Адвокат Егоров на линии

22.06.14 01:01 | Goblin | 90 комментариев

Разное

Адвокат Егоров молодец!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 90

norkorn
отправлено 22.06.14 01:20 # 1


После просмотра видео про бутылкорез искать, а уж тем более смотреть "видео про лук адвоката Егорова" как-то немного стрёмно...


Apache
отправлено 22.06.14 01:20 # 2


извиняюсь за пафос,но эту страну не победить ))


Dembler
отправлено 22.06.14 01:26 # 3


Оч.умелые ручки!!!


Voltuzik
отправлено 22.06.14 01:26 # 4


Суровый адвокат: размотает на верёвки одной рукой, до горла.


Totik
отправлено 22.06.14 01:29 # 5


По стилю изложения похоже на KingOfRandom с той же ТыТрубы. Всё четко, понятно и по делу. Так держать.
Лично я делал не такой удобный, но более компактный бутылкорез из деревяшки, пластиковых крышек от бутылок и лезвия канц. ножа.


VVS
отправлено 22.06.14 01:29 # 6


Толковый!


artmoney
отправлено 22.06.14 01:36 # 7


Во даёт!
Про лук тоже здорово, не врёт адвокат.


Voltuzik
отправлено 22.06.14 01:49 # 8


Посмотрел у него и другие видео.
Адвокат - это его гражданская профессия?


Gregory
отправлено 22.06.14 01:52 # 9


А что это за штука, которой он ленту нагревал? Строительный фен какой-то?


Voltuzik
отправлено 22.06.14 01:57 # 10


Кому: Gregory, #9

> Строительный фен какой-то?

AEG PT600 EC


Gregory
отправлено 22.06.14 01:58 # 11


Кому: Voltuzik, #10

> Строительный фен какой-то?
>
> AEG PT600 EC

Спасибо.


Tauren
отправлено 22.06.14 02:05 # 12


Скучная жизнь АДВОКАТА Егорова!


RedAlex
отправлено 22.06.14 02:17 # 13


Благодаря адвокату Егорову, сбор бутылок приобрел новый смысл.


nicam
отправлено 22.06.14 02:44 # 14


адвокат веревки вьет
днем и ночью напролет
и на даче и в суде
не скучает он нигде


chief_mate
отправлено 22.06.14 02:50 # 15


Мастеровитый мужик


sinner1
отправлено 22.06.14 02:59 # 16


У него ещё есть видео , как лук из водопроводной трубы сделать .

http://www.youtube.com/watch?v=yagVVIOL3Jc

На все руки мастер .


Коленвалов
отправлено 22.06.14 03:42 # 17


Бахметьев сменил фамилию!


Name Holder
отправлено 22.06.14 04:53 # 18


Кому: Коленвалов, #17

>Бахметьев сменил фамилию!

Бахметьев нервно курит в сторонке!
Адвокат однозначно молодец!


jal
отправлено 22.06.14 06:28 # 19


Кому: Voltuzik, #8

> Адвокат - это его гражданская профессия?

В комментах пишет, что действительно адвокат. О как.


Kop9IBka
отправлено 22.06.14 06:28 # 20


У хорошего хозяина и хуй - молоток.


Александр Савин
отправлено 22.06.14 06:28 # 21


Кому: Apache, #2

Опередил, о краснокожий! Пристраиваюсь.

Сетки для уловления беспилотников из таких ленточек делать можно...


Михайло_Васильевич
отправлено 22.06.14 06:46 # 22


Голос и интонации напомнили советские обучающие фильмы. Такое впечатление, что адвокат достиг просветления, и постоянно пребывает в таорческой нирване!


госа
отправлено 22.06.14 06:51 # 23


Скоро кончатся предметы в доме, которые можно замотать этой лентой, и, чую я, членам семьи нужно прятаться :D


Герр
отправлено 22.06.14 07:20 # 24


Эх, угораздило же меня быть криворуким.. Всегда таким людям завидую - "и швец и жнец и на дуде игрец."


Cyberness
отправлено 22.06.14 07:29 # 25


Я сначала прочитал "Булкорез".


Naleway
отправлено 22.06.14 07:34 # 26


> Егоров молодец!

Владимир? Неужели за дело взялся?


Старый Пес
отправлено 22.06.14 07:38 # 27


Видел это видео на другом ресурсе.
Топовым комментом там был: "Четыре минуты назад я осознал, что мне срочно нужен бутылкорез!"
Самодельный лук прекрасен, но адвокат должен бы знать, что у нас в стране лук нельзя:
а)держать дома
б)иметь усиление плеч больше 40 кг


BasJon
отправлено 22.06.14 07:49 # 28


Кому: Старый Пес, #27

> Топовым комментом там был: "Четыре минуты назад я осознал, что мне срочно нужен бутылкорез!"

Вот же! А я в ходе проcмотра ролика начал недобро по окрестностям квартиры поглядывать - где чего примотать :)


Derwish
отправлено 22.06.14 08:41 # 29


Голь на выдумки хитра. Ага.


Leonidze
отправлено 22.06.14 09:02 # 30


а не володя ли это???


Leonidze
отправлено 22.06.14 09:05 # 31


Кому: Leonidze, #30

> а не володя ли это???

хотя про бутылки - молодец, тоже думал куда их приспособить. правда, дальше горшков для цветов и воронок не ушел.


exolon
отправлено 22.06.14 09:25 # 32


Взял на заметку "станину для болгарки"


УниверСол
отправлено 22.06.14 09:45 # 33


Да он охренел вкрай!!!

За таких соотечественников пробирает гордость и уверенность в завтрашнем дне. Ну, в смысле, дне - это который "день", а не которое "дно", вот.


cephalochordata
отправлено 22.06.14 10:08 # 34


Адвокат Егоров на деле инженер!


Krakozabra
отправлено 22.06.14 10:22 # 35


Кому: BasJon, #28

> ...где чего примотать

Божене Рынске на голову упал шлагбаум - http://lifenews.ru/news/135370
Вот тут точно пригодилось бы изобретение адвоката Егорова!!!


soberserk
отправлено 22.06.14 10:22 # 36


Теперь я знаю, чем займусь в деревне, на следующих выходных. Как раз на прошлых верстак собрал с отцом.

Кому: Старый Пес, #27

Вроде это для арбалета 40 кг, для лука 20. Дома хранить кажись тоже не возбраняется. Продается всё спокойно в магазинах. Плечи отдельно любые, хошь на арбалет и 90 кг ставь. Тут же как с пневматикой. Пока безобразия не нарушаешь - пофиг какое там услие, джоули и килограммы.


Antonovskiy
отправлено 22.06.14 10:22 # 37


Кому: Коленвалов, #17

> Бахметьев сменил фамилию!

Бахметьев работает по письмам телезрителей.

Тут, кстати, интересен не только бутылкорез, но и очень важное замечание про термоусадочные свойства полученной ленты. Это зачётно!


Рабинович
отправлено 22.06.14 10:22 # 38


Кому: Gregory, #9
термопистолет, производитель-любой


Рабинович
отправлено 22.06.14 10:28 # 39


Кому: Gregory, #9
термопистолет, производитель-любой


Кому: Kop9IBka, #20
в кулацком хозяйстве и бычий хуй-верёвка


УниверСол
отправлено 22.06.14 10:32 # 40


Кому: Krakozabra, #35

> Божене Рынске на голову упал шлагбаум

Почему не ледоруб? Халтура.


Старый Пес
отправлено 22.06.14 10:53 # 41


Кому: soberserk, #36

"...по правилам охоты в России охота с луком запрещена, а согласно действующему Закону об оружии луки с усилием натяжения более 45 фунтов относятся к гражданскому спортивному метательному оружию, хранение и использование их должно осуществляться только в пределах спортивных сооружений"



DDQ
отправлено 22.06.14 11:02 # 42


Кому: Krakozabra, #35

> Божене Рынске на голову упал шлагбаум

Шлагбаума жалко.


Suobig
отправлено 22.06.14 11:26 # 43


Кому: Старый Пес, #27

> Самодельный лук прекрасен, но адвокат должен бы знать, что у нас в стране лук нельзя:
> а)держать дома

В разобранном виде вроде можно, нет?

> б)иметь усиление плеч больше 40 кг

А не 27? 40 - это вроде фунтов силы (lbs).


Старый Пес
отправлено 22.06.14 11:55 # 44


Кому: Suobig, #43

Вот тут: Старый Пес, #41 ответил. Да перепутал lbs с кг.


Dmitrij
отправлено 22.06.14 12:39 # 45


Кому: Старый Пес, #41

> "...по правилам охоты в России охота с луком запрещена, а согласно действующему Закону об оружии луки с усилием натяжения более 45 фунтов относятся к гражданскому спортивному метательному оружию, хранение и использование их должно осуществляться только в пределах спортивных сооружений"

Добавлю - цифру в 45 фунтов скорее всего взяли потому, что это нормальная сила натяжения мужского "олимпика" (у тёток обычно послабее). Спортивный лук с плечами из современных материалов при таком натяге уверенно кидает опять же современные стрелы на 90 метров (максимальная мужская дистанция в олимпийских упражнениях), то есть перестреливает футбольное поле в длину. Эффективность самоделок конечно будет поменьше, но всё равно 45 фунтов - это прилично.

З.Ы. А вот техника стрельбы у Егорова хромает. :)


Dmitrij
отправлено 22.06.14 12:41 # 46


И вдогонку: лук из пластиковых труб это не изобретение Егорова, тема отработанная, на Ютубе есть ещё ролики. Давно хочу попробовать, всё руки не доходят.


Asya
отправлено 22.06.14 13:06 # 47


Только я при просмотре ролика вспомнила бессмертное Джеромовское про ящики из-под яиц и рамочки из пробок?


Asya
отправлено 22.06.14 13:08 # 48


Кому: Dmitrij, #46

> И вдогонку: лук из пластиковых труб это не изобретение Егорова, тема отработанная, на Ютубе есть ещё ролики.

А композитный из дерева и рога не лучше?
Или это на случай БП, когда стрелять надо, а вокруг ничего, кроме пластиковых бутылок?


valentein
отправлено 22.06.14 13:36 # 49


Классная вещь! Будет над чем заморочится)


nks
отправлено 22.06.14 13:36 # 50


Полез к нему на канал и вчера до полвторого ночи смотрели видео. Атас! Такого парня страшно на помойку пускать, чё он там еще соберет. В двух подряд роликах он нашел старый мешок и соорудил шезлонг на рыбалке, нырнул и вытащил с реки старю кастрюлю и сделал печку для палатки.


_phoenix_
отправлено 22.06.14 13:36 # 51


Все-таки нет предпринимательской жилки у наших людей. Америкос бы сразу на кикстартер и деньги зарабатывать.


Theo
отправлено 22.06.14 13:36 # 52


Очень толково!


tahonco
отправлено 22.06.14 13:36 # 53


Кому: Krakozabra, #35

> Божене Рынске на голову упал шлагбаум

Связать шлЁм из бутылочной ленты, срочно.


Герр
отправлено 22.06.14 13:48 # 54


Кому: Krakozabra, #35

> Божене Рынске на голову упал шлагбаум

Камрад Абрикосов шалит, проказник этакой!


Белый брат
отправлено 22.06.14 13:49 # 55


Руки адвоката Егорова -- не для скуки! Молодец!


deRibas
отправлено 22.06.14 14:08 # 56


ОппА!
Не все адвокаты одинаково бесполезны!!!


soberserk
отправлено 22.06.14 14:08 # 57


Кому: Старый Пес, #41

>"...по правилам охоты в России охота с луком запрещена, а согласно действующему Закону об оружии луки с усилием натяжения более 45 фунтов относятся к гражданскому спортивному метательному оружию, хранение и использование их должно осуществляться только в пределах спортивных сооружений"

Вот теперь - да, всё правильно.А то как раз тот случай, когда я настоящий сварщик, правда не высшего разряда ) Лук с сиой плеч в 40 кг это, если он классический, рекурсивный - зверская штука, из которой без опыта и нехилой мускулатуры не то что попасть во что то - натянуть будет серьёзным испытанием.. стреляю из легальной 20ки, которую можно хранить носить и тд. Для удовольствия - самое оно. Закон, кстати, еМНИП не делит рекурсивные и блочные.. А это "две большие разницы", как грится.


igor19877
отправлено 22.06.14 14:27 # 58


Будни постапокалипса


Хоттабыч
отправлено 22.06.14 14:28 # 59


Рукастый мужик, уважаю.


ivan_foto
отправлено 22.06.14 14:50 # 60


Как фиксировать концы ленты на ручках плоскогубцев (на топорище, опять же)


Beefeater
отправлено 22.06.14 14:52 # 61


Кому: ivan_foto, #60

Заводить концы под другие витки и термоусаживать.


Dmitrij
отправлено 22.06.14 15:18 # 62


Кому: Asya, #48

> А композитный из дерева и рога не лучше?

Композитный из натуральных материалов - это аццкий гемор в производстве и эксплуатации. Всё равно что скрипку самому делать.


vasya_kedoff
отправлено 22.06.14 15:20 # 63


Однозначно - адвокат Егоров молодец, особенно если он на столько же хорош в качестве адвоката. Невольно вспомнилось, что про таких людей проф. Савельев говорил.


Dmitrij
отправлено 22.06.14 15:23 # 64


Кому: soberserk, #57

> Закон, кстати, еМНИП не делит рекурсивные и блочные.. А это "две большие разницы", как грится.

Российское оружейное законодательство вообще ИМХО страдает не столько строгостью, сколько неизбирательностью. Те же 45 фунтов для блочника, для "олимпика" и для традиционного лука, особенно цельнодеревянного - это очень разные вещи. Так же как АК и кремневый штуцер попадают в общую категорию как боевое нарезное оружие. Мне тут проще, я в Риге. :)


Lesorub
отправлено 22.06.14 15:49 # 65


Молодец, адвокат!


Lewa
отправлено 22.06.14 15:52 # 66


Вот это -- здоровое хобби, уважаю. И, да -- эту страну не победить.


browny
отправлено 22.06.14 16:13 # 67


Кому: Krakozabra, #35

> Божене Рынске на голову упал шлагбаум

В этой стране даже шлагбаумы против демократии, хотя фамилия Шлагбаум - явно не русская!


BasJon
отправлено 22.06.14 17:25 # 68


Сделал я тут лук сынишке из вымоченной тополиной ветки. Тетива - капрон. Наконечник из стальной ложки заточил. Пёрья куриные нитками прикрутили.

Пуляли метров на на 15 в пиковый туз, прикрепленный к стенке бани. Восторгов у обоих - не описать!
Жена сначала ругалась, потом, смеясь, сама присоединилась к чемпионату.

И таки попали один раз! ))) В уголок.



Антинейтрино
отправлено 22.06.14 18:53 # 69


Ад. Чего только не узнаешь на опер.ру!!!


spetrov
отправлено 22.06.14 19:03 # 70


А передачу такую помните - Это Вы Можете?


Edgar
отправлено 22.06.14 19:12 # 71


Интересно, а с точки зрения профессора Савельева является ли автор этих видеороликов гением? Делает что-то неведомое и полезное, так что по критериям проходит.


MAMBA!
отправлено 22.06.14 19:20 # 72


Адвокат Егоров явно выбрал не ту профессию!!!


gnober
отправлено 22.06.14 21:13 # 73


Если сделать отверстие для нарезки
круглым можно леску для газонокосилки
нарезать.


Безоружный Бармалей
отправлено 22.06.14 21:39 # 74


Кому: gnober, #73

Не получится круглым, если полько ПЭТ не плавить, и вытягивать струну.


gnober
отправлено 22.06.14 23:05 # 75


Кому: Безоружный Бармалей, #74

Да, не подумал что бутылка в разрезе прямоугольник.


m0rgan
отправлено 23.06.14 01:14 # 76


Большое спасибо за наводку! Смотрю весь его канал.
А у жены первый вопрос был про семейное положение адвоката. Из серии "жениться вам, барин, надо".


RIO76
отправлено 23.06.14 01:14 # 77


Чувак толковый, общаемся пару лет. Бутылкорез, кстати, не его идея. ПОсмотрите Романа Урсу. Вот там отвал бошки. Гарантирую.


RIO76
отправлено 23.06.14 01:19 # 78


Кому: gnober, #73

Барахляная получается


RIO76
отправлено 23.06.14 01:26 # 79


Кому: Lewa, #66

> Вот это -- здоровое хобби, уважаю.

Картофан чувак интересно вырвщивает. Забабахал такую же систему с обычной капельницей за 5грн. и баклахами на 6л+6л.(на 19 очень дорогая) Результат очень неплохой.


RIO76
отправлено 23.06.14 01:36 # 80


Кому: MAMBA!, #72

> Адвокат Егоров явно выбрал не ту профессию!!!

Ту. Это хобби. Он очень широкий человек. И очень культурный.
Кстати, у него есть агрегат для заточки ножей. На любую херню можно шикарную кромку положить под любым углом. Настоятельно рекомендую!


noh
отправлено 23.06.14 09:56 # 81


Это еще что, вы посмотрите видео, как он себе елки новогодние добывает!!!


dyz1964
отправлено 23.06.14 09:56 # 82


а если стянуть лентой из бутылки части тела и термоусадить? это уже экстрим-метод воспитательногто воздействия получается


Shurik
отправлено 23.06.14 10:20 # 83


Толковый... :)


SHINNOK
отправлено 23.06.14 11:09 # 84


Голь на выдумки хитра!


OutSidEr
отправлено 23.06.14 11:49 # 85


Занятно, но, по-моему, бесполезно.


Михаил_Гречка
отправлено 23.06.14 12:07 # 86


Кому: RIO76, #79

> Забабахал такую же систему с обычной капельницей за 5грн. и баклахами на 6л+6л.

Камрад, подкинь ссылку.


RIO76
отправлено 23.06.14 23:49 # 87


Кому: Михаил_Гречка, #86

> Забабахал такую же систему с обычной капельницей за 5грн. и баклахами на 6л+6л.
>
> Камрад, подкинь ссылку.

Вот ссылка на канал
https://www.youtube.com/user/advocatttt

А вот спецом для дачников
https://www.youtube.com/watch?v=iVKRTdOKbyg&list=PLGCYelZ_16xvZ8H4njZL7Hjv9tRLlYSI4


Михаил_Гречка
отправлено 24.06.14 09:57 # 88


Кому: RIO76, #87

> А вот спецом для дачников

благодарю! но меня заинтересовала "капельница" и "баклахами на 6л+6л" (для воды?). я подумал, что это как-то с гидропоникой связано, т.е. с поливом. просмотрел несколько видео по диагонали, чёт не нашёл.


Локи~Локхорн
отправлено 25.06.14 00:00 # 89


Спасибо, любопытно.
но кажется я пересмотрел постапокалиптической хрени чересчур - не приведи Творец чтоб подобное луку из пвх оказались полезны детям.


Yuri li
отправлено 29.06.14 15:14 # 90


Кому: Герр, #54
>Камрад Абрикосов шалит, проказник этакой!
Кстати, где он?



cтраницы: 1 всего: 90