Рассказ про плен и побег

16.02.15 22:55 | Goblin | 82 комментария »

СВО


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82, Goblin: 2

Хромой Шайтан
отправлено 16.02.15 23:09 # 1


Не зря добровольцы с карательных батальонов в плен весьма редко берутся.


Serdar™
отправлено 16.02.15 23:20 # 2


на войне как на войне..


Goblin
отправлено 16.02.15 23:31 # 3


Кому: Serdar™, #2

> на войне как на войне..

издевательство над пленными и расстрелы?


Marinessa
отправлено 16.02.15 23:33 # 4


Твари. Выблядки карателей, как будто и не было мирного времени.


Deepness
отправлено 16.02.15 23:37 # 5


Куда слать деньги на закупку лекарств и прочего необходимого?


SS20
отправлено 16.02.15 23:41 # 6


Кому: Deepness, #5

> Куда слать деньги на закупку лекарств и прочего необходимого?

Если пройти на youtube то под видео - реквизиты.


Pomor
отправлено 16.02.15 23:50 # 7


Блять! слов просто нет...


ostwind
отправлено 16.02.15 23:50 # 8


держись братишка .

а с этих мразей на юге ... не кто не сомневается придём и спросим , за всю боль , за каждый крик не родившихся детей в утробе матерей . как приходили раньше наши деды в Париж и Берлин .


SkaTo
отправлено 16.02.15 23:50 # 9


Кому: Goblin, #3

Видимо, европейские обычаи войны в ходу.


Deepness
отправлено 16.02.15 23:57 # 10


Кому: SS20, #6

> Если пройти на youtube то под видео - реквизиты.

Я не пойму эти реквизиты для помощи Народному информационному ресурсу или ополченцам?


iMax
отправлено 16.02.15 23:57 # 11


Не смог дочитать книгу Дюкова "За что сражались советские люди", очень тяжело, сердце разрывалось. Одно радовало, истребили эту погань деды наши.. А тут вот оно, оказывается не истребили, остались, размножились, отожрались и снова за свое. Смерть фашистам!


lema
отправлено 17.02.15 00:02 # 12


Старые "добрые" традиции бандеровских нацистов.
Было бы весьма кстати, еслиб вот так случайно кто-то из таких ополченцев опознал случайно кого-то вот из таких мучителей.


Борода М
отправлено 17.02.15 00:06 # 13


Котел вскипятить!!!


russo marinero
отправлено 17.02.15 00:07 # 14


Чисто звери.

"Сахалину" здоровья, такое пережить...


Deepness
отправлено 17.02.15 00:42 # 15


Что знающие комрады могут сказать по поводу сайта http://spasidonbass.ru ?

Настоящий, можно доверять и засылать через них?


Sergey_Latvia
отправлено 17.02.15 00:42 # 16


не сомневаюсь, что свидомые скажут, что это российский актер.

Ёпрст, как же эта ситуация с Украиной запущена. Жаль, что за бездействие и предательство прежних руководителей приходится платить тукую чудовищную цену.


SS20
отправлено 17.02.15 00:43 # 17


Кому: Deepness, #10

> Я не пойму эти реквизиты для помощи Народному информационному ресурсу или ополченцам?

Думаю уместно будет задать вопрос здесь:
https://vk.com/narodnuifront


YaninaAtasovna
отправлено 17.02.15 00:43 # 18


Даже слушать очень тяжело и страшно, как такое пережить?! Сначала подумалось - как могут быть люди способны на такие зверства, сама себя одернула - нелюди! Бойцу - сил и скорейшего выздоровления!


Тукс
отправлено 17.02.15 00:43 # 19


Кому: Хромой Шайтан, #1

Животные, разговор один - пуля. Обязательно нужен открытый процесс по типу Нюрберга.


Led
отправлено 17.02.15 00:43 # 20


Земляку сил и здоровья.
Скинул своим ролик, помогаем.


никитG
отправлено 17.02.15 00:44 # 21


История не просто дала Путину шанс исполнить свою мечту, а сделала это даже с какой-то трогательной заботой, с какой слабохарактерная мать, не чающая души в избалованном сыночке, вокруг него суетится, услужливо спеша потрафить очередным капризам ненаглядного чада. Как по заказу. Вынесла на блюдечке с голубой каёмочкой фашистов. Практически тех же самых – вплоть до мелких деталей. С Бандерой, свастиками и даже портретами Гитлера. С факельными шествиями. С калькированными выкриками и речёвками. «Sieg Heil» – «Хероям сава!». «Deutschland-Deutschland» – «ПонаДусе». Но при всей внешней похожести фашисты, в отличие от настоящих, специально сделаны глупыми и слабыми. Чтобы, не дай Бог, Володеньку не ушибли. Чтобы Володенька с ними гарантированно мог справиться. Побеждай, Володенька!
И что же Володенька, вседержитель наш? При виде карикатурных фашистов моментально обзрадюкался, готов от грозных бандеровцев чуть не улепётывать, сверкая пятками. Плачет, хнычет, целует в попу заграничных буржуинов – лишь бы только не повторять прославленный подвиг дедов. (ц) kladun


Corsa
отправлено 17.02.15 00:51 # 22


Кому: никитG, #21

Ты эту хуйню сидя в окопе запостил сюда?


mironich
отправлено 17.02.15 00:56 # 23


Кому: никитG, #21

ты совсем дебил?!


blaz
отправлено 17.02.15 01:01 # 24


Кому: никитG, #21

какая тупость.


Приднестровье
отправлено 17.02.15 01:01 # 25


Эти бандеровские мрази если придут к нам в Приднестровье, пусть пощады не ждут, мы их как ополченцы щадить и отпускать не будем.


Тупоп
отправлено 17.02.15 01:11 # 26


Кому: никитG, #21

Ты таки поц.


Директор
отправлено 17.02.15 01:14 # 27


Пиздец! После этого ещё умники критикуют Гиви, что он заставил укропов нашивки жрать!


Kangaxx
отправлено 17.02.15 01:21 # 28


Ага, парад пленных это ужас ужас, поскакать издевательства и унижение, а это норм, высшая раса показывает свое отношение к недочеловекам....

http://youtu.be/mJGk0JNyrYY А вот отношение Захарченко..


ОлёША
отправлено 17.02.15 01:43 # 29


Долбанные штаты с их неугомонными, больными, самонеутвердившимися воротилами. Наплодили по всей земле разноцветных ядовитых говен. Какое нафиг "Ин гот уи траст" - псы смердящие. На своём боге сей девиз и начертали - упыри.

"Сахалину" здоровья, пуще прежнего! Старому пердуну Маккейну ежа в зад! - приоритеты сразу поменяются.


abnormal
отправлено 17.02.15 01:47 # 30


Животные. Сахалину здоровья.


Slava_McArrow
отправлено 17.02.15 01:56 # 31


У меня именно для такого случая в 1999-2000 в нагрудном кармане была фка зашита с обрезанной скобой и одним усиком чеки. А парню скорейшего выздоровления и встречи с семьёй.


Щербина307
отправлено 17.02.15 02:50 # 32


Кому: никитG, #21

Ранняя весна в этом году.


Щербина307
отправлено 17.02.15 02:51 # 33


Кому: Директор, #27

> После этого ещё умники критикуют Гиви, что он заставил укропов нашивки жрать!

Не надо такие вещи снимать и в эфир давать, для пропаганды плохо.


cobra
отправлено 17.02.15 03:33 # 34


Кому: Goblin, #3

> издевательство над пленными и расстрелы?

Ну мы же все понимаем как обычно допрашивают пленных, если требуется информация. Да и расстреливают тоже не редко. Благородству к противнику нет места если хочешь победить. Это всё же война, тем более гражданская война, а не зарница. Отвратительно когда это делают уже в лагерях для военнопленных и из садистских побуждений. Отвратительно когда так поступают с гражданским населением. Но взяв в руки оружие будь готов умереть самым неприятным образом в самом неприятном месте, в независимости от правильности и праведности.


Хоттабыч
отправлено 17.02.15 06:55 # 35


Кому: никитG, #21

Откуда вы все лезете?


Хоттабыч
отправлено 17.02.15 06:57 # 36


Кому: cobra, #34

Да ты и в области допросов специалист!


Утконосиха
отправлено 17.02.15 08:04 # 37


Ох, судя по позывному бойца, он мой земляк. Вот же человек из нашей дали, а на юго-востоке Украины в ополчении сражается! Что ему пришлось пережить, с ума сойти. Скорейшего бойцу выздоровления!

Кому: никитG, #21

Ты дурак?

Кому: cobra, #34

> Но взяв в руки оружие будь готов умереть самым неприятным образом в самом неприятном месте, в независимости от правильности и праведности.

О, вы и здесь отметились. Взяв в руки оружие, да? Сами-то под каким позывным против фашни на Донбассе сражаетесь, если не секрет, философ вы наш?
Бойцы-то в ополчении ко всему готовы. Но, то что творят укры является преступлением. И, надеюсь, я увижу этих тварей, развешанными на фонарях.
Вы, подпущенные, вообще такие милашки. Как ополченцы берут в плен укров, так сразу: "Ах! Их нельзя трогать! Они же призваны! Их насильно воевать отправили!" Вот боец ополчения рассказывает об укропском плене и тут же: "Ну он же знал, на что шёл".
У вас совесть есть вообще?

Кому: Хоттабыч, #35

> Откуда вы все лезете?

И это ещё до наступления весны две недели!


lema
отправлено 17.02.15 08:42 # 38


Нацбатальоны вешать, ну или хотя бы расстреливать. Возможно так и делают, наверняка это снимать запрещено.

Комент от "никитG" модераторам предлагаю удалить, ибо он был оставлен с целью - прибежал, насрал, убежал.
Возможно просто троллинг из хулиганских побуждений.


каспий
отправлено 17.02.15 09:13 # 39


Сильный мужчина. Здоровья ему! Фашистским выродкам - скорейшей смерти!


Хе-хе
отправлено 17.02.15 09:42 # 40


Кому: никитG, #21

О, очередной диванный экспЭрт выполз на свет божий.


Sweet Death
отправлено 17.02.15 09:53 # 41


Хитрый план vs путинслил не хуже иного сектосрача!


Хоттабыч
отправлено 17.02.15 10:04 # 42


Кому: lema, #38

Камент показывает насколько у народа в головах насрано. Дай вот этому уродцу оружие в руки он и будет творить подобное.


Ujify
отправлено 17.02.15 10:43 # 43


Кому: никитG, #21

Это не те фашисты, которых ты ищешь. Те - они с авианосными ударными группами, беспилотниками, самой мощной армией, экономикой и влиянием на большую часть государств мира.


shrekogr
отправлено 17.02.15 10:49 # 44


Если верить Сергею Савельеву вот таких взращённых головастиков (которые издевались и расстреливали) выращивали специально, а после как они сделают своё дела их ждёт Декапитация!!! А судьбе этого бойца и тех кто с ним бежал не позавидуешь . Надеюсь что после того как выложили этот ролик найдутся люди которые смогут ему помочь вернутся к нармальной жизни.


Воркута
отправлено 17.02.15 10:55 # 45


Кому: iMax, #11

> Не смог дочитать книгу Дюкова "За что сражались советские люди",

Напрасно. Надо осилить.


Воркута
отправлено 17.02.15 10:55 # 46


Кому: никитG, #21

> При виде карикатурных фашистов моментально обзрадюкался, готов от грозных бандеровцев чуть не улепётывать, сверкая пятками.

Вот у меня вопрос: а ты смог бы повторить это лично Владимиру Владимировичу?
Даже если отставить в сторону ФСО и прочь.
Хватило бы духу?


Nikolai
отправлено 17.02.15 11:04 # 47


Кому: Воркута, #46

> Вот у меня вопрос: а ты смог бы повторить это лично Владимиру Владимировичу?

Главный козырь тролля-п...са - анонимность и недоступность для тех, в кого он швыряет дерьмом.
А ты, стало быть, хочешь его главных плюшек лишить. :) И давишь на те кнопки, которых у него по определению нет.


_Wolf
отправлено 17.02.15 11:11 # 48


Кому: Serdar™, #2

> на войне как на войне..

Надо не так, надо вот так: "А они сами такое же делают Ещё и похуже!" - проверенный метод от ни в чём не виноватых генералов вермахта.


ElMephisto
отправлено 17.02.15 11:25 # 49


Кому: никитG, #21

Простите, Вы - наркоман?


Yuri-koroner
отправлено 17.02.15 11:34 # 50


Кому: никитG, #21

Зайди в аптеку, купи клозапин, он не дорогой.


yurgen30
отправлено 17.02.15 11:49 # 51


Кому: никитG, #21

Весеннее обострение? Рановато.


yuri535
отправлено 17.02.15 12:30 # 52


Кому: никитG, #21

> Плачет, хнычет, целует в попу заграничных буржуинов – лишь бы только не повторять прославленный подвиг дедов.

В смысле не хочет ложить в землю 27 млн. сограждан? Или идиоты не понимают, что подвиг суть вынужденная исключительная мера, когда иного выхода нет? И деды отдали бы многое, чтоб таких подвигов никогда не было, чтоб войны такой никогда не было.


Soberian
отправлено 17.02.15 12:50 # 53


Кому: Утконосиха, #37

> И это ещё до наступления весны две недели!

Это первые ласточки. Сретенье 15 февраля - встреча зимы с весною.


Scald
отправлено 17.02.15 13:58 # 54


Кому: Тукс, #19

> Животные, разговор один - пуля. Обязательно нужен открытый процесс по типу Нюрберга.

Пока что не перед кем его устраивать. Китайцам, индусам и латиносам пофиг. У первых двух своя мораль, а последние сами из войн не вылезают. А все остальные это США - всё это устроившее и её подкулачники, которые сами соучастники.
Вон в Египте наших приняли хорошо, так амеры сразу дали команду резать коптов. Втянуть хотят нашего союзника в войну, как хотели нас на Украине. И деньги у них никогда не кончатся, потому как печатают их сколько угодно захотят. Если США изнутри кто-нибудь не перевернёт, так и будут весь мир высасывать как упыри.


romanil
отправлено 17.02.15 14:03 # 55


Вспомнил. Вот эти нацисты, что воевали с Лениным в Новосветловке.
Я так понял, это они и есть.
http://www.youtube.com/watch?v=rMgI61MrkM4


Sweet Death
отправлено 17.02.15 15:02 # 56


Кому: yuri535, #52

> В смысле не хочет ложить в землю 27 млн. сограждан?

В смысле весной все было намного дешевле.


Тукс
отправлено 17.02.15 15:48 # 57


Кому: Scald, #54

США и прочие ЕС - на них большой и толстый. Этот процесс нужен в первую очередь для нас самих, что бы те кто поддерживает и сочувствует "этим милым, молодым парням терпящим холод и голод в борьбе с кровавым путинским режимом" увидели и ужаснулись что творили их знакомые и соседи.


cobra
отправлено 17.02.15 15:55 # 58


Кому: Хоттабыч, #36

> Да ты и в области допросов специалист!

Нет. Но представление имею. И я не моралист. Цель оправдывает средства в таких случаях. Это же не гражданский, это человек с оружием, военный, а значит в теме.


Scald
отправлено 17.02.15 16:11 # 59


Кому: Тукс, #57

> Этот процесс нужен в первую очередь для нас самих, что бы те кто поддерживает и сочувствует "этим милым, молодым парням

Вот ты про что. Если ты думаешь просветить "борцов с режимом", то эффект будет обратным. Они ещё больше рассочувствуются - ведь мало того, что кровавый режим отнял у суверенного демократического, трудолюбивого, избравшего европейский путь развития, государства его территорию в виде Крыма, так ещё и судит ихних патриотов. А судьи кто? И пойдет и поедет. Сколько за этого буча вертолётного подписей насобирали? А за идиотку, что звонила в укропосольство? Наблюдал несколько лет таких "граждан". Их никакими доводами не проймешь. Они настолько ненавидят Россию, им настолько перешили биос, что кроме лоботомии уже ничего их не исправит. Они во всём ориентируются на запад, который считают воплощением идеального общества, и если западу что-то неугодно, то и они автоматически считают это плохим. Старые идеалы порушены, а новые - обогащайся и шароёбся по заграницам, мало стимулируют к осуждению фашистов, раз критерием успешности стало максимальное уподобление прародителям фашизма.


yuri535
отправлено 17.02.15 16:33 # 60


Кому: Sweet Death, #56

> В смысле весной все было намного дешевле.

Я знаю, весной было бы как в Польше 1939. Но Путин не Сталин и даже не Брежнев.

Но персонаж запел про подвиг дедов, т.е. 1941-1945 г.г. Т.е. ему кажется это чем-то прекрасным и благородным, потерять 27 млн. сограждан, всё лучше, чем "целовать в попу буржуинов". Что в голове неясно.


Утконосиха
отправлено 17.02.15 17:03 # 61


Кому: cobra, #58

> И я не моралист.

Вы малолетний дебил. (Извините, не удержалась).

> Цель оправдывает средства в таких случаях.

То есть зверски пытать пленных - это правильно?

> Это же не гражданский, это человек с оружием, военный, а значит в теме.

То есть то, что его зверски пытали - это правильно? И жалости в свой адрес он не достоин? И возмущения те, кто издевался над ним, не достойны?

Мне очень интересно, кем вырастут ваши дети. С таким-то папой.


Хоттабыч
отправлено 17.02.15 18:45 # 62


Кому: cobra, #58

Ну то есть в плен надо брать, чтобы зверски пытать и это правильно. А убивать и не брать в плен не правильно. Интересная точка зрения.


Rosa rugosa
отправлено 17.02.15 19:01 # 63


Интересна судьба соседей, о которых идёт речь на 18.13.


Боккаччо
отправлено 17.02.15 20:11 # 64


Человек даже на войне остается человеком, а нелюди себя всегда проявляют в той или иной мере. Только на войне у нелюдей их настоящая натура проявляется в полном объеме.


Тукс
отправлено 17.02.15 22:07 # 65


Кому: Scald, #59

Я с Вами согласен но только отчасти. Рано или поздно весь этот кошмар у нас закончится и как закончится не вызывает сомнений. Задаюсь вопросом: А что потом? Под "новым Нюрбергом" подразумевал только как часть общего процесса денацилизации. Но гражданская война имеет свою специфику. Раскол произошел не только между регионами а часто и в одной семье, как тут быть? Все в Днепропетровске знают о роли Коломойского и еврейской общины в терроре против пророссийски настроенных жителей города. Громить евреев? Или что делать с такими кадрами, родители которых сочувствуют ДНР и ЛНР а может и помогают.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yN7oTm7GPq4

Ставить к стенке? Стерилизовать или в лагерь, трудиться на благо Родины? Вопросов больше чем ответов, увы.


Scald
отправлено 17.02.15 23:34 # 66


Кому: Тукс, #65

> Но гражданская война имеет свою специфику. Раскол произошел не только между регионами а часто и в одной семье, как тут быть?

Что разбито - уже не наполнить. Надо понимать, что прежней жизни уже не будет. И никакой суд не убедит проигравшую сторону в своей неправоте. Не будет покаятельных слез, возвращения блудных сынов и примирения. Придётся учиться жить по-новому. Наши враги не теряли времени изучая нас. И пока была советская власть они осторожно, как стекольщик стекло, царапали едва заметные царапины на уникальном сообществе - советский народ и постукивали. Когда развалили СССР, стали действовать грубее - националисты и нацисты стали заявлять о себе во весь голос. Но они всего лишь инструмент политики управляемый деньгами. Национализм, погромы кого-либо это прямой путь к разрушению страны. Ибо под молотки попадают как правило совершенно левые люди, а игроки всегда в безопасности. Если Коломойский действительно стоит дорого, то так или иначе он уцелеет, если его существование будет реально угрожать спокойствию и доходам еврейской общины - с ним случится несчастный случай и всех собак повесят на него. И так со всеми засветившимися игроками в этой страшной игре за власть и влияние. Политика дело грязное, однако.


Pirx
отправлено 17.02.15 23:55 # 67


Кому: Щербина307, #32

> Ранняя весна в этом году.

Думаешь, обострение?


marn
отправлено 18.02.15 04:05 # 68


Кому: cobra, #34

> Ну мы же все понимаем как обычно допрашивают пленных, если требуется информация. Да и расстреливают тоже не редко. Благородству к противнику нет места если хочешь победить.

Его никто не допрашивал, как я понял. Просто издевались.


никитG
отправлено 18.02.15 13:57 # 69


Кому: Ujify, #43

> Это не те фашисты, которых ты ищешь. Те - они с авианосными ударными группами, беспилотниками, самой мощной армией, экономикой и влиянием на большую часть государств мира.

поэтому нужно их марионеток скидывать оперативно и жестоко (см Каддафи Хусейн)



Кому: yuri535, #52

> В смысле не хочет ложить в землю 27 млн. сограждан? Или идиоты не понимают, что подвиг суть вынужденная исключительная мера, когда иного выхода нет? И деды отдали бы многое, чтоб таких подвигов никогда не было, чтоб войны такой никогда не было.

Устроив стрельбу 20 февраля - парубий турчинов яценюк порош пашинский и ко - заработали себе минимум на пожизненное. Первейшей задачей верховного главнокомандующего рф - было ликвидировать хунту пока они не успели повязать кровью весь украинский народ. Но у Владимира "40 млрд в Швейцарии" Путина какие-то свои мотивы по жизни
https://www.youtube.com/watch?v=kYriFqpjO3U#t=48


зверюга
отправлено 18.02.15 16:20 # 70


Кому: Приднестровье, #25

> Эти бандеровские мрази если придут к нам в Приднестровье, пусть пощады не ждут, мы их как ополченцы щадить и отпускать не будем.

Где-то читал, что ваше, приднестровское руководство очень даже замечательно с СБУ дружит. Летом инфа проходила.


Утконосиха
отправлено 18.02.15 16:20 # 71


Кому: никитG, #69

> Первейшей задачей верховного главнокомандующего рф - было ликвидировать хунту пока они не успели повязать кровью весь украинский народ.

Ты сам пишешь - главнокомандующий РФ.
Народ - украинский.
Противоречия не замечаешь, нет?


зверюга
отправлено 18.02.15 18:13 # 72


Камрады, подскажите кому/куда засылать наводки по бандерам? Вычислил тут одного. Наговорил достаточно для хорошей отсидки, ну или для стенки, если не церемониться.


Scald
отправлено 18.02.15 22:59 # 73


Кому: зверюга, #72

> Камрады, подскажите кому/куда засылать наводки по бандерам?

На сайт ФСБ, наверное. Больше ничего в голову не приходит.


max11-07
отправлено 18.02.15 23:37 # 74


Кому: никитG, #69

> Первейшей задачей верховного главнокомандующего рф - было

Расскажи здесь еще про его задачи, особенно про те, которые ты ему лично определяешь.


santer
отправлено 19.02.15 08:03 # 75


Кому: Slava_McArrow, #31

Хренасе!
То есть вытянул колечко из кармана, 521-522-523, и всё?


Приднестровье
отправлено 21.02.15 00:04 # 76


Кому: зверюга, #70

ты поменьше читай укросми бандеровских и побольше о нашем крае.

17 сентября 2006 года прошёл второй референдум о независимости ПМР. На нём жителям ПМР предстояло ответить на два вопроса:
Поддерживаете ли Вы курс на независимость Приднестровской Молдавской Республики и последующее свободное присоединение Приднестровья к Российской Федерации? (97,1 % — «за»)
Считаете ли Вы возможным отказ от независимости Приднестровской Молдавской Республики с последующим вхождением в состав Республики Молдова? (94,6 % — «против»)


зверюга
отправлено 25.02.15 17:13 # 77


Кому: Приднестровье, #76

А где ты в моей писанине про референдум увидел? Разницу между населением и руководством чувствуешь?


Serdar™
отправлено 18.04.15 23:58 # 78


Кому: Goblin, #3 а на войне нет referee


Goblin
отправлено 18.04.15 23:58 # 79


Кому: Serdar™, #78

сколько тебе лет?


Serdar™
отправлено 19.04.15 01:57 # 80


Кому: Goblin, #79 можно я не отвечу на этот вопрос )


Serdar™
отправлено 19.04.15 02:22 # 81


Кому: Goblin, #79

> сколько тебе лет?
это Важно?!


Serdar™
отправлено 20.04.15 01:17 # 82


Малолетних мудаков тут банят.




cтраницы: 1 всего: 82