Властелин Колёс: тест-драйв Chevrolet Camaro & Ford F-150 Raptor

18.08.14 03:40 | Goblin | 68 комментариев

Железки


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

werwolf_242
отправлено 18.08.14 04:00 # 1


Камаро хорош, но Раптор покруче будет, а самый главный вопрос что за музыка?)


Merlin
отправлено 18.08.14 04:02 # 2


Кому: werwolf_242, #1

> а самый главный вопрос что за музыка?)

Там в титрах подписано


werwolf_242
отправлено 18.08.14 04:05 # 3


там группа написана ачто конкретно за музыка ни фига


33544
отправлено 18.08.14 04:47 # 4


Тест-драйв по городу унылый получается какой-то. Джип можно было по бездорожью тестировать, а так пробки не дают провести нормальный тест на хорошей скорости.


MikeSP
отправлено 18.08.14 04:57 # 5


CamOnRoad — бесплатный автомобильный видео-[навигатор] - регистратор


LuckyLuciano
отправлено 18.08.14 05:57 # 6


когда мЭнт остановил я уже настроился на экшн)


ray_lennox
отправлено 18.08.14 05:57 # 7


Нужно было тех же пацанов, что яйцо снимали привлекать. Эти унылые какие-то.


MyxoMop
отправлено 18.08.14 05:57 # 8


Кому: werwolf_242, #1

>самый главный вопрос что за музыка?)

Если есть андроид, то можно программой Shazam определить музыку.


Ay49Mihas
отправлено 18.08.14 07:34 # 9


А у Раптора чо, бэдлоки в стоке? Прикольно. Только канеш в комплектации ролика он только для города и полезен. Хотя вчерашний дождь показал, насколько актуальны в городе "большие джипы":

http://www.youtube.com/watch?v=oIaWw5vdZaY

http://www.youtube.com/watch?v=AzebftCBkkw


DrunkLeutenant
отправлено 18.08.14 08:26 # 10




Vareneg
отправлено 18.08.14 09:05 # 11


Кому: LuckyLuciano, #6

> когда мЭнт остановил я уже настроился на экшн)

- Гоблина знаешь?!


Shmulge
отправлено 18.08.14 09:30 # 12


Чуть-чуть бы музыку на заднем фоне потише. А то иногда очень тяжело расслышать что ГГ говорят.


Shmulge
отправлено 18.08.14 09:38 # 13


На 11:50 видно оператора на заднем сиденье.


Abscess
отправлено 18.08.14 09:46 # 14


Я бы Раптор выбрал ибо он ахуенен, а бамблби при всей моей любви к камаро - тоскливый пылесос с херовым обзором.

Но как бабоукладчик канешна рулит :)


Steel Rat
отправлено 18.08.14 10:27 # 15


А сколько Нив можно купить на эти деньги!!!


LOBZIC
отправлено 18.08.14 10:40 # 16


Раптор прикольный.

А камаро — пластиковая помойка за дурные деньги.


xDrive
отправлено 18.08.14 10:42 # 17


Тимур прекрасен, как обычно, Д.Ю. вообще само обаяние, машины восхитительны, навигатор чудесен, НО!
Я все равно настаиваю на увлекательные сюжеты в роликах!


Ravenblack
отправлено 18.08.14 10:42 # 18


Бамблби, оказывается, - кармад! Не знал. Товарищ Шмель. Хм.

ЗЫ: Дим Юрич, не по теме: будет ли выпуск про миссурский город Фергюсон? Там, по донесениям СМИ, объявились "онижедети" с коктейлями Молотова.


warhammer
отправлено 18.08.14 10:42 # 19


Думал тест-драйв, а тут реклама навигатора и страховой компании, про автомобили практически ничего.
Думал про Раптор расскажете, а тут опять, как говорится: "но сперва про бабло".
Жаль...
Только не надо - " не нравится - не ходи сюда". Нравится, буду ходить )


Mofovik
отправлено 18.08.14 10:42 # 20


Кому: 33544, #4

Не дали раскрыться! И вообще, поехали только с середины ролика, на тест-драйв все-таки интереснее смотреть в движении


valar morghulis
отправлено 18.08.14 10:42 # 21


Камрады, а рапторы можно официально в России купить? А то я на сайте форда не смог найти ничего.


valar morghulis
отправлено 18.08.14 10:42 # 22


Гоблин, подскажи пожалуйста, как постигнуть дзен на дорогах? А то я вот очень переживаю, в последнее время, от количества дебилов на дорогах.

И ещё вопрос: пытаешься ли ты вести просветительскую деятельность среди своих знакомых о вреде мудацкого стиля езды, например, как у коллеги твоего?


УниверСол
отправлено 18.08.14 10:57 # 23


Тимур сказал про два главных правила ПДД, но не упомянул о генеральном правиле - Три-Дэ. Хотя, конечно же, при размерах джипа это не очень существенно. 60


Dmitry_Parenkin
отправлено 18.08.14 11:19 # 24


Отличный, красивый обзорчик. Много интересных штук на заметку


Alex_Petrov
отправлено 18.08.14 11:20 # 25


Качество видео отличное. Изображение очень четкое, контраст не перекручен - в самый раз. Движения камер плавное.

Ну, и автомобили отличные.


Abscess
отправлено 18.08.14 11:53 # 26


Кому: valar morghulis, #21

> Камрады, а рапторы можно официально в России купить? А то я на сайте форда не смог найти ничего.

Только серый, официально они не поставляются.

У нас в основном пикап-центр ими барыжит, но не только он канешна.

Дорого :(


lazy_cat
отправлено 18.08.14 12:03 # 27


> Камрады, а рапторы можно официально в России купить? А то я на сайте форда не смог найти ничего.

нет, только "серый".


Щербина307
отправлено 18.08.14 12:54 # 28


А жигули лучше!!!

"Берите граждане, отечественные тачки!"©


ДобрыйКедр
отправлено 18.08.14 13:00 # 29


Ждал, что ДЮ подкатит на Камаро к паре сочных девок. Покажет старую школу!!!


F350
отправлено 18.08.14 13:22 # 30


Ещё бы обзор F-350 посмотреть. :-)


Sergey N.
отправлено 18.08.14 13:31 # 31


Кому: Abscess, #14

> Я бы Раптор выбрал ибо он ахуенен,

Аналогично, камрад.


Vadim Petrovich
отправлено 18.08.14 13:55 # 32


Хороший ролик получился, интересный! С идеей и сюжетом.


Герр
отправлено 18.08.14 13:56 # 33


Кому: Щербина307, #28

Вот, камрад! Ты понимаешь! А то Главный опять тут буржуинство устраивает. 60


Безоружный Бармалей
отправлено 18.08.14 14:16 # 34


Кому: Ravenblack, #18

> Бамблби, оказывается, - кармад! Не знал. Товарищ Шмель. Хм.
>
> ЗЫ: Дим Юрич, не по теме: будет ли выпуск про миссурский город Фергюсон? Там, по донесениям СМИ, объявились "онижедети" с коктейлями Молотова.
>
Это ЖЖЖЖЖ! неспроста : http://shrek1.livejournal.com/768481.html


Faithless
отправлено 18.08.14 14:35 # 35


Дмитрий, интересно было бы увидеть обзор tesla model s от вас.


Фесс
отправлено 18.08.14 15:07 # 36


Бюджетные модели Camaro имеют довольно скромную цену - меньше 25 тыс. долларов. Как то пришлось поездить на такой - других вариантов в прокате не нашлось.

Из понравившегося - проецируемый на переднее стекло с инструкциями GPS, динамика машины. Но при этом не понравился обзор - в машине довольно небольшие окна.

В целом - Порше лучше!


Ravenblack
отправлено 18.08.14 15:11 # 37


Кому: Безоружный Бармалей, #34

Спасибо, камрад!


Backdoor Man
отправлено 18.08.14 15:27 # 38


Камара однозначно кручее!

Это же трансформер!


Opzi
отправлено 18.08.14 15:37 # 39


Всегда хотел спросить, почему в интро Юрич босиком, а Саныч в берцах? :)


MikeSP
отправлено 18.08.14 15:44 # 40


Кому: MikeSP, #5

> видео-[навигатор] - регистратор

Звиняюсь, на сайте по линку под роликом увидел только регистраторные фичи. Поторопился, виноват.


Lavashic
отправлено 18.08.14 16:00 # 41


Кому: Shmulge, #13

> На 11:50 видно оператора на заднем сиденье.
>

[Взвизгивает в ужасе]


АЕС
отправлено 18.08.14 17:04 # 42


Как-то совсем мало про машину. Все больше про навигатор. А было бы интересно как там, в камаре?


exor
отправлено 18.08.14 17:15 # 43


Камара с V8 повеселей будет.


Kop9IBka
отправлено 18.08.14 20:09 # 44


на мой взгляд лучший выпуск. Вроде и не тест-драйв, в привычном понимании, машины в их стихиях так и не проверили, но интересно смотреть, потому что и сюжет есть и мораль, и беседы стали куда более толковые и не наигранные.


Alxxx
отправлено 18.08.14 20:54 # 45


Сопрано приближаются, а Escalade всё никак не подгонят.


Ground Zero
отправлено 18.08.14 21:26 # 46


— В пробке стоит хорошо: сиденья удобные, за руль держаться приятно. ©


Фесс
отправлено 18.08.14 21:43 # 47


Кому: Alxxx, #45

> Сопрано приближаются, а Escalade всё никак не подгонят.

А что нем говорить - обычный SUV для домохозяек!


Безоружный Бармалей
отправлено 18.08.14 22:31 # 48


Имхую, что Тойота Тундра заруливает Раптора в минуса.


Avner
отправлено 18.08.14 23:27 # 49


Только вчера вернулся из Санкт-Петербурга, где гостил 5 дней. Успел покататься и погулять пешком по всяким разным местам, сделал несколько неплохих фотографий. Город прекрасен. Смотрю теперь ролик и тоска захлестывает. Как дальше жить... :)))


Adviser
отправлено 18.08.14 23:54 # 50


Мало, мало про машины. Фишки и камары, и форда так и не раскрыты. И двадцать пятого кадра нет!!!


Grin
отправлено 19.08.14 01:57 # 51


Ура, правильные машины


Speedglas
отправлено 19.08.14 04:10 # 52


Кому: Sergey N., #31

> Кому: Abscess, #14
>
> > Я бы Раптор выбрал ибо он ахуенен,
>
> Аналогично, камрад.

Раптор - единственное американское авто, на которое готов потратиться, и сдерживаясь, не плеваться на их интерьер и "диванную" информативность в управлении. Но 2+млн за "серый" б/у пока не тяну. Хоть до полторашечки бы упали!!!


Speedglas
отправлено 19.08.14 04:10 # 53


Кому: Фесс, #47

> А что нем говорить - обычный SUV для домохозяек!

Согласен! Довелось поездить. Больше всего бесила "информативность" управления.
Ощущение, что сидишь на диване, а в руках ни к чему не прикрепленный руль. У руля для компа информативности больше!!! А тут, о том, что машину понесло(зимой ездил) узнаешь уже по факту, когда вестибулярный аппарат начинает на это намекать. А ловишь машину сугубо на удачу. Что делать и с каким усилием, чтобы не оказаться в овраге, вообще не понятно. Впервые тогда такое почувствовал в авто.


Speedglas
отправлено 19.08.14 04:11 # 54


Кому: Abscess, #26

> Только серый, официально они не поставляются.

Могу ошибаться, так как лично не в теме несколько лет уже. Но разведка докладывала, что официально поставлялось, только вот Ford выдал квоту на всю РФ в 10 машин, которые выкупили в первый день приема заказов. А потому не стали ни пиарить, ни презентовать Раптор. Смысла нет, т.к. машин нет. Только "серые", да.


Speedglas
отправлено 19.08.14 04:11 # 55


Кому: Ay49Mihas, #9

> А у Раптора чо, бэдлоки в стоке? Прикольно.

Там в стоке еще неубиваемая спортивная передняя подвеска. И задние старые добрые рессоры.
Вместе с этим двигателем - нереальная смесь!

Убить Раптор смогли только вот на этом видео. Ито, прошу заметить, запредельно "запустили":
http://www.youtube.com/watch?v=JKQdlXvbWSU


Abscess
отправлено 19.08.14 12:44 # 56


Кому: Speedglas, #54

> Но разведка докладывала, что официально поставлялось, только вот Ford выдал квоту на всю РФ в 10 машин, которые выкупили в первый день приема заказов.

Я-то не слежу вообще, т.к. не автолюбитель :)

Просто именно Раптор среди пикапов нравится больше всех, а пикапы среди автомобилей нравятся больше всех, ну и как-бы сведущие в вопросе граждане настаивали на исключительно сером импорте.

Жаль конечно, что он такой дорогостоящий :(


eugene107
отправлено 19.08.14 21:21 # 57


Кому: Alxxx, #45

> Сопрано приближаются, а Escalade всё никак не подгонят.

У меня тут вопрос возник кстати, вот эти вот ручки внутри багажника, у Тони Сопрано в машинах такие были, или нет ??


eugene107
отправлено 19.08.14 21:23 # 58


Кому: Speedglas, #55

> И задние старые добрые рессоры.

[почему-то вспоминает про Газель]


DrunkLeutenant
отправлено 19.08.14 22:44 # 59


Кому: Безоружный Бармалей, #48

> Тойота Тундра заруливает Раптора в минуса.

Эксперта с мировым именем сразу видно.
Не позорься, сюда нормальные разбирающиеся мужики ходят, а не контингент с драйвту и смотры.

(Извините, камрады, наболело.)


Speedglas
отправлено 19.08.14 23:22 # 60


Кому: eugene107, #58

Если сзади кузов - лучше рессор еще ничего не придумали. Нагрузки такие, что на любой иной подвкске просто разоришься.
Сегодня проходил мимо Тойоты Тундры. Рессоры с доп. пневмой.


Безоружный Бармалей
отправлено 20.08.14 17:30 # 61


Кому: DrunkLeutenant, #59

Обоснуй.


DrunkLeutenant
отправлено 20.08.14 23:49 # 62


Кому: Безоружный Бармалей, #61

> Обоснуй.

Камрад, почитай ссылку в моём комментарии #10
"Тундра" - хороший автомобиль, но это подражание большим американцам, она вторична, как и все тойоты.
Лексус - порождение японского упорства: взяли Мерседес S и БМВ 7, разобрали и скопировали всё лучшее - получился LS первого поколения и Лексус как марка в целом.
Ничего своего японцы не придумывали, они шли проторенной тропой. Потом были корейцы. Сейчас этим же заняты китайцы.
В этом нет ничего плохого, но писать "заруливает в минуса" без доказательств - это сродни "правый руль лучше потому что правый" - слухи от продавцов праворульных бэушек с "Зелёнки".


Безоружный Бармалей
отправлено 21.08.14 15:19 # 63


Кому: DrunkLeutenant, #62

Там руль левый:) Не нравятся тебе азиатомашины, так и пусть. Зачем бегать и кричать об этом? Вот тебе простейшее сравнение двух машин: http://burntire.ru/compare/ford-f-150-svt-raptor-6.2/vs/toyota-turnda-5.7-at


Бунин
отправлено 23.08.14 11:49 # 64


Самый плохой обзор. Саныч раскрыл себя во всей красе, встав без очереди на перекрестке.


TimurThor
отправлено 23.08.14 19:00 # 65


Кому: Бунин, #64

Камрад, чур меня, чур! Ладно на ютубе публика все за правду принимает. И совсем не хочет думать, зачем им это все показали...

Нарушать ПДД - по крайней мере дорого, даже если этические моменты кого-то не волнуют. Десять минут выигрыша во времени не стоят того, чтоб ехать в такой манере. Да еще и сказано в конце: Соблюдайте правила!


Я люблю снег
отправлено 23.08.14 19:27 # 66


Искренне не понимаю зачем такое чудище аля Раптор или Тундра нужно в городе. Ну, кроме понтов и дополнительных налогов разумеется. Городской автомобиль? Не, ну если у вас по утрам стабильны ковровые бомбардировки, то может быть.
Камаро в этом кузов почему-то не приглянулся, классические все же интереснее, на мой вкус.


DrunkLeutenant
отправлено 25.08.14 00:20 # 67


Кому: Безоружный Бармалей, #63

Я тебе статью от "Авторевю" - ты мне какой-то набор непонятных цифр от безвестного сайта с выводом "Тойота тундра - бесспорная победа".
Чушь вот эту по твоей ссылке можешь на футболке напринтить - всё равно никто ничего не поймёт.


Бунин
отправлено 26.08.14 04:05 # 68


Кому: TimurThor, #65

> Ладно на ютубе публика все за правду принимает.

Вот я наивный. Извиняй, если что.



cтраницы: 1 всего: 68