Battlefield 3 Launch Trailer

23.10.11 17:23 | Сева | 483 комментария »

Стримы



Выглядит побогаче иных коловдутий.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 483

bqbr0
отправлено 23.10.11 17:33 # 1


Баттлфилд-3. Операция «Рассвет русалки».


asia
отправлено 23.10.11 17:38 # 2


Второй вааще не вставил.


FatMob
отправлено 23.10.11 17:39 # 3


И сюжет, вроде, не такой маразматический.


Korsar
отправлено 23.10.11 17:43 # 4


Можно ли за русских убивать американцев или это только в мультиплеере?


FatMob
отправлено 23.10.11 17:44 # 5


За русских, вроде как, будут миссии. Вернее за русского.


pikachu
отправлено 23.10.11 17:46 # 6


Кому: FatMob, #5

> За русских, вроде как, будут миссии. Вернее за русского.

ruzzkiy specnaz в одиночку с саперской лопаткой будет вырезать американскую армию? %)

[бежит делать предзаказ]


Сяо Му
отправлено 23.10.11 17:47 # 7


Кому: pikachu, #6

Да наверняка там будут "хорошие" русские, рукопожатные, которые убивают плохих, недовольных русских.


Korsar
отправлено 23.10.11 17:51 # 8


Кому: FatMob, #5

> За русских, вроде как, будут миссии. Вернее за русского.

Да, неплохо было бы, а то игра, по всему видать, качественная, но на этих демократизаторов уже тошно смотреть, не то что играть.

Кому: Сяо Му, #7

> Да наверняка там будут "хорошие" русские, рукопожатные, которые убивают плохих, недовольных русских.

Я вот этого и опасаюсь. Operation Flashpoint хватило за глаза и за уши.


AdvKSI
отправлено 23.10.11 18:05 # 9


Предзаказ оформлен, жду релиза. Исключительно ради мультиплэера! Бета понравилась.


gmnx
отправлено 23.10.11 18:05 # 10


В демке террористы ругаются на чистом русском, кто бы мог подумать.


Sapienti
отправлено 23.10.11 18:05 # 11


Наглядно показан процесс демократизации.


Арвидас
отправлено 23.10.11 18:05 # 12


Богато!


Прораб
отправлено 23.10.11 18:06 # 13


Ставлю пачку чая, что опять нужно будет убивать русских.


bladedancer
отправлено 23.10.11 18:06 # 14


Опять храбрые американцы спасают Демократию.


Oyka
отправлено 23.10.11 18:06 # 15


Бодро!


Po4emu4ka
отправлено 23.10.11 18:06 # 16


Ну лично я, в трейлере, увидел линии очень похожие на COD: MW2.
Будем брать!


Sergiy
отправлено 23.10.11 18:12 # 17


Разрешите поделиться. Battlefield 4 Trailer от freddiew: http://www.youtube.com/watch?v=mV-gnh1En6E


Эрми
отправлено 23.10.11 18:12 # 18


Интересно, а в США после таких игр сильно вырастают очереди в военкомат?


Fonck
отправлено 23.10.11 18:12 # 19


Отличная новость, что можно через стим закупить новый мега-шутер.


Сева
отправлено 23.10.11 18:17 # 20


Кому: Эрми, #18

> Интересно, а в США после таких игр сильно вырастают очереди в военкомат?

любителям игр не до военкоматов


Zloi_Chelovek
отправлено 23.10.11 18:20 # 21


Красиво, аж до жути. Но блин, железо то какое для всего этого нужно?! Придётся пропустить.


CybeRin
отправлено 23.10.11 18:21 # 22


Выглядит как игра 21-го века, без каких либо натяжек!


Undertaker
отправлено 23.10.11 18:22 # 23


Я, конечно, заранее знаю ответ на свой вопрос. Но тем не менее всегда задаю себе его. Почему, ну почему у нас никто не сделает что-то похожее про Российские вооруженные силы? Пусть операции и сюжет будем вымышленным, но хоть капельку патриотическим и смысл тот же. Бравые российские военные профессионально и четко выполняют поставленные задачи. Спасают пленных, уничтожают террористов иностранных террористов. За счастье дать профессионального пинка напавшим пендосам (т.е. сюжет как в Call of Duty. MW 3, но наоборот, они на нас нападают) я готов купить сразу три коробки с игрой. Но, таких игр нет.


Dreik
отправлено 23.10.11 18:23 # 24


Ё! Это чо, опять апгрейд, да?


mort_i_mer
отправлено 23.10.11 18:24 # 25


Вот какого спрашивается. На международном уровне Штаты декларируют борьбу с терроризмом, сиречь с арабами. На игровом уровне империей зла остается Россия. Оно понятно, что образ врага должен быть вселенским и иметь под собой долгую историю успешной пропаганды. Разумеется, если бы наша игровая индустрия вдруг поднялась на несколько этажей вверх и неожиданно сделала подобный экшн - вероятным врагом могли бы стать те же янки (впрочем, так прямо не поименованные) , дабы было где развернуться. Но всё-таки хочется сыграть в нормальный экшн, чтобы вероятный противник даже издали не напоминал соседей по лестничной клетке. Пускай уж лучше арабы - всегда можно себе представить какого-нибудь Хаттаба.

А бить немцев по десятому разу в устаревшей графике уже порядком надоело.


Афродоширак
отправлено 23.10.11 18:30 # 26


Кому: mort_i_mer, #25

> Вот какого спрашивается. На международном уровне Штаты декларируют борьбу с терроризмом, сиречь с арабами. На игровом уровне империей зла остается Россия.

Потому суть данной игры (мультиплеер) война армии против армии а не борьбы с тероризмом. Радоватся надо что нашу армию все еще достойной для борьбы с сша считают )


Едкий Натр
отправлено 23.10.11 18:31 # 27


Кому: Undertaker, #23

Это просто формальность.


Я люблю снег
отправлено 23.10.11 18:31 # 28


Кому: Undertaker, #23

1) Нет в стране крупных студий, способных за это взяться.
2) Из русских (в общей массе) выходят хреновые покупатели, а вот пираты хоть куда. Следовательно сделав ставку на русскую линию, ты теряешь значительную часть американских покупателей с промытыми пропагандой мозгами.


Санек
отправлено 23.10.11 18:41 # 29


Кому: Сева, #20

> любителям игр не до военкоматов

А как-же очереди на управление беспилотниками и прочей электрикой?


Шпиён
отправлено 23.10.11 18:41 # 30


Кому: gmnx, #10

> > В демке террористы ругаются на чистом русском, кто бы мог подумать.

Так они и не террористы, а самые настоящие ВС РФ.


dem0nster
отправлено 23.10.11 18:42 # 31


FUCK YEAH!

сингл шмингл - пройти порадоваться богатой фантазии сценаристов, и забыть

главное мультиплеер!

[считает дни и часы до запуска]


Jack Jumper
отправлено 23.10.11 18:49 # 32


Кому: dem0nster, #31

> сингл шмингл - пройти порадоваться богатой фантазии сценаристов, и забыть

А у меня вот только на сингл и надежда - на мультяхе меня быстро сделают.


Korsar
отправлено 23.10.11 18:50 # 33


Кому: Sergiy, #17

> Разрешите поделиться. Battlefield 4 Trailer от freddiew: http://www.youtube.com/watch?v=mV-gnh1En6E

Фредди, однако, мастер!


Санек
отправлено 23.10.11 18:57 # 34


Камрады, я пропустил, а с кем-воюем-то?


slide
отправлено 23.10.11 18:57 # 35


Объясните тупому: там сингл-плей есть, или строго сетевые зарубы?


gmnx
отправлено 23.10.11 18:57 # 36


Кому: Шпиён, #30

> Так они и не террористы, а самые настоящие ВС РФ.

А, уже лучше да. Интересно с какими целями они в Париже.


ximerament
отправлено 23.10.11 18:57 # 37


Кому: Undertaker, #23
Кому: Я люблю снег, #28

Лет пять назад делали такие игры, в основном стратегии (как правило унылые клоны Противостояния или Блицкрига с современной техникой), но были и шутреры (например про бойцов собра)но пол ное говно. Из хороших игр помню был полулюбительский аддон к Operation Flashpoint под названием "Миротворец", ноя не уверен что его у нас делали.


Сяо Му
отправлено 23.10.11 18:59 # 38


Кому: dem0nster, #31

"Братья, we lost the base, блядь!" :)


Сяо Му
отправлено 23.10.11 18:59 # 39


Кому: slide, #35

Есть.


Сяо Му
отправлено 23.10.11 19:00 # 40


Кому: Санек, #34

Россия с США.


Сяо Му
отправлено 23.10.11 19:00 # 41


Кому: gmnx, #36

Известно, с какими! С 1812 лет много прошло, нас, поди, уже забыли!


Дадли Смит
отправлено 23.10.11 19:03 # 42


Кому: Korsar, #8

> Operation Flashpoint хватило за глаза и за уши.

Зачем вообще покупать русофобские игры? Или, если уж купил, зачем жаловаться на русофобию, коль скоро ты ее финансируешь?

Кому: Санек, #34

> Камрады, я пропустил, а с кем-воюем-то?

Сами с собой, как в пестне гребня


dem0nster
отправлено 23.10.11 19:03 # 43


Кому: Jack Jumper, #32

> А у меня вот только на сингл и надежда - на мультяхе меня быстро сделают.

не, ну я уверен - будет весело и не так бредово как в MW
тем более тут еще кооператив будет
но весь цымес в мультике


dem0nster
отправлено 23.10.11 19:06 # 44


Кому: Сяо Му, #38

> "Братья, we lost the base, блядь!" :)
>

это уже лучше чем "я попал под серьёзное дерьмо!"


Дюк
отправлено 23.10.11 19:06 # 45


Кому: FatMob, #5

> За русских, вроде как, будут миссии. Вернее за русского.

Расстрелять гражданских в аэропорту. Выпить водки. Забыть в номере отеля пачку "Примы", ПНВ, медведЯ и балалайку.


Дюк
отправлено 23.10.11 19:07 # 46


Вообще возможности графики и динамики поражают.

Еще чуть-чуть и обычные киношные боевики сгинут как жанр.


mort_i_mer
отправлено 23.10.11 19:11 # 47


Кому: Дюк, #46

> Вообще возможности графики и динамики поражают.
>
> Еще чуть-чуть и обычные киношные боевики сгинут как жанр.

Нет, пока хочется жевать и смотреть не сгинут. Спецэффекты подтянут, увеличат эффект присутствия - и залы будут битком. Аттракцион ведь.


Дюк
отправлено 23.10.11 19:14 # 48


Кому: mort_i_mer, #47

Или так, да.


Korsar
отправлено 23.10.11 19:34 # 49


Кому: Дадли Смит, #42

> Зачем вообще покупать русофобские игры? Или, если уж купил, зачем жаловаться на русофобию, коль скоро ты ее финансируешь?

Я не жалуюсь, а констатирую факт. Про "Flashpoint" вообще не знал ничего. Смотрю в магазине "Красный молот", за русских, ну и купил. Хорошо хоть потом наши умельцы сделали компанию за русских как положено.


Korsar
отправлено 23.10.11 19:36 # 50


Кому: gmnx, #36

> А, уже лучше да. Интересно с какими целями они в Париже.

Напомнить Саркози кто он такой по жизни.


SVN
отправлено 23.10.11 19:37 # 51


Красиво конечно, но почему то все так называемые "реалистичные" шутеры "про войну", будь то современные конфликты или прошлые, не цепляют абсолютно.

Душа требует монстров.


mort_i_mer
отправлено 23.10.11 19:44 # 52


Кому: SVN, #51

> Душа требует монстров.

А что. Монстры - это политкорректно!
Но иногда хочется взять да и вдарить по наглой рыжей (реалистичной) морде :)


eugene107
отправлено 23.10.11 19:47 # 53


Камрады, а огласите системные требования, пожалуйста !

Чтоб хоть порядок цыфер на апгрейд прикинуть.


Korsar
отправлено 23.10.11 19:50 # 54


Кому: eugene107, #53

> Камрады, а огласите системные требования, пожалуйста !

Системные требования

Минимальные:

Windows Vista (SP2) 32-bit
Процессор Dual Core 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 Ггц или Athlon X2 2.7 ГГц)
2 Гб RAM
20 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта 512 Мб с поддержкой Direct X 10.1 (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE) GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

Рекомендуемые:

Windows 7 64-bit
Процессор Quad-Core CPU
4 Гб RAM
20 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта 1 Гб с поддержкой DirectX 11 ((NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

http://gamazavr.ru/product/14680310/?partner=c5ffb78b2b76ce63


eugene107
отправлено 23.10.11 19:53 # 55


Кому: Korsar, #54

> Рекомендуемые:
>
> Windows 7 64-bit
> Процессор Quad-Core CPU
> 4 Гб RAM
> 20 Гб свободного места на жестком диске
> Видеокарта 1 Гб с поддержкой DirectX 11 ((NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

Спасибо, камрад!

[с грустью смотрит на свинью-копилку]


maig4eg
отправлено 23.10.11 19:53 # 56


Офигеть!


Сяо Му
отправлено 23.10.11 19:54 # 57


Кому: Дюк, #45

Купить в магазине журналы "Пьющий водки" и "Гулаг". Нажать на кнопку "При пожаре воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка".


mort_i_mer
отправлено 23.10.11 20:05 # 58


Хрюшка не входит в системные требования: http://www.3dnews.ru/software-news/battlefield-3-ne-podderzhivaet-windows-xp/. Либо Виста либо Семерка. Менять систему, под которую всё отлично пашет и играет - это надо быть заядлым геймером. Боевики в кинозалах продолжают рулить.


Zloi_Chelovek
отправлено 23.10.11 20:09 # 59


Кому: eugene107, #55

Я тут тоже считать начал и цифры мне ну совсем не понравились.


radioactive
отправлено 23.10.11 20:09 # 60


Кому: Undertaker, #23

> За счастье дать профессионального пинка напавшим пендосам (т.е. сюжет как в Call of Duty. MW 3, но наоборот, они на нас нападают) я готов купить сразу три коробки с игрой. Но, таких игр нет.

Из свежих возьму смелость порекомендовать "Диверсанты - Вьетнам". Можно от лица дву советских инструкторов и двух вьетнамцев устроить американцам партизанскую войну.


Vasya Pupkin
отправлено 23.10.11 20:11 # 61


http://www.youtube.com/watch?v=mV-gnh1En6E После этого ролика, никакие каловдутия не пройдут даже забесплатно!


maig4eg
отправлено 23.10.11 20:17 # 62


Кому: mort_i_mer, #58

> Менять систему, под которую всё отлично пашет и играет - это надо быть заядлым геймером.

Дальше - больше. И слава тнб!

> Боевики в кинозалах продолжают рулить.

А книги, книги как?


Cache
отправлено 23.10.11 20:25 # 63


Выглядит, конечно, охренеть как круто. После покупки новой видео карты, нужно будет пройти сингл. А пока, помультиплерю. Блин, Бэтлфилд этот, Танчики, а работать когда???


ev1l
отправлено 23.10.11 20:28 # 64


Кому: Zloi_Chelovek, #59

> Я тут тоже считать начал и цифры мне ну совсем не понравились.

на минимальных настройках игра идёт с 30-45 фпс на радеон 3850

на видяхе уровня 560 ти или 6950 - пойдёт вполне нормально.

800-1000 баксов хватит на весь комп в принципе.


mort_i_mer
отправлено 23.10.11 20:30 # 65


Кому: maig4eg, #62

> > А книги, книги как?

Боевики в книгах - никогда не любил. Только на экране/мониторе.

> Дальше - больше. И слава тнб!

Ну если припрёт - будет 2 системы: рабочая хрюша и игровая на выбор.


ev1l
отправлено 23.10.11 20:33 # 66


Кому: mort_i_mer, #65

> Ну если припрёт - будет 2 системы: рабочая хрюша и игровая на выбор.

тут претензии к майкрософт.

хотя 7 хороша, а 8 обещает быть ещё лучше


Adept
отправлено 23.10.11 20:40 # 67


Кому: FatMob, #5

> За русских, вроде как, будут миссии. Вернее за русского.

По ходу дела, что не будут. "Русский взгляд" будет в книге Battlefield 3: The Russian. Разрабы в интервью говорили, что книгу выпустят одновременно с игрой и она станет "взглядом на конфликт с другой стороны и прекрасно дополнит игру" (цитата примерная, но смысл тот же).


Undertaker
отправлено 23.10.11 20:41 # 68


Кому: Я люблю снег, #28

Первый пункт - следствие второго. Хоть это и не полседовательно. Выпустить хорошую, качественную игру на Xbox 360 есть кому (в России). Не Battlefield, конечно, но тем не менее. Другое дело, что ни один издатель такую игру не возьмет. Так как, по правильно указанным причинам, в России игра не разойдется. Хотя поиграть захотят многие.
Я же говорю, я прекрасно знаю все эти причины. Но каждый раз, думаю: почему? С огромным удовольствием сыграл бы в игру где главными героями являются парни, про которых тут выкладывали репортажи.


RAV82
отправлено 23.10.11 20:41 # 69


Сюжет намекает о нанесении демократии. Но выглядит богато конечно.

Кому: Афродоширак, #26

> Радоватся надо, что нашу армию все еще достойной для борьбы с сша считают.

Со времён этих картинок мало что поменялось http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753498


nickzzzsp
отправлено 23.10.11 20:41 # 70


Battlefield был/есть/будет всегда мультиплеер, а сингл они сделали чтобы утереть нос в конец COD:MW.
Касаемо сингла за амеров - большинству задротов Батлы вообще пофиг, т.к. они не проходили его и в прошлой части.

ИМХО Главное мультиплеер, Батла всегда на него ставила и не прогадала.


gmnx
отправлено 23.10.11 20:41 # 71


Кому: Сяо Му, #41

> Известно, с какими! С 1812 лет много прошло, нас, поди, уже забыли!

Ха, если Европа станет местом разборок России и США будет забавно.


Санек
отправлено 23.10.11 20:41 # 72


Кому: Сяо Му, #40

> Россия с США

Не понял... у России ведь нет врагов, как говорил ПОКАЕЩЕПРЕЗИДЕНТ Медведев. Как-же так?!!!


lordfalcon
отправлено 23.10.11 20:42 # 73


Ну наконец они доросли до киношной эпичности Call of Duty!


gmnx
отправлено 23.10.11 20:42 # 74


Мультиплейер даже в бете хороший, желание встать и побежать вперед со стволом на перевес полностью отпадает к 7 минуте игры, там вообще задел для тактики виден не вооруженным глазом, и это без техники и на городской карте.


Шпиён
отправлено 23.10.11 20:42 # 75


Кому: gmnx, #36

> А, уже лучше да. Интересно с какими целями они в Париже.

Дык война. Демократизировать демократов.


SoundOfSilence
отправлено 23.10.11 20:42 # 76


Бетка так разочаровала и расстроила, что даже не знаю как щас и брать. Вроде ждал, а вроде и боязно - а вдруг такое же недоделаное?


Сыч
отправлено 23.10.11 20:42 # 77


А вот и трейлер мультиплеера

http://www.youtube.com/watch?v=491QkalWQGM

Очень бодро, но брать строго ПС версию, т.к. карты на 64 человека.


Броневедро
отправлено 23.10.11 20:42 # 78


И как, снова демократизируем косноязыких мусульманских террористов и их русских пособников? Ну-ка нахер такую ярмарку. никогда не покупал и покупать не буду такое и, надеюсь, не я один. Как-нибудь без наших грошиков обойдется антироссийская пропаганда.


Fonck
отправлено 23.10.11 20:42 # 79


Кому: eugene107, #53

> Камрады, а огласите системные требования, пожалуйста !

Минимальные требования к системе

Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Рекомендуемая конфигурация системы

Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: четырехъядерный процессор
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM


gorodovoi
отправлено 23.10.11 20:43 # 80


Кому: mort_i_mer, #52

> > Но иногда хочется взять да и вдарить по наглой рыжей (реалистичной) морде :)

Демократической и рукопожатной морде. Вот...


Эрми
отправлено 23.10.11 20:43 # 81


Кому: Korsar, #54

> Windows Vista (SP2) 32-bit
> Windows 7 64-bit

На XP не пойдёт?


ВКП(б)
отправлено 23.10.11 20:43 # 82


Кому: Sergiy, #17

> http://www.youtube.com/watch?v=mV-gnh1En6E

Не верю!!


Мажордом
отправлено 23.10.11 20:43 # 83


Еще два дня и наслаждаться сим творением! Надо бы миску для слюней приготовить.


Daishi
отправлено 23.10.11 20:43 # 84


Смотрится презабавно. Бетку погонял пару часов, ибо времени мало. Вот ведь вопрос: брать для ПК или коробкса?


ArmorDriver
отправлено 23.10.11 20:43 # 85


Кому: asia, #2

В BF надоть по сети играть - иначе не вставит никак.


coldwave
отправлено 23.10.11 20:44 # 86


Кусок с высадкой парашютистов ГРУ в Азербайджане. Выглядит хорошо.

http://www.youtube.com/watch?v=J_D9YT2SRNk&feature=player_embedded


Афродоширак
отправлено 23.10.11 20:44 # 87


Кому: Vasya Pupkin, #61

> http://www.youtube.com/watch?v=mV-gnh1En6E После этого ролика, никакие каловдутия не пройдут даже забесплатно!
>

Coming on 2017...


Я люблю снег
отправлено 23.10.11 20:44 # 88


Кому: Дюк, #46

> Еще чуть-чуть и обычные киношные боевики сгинут как жанр.

За тобой внимательно наблюдают!!! http://s017.radikal.ru/i420/1110/ad/15f69b4e1902.jpg


Vag
отправлено 23.10.11 20:44 # 89


Кому: Fonck, #19

> Отличная новость, что можно через стим закупить новый мега-шутер.

Где такая новость?


cavc
отправлено 23.10.11 20:44 # 90


Горите в аду, буржуи!!!

[пересчитывает деньги]


cavc
отправлено 23.10.11 20:44 # 91


Кому: Cache, #63

> а работать когда???

когда объявят о скором релизе Battlefield 4!!!


Едкий Натр
отправлено 23.10.11 20:44 # 92


[сплевывает]
не хочется мне что то хряка резать.


7blasts
отправлено 23.10.11 20:44 # 93


На фоне такого каловдутие - просто интерактивная сказка про колобка.


Свинья в апельсинах
отправлено 23.10.11 20:44 # 94


фигня какая-то


lawator
отправлено 23.10.11 20:47 # 95


Кому: Сяо Му, #38

> "Братья, we lost the base, блядь!" :)

Fall back, блеать, fall back!! Но переплюнуть гениальное "Это дерьмо привело нас в задницу!!" пока нечем. Ждём новые отличные фразы в релизе.


maig4eg
отправлено 23.10.11 20:50 # 96


Кому: mort_i_mer, #65

> Боевики в книгах - никогда не любил. Только на экране/мониторе.

Я к тому, что игра и боевик в кино - это ж разное. Как может рулить кино супротив игры?

> Ну если припрёт - будет 2 системы: рабочая хрюша и игровая на выбор.

У тебя специфический софт, который не заводится на Семёрке?


cavc
отправлено 23.10.11 20:54 # 97


Объясните пожалуйста, в чем техническая проблема увеличить количество игроков в мультике на консоле? я просто в этом плохо разбираюсь.


ev1l
отправлено 23.10.11 20:56 # 98


Кому: cavc, #97

> Объясните пожалуйста, в чем техническая проблема увеличить количество игроков в мультике на консоле? я просто в этом плохо разбираюсь.

железо не потянет 64 человека.


Fonck
отправлено 23.10.11 20:57 # 99


Кому: Vag, #89

> Отличная новость, что можно через стим закупить новый мега-шутер.
> Где такая новость?

http://lenta.ru/news/2011/10/06/battle/

Кому: Эрми, #81

> Windows Vista (SP2) 32-bit
> > Windows 7 64-bit
> На XP не пойдёт?

Нет.

Кому: Daishi, #84

> Смотрится презабавно. Бетку погонял пару часов, ибо времени мало. Вот ведь вопрос: брать для ПК или коробкса?

На коробоксе будет 30 кадров в секунду, на писюке 60.

http://www.youtube.com/watch?v=8f-rjDBmAIM&feature=related


DeDarK
отправлено 23.10.11 20:59 # 100


Альфа - крутая.
Бетка - ещё круче.
Скоро, братья, скоро релиз!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 483