Скала показал фото своего Геракла

22.10.13 18:38 | obelik | 38 комментариев »



Мы с вами уже любовались дамским составом фильма "Геракл: Фракийские войны", снимает который Бретт Рэтнер — сегодня продолжим разговор и полюбуемся, собственно, на главного героя, полубога и сына Зевса, играет которого Дуэйн "Скала" Джонсон. Актер — молодчина, с начала лета исправно выкладывал фото со съемок в Твиттер: то кусок руки покажет, то бедро, то голень. Фас и профиль, понятное дело, разглашать запрещено контрактом, но и по этим частям тела видно: Рэтнер и гримеры серьезно подошли к вопросу.

Освежим концепт. "Геракл: Фракийские войны" снимается не по древнегреческим мифам, а по одноименному графическому роману. Геракл уже совершил 12 подвигов, разочаровался в жизни и ушел в скитания вместе с шестью товарищами. Царь Фракии Котис (Джон Хёрт) позвал Геракла сотоварищи обучить его солдат и превратить их в могучую армию. В процессе Геракл понимает, что царёк замыслил войну миров и покушается на Олимп и Зевса.

Скала начал подготовку к проекту с первых дней лета — ну, это если верить его Твиттеру. На грим и прическу у парня уходило 4 часа в день: напоминаю, мужик-то лысый, а в фильме — вон какие патлы! Плюс надо замазать таутировки и нанести боевые раны и шрамы: насчет последних Скала шутил, что они достались ему после бурной ночи с женщиной — мол, это следы ее острых ногтей, ха-ха.



Глумился мужик и по поводу своей строгой диеты — и речь не об ограничении в пище, а, наоборот, о жутком увеличении её количества. Множество актеров — от Хью Джекмана до Райана Рейнольдса — жаловались на то, что ради боевиков и набора мышечной массы им приходится трескать сухие куриные грудки, и это ужасно. Скала опубликовал список своего безрадостного питания. Вариант 1: филе и 4 яйца, овсяная или пшеничная каша на сливках. Вариант 2: курица, 2 чашки риса и чашка брокколи. Дальше в рационе к обязательной курице добавилась картошка, спаржа, протеины в чистом виде, а количество яиц выросло до 10 штук — из них Дуэйну делали яичницу-болтунью с луком, грибами и болгарским перцем. И не надо думать, что все это так легко съесть за день. Венчает меню, согласно заметке актера, 1 чашка крови немейского льва, свежей и теплой. Знает материал мужик!



Буквально на днях Скала сообщил о завершении съемочного периода "Геракла", пблагодарив всех, с кем работал на площадке и кто делал это эпическое кино. "Всеми горжусь", — написал товарищ и в честь такого дела повесил более предметную фотку своего героя: не с традиционной спины, а уже в профиль, с немейским львом на башке и в суровой колеснице. В прокат кино обещают выпустить 25 июля 2014 года.



Для сравнения — вот вам трейлер другого фильма на заданную тему. Ренни Харлин снял кино "Геракл 3D" с одним из "сумеречных" актеров Келланом Латцем. Тут Геракл еще молодой, еще без каких-либо подвигов, влюбляется в принцессу Критскую, которую пообещали в жены другому. Злодейский царь Скотт Эдкинс (мы любим его за "Неоспоримого" Юрия Бойку) продает Геракла на галеры, после чего бедняга попадает в гладиаторы. Как говорится, ад и Израиль. "300 спартанцев" столкнулись с сериалом "Спартак: Кровь и песок". Небольшая деталька: короткие волосы у Келлана в фильме потому, что, оказывается, ему было тяжко с патлами скакать на коне и драться на мечах. Джигиты Кавказа смеются тебе в лицо, Келлан!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Rapax
отправлено 22.10.13 19:30 # 1


Иэн МакШейн появится - это просто отлично!


Animan
отправлено 22.10.13 19:34 # 2


Товарищ Булыжник отличный чувак, те же его появления скажем в SNL в разы приятнее и веселее чем кажем недавняя постная мина Уиллиса там же.


Stoum
отправлено 22.10.13 19:41 # 3


Чё то какой-то трейлер у Hercules: The Legend Begins ни какой, во-первых будто уже весь фильм показали, во-вторых, выглядит дешево, да и крови из ран ни капли не капнуло. В общем, жду версию от Скалы.


radioactive
отправлено 22.10.13 20:02 # 4


Вот кого недо было в конаны брать, а не тощего стриптизера.


sherl
отправлено 22.10.13 20:42 # 5


Представляю, как этот немейский лев под греческим солнышком вонял. Геракл точно герой, таскать на себе такой скотомогильник и не двинуть кони!


Nadd
отправлено 22.10.13 20:51 # 6


А чёй-та он на всех фото спиной, либо патлами прикрывается?
Скрывает что-то небось.


Rev
отправлено 22.10.13 20:52 # 7


Кому: radioactive, #4

> Вот кого недо было в конаны брать

Тоже первая мысля -Опа, отличный вышел Конан.


Мопсовод
отправлено 22.10.13 20:53 # 8


Кому: sherl, #5

> Представляю, как этот немейский лев под греческим солнышком вонял. Геракл точно герой, таскать на себе такой скотомогильник и не двинуть кони!

Это-ж просто шкура, не лев целиком.


sherl
отправлено 22.10.13 20:58 # 9


Кому: Мопсовод, #8

> Это-ж просто шкура, не лев целиком.

Шкуры тоже воняют - будь здоров!
Античность - это вам не современность, с её достижениями химпрома!!!


waters
отправлено 22.10.13 21:07 # 10


Так всё-таки Геракл или Херакл?!!


affigi
отправлено 22.10.13 21:24 # 11


Кому: waters, #10

Нахеракл Зосимович!


DeD_0k
отправлено 22.10.13 21:24 # 12


Вот он махина!!! По-моему еще больше стал, чем в Форсаже и Анаболиках. Геракла Ренни Харлина после этого стыдно в кино то показывать))) а выходят фильмы с разницей всего в неделю...)


Сапфир
отправлено 22.10.13 21:30 # 13


Кому: sherl, #9

> Шкуры тоже воняют - будь здоров!
> Античность - это вам не современность, с её достижениями химпрома!!!

В античности и народ видимо был другой, к запахам поспокойнее относился. Все вокруг воняло!!!


d_r
отправлено 22.10.13 21:36 # 14


А почему фас-профиль фотать нельзя? Мы ж все прекрасно знаем, каков Скала и в фас, и в профиль, что скрывать та?


sherl
отправлено 22.10.13 21:43 # 15


Кому: Сапфир, #13

> Все вокруг воняло!!!

С этим трудно спорить!


Добрый_Сибиряк
отправлено 22.10.13 21:53 # 16


Кому: sherl, #9

> Шкуры тоже воняют - будь здоров!

Надо еще учитывать, что их вымачивали в моче (так обрабатывали шкуры в Древней Греции и Древнем Риме), затем дубили кожу с помощью отваров коры дуба и ивы для придания ей прочности, а также катали, выжимали, колотили с помощью специальных кожемялок для придания эластичности. В результате, была нормальная древнегреческая шуба :)


sherl
отправлено 22.10.13 22:27 # 17


Кому: Добрый_Сибиряк, #16

> В результате, была нормальная [вонючая] древнегреческая шуба :)


Видий
отправлено 22.10.13 22:59 # 18


Всё познается в сравнении:
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/october-2013/big-guys-002.jpg


Goxa
отправлено 22.10.13 23:06 # 19


Третьего дня завалил Геракла в мега-игре God of War III. Понтов много, а боец из него никакой!


ribiy_glaz
отправлено 22.10.13 23:15 # 20


Почему у древних греков волосы только на голове, а тело как у ребенка гладкое?


Домосед
отправлено 22.10.13 23:19 # 21


Кому: sherl, #17

Первый раз вижу женщину у которой слово ШУБА не вызывает восторг!!!


Mapblk
отправлено 23.10.13 00:40 # 22


всегда интересовал вопрос - разве бывают греки блондины типа этого в ролике или Брэдки в Трое. А насчет шкуры - Геракл ее вроде вместо брони использовал, потому как непробиваемая была, именно поэтому льва пришлось душить, нет?


stabvenom
отправлено 23.10.13 01:33 # 23


На первой фотке не хватает башки Тулсы Дума в руке!!!

Кому: Mapblk, #22

> всегда интересовал вопрос - разве бывают греки блондины типа этого в ролике или Брэдки в Трое.

Да они в Илиаде через одного "златокудрые" и "ясноглазые". Есть там такой аполлоновский тип. Но вот курносый Брэдка был совершенно не в кассу. Впрочем, там вообще абсолютно всё грустно.


obelik
отправлено 23.10.13 01:36 # 24


Кому: d_r, #14

Ну, потому, что до выхода трейлера и постановочных кадров официальных ему, скорее всего, запретили выкладывать фотки, раскрывающие образ Геракла целиком.

Кому: Mapblk, #22
Точно, лев был бронебойный.


deaddeer
отправлено 23.10.13 04:36 # 25


Как-то не очень Дуэйн на древнего грека тянет. Может я просто к Сорбо привык.


Гонzа
отправлено 23.10.13 08:16 # 26


Кому: ribiy_glaz, #20

> Почему у древних греков волосы только на голове, а тело как у ребенка гладкое?

Эпиляцию делали. У меня вот наоборот, башка выбрита зеркально, а ниже шеи - натуральный йети.


Snusmymrik
отправлено 23.10.13 08:44 # 27


Кому: Mapblk, #22

> всегда интересовал вопрос - разве бывают греки блондины типа этого в ролике или Брэдки в Трое.

Большая часть древнегреческих племен типичные европейцы, пришли в Грецию с севера.


Øдин
отправлено 23.10.13 09:45 # 28


Кому: stabvenom, #23

> Но вот курносый Брэдка был совершенно не в кассу.

Так он, видать в матушку пошёл. Она ж не местная была.


Hawk21
отправлено 23.10.13 09:46 # 29


Что-то у меня с историей туго... А в Древней Греции были гладиаторские бои!?


Piter
отправлено 23.10.13 10:15 # 30


Фильм, возможно, будет добротный. На Дуэйна в роли Геракла будет интересно посмотреть.
Фильм с Келланом Латцем, имхо, будет унылым говном.


stabvenom
отправлено 23.10.13 10:52 # 31


Кому: Hawk21, #29

> Что-то у меня с историей туго... А в Древней Греции были гладиаторские бои!?

Конечно! На них древнегреческие герои самоанского происхождения дрались реслинговскими приёмами с двухметровыми персидскими царями-гермафродитами из Бразилии!!!


stabvenom
отправлено 23.10.13 11:00 # 32


Кому: Øдин, #28

> Так он, видать в матушку пошёл. Она ж не местная была.

В смысле, это Фетида - не местная?!:)


Xilent
отправлено 23.10.13 11:59 # 33


Кому: d_r, #14

> А почему фас-профиль фотать нельзя? Мы ж все прекрасно знаем, каков Скала и в фас, и в профиль, что скрывать та?

[подозревает недоброе] А может не Скала это! А ну как Валуев сыграл. Парик, загар - и вот он, Геракл.
Альтернативный "Геракл" Ренни Харлина смотреть не буду. У последнего фильма режиссера был настолько адский сценарий, что я до сих пор в ужасе.


GaVRosh
отправлено 23.10.13 15:24 # 34


А вот статуя Геракла Фарнезского без патл сделана. Есть только кудри и борода.


MasterHiggins
отправлено 23.10.13 17:57 # 35


Кому: obelik, #24

> лев был бронебойный

Бронированный. Бронебойным оказался Геракл.


Метал
отправлено 23.10.13 19:27 # 36


Очень интересует фарма, которую Дуэйн употребляет, и курс.
И не говорите мне про протеины!
[прыгает за диван]


podrostok14
отправлено 24.10.13 13:00 # 37


Фотографировали чем-то древнегреческим?


Garul
отправлено 24.10.13 22:23 # 38


По мотивам или экранизация?!



cтраницы: 1 всего: 38