Пугачёва и Галкин

25.12.11 01:19 | Goblin | 340 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Российская певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте Пугачевой.

Пугачева и Галкин отметят бракосочетание в кругу ближайших друзей. "Самая известная пара страны очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности", — говорится в сообщении. По данным Lifenews, в число ближайших друзей пары вошли Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков и другие.

Уточняется также, что речь идет не о венчании, а о простой формальности. "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно", — сообщается на сайте певицы.

Пугачева не стала брать себе фамилию мужа, предпочтя сохранить свою. Для 35-летнего Галкина этот брак стал первым, для 62-летней певицы — пятым. С предыдущим мужем — Филиппом Киркоровым — Пугачева не только расписывалась в ЗАГСе, но и венчалась.
Пугачева вышла замуж за Галкина

Отвал башки.
А говорили — брехня, брехня.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 340, Goblin: 3

coppolos
отправлено 25.12.11 01:23 # 1


Пацан к успеху идет!!!


sherl
отправлено 25.12.11 01:25 # 2


Лучше б усыновила. Исключительно ради формальности.


Бабай999
отправлено 25.12.11 01:26 # 3


Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой.


Тумбус
отправлено 25.12.11 01:27 # 4


Поздравим певицу! Такой день бывает только раз в жизни!


dyma
отправлено 25.12.11 01:28 # 5


Ну осталось еще кого нибудь усыновить. )


Krix
отправлено 25.12.11 01:30 # 6


Интересно, это последний брак Аллы Борисовны?


Тумбус
отправлено 25.12.11 01:32 # 7


Кому: Krix, #6

> Интересно, это последний брак Аллы Борисовны?

Ты веришь в конец света в 2012, что ли?


dmitrov
отправлено 25.12.11 01:33 # 8


Это ведь Сурков ей, поди, забашлял, чтоб она именно в день митинга бракосочеталась?


Роман_ИС
отправлено 25.12.11 01:33 # 9


Бабуля жжот :) Но всёже она не рекордсмен по женитьбам, есть ещё куда стремиться!

Ну, а Галкин, уж не знаю, толи порадоваться за него, толи посочувствовать. ;)


Суть такова
отправлено 25.12.11 01:33 # 10


Помнится, я еще очень давно, в начале их творческого союза предположил, что этим всё и закончится. Не поверили, однако.
Забавно было разве то, что "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста", учитывая то, что Церковь к такому количеству браков относится, мягко говоря, негативно. "Вы уж или крестик снимите или трусы оденьте".


Озорник
отправлено 25.12.11 01:33 # 11


Ждем концертов Максимилиана Пугачева!


Гоша Киев
отправлено 25.12.11 01:33 # 12


А вот теперь вопрос: "Будет ли Кристинка называть Максимку папкой?"


Capoeirista
отправлено 25.12.11 01:33 # 13


Кому: Krix, #6

> Интересно, это последний брак Аллы Борисовны?

Возможно ее будущий муж еще ходит в детский садик.


corbut
отправлено 25.12.11 01:33 # 14


Кому: coppolos, #1

> Пацан к успеху идет!!!

Есть мнение, пацан к успеху давно пришкандыбал! Не нужно вот этой чОрной зависти.


КофейНИК
отправлено 25.12.11 01:33 # 15


Безумие правит миром.


Кастракис Полупопалос
отправлено 25.12.11 01:35 # 16


*икает, наливает себе из графина вдвое больше обычного, поёт
Вот што с людЯми делаиииит люуууууу-бооооо-фффь!!!


Krix
отправлено 25.12.11 01:36 # 17


Кому: Тумбус, #7

> Ты веришь в конец света в 2012, что ли?

Это не вопрос веры )

Кому: Capoeirista, #13

> Возможно ее будущий муж еще ходит в детский садик.

Нормально ты ей годков отмерил )


Numanser
отправлено 25.12.11 01:38 # 18


Ну пздц больше поговорить не о чем


Умный Молдаванин
отправлено 25.12.11 01:38 # 19


Возьмёт ли Галкин фамилию жены? Или ограничится двойной Пугачёв-Галкин?


Умный Молдаванин
отправлено 25.12.11 01:40 # 20


А Пугачева глядит с грустью на Галкина : "Стареешь ты, Максим!"


Numanser
отправлено 25.12.11 01:40 # 21


Кому: Умный Молдаванин, #19

> Возьмёт ли Галкин фамилию жены? Или ограничится двойной Пугачёв-Галкин?

ПУгалкиным будет =)


Landadan
отправлено 25.12.11 01:41 # 22


Волнуюсь, не староват ли жених?


Goblin
отправлено 25.12.11 01:43 # 23


Кому: Numanser, #18

это культурная жизнь страны


MrRiddick
отправлено 25.12.11 01:44 # 24


Кому: Гоша Киев, #12

> А вот теперь вопрос: "Будет ли Кристинка называть Максимку папкой?"

Побойся Бога, ей же 40 лет. Максимум Кристина Эдмундовна.


Amos
отправлено 25.12.11 01:44 # 25


Кому: Умный Молдаванин, #19

> Возьмёт ли Галкин фамилию жены? Или ограничится двойной Пугачёв-Галкин?

А псевдоним будет пука-галка


Goblin
отправлено 25.12.11 01:45 # 26


Кому: Amos, #25

Пугалкин.


12bor
отправлено 25.12.11 01:47 # 27


недоброжелатели говорят , это они специально, чтобы светскую тусовку оттянуть с митинга на проспекте сахарова.


Amos
отправлено 25.12.11 01:49 # 28


Кому: Goblin, #26

> Пугалкин.

А Лозунг к концертам влюбленной пары - "ПУггают до УСРАЧКИ!!!"


Krix
отправлено 25.12.11 01:49 # 29


Кому: 12bor, #27

> недоброжелатели говорят , это они специально, чтобы светскую тусовку оттянуть с митинга на проспекте сахарова.

Они просто завидуют молодым!


Nin
отправлено 25.12.11 01:49 # 30


>Для 35-летнего Галкина этот брак стал первым, для 62-летней певицы — пятым.

Василий Пукирев, "Неравный брак", сто пятьдесят лет спустя...Молодец Борисовна, климаксу вопреки и пересудам назло.

Кому: КофейНИК, #15

> Безумие правит миром.

Любовь!


Ragnar Petrovich
отправлено 25.12.11 01:52 # 31


Максим Алкин.


9K111
отправлено 25.12.11 01:53 # 32


Они оба инопланетяне.


Телерадиомонтер
отправлено 25.12.11 01:54 # 33


Кому: sherl, #2

Хм... В Массачусетсе за инцест до 20 лет лишения свободы :) У нас не сажают, но смотрят косо.

PS: Что-то вспомнилось... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a5/Pukirev_ner_brak.jpg — в школе, помнится, проходили!


MrT
отправлено 25.12.11 01:55 # 34


Пиздец какой-то. Куда катимся. Предвижу йопанный стыд по ТВ в новогоднюю ночь.


CyCaHuH
отправлено 25.12.11 01:55 # 35


Лучшая шутка Максима!!!


Tef
отправлено 25.12.11 01:59 # 36


Галкин пытается воплотить мечту детства, видимо:

"В школьные годы я мечтал спасти весь мир, уберечь животных и природу от экологической катастрофы"


dyma
отправлено 25.12.11 01:59 # 37


Кому: Телерадиомонтер, #33

> Хм... В Массачусетсе за инцест до 20 лет лишения свободы :) У нас не сажают, но смотрят косо.

Они же не родственники были. А сажают и у нас.


santehnick
отправлено 25.12.11 01:59 # 38


Эка важность -- больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
Все буквально возраста!
(с) Леонид Филатов


Цзен ГУргуров
отправлено 25.12.11 02:00 # 39


Большинство браков в мире богатых - отражение их финансовых отношений. Расписалась - значит любит!!!
Максимке не надо будет налог на наследство платить....


Морской ёж
отправлено 25.12.11 02:02 # 40


"Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно"

[плачет]
"А Я говорю вам... кто женится на разведенной - прелюбодействует"
"А Я говорю вам - если кто разводится...кроме греха любодеяния, прелюбодействует". (с) Некто очень известный

Но главное в жизни православной женщины - это, конечно, пост. Ну а раз Рождество - то пост не считается, конечно. И слова Того, чье Рождество, тоже не считаются. Главное, что в праздники свадьбу играть можно. И пофигу, что 5-ю! Венчание-то одно было, так что все праведно!!!


Krix
отправлено 25.12.11 02:02 # 41


Кому: Телерадиомонтер, #33

> В Массачусетсе за инцест до 20 лет лишения свободы

Т.е. ты твердо уверен, что он ее сын? ))


Broflovski
отправлено 25.12.11 02:03 # 42


Кому: Роман_ИС, #9

> Ну, а Галкин, уж не знаю, толи порадоваться за него, толи посочувствовать. ;)

Тоже в раздумии, ну если вспомнить про напутствие Якоба Далина Пугачёвой.


Rams
отправлено 25.12.11 02:03 # 43


Генофонд. Рождаемость. На те - жрите!


Sable
отправлено 25.12.11 02:03 # 44


Да уж, Максим алкин - известный геронтофил


maxpaderin
отправлено 25.12.11 02:04 # 45


Легко угадывается хитрый план Пугачевой, когда Галкин умрет, она унаследует его состояние!!!


RedAlex
отправлено 25.12.11 02:10 # 46


Как в фильме однажды в Ирландии на парник главного героя, молодой который?


Умный Молдаванин
отправлено 25.12.11 02:15 # 47


Кому: MrT, #34

> Пиздец какой-то. Куда катимся. Предвижу йопанный стыд по ТВ в новогоднюю ночь.

Культура, хуле.


greenpit
отправлено 25.12.11 02:15 # 48


Я уж про них и забыл,а вон оно как.
в примадонне явно есть какая-то загадка


borboss
отправлено 25.12.11 02:17 # 49


Это какой-то половой экстремизм. Я как их вдвоем представил на брачном ложе, у меня все желание на неделю вперед пропало.


milo
отправлено 25.12.11 02:17 # 50


[Вспоминает научное название этого фетиша.]


Телерадиомонтер
отправлено 25.12.11 02:17 # 51


Кому: dyma, #37

Как, если усыновить, то выйдет, что она с сыночком сексом заниматься будет :) А у нас сажают только если ты сам совершеннолетний и малолетнего родственничка имеешь: по статье за совращение малолетних.

ЗЫ: Да ладно, понятно, что она с радостью бы усыновила, но у нас ведь не Рим, тут нельзя усыновить великовозрастного сынулю: усыновление, согласно СК, допускается только в отношении несовершеннолетних детей.


Телерадиомонтер
отправлено 25.12.11 02:17 # 52


Кому: Krix, #41

> Т.е. ты твердо уверен, что он ее сын? ))

Там же усыновить предлагали! Тогда стал бы сыном :)


Цзен ГУргуров
отправлено 25.12.11 02:19 # 53


Кому: borboss, #49

> Я как их вдвоем представил на брачном ложе, у меня все желание на неделю вперед пропало.


Ты, эта... береги себя.


Krix
отправлено 25.12.11 02:21 # 54


Кому: milo, #50

> [Вспоминает научное название этого фетиша.]

Геронтофилия. Ну если со стороны жениха вопрос рассматривать.

Кому: borboss, #49

> Я как их вдвоем представил на брачном ложе, у меня все желание на неделю вперед пропало.

Иногда наличие богатой фантазии - явный минус.


Телерадиомонтер
отправлено 25.12.11 02:24 # 55


Кому: borboss, #49

Это всегда так кажется, что уж теперь-то точно на неделю пропало — ан через пятнадцать минут откуда-то опять появляется :)


Narayana
отправлено 25.12.11 02:40 # 56


Кому: Телерадиомонтер, #51

> Как, если усыновить, то выйдет, что она с сыночком сексом заниматься будет

Да ну, каким сексом? Есть мнение, что новый муженёк той же ориентации, что и предыдущий.


feodora19
отправлено 25.12.11 02:44 # 57


Кому не нравится Пугачева, может жениться на Собчак!!!


maxwaxevgen
отправлено 25.12.11 02:50 # 58


Джастин Бибер!
Готовся!


Capoeirista
отправлено 25.12.11 02:50 # 59


Кому: Krix, #17

>> Возможно ее будущий муж еще ходит в детский садик.
>
> Нормально ты ей годков отмерил )

Я верю в современную медицину!!!


Hypotalamus
отправлено 25.12.11 02:50 # 60


Кому: santehnick, #38

Ей сойдет теперь любой -
Хоть горбатый, хоть рябой,
Потому как и рябые
К нам не ломятся гурьбой!


heSpe
отправлено 25.12.11 02:50 # 61


Кому: Гоша Киев, #12

> А вот теперь вопрос: "Будет ли Кристинка называть Максимку папкой?"

Эх, жаль, Максимку с того самого телешоу ушли. Вопрос тянет на миллион!


Kanatko
отправлено 25.12.11 02:50 # 62


Либо Пиар либо Галкин любит не знаю что в женщинах))))


dyma
отправлено 25.12.11 02:50 # 63


Кому: Телерадиомонтер, #51

> Как, если усыновить, то выйдет, что она с сыночком сексом заниматься будет :) А у нас сажают только если ты сам совершеннолетний и малолетнего родственничка имеешь: по статье за совращение малолетних.

Инцест это кровосмешение. Но вот чего не знал так это этого:

"Во Франции, Бельгии, Нидерландах, Португалии и некоторых других странах — кровосмешение между взрослыми — не преступление.
Добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является."о_О


Nin
отправлено 25.12.11 02:52 # 64


Кому: borboss, #49

> Это какой-то половой экстремизм. Я как их вдвоем представил на брачном ложе, у меня все желание на неделю вперед пропало.

Для баланса, попробуй представить разное занятное c участием Ани Николь Смит (Playmate of the year 1993) и её муженька, старше её на 62 года. Да, он писался в кроватку.

http://static1.purepeople.com/articles/5/41/52/5/@/295285-anna-nicole-smith-et-j-howard-marshall-637...


Dimangry
отправлено 25.12.11 02:52 # 65


карабасиха-барабасиха прихапала буратинку


Alex220
отправлено 25.12.11 02:55 # 66


Порадуемся за бабушку. Наверное. А так то писец, руками за башку только хвататься.

Почему то отчаянно вспомнился тост - "Товарищи! За нас с Вами и за хуй с ними!"


Бамбр
отправлено 25.12.11 03:08 # 67


А с чего камрады решили, что это всё по доброй воле? Может статься, что Галкина перед фактом поставили - может он у Пугачёвой на вилле, в подвале, в железном сундуке живёт? А то что такой жизнерадостный и много шутит по телевизору - так оно вестимое счастье, когда из сундука выпускают, да ещё и во фрак одевают! Может Филе просто удалось совершить дерзкий побег!!!

Кому: Capoeirista, #13

> Возможно ее будущий муж еще ходит в детский садик.

Есть подозрение, что следующий будет Басков: - О примадонна! Посади меня на цепь! Сделай меня своей вещью! Утешь мою шарманку с душой первой скрипки!!!


YriF
отправлено 25.12.11 03:29 # 68


> Уточняется также, что речь идет не о венчании, а о простой формальности. "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно", — сообщается на сайте певицы.

какого поста и чьего конкретно рождества?!


Uri
отправлено 25.12.11 03:35 # 69


[вздохнув] шоу уродов, как оно есть.


Телерадиомонтер
отправлено 25.12.11 03:35 # 70


Кому: dyma, #63

В Массачусетсе инцестом называется вступление в брак или половая связь с тем, с кем ты не можешь вступить в брак из-за родственных отношений (раздел 17 главы 272). При этом мужчина не имеет права вступать в брак с мачехой (раздел 1 главы 207). Соответственно, половая связь с мачехой по законам Массачусетса есть инцест, наказуемый лишением свободы на срок до 20 лет.

Для меня как раз удивлением было обнаружить, что во многих "цивилизованных" странах инцест и даже внебрачная связь являются уголовными преступлениями. В частности, в Массачусетсе за внебрачную связь полагается до трех лет лишения свободы состоящим в браке и до трех месяцев — не состоящим. То бишь, если верить закону, то секса до свадьбы у них не бывает :)


Док22
отправлено 25.12.11 03:35 # 71


От, бля, жили, не тужили, и тут, внезапно - хуяк!!!
И главное, кто бы мог подумать?!
Ну и конечно, Максиму мои искренние не знаю что!


Slepok
отправлено 25.12.11 03:35 # 72


Пологаю следующий муж будет прямиком из детского сада.
Дай Бог здоровья Алле Борисовне.


DimAn
отправлено 25.12.11 03:38 # 73


Кому: Slepok, #72

> Дай Бог здоровья Алле Борисовне.

Ниссать!!! Она еще нас всех переживёт!!!


Gecko
отправлено 25.12.11 04:08 # 74


Недаром говорят: пятая любовь самая сильная!


DictAtoR
отправлено 25.12.11 04:27 # 75


[Представляет себе брачную ночь]

[Блюёт в таз]


Добрый Фей
отправлено 25.12.11 04:30 # 76


ГЕРОНТОФИЛИЯ — разновидность полового извращения, половое влечение к лицам старческого возраста. /Большой Энциклопедический словарь/


Гонzа
отправлено 25.12.11 04:39 # 77


Вот есть у меня на работе старлей, ему 30, живет с бабой, которой за 50, живут отлично, друг друга любят. Мы ему ничего не говорим, мол, не наше дело, он себя прекрасно чувствует. Упрекнуть, что "по расчету" нельзя, она не богатая. Но все таки неправильно это.


dima-314
отправлено 25.12.11 05:12 # 78


Кому: Бамбр, #67

> А с чего камрады решили, что это всё по доброй воле? Может статься, что Галкина перед фактом поставили

Ага! По залёту!


Duke Nighteon
отправлено 25.12.11 05:12 # 79


> Российская певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте Пугачевой.

"Бабушка и внучек", какая прелесть.


Petja_Kantr0p
отправлено 25.12.11 05:12 # 80


Так Алла Борисовна католичка, что ли?


Телерадиомонтер
отправлено 25.12.11 05:12 # 81


Кому: Добрый Фей, #76

Да ладно, старики — это самое то! Вот анекдот вспоминается старый...

Женился раз старый граф на молодой. Ну та думает: "А что, графиней быть неплохо, а что этого дела касается, так заведу себе пяток любовников..." Тут стук в дверь:
— Кто?
— Это я, пришел исполнить свой супружеский долг.
В общем, попахал граф на своей ниве, жена довольна, граф уходит. Жена думает: "А он ведь в этом деле хорош; тут и одного любовника за глаза хватит..." Опять стук в дверь:
— Кто?
— Это я, пришел исполнить свой супружеский долг.
В общем, жене уже не до любовников. И тут опять стук в дверь.
— (уже испуганно) Кто?
— Это я, пришел исполнить свой супружеский долг.
— Ты же уже сегодня приходил.
— Да? Тьфу, черт, проклятый склероз!


Petja_Kantr0p
отправлено 25.12.11 05:14 # 82


>Уточняется также, что речь идет не о венчании, а о простой формальности.
(...)
> С предыдущим мужем — Филиппом Киркоровым — Пугачева не только расписывалась в ЗАГСе, но и венчалась


Камрады, поправьте, если не прав.
Насколько я в курсе, венчаться можно один раз в жизни. Для венчания и так куча ограничений. А уж чтоб по второму разу венчаться, разрешение церкви нужно еще получить.
Опять же надо сперва развенчаться, не?


ddima555
отправлено 25.12.11 05:14 # 83


Дык, Максимке после Пугачихи и с Новодворской неслабо будет


coldwave
отправлено 25.12.11 05:14 # 84


Мне одному кажется, что такие вот вещи подозрительно совпадают со всякими политическими катаклизмами? Если не ошибаюсь, Филя в израильской психушке плакал примерно одновременно с событиями на Манежке. А тут вот Дума, митинги и на тебе - свадьба Пугачевой. Несомненно, тут Заговор.


GARFAGER
отправлено 25.12.11 05:32 # 85


Кому: Добрый Фей, #76

У геронтофила существует реальная опасность в один "прекрасный" момент
превратиться в некрофила.


Роман_ИС
отправлено 25.12.11 05:56 # 86


Кому: GARFAGER, #85

>У геронтофила существует реальная опасность в один "прекрасный" момент
превратиться в некрофила.

Она ещё всех нас переживёт! ;)


Sahnen
отправлено 25.12.11 06:20 # 87


Кому: Petja_Kantr0p, #82

> Насколько я в курсе, венчаться можно один раз в жизни.

Если это и так (не знаю), считаешь у молодых недостаточно веса в обществе, чтобы для них ОАО "РПЦ" немного подредактировало библейские догмы?


hovba
отправлено 25.12.11 06:20 # 88


Кому: Морской ёж, #40

> Но главное в жизни православной женщины - это, конечно, пост. Ну а раз Рождество - то пост не считается, конечно.

Забавно, что рождество то ни разу не православное 24-го. Непонятно, оне католики?


GARFAGER
отправлено 25.12.11 06:20 # 89


Кому: Роман_ИС, #86

Ну вот, появилась ещё одна цель в жизни!


Kleine Мук
отправлено 25.12.11 06:34 # 90


Совет да любовь, ч0! :)


Olnis
отправлено 25.12.11 06:40 # 91


Прекрасная пара.


Секира
отправлено 25.12.11 07:12 # 92


Наконец-то!!!


hellosha
отправлено 25.12.11 07:18 # 93


Свабодные люди! :)


Собакевич
отправлено 25.12.11 07:27 # 94


Кому: sherl, #2

> Лучше б усыновила. Исключительно ради формальности.

Инцест - это плохо!!!


Avner
отправлено 25.12.11 07:38 # 95


Любви все возрасты покорны! :)


Petja_Kantr0p
отправлено 25.12.11 07:41 # 96


Кому: Sahnen, #87

> Если это и так (не знаю), считаешь у молодых недостаточно веса в обществе, чтобы для них ОАО "РПЦ" немного подредактировало библейские догмы?

У Аллы, может, и достаточно. А у Максимки-то какой вес?
Может, как раз поэтому и не обвенчались, что веса не хватило.


KULi4ara
отправлено 25.12.11 07:41 # 97


Так пожелаем здоровья молодым! Горько! Для любви нет преград. Любовь, она зла. Если что и в бабку влюбиться заставит. Богатенькую. Влиятельную.


DaemoN
отправлено 25.12.11 07:41 # 98


Прочитал я (давненько уже) несколько книг Григория Климова, у него есть интересные мысли по поводу кто с кем, и почему, в брак вступает, и многие другие - не менее интересные. Читал, думал - правдоподобно, но далеко не все так, так быть не может! Вот идут годы - что то все чаще мне думается, что Климов вообще написал все как есть, чистую правду.


Duke Nighteon
отправлено 25.12.11 07:41 # 99


Кому: ddima555, #83

> Дык, Максимке после Пугачихи и с Новодворской неслабо будет

Ну... Как сказать, Пугачиха то всяко по лучше Новодворской будет, та даже петь не умеет 60


Герр
отправлено 25.12.11 07:41 # 100


Кому: Бамбр, #67

Спасибо, камрад! От души поржал над твоим постом!)))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 340