Исторический процесс

14.09.11 20:46 | Goblin | 836 комментариев »

Политика

Сегодня, в среду, 14.09.2011 в 22:55 покажут очередной "Исторический процесс".


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 836, Goblin: 2

Belleon
отправлено 14.09.11 20:48 # 1


На какую тему в этот раз будет поражать наш мозг папа Карло?


kotka
отправлено 14.09.11 20:49 # 2


Тема атомная: "Социальная справедливость в современной России".


ветеринар
отправлено 14.09.11 20:49 # 3


Сванидзе: Кто разрушил СССР???
Кургинян: Вы хотите что-бы я ответил???
Сванидзе: Нет!!!!


starryi
отправлено 14.09.11 20:49 # 4


социальная справедливость


Тумбус
отправлено 14.09.11 20:50 # 5


http://www.rutor.org/download/139419 - запись передачи на торентах.
Скачаю - выложу на нормальный хостинг.


affigi
отправлено 14.09.11 20:50 # 6


А передач много в цикле, а то я подсел?!


starryi
отправлено 14.09.11 20:53 # 7


урал-пятиминутная готовность


Раф
отправлено 14.09.11 20:53 # 8


> Существует важный принцип - это контроль общества над властью. Он реализуется с помощью выборов, свободных СМИ... (свидетель Сванидзе)

[Громкий смех зала]

> Вы, наверно, неправильно меня поняли. Я не говорю про Россию!

Пиздец.


Valdemar4ik
отправлено 14.09.11 20:54 # 9


А! Это та самая передача на которой зрители из зала чуть не порвали сВанидзу, когда он ляпнул, что социальное неравенство в СССР было хуже чем в РФ? Запись передачи пришлось остановить и минут 15 успокаивать присутствующих.


Gradus
отправлено 14.09.11 20:57 # 10


Д. Ю., в клубе "Суть времени" вот это просят распространить:

http://www.youtube.com/watch?v=VmKdfd0DjdM&feature=player_embedded

Не повесите в тему?


walt
отправлено 14.09.11 21:01 # 11


Выражение Кургиняна:
Эта Пе-тян сломалась - замените


Эзоп
отправлено 14.09.11 21:01 # 12


Кому: Тумбус, #5

Благодарствую, камрад. А то в 11 на работу, посмотреть по телепиздеру не успеваю


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 14.09.11 21:01 # 13


Будем посмотреть!


ВикторВасильевич
отправлено 14.09.11 21:01 # 14


Кому: kotka, #2

> Тема атомная: "Социальная справедливость в современной России".


интересно что же будут обсуждать, есть как таковой её просто нет(


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 14.09.11 21:01 # 15


Кому: affigi, #6

> А передач много в цикле, а то я подсел?!

Это шестая.


Бамбр
отправлено 14.09.11 21:01 # 16


Кому: kotka, #2

> Тема атомная: "Социальная справедливость в современной России".

Надо понимать Карлович будет утверждать что "она" есть? Или как?


Углан
отправлено 14.09.11 21:01 # 17


Кстати, где-то в инете прочитал, что данная передача была первой из снятых. Но пускать в эфир её побоялись из-за остроты темы. Интересно, правда ли это?


SHINNOK
отправлено 14.09.11 21:01 # 18


Ой, каждый раз порываюсь бить рожу Сванидзе прямо на экране ноута. Надо работать над собой и тренировать дзэн.


Поводырёв
отправлено 14.09.11 21:01 # 19


Передачу про 9/11 похоже вообще не пропустят.


gorodovoi
отправлено 14.09.11 21:01 # 20


Кому: affigi, #6

> А передач много в цикле, а то я подсел?!

Вот тут все, кроме последеней. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3729488


Джина
отправлено 14.09.11 21:04 # 21


На Урале голосование началось с 99 % - 1 % в нашу пользу, за 10 минут упало до 95,6% - 4,4%


affigi
отправлено 14.09.11 21:04 # 22


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #15
Кому: gorodovoi, #20

Спасибо, мне интересно, сколько всего будет.


ветеринар
отправлено 14.09.11 21:11 # 23


Кургинян: Только не перебивайте, пожалуйста.
Сванидзе: Почему же не перебивать? Захочу и буду.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 14.09.11 21:11 # 24


Кому: Углан, #17

> Кстати, где-то в инете прочитал, что данная передача была первой из снятых. Но пускать в эфир её побоялись из-за остроты темы. Интересно, правда ли это?

И ещё вроде как порезали некоторые моменты. Ждём комментарий СЕКа.


Sweet Death
отправлено 14.09.11 21:16 # 25


Сванидза задрала про расстрелы 12-летних детишек.
Кто-нить воткнет ему там, наконец, вилку в глаз по этому вопросу?


Sheffer
отправлено 14.09.11 21:18 # 26


[Всматривается в будущее]:

-В СССР население численность населения увеличивалось, в современной России - сокращается!
-Да какая разница!


Gri
отправлено 14.09.11 21:18 # 27


Не прошло и пары минут вступительной речи Сванидзе, как он зашел с "козырей" о "3 колосках"
"Памятка либерала" в нагрудном кармане, не иначе.


Упырюга
отправлено 14.09.11 21:18 # 28


Кому: Раф, #8

> Он реализуется с помощью выборов, свободных СМИ...

Я что-то пропустил? Когда это СМИ стали свободными? Хазяина сказал того-этого смешать с говном, журнашлюхи сделали, иначе уволят - рррраз и без выходного пособия!


milo
отправлено 14.09.11 21:18 # 29


Атомный выпуск. Герман Садуллаев порадовал. У Свинидзе шизофрения. Нечаев - ну как бы помягче сказать))


Sweet Death
отправлено 14.09.11 21:18 # 30


Кому: Джина, #21

> На Урале голосование началось с 99 % - 1 %

Более того - некоторое время было 0.6 - 99.4 :)


Numanser
отправлено 14.09.11 21:21 # 31


Карлыч мямлит - ему нечего сказать.


Васька
отправлено 14.09.11 21:25 # 32


Кому: milo, #29

> Атомный выпуск. Герман Садуллаев порадовал. У Свинидзе шизофрения. Нечаев - ну как бы помягче сказать))

У Сванидзе это уже поди профзаболевание. В обычных репортажах, которые мало кто видит он все равно несёт феерическую хуйню.


ВКП(б)
отправлено 14.09.11 21:27 # 33


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #24

> Ждём комментарий СЕКа.

Кто-то не ЕОТе называет его генСЕКом. Мне понравилось.



Кому: Джина, #21

> На Урале голосование началось с 99 % - 1 % в нашу пользу, за 10 минут упало до 95,6% - 4,4%

Оглушительный провал :)


milo
отправлено 14.09.11 21:27 # 34


Кому: Sweet Death, #25

Флаг знаний в одно место!


maig4eg
отправлено 14.09.11 21:28 # 35




Sweet Death
отправлено 14.09.11 21:28 # 36


Девочка! Еще чай тепленький! Родителей под нож! А девочку в распределитель! А чай еще тепленький! Постели еще не остыли!!

Раньше Сванидза бесила, сейчас - смотрю и ржать хочется :D


Oshib-kun
отправлено 14.09.11 21:29 # 37


Смотреть сохраняя дзен решительно невозможно.
Говорят вроде про всякое интересное, но терпеть нет сил.
Выключил.


Sweet Death
отправлено 14.09.11 21:30 # 38


Кому: milo, #34

> Кому: Sweet Death, #25

> Флаг знаний в одно место!

Это само собой!!! :)


О, уже сравнивают современные западные демократии с СССР времен голода.


v-k
отправлено 14.09.11 21:35 # 39


а что с цифрами про вузы получилось? где там ошибка?


Zweideutigkeit
отправлено 14.09.11 21:36 # 40


выпуск просто атомный!
в Красноярске уже прошёл. Статистика как всегда - либерастов на 2-3% больше, чем в целом по стране - 89 на 11


CheKisst
отправлено 14.09.11 21:37 # 41


Кому: milo, #34

> Флаг знаний в одно место!

Классику знать надо!

"Пылающий факел знаний в немытую жопу невежества" - так правильно!


Sweet Death
отправлено 14.09.11 21:41 # 42


Кому: v-k, #39

> а что с цифрами про вузы получилось? где там ошибка?

Похоже где-то три лишних нолика пририсовали по инерции.
Сильный проеб для такого рода споров.


Pavlun
отправлено 14.09.11 21:44 # 43


Смотреть надо аккуратней - можно на пол со смеху упасть.


Zweideutigkeit
отправлено 14.09.11 21:46 # 44


Кому: v-k, #39

я так понял там без тысяч надо


Ckomarox
отправлено 14.09.11 21:46 # 45


Чем больше Сванидзе говорит тем меньше его рейтинг как во время защиты так и во время атаки!!


ilya86_
отправлено 14.09.11 21:46 # 46


Смотрю передачу. Кажись уже зал ржёт над сванидзе и компанией... Да и вобще что-то сванидзе как-то погрустнел... Сергей Ервандович молодец!


starryi
отправлено 14.09.11 21:46 # 47


только конкуренция выведет страну в люди,конкуренция зеленого сигнала светофора с красным и желтым


Jack Jumper
отправлено 14.09.11 21:47 # 48


Программа еще не началась, а у Кургиняна пятикратное преимущество!!!


Sweet Death
отправлено 14.09.11 21:48 # 49


Кому: v-k, #39

> а что с цифрами про вузы получилось? где там ошибка?

"148 тыс и 714 тыс".
Не тыс, конечно.


D.M.G.
отправлено 14.09.11 21:50 # 50


Кому: Раф, #8

> Существует важный принцип - это контроль общества над властью. Он реализуется с помощью выборов, свободных СМИ... (свидетель Сванидзе)

О, да, это термояд. Мы с супругой чуть мелкую злобным смехом не разбудили.

Кому: Valdemar4ik, #9

> Запись передачи пришлось остановить и минут 15 успокаивать присутствующих.

Похоже, да. Даже в экранной версии остался возмущенный шум зала. Ну я не понимаю Николая Карловича - нельзя же народ настолько за дебилов держать.

Кому: v-k, #39

> а что с цифрами про вузы получилось? где там ошибка?

Опечатка просто. К ВУЗам поставили тысячи, которых там не должно было быть. Между прочим, с 13-м годом разница - вообще подавляющая. За 27 лет, на которые пришлись Мировая и Гражданская войны, две революции и прочие красоты - большевики увеличели контингент обучаемых в вузах накругло в 8 ([в восемь]!) раз.
Характерно поведение свидетелей Сванидзе - опечатку, совершенно понятную и не искажающую сути, они попытались выдать за ложь и сделать пафосные выводы. На воре шапка горит, хуле...


Васька
отправлено 14.09.11 21:54 # 51


Кому: ilya86_, #46

> Смотрю передачу. Кажись уже зал ржёт над сванидзе и компанией... Да и вобще что-то сванидзе как-то погрустнел... Сергей Ервандович молодец!

Да ладно, камрад. Если зал ржОт, то значит так было задумано режиссёром.

Тут главное устроить шоу. Сергей Ервандович правильные вещи говорит, а его оппоненты выглядят полными мудаками.

В этом и есть суть устроить шоу.


Gri
отправлено 14.09.11 21:55 # 52


Кому: Sweet Death, #42

> Сильный проеб для такого рода споров

Сильный проеб - это "Какая разница! (с)"
А опечатка в таблице - это херня.


Puhatech
отправлено 14.09.11 21:55 # 53


Кому: Тумбус, #5

> http://www.rutor.org/download/139419 - запись передачи на торентах.
> Скачаю - выложу на нормальный хостинг.

А чем вышеупомянутый хостинг ненормальный? Оттудова всё прекрасно качается.


Sweet Death
отправлено 14.09.11 22:04 # 54


Кому: Gri, #52

> А опечатка в таблице - это херня.

То-то лжесвидетель в нее не вкогтился и не стал орать про большую ложь.
Странно, что при следующей таблице не прозвучало - знаем, мол, ваши циферки.


NightOrc.
отправлено 14.09.11 22:05 # 55


У Сванидзе только истерический процесс получается.

Оффтопом: сегодня Ройзману исполнилось 49 лет. Крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в его великом деле.


Numanser
отправлено 14.09.11 22:05 # 56


Про три колоска где почитать? Ну я имею ввиду у Сванидзы должен быть повод про такое говорить.


Valdemar4ik
отправлено 14.09.11 22:05 # 57


Кому: D.M.G., #50

> Похоже, да. Даже в экранной версии остался возмущенный шум зала. Ну я не понимаю Николая Карловича - нельзя же народ настолько за дебилов держать.

В вырезанной части всё ещё веселее! Некоторые по вскакивали с мест начали размахивать руками и кричать в сторону сВанидзы всяко-разно непотребное. А дальше как по классике: "тут, Николай Карлович, обладавший сверхчувствительной натурой почувствовал, что сейчас его будут бить, возможно даже ногами..." (ц)


D.M.G.
отправлено 14.09.11 22:05 # 58


Кому: Gri, #52

> Сильный проеб - это "Какая разница! (с)"

Это не проёб, камрад, а жизненная позиция проплаченных "совестливых людей и демократических журналистов (Сванидзе типичный)".
Живут не по лжи, ага.


D.M.G.
отправлено 14.09.11 22:09 # 59


Кому: Sweet Death, #54

> лжесвидетель

[Ржот]


zaphod
отправлено 14.09.11 22:09 # 60


Передача - чистый термояд. Сванидзе и его свидетели смешны.


Vivek
отправлено 14.09.11 22:09 # 61




D.M.G.
отправлено 14.09.11 22:09 # 62


Кому: Valdemar4ik, #57

> В вырезанной части всё ещё веселее!

Эх, где бы глянуть? На СВ вроде не выкладывали?


Sweet Death
отправлено 14.09.11 22:11 # 63


Похоже, именно в этой передаче во второй части Сванидза озвучивает риторику для перетаскивания страны в перестройку-2


starryi
отправлено 14.09.11 22:16 # 64


как они получили капиталы,не важно,многие преступно - сванидзе


v-k
отправлено 14.09.11 22:16 # 65


спасибо, стало понятно.
Вспомнилось, что историю в старших классах и в вузе преподавали чисто "сванидзы". Долгое время в голове было вот это говно. Лишь врожденная любопытность (или любознательность) позволила начать наводить порядок в голове и сознании)


D.M.G.
отправлено 14.09.11 22:16 # 66


Кому: Vivek, #61

> Навеяло:
> http://www.reddem.ru/wp-content/uploads/2011/09/Vonidze.jpg

Гы... Отмудохали - сиди на жопе ровно :)
Помнится, какая-то совестливая демократическая журналистка радовалась, что мол было за Сванидзе 7%, а вот стало 25.
Ну и рано радовалась, как я и говорил - с социологией хуй поспоришь. АКСИО-1, АКСИО-2 - результат одинаковый, 9% народа за них, 91 - за нас. На том стоит и стоять будет русская земля (с).


D.M.G.
отправлено 14.09.11 22:16 # 67


Кому: Sweet Death, #63

> Похоже, именно в этой передаче во второй части Сванидза озвучивает риторику для перетаскивания страны в перестройку-2

Так точно. А чеченский писатель его прямо тыкает в это носом. Sapienti sat, как говорится.


mairos
отправлено 14.09.11 22:16 # 68


На свидетелей Сванидзы без слёз не посмотришь! Одна мантра - "Конкуренция, частная собственность, свободные СМИ"!!! А ещё Кургиняна религиозным фанатиком называют.


Gri
отправлено 14.09.11 22:18 # 69


Кому: Sweet Death, #54

> То-то лжесвидетель в нее не вкогтился и не стал орать про большую ложь.

Это отлично характеризует лжесвидетеля.
Зацепиться за мелочь, чтобы отвести разговор от сути.
Кургинян сделал на этом акцент, чем блестяще вышел из положения.


Тумбус
отправлено 14.09.11 22:20 # 70


Если кому еще актуально - налетай. Исторический процесс - 14.09.2011
http://www.lawstudio.su/History_process_14-09-11.avi


SHOEI
отправлено 14.09.11 22:26 # 71


Кому: maig4eg, #35

О!

Отлично. А то я как раз думал, у кого бы запросить.


Тумбус
отправлено 14.09.11 22:27 # 72


Кому: Puhatech, #53

> А чем вышеупомянутый хостинг ненормальный?

Не у всех есть возможность пользовать торент. Только этим.


Альгис_Крафт
отправлено 14.09.11 22:39 # 73


Снова забыл. Спасибо за напоминание!


Андрей Долгов
отправлено 14.09.11 22:41 # 74


Интересно - после просмотра повышается ли продаваемость телевизоров? Походу не сдерживаемые колотят телевизоры. Побольше бы побольше таких передач. Еще бы передачу с темой - Советская власть плюс электрификация всей страны - сделали.


Sweet Death
отправлено 14.09.11 22:42 # 75


Кому: Numanser, #56

> Про три колоска где почитать? Ну я имею ввиду у Сванидзы должен быть повод про такое говорить.

Про три колоска - можно погуглить в том числе по опер.ру. Вкратце - когда масштабы хищений стали просто охренительными и угрожать безопасности страны - (могу частично ошибаться) - кражи с госпредприятий (в т.ч. колохозов) были назначенны преступлением против строя, т.к. происходили против того, на чем государство пыталось базироваться.
Там даже больше не про колхозы афаир, а про хищения на транспорте и т.д.
А про расстрелянных детишек - недавно в одной из предыдущих тем давали ссылку на опровержение. Статья менялась с "типа пожурить" на "типа за то, то и то привлечь по всей строгости закона". Вот только за то, то и даже за убийства не было предусмотрено вышки как таковой. Кроме того никуда не делась другая статья, которая не допускала примененя вышек к малолетним.
Если найду ссылку - кину.
Есть еше одна известная ложь пидарасов - лимиты на расстрелы, которые якобы отмечают минимум. Если читать сам документ - речь идет во-первых не о расстрелах, а во-вторых о максимумах, сверх которых надо серьезно обосновать перед Москвой.


Sweet Death
отправлено 14.09.11 22:46 # 76


Кому: Gri, #69

> Кургинян сделал на этом акцент, чем блестяще вышел из положения.

Камрад, согласись, что ложечкам лучше не теряться :)
Тогда и шансов на осадочек меньше :)


Publius Scipio
отправлено 14.09.11 22:46 # 77


Кому: mairos, #68

> На свидетелей Сванидзы без слёз не посмотришь!

Прогрессивная часть общества, хуле!


Zweideutigkeit
отправлено 14.09.11 22:50 # 78


Кому: milo, #29

Нечаев вот здесь отлично раскрылся:
http://anideth.livejournal.com/4560.html


Nekrasoff
отправлено 14.09.11 22:50 # 79


Обычно зал в студии не такой активный. Но сегодня компания Сванидзе просто жгла и рвала зал, вызывая приступы смеха и возмущения одновременно. Обсуждать там особо нечего было, большинству граждан и так понятно, какова социальная справедливость была тогда и какая сейчас. Потому либероиды раскрывались по-полной, даже перебивать их особо не пытались, а просто ржали над их инсинуациями. Эмоциональность передачи получилась на пятерку.


D@nny
отправлено 14.09.11 22:50 # 80


Кому: Раф, #8

> Пиздец.

И это говорит не какой-то рядовой "неравнодушный человек или демократический журналист", а бывший министр экономики! И правда, представления о капитализме на уровне "Незнайка на Луне". Идеалист, блин... Запускатель экономических реформ...


А Сванидзе и впрямь мазохист. Рейтинг его стороны все ниже и ниже, зал уже гудит и хихикает, Кургинян уже вообще чуть не падает от хохота - а Сванидзе все свою линию гнет. И все про расстрелы 12тилетних за "три колоска", про девочек этих у которых чай не остыл, а родители уже под нож...

А Кургинян, отмечу, сильно прибавил в качестве изложения мыслей и поведения в студии. Видимо, освоился, и понял что сила на его стороне. Теперь и заходит не настолько издалека, как раньше, и ведет себя спокойней, не захлебывается словами, как бывало раньше. Молодец!

Да и свидетели у него в этот раз хороши. Когда женщина-писательница Сванидзу с ходу осаживать начала - порадовался!


DictAtoR
отправлено 14.09.11 22:55 # 81


[устанавливает транспарант "Еврандыч мы с тобой!", проверяет баланс на мобиле]

Ну, чё на этот раз отчебучит Сванидзе?

Ему бы собраться, а то на одной лжи и передергивании даже в чертветьфинал не выйдешь!!!


@r13kin
отправлено 14.09.11 22:56 # 82


Началось


Человекъ
отправлено 14.09.11 22:57 # 83


Кому: ВКП(б), #33

> Кто-то не ЕОТе называет его генСЕКом. Мне понравилось.

В очередной раз удаливший свой ЖЖ Лопатников.

"ГЕНиальный Сергей Ервандович Кургинян". Это с иронией.


Gradus
отправлено 14.09.11 22:57 # 84


Сванидза сказал слово "русский"!!!


Человекъ
отправлено 14.09.11 22:58 # 85


Кому: D@nny, #80

> А Сванидзе и впрямь мазохист.

Не иначе, долю с платного голосования имеет.


Pol_alex
отправлено 14.09.11 22:59 # 86


Д.Ю. вопрос - много инфы об этой передаче потому-что с правильной стороны в отличии о других? Т.к. я об этой передаче узнал с сайта, попадал на передачу на этом сайте - видел Сванидзе "на троне - кресло оуетельное" ранее на этом канале (было такое, а может и есть), рыгнул, переключил. Или реклама, но правильной передачи? На последний вопрос конечно ответа не жду, а то в ж"бан". Просто не нравится когда "вертят" историю как хотят, потому-что о текущем так бойко и задорно ай-яяй.


jrmix
отправлено 14.09.11 22:59 # 87


Кургинян уж очень смешно смеется


Puhatech
отправлено 14.09.11 22:59 # 88


Кому: Тумбус, #72

> Не у всех есть возможность пользовать торент. Только этим.

А, ви в этом смисле... Извините, не правильно Вас понял.


sera
отправлено 14.09.11 22:59 # 89


02 на 6102 в ответ "ошибочная команда" - не туда голосую?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 14.09.11 22:59 # 90




Gri
отправлено 14.09.11 22:59 # 91


Кому: Sweet Death, #76

> Тогда и шансов на осадочек меньше :)

Камрад, адекватно мыслящие люди не будут бегать возле телевизора с воплем:
"Ага! Кургинян написал нам тысячи, а значит врет во всем!"
Это ведь техническая ошибка, о не ошибка в фактах или логике.
Конечно лучше никогда ни в чем не ошибаться, но от подобного никто не застрахован.


namelessgrey
отправлено 14.09.11 22:59 # 92


Показали Кургиняна - вид, как у льва перед прыжком.
Показали Сванидзе - вид, как у сонной улитки.
Одно слово - слизняк.


Паче Мачо
отправлено 14.09.11 23:00 # 93


Досмотрел передачу.
Пошел точить вилы.


Alx
отправлено 14.09.11 23:02 # 94


Очередной слив свинидзе засчитан.


Gregory
отправлено 14.09.11 23:02 # 95


Кому: Тумбус, #70

Спасибо!


sstealth
отправлено 14.09.11 23:04 # 96


Кому: Паче Мачо, #93

> Досмотрел передачу.
> Пошел точить вилы.

Забанить тебя надо! Почему вилы были не точены??


D@nny
отправлено 14.09.11 23:08 # 97


Кому: Человекъ, #85

> Не иначе, долю с платного голосования имеет.

Вот!!!
Я и прикидываю - госдепу его сейчас спонсировать - только позориться. Что мог - он уже сделал, а сейчас уже как шут гороховый.


Alex220
отправлено 14.09.11 23:08 # 98


Пришел уханьканый с работы, жена у подруги, такая важная серия, а проспал. Щас буду смотреть совместно с Питером ).


Ведроид
отправлено 14.09.11 23:08 # 99


Какой ужас. В СССР были спецраспредители, и даже по двум литерам - А и Б!!! Сейчас-то Прохоров ест то же, что и любой гражданин страны, а тогда было разное меню.


MAK
отправлено 14.09.11 23:09 # 100


Кому: Эзоп, #12

> посмотреть по телепиздеру

[пополняет свой словарный запас]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 836