СИЗО для андрогина

15.09.15 15:21 | Goblin | 195 комментариев

Разное

С мест сообщают:
В деле андрогина Алины Дэвис (Дмитрия Кожухова) появился новый поворот. Оперативники не стали арестовывать молодого человека, несмотря на то что ранее он был задержан с 12 граммами амфетамина. Сотрудники правоохранительных органов не смогли решить — в женское или мужское СИЗО отправить необычного нарушителя.

— Несмотря на крупный размер изъятых наркотиков, полицейские вынуждены были отпустить Кожухова под подписку о невыезде. Кожухов по документам мужчина, но в жизни он себя относит к женскому полу, — рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. — В этой связи следователям не удалось определить, в какое именно СИЗО его отправить.

Правоохранители боятся помещать Кожухова с его женской внешностью в мужское СИЗО, так как его могут довести до самоубийства сокамерники. А в женский изолятор не могут отправить, так как по документам андрогин все еще мужчина.
Для андрогина Алины Дэвис не могут выбрать СИЗО


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 195

Vareneg
отправлено 15.09.15 15:26 # 1


Тяжело быть андрогеном - кругом враги.


Дадли Смит
отправлено 15.09.15 15:27 # 2


>Правоохранители боятся помещать Кожухова с его женской внешностью в мужское СИЗО, так как его могут довести до самоубийства сокамерники

Наговариваете вы на наше СИЗО! Его там любимой женой назначат, а вы слухи распускаете!


KatyKat
отправлено 15.09.15 15:31 # 3


В дурдом это надо поместить. На принудительное лечение.


Steel Rat
отправлено 15.09.15 15:34 # 4


Как в слове "пидор" сделать семь ошибок?


Kleine Мук
отправлено 15.09.15 15:35 # 5


Кому: Vareneg, #1

> Тяжело быть андрогеном - кругом враги.

Даже в тюрьму нормально не сесть. Кошмар!


Nikolai
отправлено 15.09.15 15:50 # 6


Надо же, какие оперативники сердобольные.


KatyKat
отправлено 15.09.15 15:53 # 7


Боюсь представить, какой будет праздник в мужском СИЗО, если это туда доставят. А в женском или все волосы повыдирают, или половина контингента забеременеет (не понятно, правда, всё-таки какой ОНО ориентации). Но вроде жена имеется. С которой оно участвовало в драке на кухне коммунальной квартиры и что-то таскало из магазина.


DDQ
отправлено 15.09.15 15:58 # 8


12 грамм "винта" и на свободе? Куда наш тоталиторизм катится. Вроде как 2 грамма смертельный передоз


Зять
отправлено 15.09.15 16:01 # 9


Андрогин, блин, слово то какое подобрали!
Пидераст он, епрст.


Василий С.
отправлено 15.09.15 16:01 # 10


Странно, вон в США трансы живут себе в мужской тюрьме и всё окей.

Короче если ты транс или андрогин, то в тюрьму тебя не посадят - круто, вот это я понимаю борьба с наркоторговлей и преступностью вообще.


cheshirski
отправлено 15.09.15 16:01 # 11


Неужели, в СГА есть отдельные СИЗО для таких? Или там зеки более толерантны к новым веяньем?


waldgeist76
отправлено 15.09.15 16:01 # 12


А в СИЗО одиночные камеры есть?


Seirei
отправлено 15.09.15 16:01 # 13


Но по закону-то положено арестовать, разве нет? Тьфу. С одной стороны, так и просится сказать, что пускай в мужской пакуют, а дальше - его проблемы. А с другой - я лично не в курсе, оно само такое стало, или это заболевание какое?


MikhailXIV
отправлено 15.09.15 16:01 # 14


Это что ж, еще и отдельные СИЗО строить? Вопрос риторический.


BaMnupb
отправлено 15.09.15 16:01 # 15


По документам - мужчина. Так в чем проблема? Всем наркоманам под юбку заглядывать что ли? Он же чувствует себя женщиной, что его может довести до самоубийства? Мужиком будут называть постоянно?


alfredo
отправлено 15.09.15 16:01 # 16


Теперь я знаю что такое андрогены, андрогенез и Алина Дэвис. Мир изменился и уже никогда не будет прежним. Надо как-то смириться и пойти попробовать уснуть. Мы тут, в провинциях, нормальных п*диков то не видели, всё больше п*дорасы ходют, а по Питеру оказывается ТАКОЕ передвигается...


Скоро_сорок
отправлено 15.09.15 16:01 # 17


Леонид Ильич таких быстро определял.


Jingo
отправлено 15.09.15 16:15 # 18


Лечить это существо надо. А отдельную камеру если для этого организовать?


Завсклад
отправлено 15.09.15 16:15 # 19


Кому: Зять, #9

> Пидераст он, епрст.

Это, если культурно выражаться..


Утконосиха
отправлено 15.09.15 16:16 # 20


Кому: BaMnupb, #15

То есть как - что? Чувствует себя женщиной, вот контингент и воспользуется им как женщиной. Во все места и неоднократно. Сдаётся мне, приятного в этом мало.

Только я все же не понимаю, с какой стати учитываются трепетные чувства этой особи. По документам оно мужчина? Мужчина. Так добро пожаловать в мужское СИЗО. А уж как сидельцы его встретят не должно никого волновать. Наркота у особи для чего была? Если для себя, то уж больно запас большой. А не приторговывало ли это Алино, часом? Как людей травить - так это пожалуйста. А как в СИЗО садиться - так низзя, поскольку злобные сокамерники точно толерантности не проявят. Что за лицемерие?


human_san
отправлено 15.09.15 16:17 # 21


Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! [затухающие аплодисменты] (ц)

Чего тут думать? Пусть чувствует себя полноценной женщиной в мужском СИЗО. Вазелина побольше выдать гражданину(ке) только. Или вазелин там не положен?


Dante
отправлено 15.09.15 16:17 # 22


У мужика поехала крыша и он думает что он баба, это надо в дурку а его домой. Животное продает наркотики, за это надо отстреливать, а его обратно домой тк опасаются как бы его до самоубийства не довели. Сказать что я в ахуе это ничего не сказать.


Blister
отправлено 15.09.15 16:17 # 23


Кому: Скоро_сорок, #17

> Леонид Ильич таких быстро определял.

Сдается мне, то еще Никита Сергеевич делал.


Мясоед
отправлено 15.09.15 16:17 # 24


[С ужасом]

Его же от бабы не отличить!


VorAD
отправлено 15.09.15 16:18 # 25


Вот это поворот!!! (с)


Digital bath
отправлено 15.09.15 16:18 # 26


Кому: Nikolai, #6

Станешь тут сердобольным, когда тебе за всё на свете по шапке надавать могут.


BJack
отправлено 15.09.15 16:18 # 27


Наговаривают, поди, на кровавый режЫм. В гуманизме вот обвиняют.


pareyra
отправлено 15.09.15 16:18 # 28


Кому: Vareneg, #1

Андроген - это мужской половой гормон.


KatyKat
отправлено 15.09.15 16:19 # 29


Кому: alfredo, #16

> Мы тут, в провинциях, нормальных п*диков то не видели, всё больше п*дорасы ходют, а по Питеру оказывается ТАКОЕ передвигается...

Чой-то сразу по Питеру-то?! По столице оно передвигается.


SHOEI
отправлено 15.09.15 16:25 # 30


Кому: Nikolai, #6

> Надо же, какие оперативники сердобольные.

Тут ключевое "Дмитрий свою вину отрицать не стал и согласился сотрудничать со следствием"

Всё остальное придумали журналисты со слов угорающих ментов.


идущий мимо
отправлено 15.09.15 16:26 # 31


Я тут минут 5 ржал, от это поворот


Igor_FF
отправлено 15.09.15 16:26 # 32


Кому: Зять, #9

> Андрогин, блин, слово то какое подобрали!
> Пидераст он, епрст.

Вообще это разные отклонения.


Кваздопил
отправлено 15.09.15 16:28 # 33


Надо-таки создавать СИЗО для андрогинов! А также для человеков-пауков, человеков-дельфинов и прочих. Мало ли, кто попадется с амфетамином. Это будет достаточно толерантно и политкорректно.


KatyKat
отправлено 15.09.15 16:29 # 34


Кому: SHOEI, #30

> Тут ключевое "Дмитрий свою вину отрицать не стал и согласился сотрудничать со следствием"

Оперативникам оставалось только разобраться - кто из этих двух тёлок - Дмитрий.


Муромец
отправлено 15.09.15 16:30 # 35


"Корнет, вы женщина? "(c)


SHOEI
отправлено 15.09.15 16:31 # 36


Кому: KatyKat, #34

> Оперативникам оставалось только разобраться - кто из этих двух тёлок - Дмитрий.

Будут проверять на ощупь!!


Вратарь-дырка
отправлено 15.09.15 16:33 # 37


Кому: Seirei, #13

Во-первых, не стоит путать арест и содержание под стражей. Во-вторых, раз ему сочли и домашний арест слишком уж могутной мерой пресечения, значит и о содержании под стражей речи быть не может. Что за желание всех сразу в кутузку? А как же закон?

Кому: Утконосиха, #20

Боюсь, раз ему не избрали домашний арест, дело тут не в учете чего-то там, а в том, что не опасаются, что он бежит от расследования или учудит что-нибудь подобное. А вообще, закон полагает содержание под стражей исключительной мерой пресечения, применение которой должно быть четко обосновано, а не "ну как так, такой жулик и на свободе"! Если можно обойтись более мягкой - нужно обходиться более мягкой.


KatyKat
отправлено 15.09.15 16:35 # 38


Кому: SHOEI, #36

> Будут проверять на ощупь!!

[раскрывает тему сисек] У Дмитрия тоже есть сиськи! Так что оперативникам придётся проверять ниже! Хотя у моей знакомой силиконовые имплантанты скрипели, если потереть друг об друга - как воздушные шарики!


DDQ
отправлено 15.09.15 16:41 # 39


Вратарь, что ты знаешь об амфитаминах? Что ты знаешь о безуспешных попытках увести человека от варщика. Это страшно.


Alik1207
отправлено 15.09.15 17:03 # 40


Э-э-х Надо теперь строить в тюрьме 3 блока для Он, Она и Оно. Это по современному.


kanskii
отправлено 15.09.15 17:04 # 41


Ну так и надо было на мужской изолятор определять, так сказать - праздник в хату


Скоро_сорок
отправлено 15.09.15 17:04 # 42


Кому: Blister, #23

При Сталине такого вообще не могло быть.


Василий С.
отправлено 15.09.15 17:04 # 43


Кому: Зять, #9

> Андрогин, блин, слово то какое подобрали!
> Пидераст он, епрст.

Андрогин - это ж, вроде, двуполый


dead_Mazay
отправлено 15.09.15 17:09 # 44


Кому: SHOEI, #30

Согласился или согласилась?


Вратарь-дырка
отправлено 15.09.15 17:17 # 45


Кому: DDQ, #39

Опять, человек пока не осужден. Мера пресечения - это не наказание, а обеспечительная мера, чтобы человек не скрылся, не давил на следствие, на свидетелей, не совершал других преступлений. Для этого по мнению "органов" было достаточно подписки о невыезде. Указанное в статье - чепуха, потому что если верить статье, избрали бы домашний арест, а не подписку о невыезде и надлежащем поведении.


Nikolai
отправлено 15.09.15 17:21 # 46


Кому: SHOEI, #30

> Всё остальное придумали журналисты со слов угорающих ментов.

Ну да, согласен. :)


Кому: SHOEI, #36

> Будут проверять на ощупь!!

Обеих невест? :D


Nikolai
отправлено 15.09.15 17:22 # 47


Кому: dead_Mazay, #44

СогласилОсь, полагаю. :) Оно же двуполое, а не транссексуал, однозначно отождествляющий себя с противоположным полом.


Rus[H]
отправлено 15.09.15 17:24 # 48


Кому: Steel Rat, #4

> Как в слове "пидор" сделать семь ошибок?

[рыдает]


CrazyArcher
отправлено 15.09.15 17:41 # 49


"Марихуаны своей обколются, а потом в жопу ябуться..."


Скабичевский
отправлено 15.09.15 17:49 # 50


Кому: Seirei, #13

> > Но по закону-то положено арестовать, разве нет? Тьфу. С одной стороны, так и просится сказать, что пускай в мужской пакуют, а дальше - его проблемы. А с другой - я лично не в курсе, оно само такое стало, или это заболевание какое?

Заболевание. Головой мается. Его в дурку надо.


Huligan
отправлено 15.09.15 17:54 # 51


Кому: Nikolai, #47

> Оно же двуполое, а не транссексуал, однозначно отождествляющий себя с противоположным полом.

Двуполый это гермафродит, а тут скорее всего просто трансвестит - подражатель женщинам.


Doctor-BSD
отправлено 15.09.15 17:55 # 52


Кому: Скоро_сорок, #42

> При Сталине такого вообще не могло быть.

Как и до него, впрочем)


Necrotrooper
отправлено 15.09.15 17:55 # 53


Кому: Василий С., #43

> Андрогин - это ж, вроде, двуполый

То гермафродиты. А у этих типа женские гормоны преобладают, поэтому выглядят как бабы (только с хером).


Markiza
отправлено 15.09.15 17:55 # 54


А домашний арест?


ViktoriaMT
отправлено 15.09.15 17:55 # 55


Это сексизм!!! Это яркое проявление нетолерантности кровавого режима к андрогинам! Надо срочно собрать митинг в поддержку этого... этой... ну короче того что арестовали! Как гражданин Россим он имеет право на СИЗО!


Nikolai
отправлено 15.09.15 18:22 # 56


Кому: Huligan, #51

> Двуполый это гермафродит, а тут скорее всего просто трансвестит - подражатель женщинам.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Андрогиния
"Андрогин — человек, который не подходит под определение ни маскулинной, ни феминной гендерной роли, сформировавшейся в том обществе, где он находится. Многие андрогины идентифицируют себя как ментально находящихся между мужчиной и женщиной или же бесполых."


Nikolai
отправлено 15.09.15 18:24 # 57


Кому: Huligan, #51

Трансвестит переодевается в баб. Транссексуал отрезает пипиську.
Гермафродит - понятие биологическое, а не самоидентификации.
Вроде как-то так.


УниверСол
отправлено 15.09.15 18:29 # 58


Кому: Dante, #22

> это надо в дурку а его домой

Я чту Уголовный Кодекс, но в данном случае полагаю справедливым отправить индивида к родственникам подохших от наркоты. Для осуществления высшей меры социальной защиты.


Nikolai
отправлено 15.09.15 18:36 # 59


Кому: Huligan, #51

> Двуполый это гермафродит

Да, согласен. Правильнее было сказать - бесполое, а не двуполое.


Nikolai
отправлено 15.09.15 18:37 # 60


Кому: Nikolai, #59

Хотя тоже хрень какая-то получается.
Оно же женилось. Зачем-то. Притом на женщине.


3авхоз
отправлено 15.09.15 18:40 # 61


Кому: Igor_FF, #32

> Вообще это разные отклонения.

оно нам надо, в сортах говномесов разбираться?


cpr
отправлено 15.09.15 18:40 # 62


Малчик, дэвочка, вах! Какая в попу разница!


Abrikosov
отправлено 15.09.15 18:42 # 63


Кому: Alik1207, #40

> Э-э-х Надо теперь строить в тюрьме 3 блока для Он, Она и Оно. Это по современному.

И пристроечку для людей-дельфинов.


eugene107
отправлено 15.09.15 18:55 # 64


Кому: Seirei, #13

> С одной стороны, так и просится сказать, что пускай в мужской пакуют, а дальше - его проблемы.

Там для _этого_ будет праздник, выходить не захочет.


sherl
отправлено 15.09.15 19:00 # 65


Посадить в дурку. Там пофиг, кто ты. Хоть Цербер, хоть земное воплощение Саваофа.


eugene107
отправлено 15.09.15 19:00 # 66


Кому: Вратарь-дырка, #37

> Что за желание всех сразу в кутузку? А как же закон?

А 12 грам винта ?

С ними-то как быть ??


Colonel_Abel
отправлено 15.09.15 19:07 # 67


Кому: Зять, #9

Я сначала прочитал как андроид. Долго думал.


yusrom
отправлено 15.09.15 19:07 # 68


Как говорил почтальон Печкин, на станцию его надо отдать. Для опытов.


Мимо проходил
отправлено 15.09.15 19:07 # 69


Кому: Василий С., #43

> Андрогин - это ж, вроде, двуполый

Ну дык да!

человек - άνθρωπος (читается примерно как "антропос")
женщина - γυναίκα (читается примерно как "гинека")

А когда не то мужик, не то баба - такой вот ανδρόγυν


Pash Z
отправлено 15.09.15 19:07 # 70


Похоже, что Карлос Леддер такого финта не знал: удавился бы от зависти.


Alik1207
отправлено 15.09.15 19:07 # 71


Кому: 3авхоз, #61

> оно нам надо, в сортах говномесов разбираться?

Большинству народа нет. А вот для кого-то это, увы уже работа. Сочувствую сотрудникам правоохранительных органов.


ayaks
отправлено 15.09.15 19:08 # 72


Наркоторговцам на заметку


Василий С.
отправлено 15.09.15 19:08 # 73


Кому: Nikolai, #59

> Да, согласен. Правильнее было сказать - бесполое, а не двуполое.

androgynus с латинского - обоеполый.


Старик у моря
отправлено 15.09.15 19:09 # 74


Отдельной камеры в СИЗО не предусмотрено? Ну, для отдельных категорий граждан.


Alik1207
отправлено 15.09.15 19:16 # 75


А если серьезно, неужели нет для таких, ммм неординарных случаев, нет камер-одиночек временного содержания? А если более серьезное преступление, к примеру нанесет кому-нибудь тяжкие увечья где такое содержать? Кстати и в Советском союзе делали операции по перемене пола, по медицинским показателям. Если здесь есть врачи, думаю, подтвердят это.


MoonDevilzzz
отправлено 15.09.15 19:18 # 76


Вот оно! Васильева- андроген, не иначе!


Digital bath
отправлено 15.09.15 19:18 # 77


В СИЗО, да в СИЗО...

Такой вот пассажир - большая головная боль для сотрудников этого самого СИЗО. Особенно для оперов с психологами.

Гораздо интереснее, что же с ним (с ней?) после суда будут делать, всё таки от трёх до десяти лет ему (ей) светит.


zavarnoy
отправлено 15.09.15 19:22 # 78


Хитрый план, однако.


peter9
отправлено 15.09.15 19:22 # 79


Кому: Necrotrooper, #53

> То гермафродиты. А у этих типа женские гормоны преобладают, поэтому выглядят как бабы (только с хером).

Дык, если он таким родился, тогда нельзя обвинять его в этом. Ёж не виноват что колючий.


ЗУшник
отправлено 15.09.15 19:26 # 80


Таких надо в дурке электричеством лечить, а не в СИЗО сажать.


Geek
отправлено 15.09.15 19:31 # 81


Даллаского клуба покупателей обсмотрелось оно?


Kavasan
отправлено 15.09.15 19:34 # 82


Ну если решили прозрачные стены в полицейских участках строить, то и отдельные камеры для андрогенов и прочих альбатросов в СИЗО нужны. При отсутствии контингента, сдавать платно для состоятельных чиновников под следствием.


Старик у моря
отправлено 15.09.15 19:34 # 83


Кому: Вратарь-дырка, #37

> Во-вторых, раз ему сочли и домашний арест слишком уж могутной мерой пресечения, значит и о содержании под стражей речи быть не может. Что за желание всех сразу в кутузку? А как же закон?

"он был задержан с 12 граммами амфетамина" - не дадим повторить 37-ой год!


Monarch
отправлено 15.09.15 20:00 # 84


женщин с куем не бывает, бывают только мужики с сиськами. А если помещение в общую камеру в СИЗО будет иметь должное лечебно-воспитательное воздействие?


Вратарь-дырка
отправлено 15.09.15 20:18 # 85


Кому: eugene107, #66

Изъять. Думаю, их давно изъяли!

Кому: Старик у моря, #83

При чем здесь какой-то год? Для чего избирают меру пресечения? Чтобы он не убежал. Если для этого достаточно подписки - ничего более серьезного применять не следует. Судья учитывает тяжесть содеянного (это тоже влияет на то, убежит человек или нет), но главное - именно обеспечить нормальную работу следствия, суда. Суд считает, что человек не убежит - значит, он не будет заключать человека под стражу. Если его осудят к лишению свободы - он отсидит положенное. Какие тут проблемы-то?


Старик у моря
отправлено 15.09.15 21:08 # 86


Кому: Вратарь-дырка, #85

> Для чего избирают меру пресечения? Чтобы он не убежал.

Ты статью читал? В статье написано по какой причине не усадили в СИЗО.


def_ender
отправлено 15.09.15 21:08 # 87


Свободу Алине Дэвис!!!


Evgen_Perm
отправлено 15.09.15 21:08 # 88


[утирает пот]
Как страшно жить!


Вратарь-дырка
отправлено 15.09.15 21:38 # 89


Кому: Старик у моря, #86

В статье написана ерунда со ссылкой на неназванный источник. Если б действительно его б не заключили под стражу по указанной причине, применили бы домашний арест наконец, а не подписку.


Василий С.
отправлено 15.09.15 21:48 # 90


Кому: Seirei, #13

> А с другой - я лично не в курсе, оно само такое стало, или это заболевание какое?

Это чего за заболевание при котором у тебя вырастают органы противоположного пола?


Voltuzik
отправлено 15.09.15 21:48 # 91


Кому: Мимо проходил, #69

> человек - άνθρωπος (читается примерно как "антропос")
> женщина - γυναίκα (читается примерно как "гинека")
>
> А когда не то мужик, не то баба - такой вот ανδρόγυν

Выходит андрогин - это мужик-баба?


Крик
отправлено 15.09.15 21:48 # 92


Андрогин, это транссексуалов нынче так именуют?


browny
отправлено 15.09.15 21:50 # 93


Кому: SHOEI, #30

> Всё остальное придумали журналисты со слов угорающих ментов.

Как после этого разоблачать преступный режим жуликов и воров???


Scorpio
отправлено 15.09.15 21:51 # 94


Вот если бы к этому существу применили высшую меру социальной защиты, то и вопросов бы по поводу пола не возникло.


LOBZIC
отправлено 15.09.15 21:53 # 95


Как у пацанов все просто. Или черное, или белое.


KatyKat
отправлено 15.09.15 21:59 # 96


Кому: Крик, #92

> Андрогин, это транссексуалов нынче так именуют?

Долбо..бов малолетних, судя по всему. Мамой-психологиней выращенных. "Дима стал такой хорошей девочкой!"


JCF
отправлено 15.09.15 22:17 # 97


Кому: Nikolai, #60

> Притом на женщине.

Уверен? :)


Gregory
отправлено 15.09.15 22:25 # 98


А что, камеры одиночки в СИЗО не предусмотрены?


KatyKat
отправлено 15.09.15 22:54 # 99


Кому: Gregory, #98

> А что, камеры одиночки в СИЗО не предусмотрены?

В одиночку няше-кисе нельзя. Там некого любить! У няши будет депрессия!


Doctor
отправлено 15.09.15 23:20 # 100


Кому: Вратарь-дырка, #89

А скажи, уважаемый, ник твой - "Вратарь-дырка", он сексуальный подтекст имеет?
особенно слово "дырка"
смущает как-то... не знаю, как и отнестись к тебе



cтраницы: 1 | 2 всего: 195