Концерт Игоря Растеряева

28.09.15 09:29 | Goblin | 30 комментариев

Музон

Сходили на концерт Игоря Растеряева.
Песни — отвал башки: и добрые, и смешные, и слезу вышибают.
Правильные песни.

Игорь — настоящий талант.


Купить билетик на концерт Игоря Растеряева

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Гаруспик
отправлено 28.09.15 09:41 # 1


Его подход к концертной деятельности - вызывает уважение.
Не гонится он за длинным рублём и не уходит в чёсы.


AnTev.
отправлено 28.09.15 09:43 # 2


[есни] - буквы не хватает.


user-235
отправлено 28.09.15 09:43 # 3


> есни — отвал башки

Очепятка приключилась...


Corsa
отправлено 28.09.15 09:45 # 4


На второй фотке на заднем плане "Князь" ?)


Yunev Nikita
отправлено 28.09.15 09:45 # 5


Очень круто было. Всем советую сходить в следующий раз! Исполнение душевное. Словами не описать.


Antonius123
отправлено 28.09.15 09:46 # 6


Некоторые его песни слушать совершенно невозможно - сразу слеза наворачивается, как то неудобно даже при людях.


saprtag
отправлено 28.09.15 09:54 # 7


Разведопрос с Игорем будет .


George
отправлено 28.09.15 10:13 # 8


Ух ты, аншлаг, при том что зал немаленький. Это очень радует.

Молодец Игорь, спасибо ему за творчество!


Юра Белогорский
отправлено 28.09.15 10:20 # 9


Кому: Corsa, #4

> На второй фотке на заднем плане "Князь" ?)

Действительно, он самый - Андрей Князев.


Хромой Шайтан
отправлено 28.09.15 11:28 # 10


Игорёша - могёт!


Mannelig
отправлено 28.09.15 11:51 # 11


моя любимая "Безрукавочка". Послушаешь -- и завис в раздумьи : а если и на самом деле : "... я не шел -- меня вели."


DVD
отправлено 28.09.15 12:17 # 12


Кому: saprtag, #7

Откуда такая уверенность, можно поинтересоваться?


lema
отправлено 28.09.15 12:49 # 13


Игорёшка са-мо-ро-док! Наш, свой!

Кому: DVD, #12

> Откуда такая уверенность, можно поинтересоваться?

Видимо знак вопроса потерялся ))


Lazarev iLya
отправлено 28.09.15 13:08 # 14


Кому: Mannelig, #11

> моя любимая "Безрукавочка". Послушаешь -- и завис в раздумьи : а если и на самом деле : "... я не шел -- меня вели."

Тут можно понять двояко. Либо как негативное - вели, как барана - волю свою не проявил, обманывали. Либо как позитивно-религиозное - вёл Бог, направлял. Что имел в виду автор - мне непонятно.


Crestfallen
отправлено 28.09.15 13:46 # 15


год/два назад примерно в инете натыкался на какого то политолога, он на серьёзных щах рассуждал чей проект Растеряев. Было смешно.


Dmitry_Parenkin
отправлено 28.09.15 14:22 # 16


Фотокарточки блеск!


George
отправлено 28.09.15 15:17 # 17


Кому: Crestfallen, #15

> год/два назад примерно в инете натыкался на какого то политолога, он на серьёзных щах рассуждал чей проект Растеряев. Было смешно.

Так известно чей - Гоблина!


SergoKaban
отправлено 28.09.15 15:18 # 18


Кому: Crestfallen, #15

Ну теперь то ты понял чей)))


Crestfallen
отправлено 28.09.15 17:34 # 19


Да давно уже известно что Гоблен на нас наживается, но вот чтоб так открыто!!!
з.ы. Может кто вспомнит про какой я ролик говорил? Хотелось бы пересмотреть, ещё раз поржать.


eugene107
отправлено 28.09.15 18:22 # 20


Судя по фоткам, концерт удался.

Игорь - торт !


Дядя Толя
отправлено 28.09.15 19:48 # 21


Опа, Андрей Сергеич!
Судя по книжке Стогова "Грешники", Князев - один из самых вменяемых представителей отечественной рок-музыки.
И само творчество его, при всех очевидных недостатках, чем-то притягивает. Уже поставил себе в машину его альбом нынешнего года! Тот самый, который "Предвестник".


Pirate Storm
отправлено 28.09.15 21:12 # 22


Ура!


Crestfallen
отправлено 28.09.15 21:34 # 23


Кому: Дядя Толя, #21

> Опа, Андрей Сергеич!
> Судя по книжке Стогова "Грешники", Князев - один из самых вменяемых представителей отечественной рок-музыки.
> И само творчество его, при всех очевидных недостатках, чем-то притягивает. Уже поставил себе в машину его альбом нынешнего года! Тот самый, который "Предвестник".
>

Князь наверно из лучших русских рокеров. глупенькие, но задорные песни у него. И в музыкальном плане тоже неплохо.


Superman
отправлено 28.09.15 21:34 # 24


Спасибо, Дмитрий Юрич, что открыли для меня этого замечательно и талантливого человека. Узнал о нем благодаря Вашему сайту. И Игорю, конечно, большое спасибо.


swerg
отправлено 28.09.15 22:01 # 25


Кому: Crestfallen, #23

> Князь наверно из лучших русских рокеров. глупенькие, но задорные песни у него.

Задорные - это да, "глупенькие" - ни разу.


Дядя Толя
отправлено 28.09.15 22:16 # 26


Кому: Crestfallen, #23

> Князь наверно из лучших русских рокеров. глупенькие, но задорные песни у него.

Что характерно, КиШ меня в студенческие годы никак не зацепил. А вот недавно, будучи уже слегка за 30, услышал на радио Князя уже в его новой группе, и решил переслушать то, что пропустил в прошлые годы. В принципе, оценил. Основное достоинство текстов, основную массу которых написал Андрей - отсутствие претензий на глубокий смысл. Песни изначально позиционируются как развлекательные, и этим ценны.


Crestfallen
отправлено 28.09.15 23:04 # 27


Кому: swerg, #25

> Задорные - это да, "глупенькие" - ни разу.

Песни где поётся про всякую нечисть как назвать? Да и какая разница? По настроению послушать можно.


Crestfallen
отправлено 28.09.15 23:04 # 28


Кому: Дядя Толя, #26

> Основное достоинство текстов, основную массу которых написал Андрей - отсутствие претензий на глубокий смысл. Песни изначально позиционируются как развлекательные, и этим ценны.

Вооот, согласен. Песни-сказки. Некоторые смешные, некоторые типа страшные. Misfits по нашему, а может даже лучше.


Cyberness
отправлено 28.09.15 23:24 # 29


Кому: Crestfallen, #28

> Вооот, согласен. Песни-сказки. Некоторые смешные, некоторые типа страшные. Misfits по нашему, а может даже лучше.

Самое главное, что в них был смысл, да простой, да дурацкий (как выше уже писали, на большее они и не претендовали), но он был. В отличии от всяких Гребеньщиковых,Земфир,Сплинов и пр, у который какая-то псевдофилосовская поебень, состоящая из набора рифмованных слов, объединенных в несвязанные между собой фразы.


Vamp
отправлено 28.09.15 23:56 # 30


Очень душевно исполняет



cтраницы: 1 всего: 30