Угары из Last of Us

28.07.13 15:54 | Сева | 108 комментариев »

Стримы



От себя добавлю — игру вполне реально пройти, ничего подобного не встретив.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 28.07.13 18:51 # 18


Кому: Guest, #11

> Качество - на все деньги!

От себя добавлю — игру вполне реально пройти, ничего подобного не встретив.

Пройти раза этак полтора.


Сева
отправлено 28.07.13 19:08 # 20


Кому: Guest, #19

> Просто интересно, как они это при тестировании не заметили

было (условно) миллион багов, за отведённое время исправили 990000

что-то осталось

> и когда исправят (и исправят ли).

патчи выходят


Сева
отправлено 28.07.13 19:53 # 22


Кому: Guest, #21

> При продаже игры не забыли рассказать про это?

про что именно?

"уважаемые пользователи, в игре возможны глюки и ошибки"?

ты это серьёзно?


Сева
отправлено 28.07.13 22:06 # 39


Кому: Guest, #23

> Нет. "В игре есть 10000 ошибок, про которые мы знаем, но не исправили."

такого, уверен, не было

было "в игре возможно есть 10000 ошибок, но мы не успели их найти"

а миллионы пользователей нашли

это нормально


Сева
отправлено 28.07.13 22:29 # 47


Кому: Guest, #43

> Понятное дело - спешили срубить бабло и протестировать не успели.

троллишь?


Сева
отправлено 29.07.13 01:20 # 72


Кому: Guest, #53

> Я уже давно пишу, что самый простой способ соскочить с неудобного обсуждения

что неудобного?

баги есть в любых играх, консольные - не исключение

но в консольных их меньше, медицинский факт

просто потому что бюджеты игр в среднем выше, а тестировать под фиксированную конфигурацию железа проще

тем не менее, баги остаются даже в консольных играх, это не повод для чего-либо


Сева
отправлено 29.07.13 07:17 # 77


Кому: Я люблю снег, #75

> Но критические баги вроде тех, что показаны в ролике, пропускают только криворукие слепые мудаки.

говорят, половина из бета-версии


Сева
отправлено 29.07.13 10:50 # 85


Кому: Я люблю снег, #78

> Ну вот. Согласись, что это вызывает некоторые вопросы к качеству продукта?

к качеству бета-версии?


Сева
отправлено 29.07.13 10:55 # 86


Кому: Guest, #80

> Чисто по опыту: как только появляются обвинения в троллинге - значит, появляется желание под шумок тему обсуждения сменить.

тебя часто обвиняют в троллинге?

> Мне лично детально сравнить сложно - консоли у меня нет

поэтому я и пишу

> но в PC-шных играх, в которые я играл, они были явно менее бросающимися в глаза (при этом, судя по интернету, в консольных версиях этих игр были те же самые ошибки, только обойти их своими силами возможности не было).

вроде уже сто раз написали - многие баги из беты

лично прошёл игру полтора раза, погонял в мультиплеер - серьёзный баг видел единожды, и на прохождение он не влиял никак

у ластофаса нет репутации глючной игры, о засильи глюков никто не пишет - зайди хоть в тред на игрофоруме

> Вот я и вижу тенденцию - когда консоли продвигались в массы, то шли рассказы, какие они безглючные и как на них не будет никаких проблем.

они продвигались в массы примерно тридцать лет назад

> А когда расстановка сил уже изменилась, то внезапно оказалось, что там такое же говно, только дороже.

ты или не понимаешь, или не читаешь


Сева
отправлено 29.07.13 20:59 # 92


Кому: lambdist-bravo, #88

> Особенно, если ты программист и у тебя есть SDK для этой игры.

[плачет]