Бета-тестирование Diablo III

12.09.11 15:09 | tsoka | 371 комментарий »

Стримы

Ходят весьма неуверенные слухи, что начался закрытый бета-тест не слишком известной среди приставочников игры под названием Diablo III. Некоторые даже говорят, будто грядёт открытый бета-тест, а есть вообще смельчаки, утверждающие, что игра выйдет до Нового года.

Администрация Тупичка не склонна доверять чужим словам, а склонна брать дело в свои руки, и на этой почве пристально таращится, например, на такие вот ролики (включив HD-режим, само собой):



Что сказать по итогам зазыров?

Плохо: приставочные шарики здоровья, слабацкие чекпойнты, подозрительно жизнерадостная цветовая гамма.
Вызывают вопросы: постоянный онлайн, дизайн некоторых «женских» персонажей.
Великолепно: всё остальное (кроме того, что плохо, и того, что вызывает вопросы).
Выше всяких похвал: звук и музыка.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

tsoka
отправлено 12.09.11 15:34 # 13


Кому: susel, #12

> Чекпоинты это часом не переименовавшиеся ли вейпоинты из второй части?

неа

вп остались как были


tsoka
отправлено 12.09.11 15:34 # 15


Кому: Неофит, #1

> вообще шарики здоровья были во всех дьяблах, так что к приставкам это не имеет никакого отношения.

ты и правда неофит, камрад =))


tsoka
отправлено 12.09.11 15:36 # 17


Кому: Чупакабрер, #10

> А когда они сделают автоподбираемую голду, наконец??

там в других видео есть смешное - можно найти свиток (кажется) и засуммонить миньона - я видел склопендру, который будет подбирать золото для тебя

я поржал!!!


tsoka
отправлено 12.09.11 15:37 # 21


Кому: taskmgr.exe, #9

> Не знаю как вам, а мне шарики здоровья нравятся. Всегда бесило таскать миллион бутылок.

радует то, что бутылки-то - вот они (см. цифру 5, например)


tsoka
отправлено 12.09.11 15:38 # 22


Кому: susel, #19

> А зачем тогда нужны чекпоинты?

чтобы слабаки-софткорщеки не бегали от вп до босса по десять вёрст, а сразу возрождались прямо у его ворот!


tsoka
отправлено 12.09.11 15:43 # 29


Кому: taskmgr.exe, #26

> Ну да, только на них теперь кулдаун.

вааай и правда, блин


tsoka
отправлено 12.09.11 15:46 # 32


Кому: Низкокалорийный, #25

> Сложилось впечатление, что персонажи ближнего боя (варвар, монах) заметно слабее своих товарищей, особенно как-то варвар не впечатляет.

А мне наоборот - барбарица, хоть и баба, показалась прикольнее всех

Всё на месте: адские прыжки, дикие крики, удары с разворота, дебильный акцент и тупая тактика

БАРБ ТОТ!!!1


tsoka
отправлено 12.09.11 15:48 # 33


Кому: Moff, #27

> Оригинал не переплюнешь, однако.

время идёт, надо меняться


tsoka
отправлено 12.09.11 15:52 # 35


Кому: fdenis, #11

> Лично меня больше беспокоит невозможность распределения стат- и скилл поинтов.

там система ярусов - tier-ов

не совсем ещё догнал как именно, но на первый взгляд - толково сделано


tsoka
отправлено 12.09.11 16:09 # 42


Кому: Grandmonde, #36

> Грамотная локализация, конечно, все эти моменты убьёт.

по последним сведениям с мест - не факт

говорят, что Катаклизм, что СК2 озвучили очень достойно


tsoka
отправлено 12.09.11 16:09 # 43


Кому: Сева, #41

> основной интерес - игры, а не железо, на котором они идут

[падает на жопу охреневши]

КАК ТАК


tsoka
отправлено 12.09.11 16:42 # 73


Кому: Фостер, #67

> Вопрос знатокам: будет ли этот шедевр на Xbox и возможно ли будет прохождение в два рыла с одного компа?
>

на хбоксе не знаю

но на ПС-3, Близзард говорят, они прямо очень серьёзно целятся

правда уже полтора года как целятся, всё в рамку видать поймать не могут!


tsoka
отправлено 12.09.11 16:43 # 75


Кому: Po4emu4ka, #66

> Блять! Телепузики какие-то. Ничего, кроме звуковых эффектов и кое-какой анимации, не осталось.

Одна надежда: прочитают в Метелице эту новость, да и глядишь успеют поменять что.


tsoka
отправлено 13.09.11 04:32 # 222


Кому: Fencer, #90

> шмотки продать - да прямо в кубе,

прямо в котле! Жорданском котле!


tsoka
отправлено 13.09.11 04:35 # 223


Кому: WaXtoll, #219

> Да к тому, что Сеня с одной стороны и tsok'и с другой всё время пытаються друг-друга "отыметь".

херасе

разоблачение...


tsoka
отправлено 13.09.11 06:40 # 230


Кому: WaXtoll, #226

> Но имел ввиду оппонирование "лагерей" pc - console.

Я лишь вслед за Севой могу отметить, что это "оппонирование" никакой задачи, кроме как подманить в комменты особо ярых адептов той или другой стороны, не несёт. Причем оные адепты, как видимb, с удовольствием подманиваются и ведут себя в точности так, как от них и ожидают, при этом наверняка прекрасно сознавая, что война консолоты с пекатой - существуеют исключительно в башке воюющих, да и то не всех. Ну что ж, раз людям нравится воевать, подчеркивать свою индивидуальность принадлежностью к какому-то лагерю - то мы даем такую возможность, отчего нет?


tsoka
отправлено 13.09.11 12:26 # 256


Кому: NickRomancer, #239

> ой, да ладно тебе! Я вот для освежения памяти бегаю сейчас соркой. Всех активных скиллов ровно 4: манашилд, орба, молнии, телепорт.

что за сорка такая? и с орбом, и с молниями =)

щас вспомню, у чистой орбо-сорки что там
- собственно орб
- ледяной щит
- телепорт

- какой-то пассивный скилл, чтоб мана регенерилась быстро

всё вроде


tsoka
отправлено 13.09.11 14:48 # 289


Кому: NickRomancer, #259

> А чем 'Immune to Cold' убивать?

Мерка надо брать хорошего и одевать его соответственно (полеарм с рунным словом Инфинити).

А мобы которые и Колд и Физ-Иммуны - с ними не связываться вообще =)


tsoka
отправлено 13.09.11 14:50 # 290


А вообще, в д2лод сорка в одиночку на хелле - смертница так или иначе. Даже в ноль упакованная лайтнинговая рано или поздно влепится в толпу, которая ей окажется не по зубам. Зато - скорость!


tsoka
отправлено 14.09.11 05:10 # 337


Почему витч-доктор будет самый популярный класс в Д3

http://www.freepressreleases.co.uk/index.php?option=com_content&view=article&id=270435&c...

(английский, много текста)


tsoka
отправлено 14.09.11 05:11 # 338


А вот камрад Fencer экспериментирует

зацени для барба!
берем скилл Call of Ancients с длительностью 15сек и кулом 120сек
вставляем туда золотую руну, которая Duty of the Clan - увеличивает длительность до 85сек(??? охуеть)
и берем пассив Boon of Bul-Kathos, который уменьшает кул на 30сек
получаем трех адских барбов, которых можно звать без перерыва!

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian


tsoka
отправлено 14.09.11 05:13 # 339


Ну и Force говорят, что некие инсайдеры пророчат бету буквально вот на днях!

http://www.youtube.com/watch?v=mk8XCT-f3dc


tsoka
отправлено 14.09.11 05:16 # 340


Кому: micsljazz, #321

> Диабла уже не та. Не пугает вовсе
>
> А когда диабла пугала то? Я что-то пропустил?

третий акт, подземелья где ищешь всякое квестовое и логово мефсты
пятый акт, баальник
довольно неуютные были помню, когда в первый раз зашёл
на найтмаре, конечно =)


tsoka
отправлено 14.09.11 05:18 # 341


Кому: sqrt, #319

> на игриво-мультяшный в итоге D3 скорее напоминает WoW чем прежний страшный Диабло.

Есть надежда, что так выглядит только первый акт!


tsoka
отправлено 14.09.11 08:57 # 342


А вот и ещё кооператив,

Витч-доктор и монах

http://www.youtube.com/watch?v=7KDLvDVOxZs


tsoka
отправлено 14.09.11 14:36 # 352


Кому: JPBelmondo, #347

> Гнилая сперма в правом котле - это что?!

ну и ассоциации у тебя, камрад =)


tsoka
отправлено 14.09.11 14:36 # 353


Кому: tsoka, #342

> Витч-доктор и монах
>
> http://www.youtube.com/watch?v=7KDLvDVOxZs

Игрок критикует монаха, говорит, что слабенький совсем

на мой взгляд - тоже дурацкий маленько класс


tsoka
отправлено 14.09.11 16:02 # 356


Кому: JCF, #354

> Очень извиняюсь... А некра не будет?

Там на ютубе в рилейтед видео (сбоку) есть ссылки на видео с некром, то бишь витч-доктором.


tsoka
отправлено 14.09.11 16:17 # 359


Кому: JPBelmondo, #357

> ОК, манка некоторая - и всё же, что это?

Спирит, типа маны у монаха, он её тратит и генерит во время драки, в зависимости от скилла и шмота


tsoka
отправлено 15.09.11 06:51 # 365


Пишут, прикрутили Пэйпал к аукциону своему

http://us.battle.net/d3/en/blog/3501279#blog (англ)

Как в России будет - неясно пока.


tsoka
отправлено 18.09.11 14:41 # 368


Ну что, три камрада уже получили приглашения в бету!

И вовсю играют, с двух рук, я б даже сказал!

Есть ли ещё счастливцы?