увеличивают вероятность "в любой момент может закончится".


William_Thomas
отправлено 12.09.11 13:20 # 69


Кому: valera, #1

> Все довольны жизнью.

Надо понимать, что это данные граммотных социологических опросов?

Кому: polinov85, #12

> Революции обычно начинаются, когда уже жрать нечего.

Пожалуйста - http://www.lenta.ru/news/2009/04/03/help/ (о талонах на еду в США)

http://www.reuters.com/article/2009/04/03/us-hunger-usa-idUSTRE5314B320090403 (о том же на аглицком) - данные 2009 года, а поскольку экономическая ситуация в мире и в США в целом ухудшается, то сейчас цифры наверное ещё круче.


Лакандон
отправлено 12.09.11 13:21 # 70


Кому: Chemical-Art, #50

> Чем предлагаешь вооружать демократическую полицию против агрессивно настроенных граждан, цель которых захватить крупнейшую биржу мира?

Чековыми книжками!

Кому: Дадли Смит, #60

> И упаси вас Американский Бог потерять работу

Есть такое дело. Я помню, как-то взял кредит, на покупку компа нормального не хватало, на полгода. И то, хорошо запомнил это ощущение - постоянная мысля где то на периферии сознания, что потеряешь работу - станешь неплатежеспособным.

Кому: Sweet Death, #57

> Это что, до 17 поменять баксы на тушенку?

Кантри бой кен сюрвайв!


Anber
отправлено 12.09.11 13:23 # 71


Кому: valera, #1

> Кто недоволен, тут псих. Наденут наручники и посадят всех.

В таком случае - ООН просто обязан будет объявить "бесполётную зону" над США!


Anber
отправлено 12.09.11 13:27 # 72


Кому: MCC, #13

> Я также живу в "сердце американских протестов - Мэдисоне". Спокойно тут все. Зимой собирались недовольные бюджетом - учителя, в основном, а не " каждый второй". Постояли и разошлись.

Помню, накануне кризиса, от проживающих в Цитадели Демократии, были сообщения в стиле - чего вы выдумываете, экономика США в прекрасном состоянии. А потом - хренакс...


Штирлиц
отправлено 12.09.11 13:31 # 73


Кому: Pioneer89, #63

> Даешь твиттерную революцию в США! Долой нелегитимное правительство Обамы! Барака под трибунал, объявляем бесполетную зону!

Надо звонить в НАТО!


Stopme
отправлено 12.09.11 13:32 # 74


Кому: Chemical-Art, #50

> Чем предлагаешь вооружать демократическую полицию против агрессивно настроенных граждан, цель которых захватить крупнейшую биржу мира?

Как показали недавние события в Триполи, самолеты и точечные ракетные удары гораздо эффективней танков. Пускай ими и вооружают.


RAV82
отправлено 12.09.11 13:32 # 75


Кому: Гонzа, #22

> В отличие от советской, она у них еще и платная.

Толково. Рукопожатно, демократично и эффективно.


William_Thomas
отправлено 12.09.11 13:32 # 76


Кому: Kelek, #49

> Жить в кредит, не означает жить плохо.

Здесь надо бы спросит мнение Nin, но знакомая укатила в США, а по приезду сказала, что потерять там работу смерти подобно, т.к. одна невыплата по кредиту и ты уже в базе данных как неплатильшик, а это ведёт к тому, что больше тебе кредит не дадут, а без него очень плохо. Так что, не всё там радужно...


Едкий Натр
отправлено 12.09.11 13:33 # 77


Кому: Abrikosov, #65

Основательно. А что, я считаю подстраховаться всегда надо. Вдруг украденное оружие всплывет. А так жахнуть разок по недовольным.


Ванюша Лабух
отправлено 12.09.11 13:33 # 78


"Демократия - гоу хоум!"


DJB
отправлено 12.09.11 13:33 # 79


Подогнать бы к берегам несколько корабликов ВМФ.
С гуманитарной помощью и в целях помощи бедствующим конечно же!


П.Д.О.
отправлено 12.09.11 13:34 # 80


Кому: Abrikosov, #31

[Вальсирует по кругу с розой в зубах]


pchela5
отправлено 12.09.11 13:36 # 81


Гоп-стоп, реднеки выйдут на Уолл-стрит,
Гоп-стоп, и кто-то круто пошалит,
А ну, деляги и банкиры,
Раскрывай квартиры,
Сигайте в сортиры,
Мочить там будут вас
In God we trust ..


micsljazz
отправлено 12.09.11 13:37 # 82


Кому: polinov85, #12

> Ну или оранжевыми подогретыми деньгами майдаунами

Переворот и революция - разные вещи, не путай.


Sheldon
отправлено 12.09.11 13:40 # 83


Кому: William_Thomas, #76

> одна невыплата по кредиту и ты уже в базе данных как неплатильшик, а это ведёт к тому, что больше тебе кредит не дадут, а без него очень плохо. Так что, не всё там радужно...

у нас точно такая же база.

И мне интересно при чем здесь Уолл Стрит? Там же вроде как биржа, а не здание местного отделения ФРС.


Zverь
отправлено 12.09.11 13:40 # 84


Кому: Kelek, #49

> Жить в кредит, не означает жить плохо.

А, оказывается, если у тебя нет денег заплатить за товар и ты занимаешь их у банка, - это называется "жить хорошо"?


ivan_foto
отправлено 12.09.11 13:42 # 85


Кому: valera, #6

> Ни чо не будет там такого.

Мне напомнило высказывание лично знакомых, вернувшихся из тур-поездок из Израиля: судя по нашему телеку там бомбят не переставая, а лично бывшие там в это время говорят "тишина и благолепие".
Как так получается - не очень понимаю. Может, конечно, не совались куда не надо?


EPS
отправлено 12.09.11 13:42 # 86


Похоже страны в которые демократия уже пришла накопили денег на небольшой бунтик, таки в самом США!!!


ivan_foto
отправлено 12.09.11 13:49 # 87


Кому: Zverь, #84

> А, оказывается, если у тебя нет денег заплатить за товар

Товар товару ведь рознь.
Можно откладывать на депозит в банке и по накоплению нужной суммы купить авто. Это как будет: хорошо или нет?
Другое дело - колбасы купить на кредит чтобы было чем поужинать.


Гном чирдашный
отправлено 12.09.11 13:51 # 88


Кому: Zverь, #84

> А, оказывается, если у тебя нет денег заплатить за товар и ты занимаешь их у банка, - это называется "жить хорошо"?

Это называется "шоб как у людей".


Пан Головатый
отправлено 12.09.11 13:52 # 89


Кому: ivan_foto, #87

> Другое дело - колбасы купить на кредит чтобы было чем поужинать.

Кредитные карточки именно для этого массово и выпускаются, а в США впереди планеты всей.


Слесарь-ядерщик
отправлено 12.09.11 13:52 # 90


Кому: EPS, #86

Так вот куда девались деньги с замороженных счетов Каддафи!


grom77
отправлено 12.09.11 13:53 # 91


>одна моя подружка

Именно так обозначаются наиболее точные источники информации?


SPARC
отправлено 12.09.11 13:53 # 92


Кому: valera, #6

> Ни чо не будет там такого.

"Там" ни разу, ничего такого, нигде не было. Так?


Гном чирдашный
отправлено 12.09.11 13:53 # 93


Кому: ivan_foto, #87

> Можно откладывать

Вот, а он совсем про другое.


tagern
отправлено 12.09.11 13:53 # 94


Революция в Америке пройдет, как обычно, в Ливии.


ivan_foto
отправлено 12.09.11 13:55 # 95


Кому: Пан Головатый, #89

> Кредитные карточки именно для этого массово и выпускаются

Т.е. на данный момент большинство американцев не покрывает зарплатой текущих расходов по оплате кредитов на еду? об этом разговор?


tsoka
отправлено 12.09.11 13:55 # 96


US AT ONCE RICHLY!!!!

(это так мне гуголь перевёл "разом нас богато")


Пан Головатый
отправлено 12.09.11 13:57 # 97


Кому: ivan_foto, #95

> Т.е. на данный момент большинство американцев не покрывает зарплатой текущих расходов по оплате кредитов на еду?

Нет. О том, что большинству американцев необходимы кредиты в той или иной степени, в т.ч. и на еду.


ПТУРщик
отправлено 12.09.11 13:58 # 98


Кому: tsoka, #96

Обама геть!


Abrikosov
отправлено 12.09.11 13:59 # 99


Кому: tsoka, #96

> US AT ONCE RICHLY!!!!
>
> (это так мне гуголь перевёл "разом нас богато")

"США СРАЗУ богато" - так Гугель перевёл эту фразу обратно на русский. Ох и непрост Гугель, явно что-то знает!!!


VL
отправлено 12.09.11 13:59 # 100


Кому: valera, #1

> Только оттуда. Херня. Ничего там не будет такого, никогда

в Мэдисоне, Висконсин не пришлось побывать?
я имею в виду февральские тамошние события:
http://www.youtube.com/watch?v=b4kvNzuf_EY
объявлены ли участники психами? посажены ли?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 591