Специальные показы х/ф "Третий лишний"

27.07.12 15:13 | Light | 943 комментария » »

Фильмы

Маленький Джон Беннет очень сильно хотел, чтобы его плюшевый медведь ожил. Желание сбылось, мальчик и медведь стали лучшими друзьями на свете. Джону уже 35, он работает в офисе и живёт у подруги Лори — вместе с медведем. А подруга не знает, как объяснить парню, что пора взяться за ум.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

03:05 | 365286 просмотров


Отрывок номер 1
Отрывок номер 2
Отрывок номер 3

Комедия "Третий лишний" по результатам проката в США стала самой кассовой комедией категории "детям до 18", победив "Мальчишник в Вегасе". Автором идеи, сценаристом, продюсером и исполнителем роли медведя Теда выступил Сет МакФарлейн, известный создатель мультсериалов "Гриффины" и "Американский папа".

Фильм очень смешной, рекомендуется к просмотру с девушкой. В фильме присутствуют голые сиськи, сцены секса и употребления наркотиков, нецензурная брань, поэтому детям смотреть фильм строго запрещено, как бы ни просили.

На данный момент показы планируются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Армавир, Артём, Владивосток, Волгоград, Волгодонск, Воронеж, Дубна, Екатеринбург, Железногорск, Ижевск, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магнитогорск, Нижнекамск, Новомосковск, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пенза, Первоуральск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Таганрог, Тольятти, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Южно-сахалинск, Ярославль. Список постоянно пополняется, требуйте спецпоказы в правильном переводе Гоблина в вашем кинотеатре. Кинотеатрам просьба писать по адресу business@oper.ru.

Всем любителям правильных переводов рекомендуется доносить информацию о премьере до максимального количества знакомых дома, на работе, учебе, вконтакте, твиттере и фейсбуке. В случае успеха подобные премьеры в вашем городе могут стать регулярными. Рекомендуется подписаться на бесплатную sms-рассылку.

Москва
Кинотеатр "Киномир".
1, 2, 3, 4 и 5 сентября.
Время сеансов: каждый день в 18:50.
Билеты от 600 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., 2.
Телефон: (495) 694-33-98.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская.

Ижевск
Киноцентр "Россия".
1, 2 и 3 сентября.
Время сеансов: каждый день в 19:30.
Билеты от 210 рублей уже в продаже.
Адрес киноцентра: ул. Карла Маркса, 242.
Телефон: (3412) 909-707 (автоинформатор).

Саратов
Кинотеатр "Саратов".
8 сентября, 00:20.
Билеты 200 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: просп. Cтроителей, 32.
Телефон: 62-83-83.

Южно-Сахалинск
Кинотеатр "Самый лучший кинотеатр".
1, 2, 3, 4 и 5 сентября.
Время сеансов: каждый день в 21:00 и 22:30.
Билеты уже в продаже.
Адрес кинотеатра: ул. 2-я Центральная, 1Б (ТРК "Сити Молл", 3-й этаж).
Телефон: 70-80-80 (автоответчик).

Ярославль
Кинотеатр "Родина".
1 сентября, 18:00.
Билеты 300 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: ул. Республиканская, 7А.
Телефон: (4852) 58-07-58 (call-центр).

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 943, Goblin: 113

ilyichumba
отправлено 27.07.12 15:14 # 1


Ура!


goodman
отправлено 27.07.12 15:16 # 2


Ждём хороших новостей про показ в Новосибирске! :)


Olegus_spb
отправлено 27.07.12 15:24 # 3


Скажите, а кино сильно пошлое? А то дочка сказала что очень хочет посмотреть:) Че с возрастными ограничениями?


Goblin
отправлено 27.07.12 15:24 # 4


Кому: Olegus_spb, #3

> Скажите, а кино сильно пошлое?

Там нехорошими словами ругаются и говорят про анальный секс.

Не думаю, что захочется показывать это дочке.


Chrodial
отправлено 27.07.12 15:26 # 5




[скрещиваю пальцы и надеюсь что 3 августа таки в Питере]



McL@uD
отправлено 27.07.12 15:26 # 6


[С воем убегает скрести по сусекам]


McL@uD
отправлено 27.07.12 15:28 # 7


Кому: Chrodial, #5

> [скрещиваю пальцы и надеюсь что 3 августа таки в Питере]

Я-таки надеюсь, что третьего будет в Москве. Интрига разрешится совсем скоро


Olegus_spb
отправлено 27.07.12 15:30 # 8


Кому: Goblin, #4

дочка в следующем году заканчивает школу, неужели это будет чем то новым. к тому же она уже видела много фильмов с нехорошими словами. ограничить доступ не удалось, да и не знаю надо ли было?


Chrodial
отправлено 27.07.12 15:31 # 9


особо продвинутые родители и на Папу-досвидос младших подростков притащили


Кому: Olegus_spb, #3

комрад, за наделю можешь дать дочке базовые знания по мату и видам секса - и смело брать с собой


maig4eg
отправлено 27.07.12 15:32 # 10


Ну хоть бы в этот раз Магнитогорск попал в секретные списки!

[молится всем тнб]


Olegus_spb
отправлено 27.07.12 15:36 # 11


Кому: Chrodial, #9

по правде сказать "Пападосвидос" даже мне показался сильно пошлым. Поэтому и интересуюсь заранее


SpiritOfNet
отправлено 27.07.12 15:36 # 12


ДЮ, если не врут источники в интернете, то с нетерпением ждем в Краснодаре!


Chrodial
отправлено 27.07.12 15:36 # 13


Кому: Olegus_spb, #8

> неужели это будет чем то новым.

вот это я понимаю либеральный родитель: минеты, анал, алкоголь, ганджубас.

- Пусть смотрит, наверняка все уже знает.

[или может у меня с башкой проблемы]


Light
отправлено 27.07.12 15:36 # 14


Кому: maig4eg, #10

> Ну хоть бы в этот раз Магнитогорск попал в секретные списки!
> [молится всем тнб]

Читай внимательно баннер и звони в кинотеатр.


Light
отправлено 27.07.12 15:37 # 15


Кому: Chrodial, #5



Зачем нести чушь?



Goblin
отправлено 27.07.12 15:37 # 16


Кому: Olegus_spb, #8

> дочка в следующем году заканчивает школу, неужели это будет чем то новым. к тому же она уже видела много фильмов с нехорошими словами. ограничить доступ не удалось, да и не знаю надо ли было?

Камрад, я не советчик.

Там матерятся, трахаются, нюхают кокс - тебе, как родителю, виднее.

Детей на сеансы не пускают.


Chrodial
отправлено 27.07.12 15:38 # 17


Кому: maig4eg, #10

я видел секретный список - Магнитогорск сразу после Электроуглей, так что скоро уже


acid23
отправлено 27.07.12 15:42 # 18


Дмитрий Юрьевич, правду ли пишет администрация к/т Аврора (Краснодар) что 3 числа спецпоказ и какое-то продолжение в честь вашего дня рожденья?


Chrodial
отправлено 27.07.12 15:42 # 19


Кому: Light, #15

от радости и не понял



Olegus_spb
отправлено 27.07.12 15:42 # 20


Кому: Chrodial, #13

ну вроде никого не удивляет, когда ребенок придя из садика выдаёт "а что такое блядь?"
чего уж удивляться если ребенок, посещающий обычную школу, теоретически (а иногда и практически) знает что такое минет, анал и уж тем более алкоголь и ганжубас!


Goblin
отправлено 27.07.12 15:44 # 21


Кому: Chrodial, #19

> от радости и не понял

Камрад, ни от радости, ни без радости не надо дезинформировать людей.


Goblin
отправлено 27.07.12 15:45 # 22


Кому: Olegus_spb, #20

> ну вроде никого не удивляет

Камрад, не надо здесь обсуждать проблемы воспитания детей.

Это новость про спецпоказы и комментарии к ней.


Light
отправлено 27.07.12 15:45 # 23


Кому: acid23, #18

> Дмитрий Юрьевич, правду ли пишет администрация к/т Аврора (Краснодар) что 3 числа спецпоказ и какое-то продолжение в честь вашего дня рожденья?

Правда. Администрация к/т Аврора - оплот дела правильных переводов на юге России.


Goblin
отправлено 27.07.12 15:50 # 24


Кому: acid23, #18

> > Дмитрий Юрьевич, правду ли пишет администрация к/т Аврора (Краснодар) что 3 числа спецпоказ и какое-то продолжение в честь вашего дня рожденья?

кинотеатр Аврора тебя когда-нибудь подводил?


Chrodial
отправлено 27.07.12 15:50 # 25


Кому: Goblin, #21

извините, хуйню сморозил
не специально, чес слово


maig4eg
отправлено 27.07.12 15:51 # 26


Кому: Light, #14

> Читай внимательно баннер и звони в кинотеатр.

Позвонил в оба два.

Никто ничего не знает.

Вот, мол, придёт плёнка - там и видно будет.


Goblin
отправлено 27.07.12 15:51 # 27


Кому: Chrodial, #25

ну это я смотрю, камрад

смотрел бы модератор - забанил бы тебя за распространение ложных слухов


Madnitro
отправлено 27.07.12 15:55 # 28


Очень хотелось бы в г. Иркутске увидеть данное творение.


КирСар
отправлено 27.07.12 15:55 # 29


Макфарлейн знает толк в пошлом юморе, как мало кто другой


ромашов
отправлено 27.07.12 15:57 # 30


В Ектатеринбурге Титаник синема анонс на 2е августа подвесили. Ждем с нетерпением.


dgurd
отправлено 27.07.12 16:08 # 31


Кому: Light, #14

> Читай внимательно баннер и звони в кинотеатр.

Позвонил в киномир на пушкинской (Москва), там не в курсе пока, но судя по отвечающему голосу, я был не первым)))


Saltan
отправлено 27.07.12 16:18 # 32


Дмитрий Юрьевич, а нет ли планов расширять географию спецпоказов на ближнее зарубежье (в частности Киев)?


a-dva
отправлено 27.07.12 16:23 # 33


Москва... Питер... [робко] Краснодар?


Light
отправлено 27.07.12 16:27 # 34


Кому: maig4eg, #26

Камрад, они, как и остальные - не собираются ничего делать. И если не требовать - ничего делать не будут, им итак отлично. А мы не можем лично всю страну объехать и каждого директора уговорить - это должна быть их инициатива, иначе ничего не получится. Отечественные бизнесмены ухитрялись Майкла Джексона и Мадонну без аншлагов в Москве оставить, чего уж тут говорить.


Light
отправлено 27.07.12 16:28 # 35


Кому: dgurd, #31

> Позвонил в киномир на пушкинской (Москва), там не в курсе пока, но судя по отвечающему голосу, я был не первым)))

Всё там будет, с размахом причём.


Runo
отправлено 27.07.12 16:29 # 36


Я так понимаю, кинотеатры сами тебе должны звонить в этот раз, или ты предложения делаешь?


maig4eg
отправлено 27.07.12 16:29 # 37


Кому: Light, #34

Напади в приват, пожалуйста.


SpiritOfNet
отправлено 27.07.12 16:30 # 38


Кому: Goblin, #24

> кинотеатр Аврора тебя когда-нибудь подводил?

Сделал звонок в кассу к\т Аврора, милая девушка приятным голосом сообщила, что: сеанс в 19:15, стоимость билета 350 рублей.
Так что сегодня после работы еду за билетами.


elche
отправлено 27.07.12 16:34 # 39


Эх, надеюсь, 10 августа будет в моем городе!

Отличный подарок на ДР был бы от Главного :)


VKlab
отправлено 27.07.12 16:36 # 40


Отличная новость!


acid23
отправлено 27.07.12 16:36 # 41


Кому:a-dva# 33

обрати внимание на 24 пост


maig4eg
отправлено 27.07.12 16:38 # 42


Кому: Chrodial, #17

> я видел секретный список - Магнитогорск сразу после Электроуглей, так что скоро уже

Это какая-то шутка, мне недоступная?


ГлаголомЖечь
отправлено 27.07.12 16:53 # 43


Развейте сомнения - это "Тед"?


maig4eg
отправлено 27.07.12 16:54 # 44


Кому: ГлаголомЖечь, #43

> Развейте сомнения - это "Тед"?

Он.


EVO
отправлено 27.07.12 16:57 # 45


Дмитрий Юрьевич, где в Москве можно приобрести билеты, и, соответственно, посмотреть? :)


Goblin
отправлено 27.07.12 16:58 # 46


Кому: EVO, #45

> где в Москве можно приобрести билеты, и, соответственно, посмотреть? :)

Как правило - в кинотеатре Киномир, Настасьинский переулок дом 2.


derSpinner
отправлено 27.07.12 17:05 # 47


Ждём показов в Кемерово.


igorsmith
отправлено 27.07.12 17:13 # 48


Д.Ю., вы прям в Краснодар зачастили!

[пляшет]


Max Payne
отправлено 27.07.12 17:43 # 49


искренне уповаю, что забрезжит лучик надежды и таки покажут в моём Кирове сей феноменальный и первый кинодебют от мегамастера пошлятины и мата, любимейшего Сета Макфарлейна в переводе Дмитрия Юрьевича! 0:) пойду 200%!!!


Light
отправлено 27.07.12 17:55 # 50


Кому: igorsmith, #48

Это цифровая копия в правильном закадровом переводе. Как спецпоказ, только без автограф сессии.


Eugeniy Che
отправлено 27.07.12 18:05 # 51


Правильно я понимаю, что планируются только живые спецпоказы? Цифровых копии (как с Проектом Икс) не будет?


Goblin
отправлено 27.07.12 18:06 # 52


Кому: Eugeniy Che, #51

> Правильно я понимаю, что планируются только живые спецпоказы?

Невозможно приехать сразу везде, камрад.

> Цифровых копии (как с Проектом Икс) не будет?

Будут.


Light
отправлено 27.07.12 18:06 # 53


Кому: Eugeniy Che, #51

Неправильно, наоборот.


Goblin
отправлено 27.07.12 18:06 # 54


Кому: derSpinner, #47

> Ждём показов в Кемерово.

Молчит ваше Кемерово.


stay_puft
отправлено 27.07.12 18:13 # 55


возможно ли ожидать цифровую копию вашего перевода фильма третий лишний в городе сургуте?


SuMPAK
отправлено 27.07.12 18:13 # 56


А Челябинск, Челябинск не молчит ?
Или еще кто рядом ? А то в моем городке даже кинотеатра нет :(


Eugeniy Che
отправлено 27.07.12 18:13 # 57


Скажите до какого числа будут приниматься заявки от кинотеатров? и можете ли вы дать координаты (прямо тут или в почту ECheremisinov@gmail.com) с кем по этому поводу можно связаться? Заранее спасибо!


Goblin
отправлено 27.07.12 18:14 # 58


Кому: stay_puft, #55

> возможно ли ожидать цифровую копию вашего перевода фильма третий лишний в городе сургуте?

Надо звонить в к/т города Сургута и требовать.


Trupoed
отправлено 27.07.12 18:18 # 59


ждем в Самаре, такой фильм строго в правильном переводе смотреть нужно!


Eugeniy Che
отправлено 27.07.12 18:23 # 60


Дмитрий Юрьевич, наоборот, спасибо за цифровую копию, ибо шансы увидеть фильм в моем родном Кирове, возрастают.



Ivan_S
отправлено 27.07.12 18:44 # 61


Дмитрий Юрьевич,
Есть ли понимание у кинотеатров (их владельцев), что фильм такого плана, как Тэд может принести деньги, когда весь юмор в нем заложенный дойдет до зрителя?


Зойдберг
отправлено 27.07.12 18:44 # 62


Куда надо позвонить, чтобы разжиться цифровой копией? Я тут директору кинотеатра в своем городе намекнул, что "Тед" в дубляже ужасен, а в переводе Дим Юрича, наверняка, прекрасен. Он согласился, сказал, что сам такие переводы любит, но совершенно не в курсе кто занимается их распространением


ГлаголомЖечь
отправлено 27.07.12 18:49 # 63


Про Новосибирск я. Зовут или нет? А то начну звонить в к/т. И да, если все таки звонить, то в какой предпочтительней? Ну, по опыту прошлых посещений подскажите?


Light
отправлено 27.07.12 18:51 # 64


Кому: Зойдберг, #62

Business@oper.ru


Light
отправлено 27.07.12 18:51 # 65


Кому: ГлаголомЖечь, #63

Новосибирск Киносити


Light
отправлено 27.07.12 18:52 # 66


Кому: Ivan_S, #61

Если бы понимание было - кино в правильном переводе крутили бы везде.


Spirrro
отправлено 27.07.12 19:25 # 67


Написал в рязанский к/т Дружба, где показывали "Однажды в Ирландии" в правильном переводе, ответили, что "количество копий в переводе Гоблина ограничено" и будут крутить в дубляже. Странно.


Я люблю снег
отправлено 27.07.12 19:32 # 68


Кому: Light, #66

В Омске в "Галактике" показывали когда-то цифровую версию "Убойных каникул", кого там можно пнуть на предмет показа "Тэда" ума не приложу, с директором кинотеатра как-то не знаком :(


D1ggerr
отправлено 27.07.12 19:38 # 69


Ура!!! Воронеж есть, два сеанса в спартаке. Круть!


Неандерталец
отправлено 27.07.12 20:31 # 70


Посмотреть в переводе не удастся по любому. Все же очень интересуюсь как был переведен стишок про гром.


Light
отправлено 27.07.12 20:52 # 71


Кому: Spirrro, #67

> Написал в рязанский к/т Дружба, где показывали "Однажды в Ирландии" в правильном переводе, ответили, что "количество копий в переводе Гоблина ограничено" и будут крутить в дубляже. Странно.

Никто оттуда с нами не общался, информация неверна. А работать надо, да. Рекламировать показы, продвигать, собирать зрителей, договариваться.


Goblin
отправлено 27.07.12 20:55 # 72


Кому: Зойдберг, #62

> совершенно не в курсе кто занимается их распространением

дай ему секретный адрес: business@oper.ru


Goblin
отправлено 27.07.12 20:55 # 73


Кому: Spirrro, #67

> Написал в рязанский к/т Дружба, где показывали "Однажды в Ирландии" в правильном переводе, ответили, что "количество копий в переводе Гоблина ограничено" и будут крутить в дубляже.

Они с вопросами не обращались.


Goblin
отправлено 27.07.12 20:56 # 74


Кому: Неандерталец, #70

> Посмотреть в переводе не удастся по любому. Все же очень интересуюсь как был переведен стишок про гром.

подвесят ролик - поглядишь


Антинейтрино
отправлено 27.07.12 21:11 # 75


А медведь чейный? Не от создателей фильма?


Stasek
отправлено 27.07.12 21:11 # 76


Главный,на сайте кт Аврора появилась новость про "Теда" http://kino-a8.ru/Pages/Film.aspx?id=2543 Это ваш перевод? Правильно ли я понимаю что будут цифровые копии в этот раз?



Goblin
отправлено 27.07.12 21:12 # 77


Кому: Stasek, #76

> Главный,на сайте кт Аврора появилась новость про "Теда" http://kino-a8.ru/Pages/Film.aspx?id=2543 Это ваш перевод?

Да.

> Правильно ли я понимаю что будут цифровые копии в этот раз?

Правильно.


Я люблю снег
отправлено 27.07.12 21:28 # 78


Кому: Stasek, #76

> http://kino-a8.ru/Pages/Film.aspx?id=2543

"Третий лишний Гоблин" ааааа, создателям сайта - зачет!


kanistraspirta
отправлено 27.07.12 21:50 # 79


Минск? Есть надежда?


Tony_kid
отправлено 27.07.12 22:08 # 80


Блин, порой обидно, что в Украине показ фильмов только в дубляже или оригинале с сабами... Очень бы хотелось увидеть данный фильм именно в правильном переводе


Olegus_spb
отправлено 27.07.12 22:08 # 81


Кому: D1ggerr, #69

> Ура!!! Воронеж есть, два сеанса в спартаке. Круть!

А у нас в Питере один показ и билеты можно купить и даже без мордобоя всего за три дня. Не понимаю как так? А ведь потом в дубляже народ толпами ходить булет... Интересно посмотреть как извратят Папу-досвидоса


redbull335
отправлено 27.07.12 22:08 # 82


Дмитрий Юрьевич, а 3 августа в Авроре живой перевод или обычный?


gurasan
отправлено 27.07.12 22:08 # 83


Дмитрий Юрьевич,я так понял Воронеж косякнул,вы туда давно не приезжаете,глупый вопрос ,но всё же ?



Goblin
отправлено 27.07.12 22:10 # 84


Кому: redbull335, #82

> Дмитрий Юрьевич, а 3 августа в Авроре живой перевод или обычный?

в Аврору приедет цифровая копия с правильным переводом Гоблина

это ровно то же, что я живьём, только без меня


Goblin
отправлено 27.07.12 22:10 # 85


Кому: kanistraspirta, #79

> Минск? Есть надежда?

За границу пока никак.


norrd
отправлено 27.07.12 22:41 # 86


Дмитрий, а сами вы на каком-то из показов присутствовать будете? В Питере, например?


emerald_warden
отправлено 27.07.12 22:41 # 87


Кому: Goblin, #74

> подвесят ролик - поглядишь

а когда трейлер будет?


redbull335
отправлено 27.07.12 22:41 # 88


Кому: Goblin, #84

в живую то интересней)


SuMPAK
отправлено 27.07.12 22:41 # 89


Кому: Goblin, #84

> это ровно то же, что я живьём

А вступительный ролик с "Я вас категорически приветствую" краткими пояснениями по фильму/шуткам в начале крутят ?
Без него несчитово.


Goblin
отправлено 27.07.12 22:41 # 90


Кому: SuMPAK, #89

> А вступительный ролик с "Я вас категорически приветствую" краткими пояснениями по фильму/шуткам в начале крутят ?

Должен быть.


Goblin
отправлено 27.07.12 22:41 # 91


Кому: redbull335, #88

> в живую то интересней)

Записанное в студии значительно лучше звучит.


Goblin
отправлено 27.07.12 22:42 # 92


Кому: emerald_warden, #87

> а когда трейлер будет?

Как только подвесят.


Goblin
отправлено 27.07.12 22:42 # 93


Кому: norrd, #86

> Дмитрий, а сами вы на каком-то из показов присутствовать будете? В Питере, например?

Скорее всего, да.


norrd
отправлено 27.07.12 22:53 # 94


Кому: Goblin, #93

> Скорее всего, да.

Это очень хорошо!


kanistraspirta
отправлено 27.07.12 22:53 # 95


Кому: Goblin, #85



> Минск? Есть надежда?
>
> За границу пока никак.

Батька лютует? Или копирасты?


Goblin
отправлено 27.07.12 22:54 # 96


Кому: kanistraspirta, #95

Просто заграница, а потому очень много сложностей.

В России непросто, а уж за кордон - совсем непросто.


affigi
отправлено 27.07.12 22:56 # 97


На Петербургский показ возьму не менее пяти билетов, центр зала не занимать!!!


Wilka
отправлено 27.07.12 23:03 # 98


Дмитрий, а Москву посетите и в этот раз?


Light
отправлено 27.07.12 23:05 # 99


Кому: Runo, #36

> Я так понимаю, кинотеатры сами тебе должны звонить в этот раз, или ты предложения делаешь?

Они всегда сами должны звонить. Насильно никто не заставляет кино показывать.


Light
отправлено 27.07.12 23:06 # 100


Кому: kanistraspirta, #79

> Минск? Есть надежда?

Звони в кинотеатры, организуй местных киноманов.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 943