Канарский дождь

13.01.14 01:15 | Goblin | 17 комментариев »

Путешествия

В предпоследнюю ночь пребывания на острове Гран Канария ливанул страшной силы дождь. Как положено — с громом и молниями. Собака-убийца гром ненавидит, поэтому забралась под одеяло и боялась там. На улице шарашило так, что вилла тряслась. Пришлось закрыть все окна, ибо могучий ветер заносил дождь в дом параллельно полу.

С утра поехали проведать столицу, на дороге — красота. Дорога чистая, вода тоже чистая, немного солнца между тучами, и — вот такое.

Над Канарами тучи ходят хмуро После канарского дождя

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 4

DietkovRoman1993
отправлено 13.01.14 02:32 # 1


Красиво там!


Goblin
отправлено 13.01.14 02:47 # 2


Кому: DietkovRoman1993, #1

отвал башки

так красиво


f_evgeny
отправлено 13.01.14 03:09 # 3


Это на севере так?
А я на юге (Масопаломас), ничего похожего, только из дома без шапки выходить опасно, лысина обгорает! На недельке планирую подскочить на Север, посмотреть знаменитый накат.


Goblin
отправлено 13.01.14 03:47 # 4


Кому: f_evgeny, #3

ага, возле Лас Пальмаса

фотка наката есть, завтра подвешу :)


valtazar
отправлено 13.01.14 11:41 # 5


Ofiget. Krasota.


Shmulge
отправлено 13.01.14 11:43 # 6


Дмитрий Юрич, вопрос. А вы когда собаку-убийцу с собой в дальнюю дорогу берете (если самолетом летите) ее в багаж сдаете или маленьких собак можно в салоне провозить?


Котовод
отправлено 13.01.14 12:09 # 7


Все ли водители транспортных средств на снимке имеют права на управление лодкой?!!


Snusmymrik
отправлено 13.01.14 12:55 # 8


Кому: Котовод, #7

> Все ли водители транспортных средств на снимке имеют права на управление лодкой?!!

Там люди, поди, все с собой в машинах акваланги возят, как у нас щетки и лопатки для очистки снега.


Goblin
отправлено 13.01.14 14:07 # 9


Кому: Shmulge, #6

> А вы когда собаку-убийцу с собой в дальнюю дорогу берете (если самолетом летите) ее в багаж сдаете или маленьких собак можно в салоне провозить?

она маленькая, маленькую можно в салон в сумке-переноске

ну, чтобы она закрытая там сидела

сумку с собакой требуют ставить под сиденье

но я собаку тайно вынимал и держал на коленках, прикрыв курточкой

она маленькая, не видно


Shmulge
отправлено 13.01.14 14:31 # 10


Кому: Goblin, #9

> она маленькая, маленькую можно в салон в сумке-переноске

Спасибо.

> ну, чтобы она закрытая там сидела

Мой не поймет. Начнет рычать и звуки всякие издавать - наружу проситься к хозяину. На коленях сидит всегда спокойно и молча.

> но я собаку тайно вынимал и держал на коленках, прикрыв курточкой

Я так всегда в поезде делаю :) С переноской мой собак постоянно палит всю контору неуместными высказываниями.


Котовод
отправлено 13.01.14 16:17 # 11


Кому: Goblin, #9

> но я собаку тайно вынимал и держал на коленках, прикрыв курточкой

Когда в прошлый раз летел в самолете, соседи везли кота в переноске. Кот тоскливо подвывал, так что соседи сразу после взлета попросили животное не мучить. Кота пробовали уговаривать вы дырочки, на что он завывал еще тоскливее. Попробовали приоткрыть дверку, кошак замолчал, но яростно стал в щель ломится смотря в нее то мокрым носом, то выпученным глазом. В результате его таки выпустили на колени, он осмотрелся по быстрому, затем повторно осмотрелсяс самодовольным видом и залез за пазуху хозяину, где и продрых до конца полета.


grid_alien
отправлено 13.01.14 16:39 # 12


привет с Лансароте !


human_san
отправлено 13.01.14 17:12 # 13


Собственно, если речь идёт о ночном дожде с грозой, что бушевала над Гран Канарья в ночь с 8 на 9 января, то удалось наблюдать сие природное явление со стороны. С приятелями как раз сбежали из Лас-Пальмаса на Лансароте в 18:00 и всю ночь дули в паруса, перепрыгивая с одной волны на другую. А за кормой непрерывно сверкало тучное небо, озаряя половину горизонта. Попасть под это безобразие как-то было немного ссыкотно :)


darya
отправлено 13.01.14 22:04 # 14


Кому: Shmulge, #6

> А вы когда собаку-убийцу с собой в дальнюю дорогу берете (если самолетом летите) ее в багаж сдаете или маленьких собак можно в салоне провозить?

Собак весом до 8 кг можно провозить в салоне в переноске.


stone master
отправлено 15.01.14 14:09 # 15


Сильно похоже на трассу GC1.


Goblin
отправлено 15.01.14 14:12 # 16


Кому: stone master, #15

> Сильно похоже на трассу GC1.

это она и есть


The Big
отправлено 22.01.14 10:29 # 17


Значит вода на дороге чистая, никакого липкого говнища, как водиться у нас нету.



cтраницы: 1 всего: 17