Modern Warfare Mod - Охота на танки

08.04.15 12:55 | Bers | 2 комментария

Стримы

Продолжаем показывать mod'ы. "MWM — модификация на базе игры "Противостояние Принуждение к миру", посвященная боевым столкновениям современности.
Взяв все лучшее из долгой истории отечественного модостроя на базе стратегии "Противостояние", мод предоставляет не только игровое поле для любителей военных стратегий, но и широкий инструментариум для моделирования боевых действий, около которых вертелся сюжет "Принуждения к Миру", "Европы 2015" и для воссоздания реальных военных конфликтов наших дней.

Прошло несколько лет после Августовской войны 08.08.08, в результате которой автономные республики Абхазия и Южная Осетия провозгласили независимость от Грузии.
Грузинское руководство предпринимает новую попытку "восстановления территориальной ценности". Командование Абхазии и ЮО принимает решение использовать отряд разведчиков, оказавшийся на приграничной территории с целью задержать продвижение грузинской техники.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Inductor
отправлено 08.04.15 14:44 # 1


На самом деле, не самая удачная карта выбрана в плане демонстрации красот этого мода.
Основная статья о моде тут http://modplanet.net/mwm/ . Там же куча скринов и список фишек.
Если кто помнит оригинальное Принуждение к миру, то знает, что она было забаговано по самое нихочу. Разрабам мода удалось перенести всю базу на базу РВГ, что сходу пофиксило кучу проблем и добавило возможностей дополнительных.


RhAF-dms
отправлено 08.04.15 18:59 # 2


По современной теме Combat Mission Black sea самое лучшее из того что видел. На этом же движке, но более старой версии, есть игра про Афганистан.



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк