Assassin's Creed 4 Black Flag - ролик

05.03.13 05:12 | Сева | 64 комментария »

Стримы



Выпустить угрожают первого ноября на всём подряд, включая новое поколение консолей.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 1

ragdollmaster
отправлено 05.03.13 06:39 # 1


В предыдущем можно было "грабить корованы" и охотиться. Полагаю, теперь все это (а не только битвы) будет и в море.


Beez Grapher
отправлено 05.03.13 06:39 # 2


Ну что тут скажешь - Надо брать!!! [ищет кто последний в очереди вообще, и конретно очередь за новым Х-боксом]


ZeN
отправлено 05.03.13 06:44 # 3


Гляжу, бои на кораблях в третьей части всем понравились!


vkni
отправлено 05.03.13 07:04 # 4


Как-то у пирата голова неестественно движется, или мимика неестественная. Непонятно, но что-то режет глаз.


Большой Хорхе
отправлено 05.03.13 07:22 # 5


Нам консоли ещё не показали, а игры под них, гляди ж, клепают уже. Ох, нечистое тут дело-то, нечистое...


Zim
отправлено 05.03.13 07:22 # 6


Качество изготовления ролика - просто обалденное.


Shmulge
отправлено 05.03.13 07:28 # 7


Интересно, есть ли у главного героя хоть один нормальный предок-родственник. Так и представляю: асассинс крид 26 - исповедь уборщика.


Котовод
отправлено 05.03.13 08:13 # 8


Кому: Большой Хорхе, #5

> Нам консоли ещё не показали, а игры под них, гляди ж, клепают уже. Ох, нечистое тут дело-то, нечистое...

Когда консоль выйдет - игры уже должны быть готовы. С учетом того, что игры делаются больше года...


beria
отправлено 05.03.13 08:37 # 9


нереально круто!


Pugnator
отправлено 05.03.13 09:15 # 10


Из дульнозарядного два раза выстрелил подряд - не верю! :)


ragdollmaster
отправлено 05.03.13 09:18 # 11


Кому: Shmulge, #7

> асассинс крид 26 - исповедь уборщика

В точку! Как вариант - взбунтовавшийся крестьянин, что так хорошо почикал аристократов-землевладельцев вилами, что его приняли в ассассины) Естественно чтобы была своя бэтл-анимация для вил, рогатин, мотыг и т.д.


Tiburon
отправлено 05.03.13 09:18 # 12


и чо, это все на компе нарисовано? офигеть!


Joe
отправлено 05.03.13 09:22 # 13


Кому: Pugnator, #10

> Из дульнозарядного два раза выстрелил подряд - не верю! :)

У него 4 пистолета: два за поясом и два на груди.

Кому: Shmulge, #7

> Интересно, есть ли у главного героя хоть один нормальный предок-родственник.

Нормальный? В смысле гражданский, не ассассин? Наверняка есть и много, только игр о них не сделают ибо франшиза другая.


Зверокрыс
отправлено 05.03.13 09:46 # 14


Печально видеть, как гробят хорошую в общем-то серию, переведя производство в конвейерный режим.


Маркер
отправлено 05.03.13 09:56 # 15


Кому: Зверокрыс, #14

> Печально видеть, как гробят хорошую в общем-то серию, переведя производство в конвейерный режим.

Конвер с этой франшизой идет уже лет 5 - 6. С самой первой части.
[Гордо осматривает коллекционные издания Assassin's Creed на верхней полке]


radioactive
отправлено 05.03.13 09:58 # 16


Даже в третью часть не играл, надоело одно и то же.


imixer
отправлено 05.03.13 10:33 # 17


Кому: Котовод, #8

И консоль, и игру делают долго. Больше года - это мягко сказано. Вообще, приближенные ко двору разработчики (некоторые внутренние студии, некоторые известные студии, некоторые middleware разработчики) получают доступ хорошо заранее. Насколько заранее - зависит от множества факторов. Первыми всегда получают доступ компании первой волны: те, кто выпустят так называемые launch-title'ы. На них все и обкатывается.

То, к чему получают доступ студии первой волны, консолью-то назвать стыдно. Для общего развития будет полезно почитать информацию о том, что происходило с текущим поколением косолей. Правду, конечно, никто не скажет, но общие тенденции посмотреть можно. И вот с этим-то вот и приходится работать. Прототип любого уровня - это всегда прототип. Сырые инструменты, сырое железо, все сырое. Поэтому разработка игр под еще не вышедшую консоль - адский труд. Даже с учетом того, что PS4 это фактически PC с наворотами (с хорошими такими наворотами и без винды), что, конечно же, серьезно жизнь облегчает, мало никому не покажется. Кончено, чем ближе к релизу, тем более финальное железо. И в общем-то, исходя из тех-процесса, конечно, финальное железо будет готово не за месяц и не за два до начала продаж: консоли-то наштамповать надо (даже десяткам тысяч китайцам неподсилу за одну ночь все сделать), по магазинам развести, а это все не за день делается. Ну и разработчики, ясное дело, не в последний день все получат: у них тоже сроки, тоже производство свое. А вот инструментарий еще долго будет тщательно дорабатываться напильником. Не один год.

А консоль-то покажут тогда, когда маркетологи решат, что самое оно время настало. Потому как война за кошельки идет нешуточная. Большие деньги на кону. Ну и власть, должности всякие. Только вот к циклу разработки консоли/игр это имеет косвенное отношение. Ну, в крайнем случае, подправят ТТХ, если еше не слишком поздно: частоты подкрутят, с памятью поиграются. Может, USB 4 припаяют. Или SSD вместо/вместе с HDD засунут. Да мало ли. А с большего, раз PS4 должна выйти к концу 2013 года, работа у разрабочиков кипит давно. Что-то наверняка еще на PC прототипировали, если игра не откровенный порт. А может еще и под PS3 начали разрабатывать.

А так да, оно конечно подозрительно: как это Васе Пупкину коробочку-то показать забыли? Значит, и коробочки считай нет никакой.


Палыч_12
отправлено 05.03.13 11:48 # 18


Кому: Зверокрыс, #14

> Печально видеть, как гробят хорошую в общем-то серию, переведя производство в конвейерный режим.

Соглашусь. Помнится первая часть: святая земля, третий крестовый поход, рыцари храма госпитальеры, Король Ричард, ну и собственно ассассины.
Сюжет хоть и мистический, но все равно как-то не очень далёк от реальности (хотя на самом деле далёк :) ).

А со второй части поперла такая браунщина, что хоть святых выноси.


ralph_the_dummy
отправлено 05.03.13 11:50 # 19


третий-то как шмассасин? его-то не успел погонять, а они уже четвёртого выкатывают.


Rakot
отправлено 05.03.13 12:00 # 20


Я неделю назад только третьего в комплекте с сезонным пропуском взял ещё даже играть не начал, а они уже четвёртого делают. Совсем жена из дому выгонит если попробую во всё играть успевать.


Gerasim
отправлено 05.03.13 12:02 # 21


>> [первого ноября] на всём подряд, включая [новое поколение консолей]

Это как? Или речь про 14й год?


Кому: ralph_the_dummy, #19

> третий-то как шмассасин?

Корабли отличные, бегается толково, нарисовано на крепкую 5.

Но легко берет приз за самого унылого гг 2013 года и самую унылую историю 2013.

Напрмер, Миднайт Райд, где Пол Ревир скачет предупредить американцев у Лексингтона - это 15 минутная скачка по пустому зимнему лесу ночью, осилил ее в 3 этапа :))


Гримальди
отправлено 05.03.13 12:02 # 22


Кому: imixer, #17

> раз PS4 должна выйти к концу 2013 года, работа у разрабочиков кипит давно. Что-то наверняка еще на PC прототипировали, если игра не откровенный порт. А может еще и под PS3 начали разрабатывать.

Если Юби не врут, разработку начали еще летом 2011 года.


Gerasim
отправлено 05.03.13 12:05 # 23


Кому: imixer, #17

> А так да, оно конечно подозрительно: как это Васе Пупкину коробочку-то показать забыли? Значит, и коробочки считай нет никакой.

Демонстировать геймплей новой приставки на ПЦ стоимостью 2К долларов - дурной тон еще со времен ПС3, когда после выхода GoW все обблевались.

Но жизнь Сони ничему не учит, факт.


Beez Grapher
отправлено 05.03.13 12:47 # 24


Кому: Gerasim, #23

> Но жизнь Сони ничему не учит, факт.

Видать Сони и Майкрософт уже мелко дрожат в ужасе ожидая пока ты сорвешь покровы с того что их консоли гуано, а истинный геймплей только на пк за 10 тыр собранный из купленых на радиобазаре запчастей с мышкой и клавой


Gerasim
отправлено 05.03.13 12:55 # 25


Кому: Beez Grapher, #24

> а истинный геймплей только на пк за 10 тыр собранный из купленых на радиобазаре запчастей с мышкой и клавой

Вот этот загадочный высер, он что подразумевает?

Я пока не понял его смысла, извини.


RedBlood
отправлено 05.03.13 13:04 # 26


В кровати лежит тётка с мужиковатой мордой. Рукопожатно.

Над роликом из предыдущей серии, где показывали, где кораблики носились по морю и ебошили ядерные атаки, ржали всем офисом. А тут целую игру про это сочинили.


Gerasim
отправлено 05.03.13 13:08 # 27


Кому: RedBlood, #26

> А тут целую игру про это сочинили.

Игр про пиратов мало, хорошая вообще была 25 лет назад ;)

Так что задумка толковая, ну а что получится - будет видно.


PaddyOBrisk
отправлено 05.03.13 14:31 # 28


Йо! ассасин-пират! вот так поворот!!! что дальше - ассасин-летчик? Ассасин-танкист? Ассасин-охотник на оборотней?

Кому: Beez Grapher, #24

Не, ну сони действиетельно подозрительно выступила и в этот раз. очень похоже, что на данный момент нет у них толком ни какой консоли, в лучшем случае есть прототип, который не влезает в приемлимый для консоли корпус. Все остальное - камлания про то, что вот все, что мы вам показываем- обсчитывается в реальном времени на новой консоли - как то не убедительно. Покажите ее - ряд вопросов отпадет. ролик геймплея киллзоны - хоть и красивый, но похоже, что липовый. На презентации какой-то гражданин изображал что он там чем то управляет с нового геймпада, но выглядело это настолько не убедительно, что даже неловко на это указывать. Микрософт вроде в апреле грозит показать что-то. поглядим. пока - даже не знаю. Купить новые гири в мультик побегать.


P_Floyd
отправлено 05.03.13 14:44 # 29


Я смотрю тема отцов и детей Ubisoft так понравилась, что они будут развивать ее и дальше. Плюс на пиратскую тему уже давно ничего особо толкового не было. Будет очень жаль, если они не успеют к релизу все доделать и воплотить все задумки.


Aldous Snow
отправлено 05.03.13 14:56 # 30


Тем временем PETA негодует по поводу возможности убивать в игре китов.


Goblin
отправлено 05.03.13 14:57 # 31


Кому: Aldous Snow, #30

> Тем временем PETA негодует по поводу возможности убивать в игре китов.

почему молчит ТРУБОЖОП?!


tom slayer
отправлено 05.03.13 15:05 # 32


Кому: Goblin, #31

[эстет mode on]

РУКОЖОП!!!

[эстет mode off]

Смысл игры - Спецвыпуск 2

http://www.youtube.com/watch?v=3I_ICje13xQ


Большой Хорхе
отправлено 05.03.13 15:10 # 33


С нетерпением жду, когда же отважный ассасин доберётся-таки до Архипелага ГУЛАГа!


Мопсовод
отправлено 05.03.13 15:16 # 34


Кому: PaddyOBrisk, #28

> Йо! ассасин-пират! вот так поворот!!! что дальше - ассасин-летчик? Ассасин-танкист? Ассасин-охотник на оборотней?

Ашашин-спейсмарин!!!


Jameson
отправлено 05.03.13 15:27 # 35


Кому: Goblin, #31

> Тем временем PETA негодует по поводу возможности убивать в игре китов.
>
> почему молчит ТРУБОЖОП?!

То что гашишин может убивать в игре людей вижу никого не волнует! Ая вот в возмущении, почему в третьем нельзя убивать дибильных подростков! Крыс панимаешь давить каблуком можно, хотя они ничго не делают, только оживляют пейзаж


xor2times
отправлено 05.03.13 16:02 # 36


Кому: Pugnator, #10

> Из дульнозарядного два раза выстрелил подряд - не верю! :)

Ожидаем возможность апгрейда оружия - добавление системы ленточного питания.


whisper2004
отправлено 05.03.13 16:08 # 37


Клепают как сумасшедшие! Видно создателей прет не только от денег!


Мопсовод
отправлено 05.03.13 16:09 # 38


Кому: xor2times, #36

> Ожидаем возможность апгрейда оружия - добавление системы ленточного питания.

Было уже - в мульфильме "Остров сокровищ", даже система залпового огня дульнозарядная!!!


Дмитрий М.
отправлено 05.03.13 16:32 # 39


Yo-ho! Yo-ho!...A pirates life for me!! :))


Палыч_12
отправлено 05.03.13 16:35 # 40


Кому: Большой Хорхе, #33

> когда же отважный ассасин доберётся-таки до Архипелага ГУЛАГа!

Один ассассин уже добрался, говорят потом даже книжки какие-то популярные писал.


Vag
отправлено 05.03.13 17:02 # 41


Кому: Гримальди, #22

> Если Юби не врут, разработку начали еще летом 2011 года.

Да они и про 3ю часть говорили, что она разрабатывалась когда еще 2ая не вышла. А там еще был Brotherhood и Revelations.

Первые два Ассасина мне понравились, играл запоем. От второго правда, часу на 30м стало сильно воротить, сделал месячный перерыв, затем снова запоем уже до конца. Но каждый год в одно и тоже играть совсем не тянет, поэтому даже до Brotherhood еще руки не дошли.


ainich
отправлено 05.03.13 17:50 # 42


BIS начали только что продавать альфу ARMA3 через стим!
[потирает потные ручонки, смотрит на проценты скачки]


gubru
отправлено 05.03.13 19:40 # 43


С каждым годом все труднее отличать рисованных персонажей от живых актеров.


PaddyOBrisk
отправлено 05.03.13 20:14 # 44


Кому: gubru, #43

Это комплимент художникам или упрек актерам???


PaddyOBrisk
отправлено 05.03.13 20:15 # 45


Кому: ainich, #42

Я вот не фанат, но видимо придется взять. было б время и железо сдюжило


Vag
отправлено 05.03.13 21:13 # 46


Кому: PaddyOBrisk, #28

> ролик геймплея киллзоны - хоть и красивый, но похоже, что липовый.

Наверное ты еще не видел это видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rGlu3e9kdks


Храбрый Портняжка
отправлено 05.03.13 21:13 # 47


Кому: Большой Хорхе, #33

Есть комикс Assassin's creed The Fall. Там , как раз русский асасин - Николай Орлов. Время действия: конец 19 века - начало Революции 1917 года. Плюс Тунгусский метеорит, Тесла и т.д.


gubru
отправлено 05.03.13 21:20 # 48


Кому: PaddyOBrisk, #44

> Это комплимент художникам или упрек актерам???

Сетую на слабеющее зрение.


Котовод
отправлено 05.03.13 21:48 # 49


Анонсировали продолжение thief на новые консоли и ПК


Котовод
отправлено 05.03.13 21:52 # 50


Кому: PaddyOBrisk, #28

> Ассасин-танкист?

А что, тема раскручена!!!

> ролик геймплея киллзоны - хоть и красивый, но похоже, что липовый.

По графике на уровне кризиса 3, так что не вижу ничего фантастического.


Котовод
отправлено 05.03.13 22:14 # 51


Разговор о кино и играх между двумя малоизвестными людьми.
> D.I.C.E. 2013: Как поспорили Гейб Ньюэлл с Джей-Джеем Абрамсом

http://www.igromania.ru/blogs/mainblog/204203/D_I_C_E_2013_Kak_posporili_Geib_Nyuyell_s_Dzhei-Dzheem...


Пермский
отправлено 05.03.13 23:31 # 52


Вот я никак не могу понять - нафига они вообще затянули всю эту байду с современностью, генетической памятью и прочей лишней шелухой? Почему нельзя было сделать просто качественный экшен на историческую тему, пусть и с тамплиерами-ассассинами? И сюжет бы не потребовалось тянуть клещами, и частей сколько угодно можно было бы наклепать.


Неандерталец
отправлено 06.03.13 04:04 # 53


Асасины вроде орден арабский такой был. Где-то читал, что ассасин от арабского слова трава. То есть они если точнее к арабскому оригиналу "гашишины" :)


PaddyOBrisk
отправлено 06.03.13 12:43 # 54


Кому: Котовод, #50

Я крусиз три не видел. Они отражения поправили в сравнении со вторым? Ну и в киллзона как игра интереснее кризиса.


PaddyOBrisk
отправлено 06.03.13 12:47 # 55


Кому: Vag, #46

Видел, это один в один то что показывали на презентации. Только стрим был фиговый, я может пропустил чего, но это тот же самый ролик. Там тоже говорили, вот мы играем, вот у нас есть возможность писать риплеи и потом через некоторое время, мы выложили записанный риплей на фейсбук киллзоны.


PaddyOBrisk
отправлено 06.03.13 14:58 # 56


Кому: Котовод, #51

фигааааа!!! в портал можно выстрелить в луну??? во я слоупок!!!


Vag
отправлено 06.03.13 15:38 # 57


Кому: PaddyOBrisk, #55

> Видел, это один в один то что показывали на презентации.

Дык, а что конкретно у тебя сомнения вызывает? Там вроде ничего такого запредельного в картинке то и нет.


PaddyOBrisk
отправлено 06.03.13 16:01 # 58


Кому: Vag, #57

ну там частиц много, лепестки под ноги стелятся, отражения на небоскребах выглядят эффектно, хотя и не понятно - нарисованы они там или просчитаны. Дымит все на отлично. Я, как уже сказано было, кризис 3 еще не видел, по мне так красиво выглядит, но да - уже не так поражает как раньше.


Товарищ с Юга
отправлено 06.03.13 21:21 # 59


Третья часть унылой показалась до ужаса просто. Все остальные части пришлись по душе.
А вот Ларка новая вообще отличная)


Хорек Паникер
отправлено 07.03.13 13:14 # 60


Только морские бои в третьей части и разбавили унылость прохождения. Еле осилил (хотя второй и "братство" очень неплохи). Всякие DLC даже нет желания брать.
Развитая до непонимания система синхронизации в духе "с тремя подвыпердами, в прыжке с переворотом, через стог сена и никем незамеченным засадить шило в жопу" удолбала - уныло и предсказуемо, в предыдущих повеселей было.
Ежели в четвертом разовьют тему морскую и отойдут от набившей оскомину белиберды, стоит подумать о приобретении

Ролик зачетный!


Товарищ с Юга
отправлено 07.03.13 18:46 # 61


Кому: Хорек Паникер, #60

> Только морские бои в третьей части и разбавили унылость прохождения. Еле осилил (хотя второй и "братство" очень неплохи). Всякие DLC даже нет желания брать.
> Развитая до непонимания система синхронизации в духе "с тремя подвыпердами, в прыжке с переворотом, через стог сена и никем незамеченным засадить шило в жопу" удолбала - уныло и предсказуемо, в предыдущих повеселей было.
> Ежели в четвертом разовьют тему морскую и отойдут от набившей оскомину белиберды, стоит подумать о приобретении

Вот-вот! Только морские бои и понравились!) Кстати а даёт эта полная синхронизация что-то в конце или нет?


Theorphys
отправлено 07.03.13 20:24 # 62


Кому: Gerasim, #23

> Демонстировать геймплей новой приставки на ПЦ стоимостью 2К долларов - дурной тон еще со времен ПС3, когда после выхода GoW все обблевались.

Какого нахрен GoW? Что ты несёшь? В God of War III графика как раз более-менее добротная, никто не блевал. Облажались Сони, показывая пререндеры из Киллзоны и Моторшторма, которые, судя по всему, ни на каком компе в реалтайме не обсчитывались, ибо даже сейчас такой графики нигде нет (особенно как в Моторшторме). Вот в этих играх да, графика на порядки хуже предъявленной на конференциях.


Хорек Паникер
отправлено 11.03.13 12:50 # 63


Кому: Товарищ с Юга, #61

> Кстати а даёт эта полная синхронизация что-то в конце или нет?

Во втором криде и в братстве (в братстве, кстати, одно условие понравилось до ржача - замочить метлой) осилил 100% синхронизацию, кроме сетевой медальки нихрена не получил. В стамбульских похождениях и в третьем забил на этот пункт


xepp
отправлено 24.05.13 21:17 # 64


кажется, разрабы начали забывать, ЧТО ТАКОЕ "ассасины"



cтраницы: 1 всего: 64