Слово офицера

31.10.12 18:17 | Goblin | 52 комментария

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

Артём-69
отправлено 31.10.12 18:47 # 1


Что сказать?
Мужик...


Vader
отправлено 31.10.12 18:49 # 2


Настоящий мужчина. И семья у Алексея хорошая.


URAS
отправлено 31.10.12 18:53 # 3


Офицеру и его семье крепкого здоровья! Супруге огромное уважение, прекрасная женщина!


kkbl
отправлено 31.10.12 18:57 # 4


Настоящий Мужчина!


Сводник
отправлено 31.10.12 18:57 # 5


На сильных духом и держимся.

Есть парень ещё такой, Макс Ивлев зовут. Натаскивает парней в страйкболе. сделал видеокурс. Сильный парень.

Вот пример:

http://www.youtube.com/watch?v=vENjyp_J_Pc


Nem OFF
отправлено 31.10.12 18:58 # 6


Действительно, кроме обычного - Мужчина - других слов не находится.
Они все - Мужчины! Воины!

ЗЫ. Книга, которую он пишет, похоже будет очень специальной, учебно-методической и в свободный доступ вряд ли попадет. А так хотелось бы почитать.


KRiDsamara
отправлено 31.10.12 19:22 # 7


Мой земляк )))


GestMaXXX
отправлено 31.10.12 19:41 # 8


есть еще люди в органах, не всех реформаторы задавили. Отличный мужик - пример для других


Roman79
отправлено 31.10.12 19:41 # 9


По хорошему завидую силе духа таких людей.


honda accord
отправлено 31.10.12 19:43 # 10


пример для подражания
настоящий герой



Энергетик
отправлено 31.10.12 20:04 # 11


Офицер. Мужчина.


lambert
отправлено 31.10.12 20:44 # 12


Успехов ему и его товарищам!


Tantos
отправлено 31.10.12 20:44 # 13


Низкий поклон Алексею. Пока есть такие мужчины, страна будет жить.


lambert
отправлено 31.10.12 20:44 # 14


МВД GOPRO3 закупает своим операторам?


Янычар
отправлено 31.10.12 20:48 # 15


Ничто нас в жизни не может вышибить из седла (с)


cephalochordata
отправлено 31.10.12 21:11 # 16


Человек.


rememberme
отправлено 31.10.12 21:19 # 17


Да... всё уже передо мной сказали.
Спасибо.



anahoretred
отправлено 31.10.12 21:19 # 18


Офицеру и близким всех благ!


УниверСол
отправлено 31.10.12 21:26 # 19


Насторожило в фильме наличие фамилий и должностей героев и описание тактических приёмов спецподразделений. Так уже можно делать?


Абрек_Самарский
отправлено 31.10.12 21:31 # 20


Кому: УниверСол, #19

фильм отсматривал командир СОБР. В трех местах замазали лица. Все остальное - одобрили.


СНЕГ
отправлено 31.10.12 21:47 # 21


Моё уважение этому человеку. Особенно порадовали некоторые моменты по ликбезу, то что многие граждане не шибко думая тыковкой могут вскочить и побежать туда, где стреляют - это крайне верно сказано!

Крайне интересно было бы почитать его книгу и посмотреть его фильм, если у кого нибудь есть, скиньте ссылку, пожалуйста!


KKnD
отправлено 31.10.12 21:47 # 22


Маресьев нашего времени.


Мот и транжир
отправлено 31.10.12 21:47 # 23


Когда знакомишься с такими людьми, гордость переполняет... за них, за страну!


УниверСол
отправлено 31.10.12 21:51 # 24


Кому: Абрек_Самарский, #20

> фильм отсматривал командир СОБР. В трех местах замазали лица. Все остальное - одобрили.

Ну, одобрили - так одобрили. Я-то к тому, что фамилии и должности людей, участвующих в спецоперациях, вроде как раньше изменяли, для их же безопасности. Да и лица все замазывали. Во избежание узнавания кем не надо. А нынче-то вот оно как. Понятно.

И да, супруге Тараканова - низкий поклон.


ВЧКист
отправлено 31.10.12 21:51 # 25


Кому: Абрек_Самарский, #20

> фильм отсматривал командир СОБР. В трех местах замазали лица. Все остальное - одобрили.

Хорошо сделали фильм, Саня. С почином, так сказать. Дальше только расти над собой.

По теме фильма - просто слов нет. Настоящий мужчина!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 31.10.12 22:00 # 26


Человек


DrunkLeutenant
отправлено 31.10.12 22:02 # 27


Извините за продублированный из соседнего поста комментарий-вопрос (а то напишешь какую-нибудь херню - сразу налетают и ставят на место, а тут - тишина), это важно для меня:
Камрады, служащие в силовых структурах, у меня вопрос к вам:
Могу ли я в тридцать пять лет поступить на службу в МВД или МЧС?
Имею очень серьёзный опыт работы с различными коллективами, опыт наставничества и подбора персонала. Стрессоустойчив, готов к ненормированному рабочему дню и командировкам. Офицер запаса (да, Военная кафедра. Ладно, хватит ржать). Физически крепок, но здоровье - не очень.
Очень хочу послужить Родине, не знаю куда обратиться. Надоело быть торгашом.


DoctorGrey
отправлено 31.10.12 22:04 # 28


Ведь вот есть еще образец героизма и профессионал. Лично показывает куда стремиться.
Жаль, что по федеральным каналам это вряд ли покажут.
Моё почтение офицеру.


notorz
отправлено 31.10.12 22:04 # 29


Маресьев, Лебедь, Луспекаев .. мужики, как и герой этого фильма.


Хоттабыч
отправлено 31.10.12 22:19 # 30


Мужчина.


Shums177
отправлено 31.10.12 22:22 # 31


Леха - настоящий мужик. В общении простой, когда просили его поделиться опытом - без вопросов, без понтов. Ехал с нами на здание (момент где красиво бахнуло)и объяснял, объяснял... Если у нас было другое видение ситуации, разбирали вместе, приходили к единому мнению. Леха, если щас читаешь - мегареспект тебе от боевой подготовки транспортного ОМОНа, конкретно от Сереги Шульженко.


prapor
отправлено 31.10.12 23:28 # 32


Спасибо автору фильма, что рассказал про отличных людей. Приблуда для наблюдения понравилась, всё с базара, всё с базара!!!


AKIO
отправлено 31.10.12 23:34 # 33


Вот таких людей надо брать в Совет Федерации, Государственную Думу, другие органы власти. Тот кто кровь за Родину пролил, тот и должен управлять и решать как нам жить дальше. Вот тогда за власть будет не стыдно.


Korsar
отправлено 31.10.12 23:45 # 34


Отличный фильм. На таких могучих людях наша страна держится.


Spineless
отправлено 01.11.12 00:01 # 35


Посмотрел с замиранием сердца. Спасибо большое. Алексею Тараканову, как и его семье, честь и хвала.
П.с. А кто-то там дискутирует про патриотизм в отечестве, и не знает, кем и чем ему гордиться...


ГарриНатаныч
отправлено 01.11.12 00:45 # 36


Жаль, что нет современного Бориса Полевого.
Хорошо, что есть авторы этого фильма.
Спасибо им.


bez_bashni
отправлено 01.11.12 02:43 # 37


После просмотра захотелось отдать часть безжалостно пропиваемого здоровья более полезным для общества людям.


Шмель
отправлено 01.11.12 05:30 # 38


Это настоящий Человек. Про таких не так давно книги писали, и фильмы снимали.


Шмель
отправлено 01.11.12 05:32 # 39


Кому: KKnD, #22

> Маресьев нашего времени.

Тоже так подумал.


Dimonij
отправлено 01.11.12 08:55 # 40


Дмитрий Юрьич, спасибо тебе, что фильм подвесил.
Радует, что есть в органах люди, которые хотят и умеют работать.
Тараканов - глыба!


z_g
отправлено 01.11.12 10:29 # 41


Вот такое и надо крутить по тв, хотя бы в рамках патриотического воспитания.


Kroky
отправлено 01.11.12 10:30 # 42


Крепкого здоровья Алексею и его семье.


Абрек_Самарский
отправлено 01.11.12 11:23 # 43


Кому: z_g, #41

Для того и снималось


Vit0470
отправлено 01.11.12 13:06 # 44


К предыдущим каментам и добавить то особо нечего. Вот благодаря таким Мужикам страна и побеждала во всех войнах. Здоровья, успехов Алексею и его прекрасной семье.


goosetea
отправлено 01.11.12 15:17 # 45


Человечище! и Мужик! и с женой очень повезло.


kotka
отправлено 01.11.12 16:51 # 46


Спасибо за хороший фильм.


Абрек_Самарский
отправлено 01.11.12 17:21 # 47


Герою спасибо, за свою службу.


Pastry
отправлено 01.11.12 20:56 # 48


Побольше бы знать о таких людях


Hekpacov
отправлено 02.11.12 20:54 # 49


Кому: Pastry, #48

> > Побольше бы знать о таких людях

Поговори с ними


Ledyaev
отправлено 03.11.12 13:00 # 50


Пока такие люди есть, наши семьи спят спокойно. Спасибо!


BeermaN
отправлено 03.11.12 14:07 # 51


Мужчина


Pastry
отправлено 03.11.12 22:39 # 52


Кому: Hekpacov, #49

> Поговори с ними

Ты что сказать-то хотел?



cтраницы: 1 всего: 52