Никита Михалков на линии

20.12.15 04:03 | Goblin | 326 комментариев »

Политика

Нет пояснения — почему канал сперва решил показывать эти ролики.
Без этого нельзя понять, почему показывать отказался.

Ну а по сути — двадцать пять лет целенаправленно выращивали и пестовали русофобскую мразь.
В том числе и фактически в первую очередь — с помощью антисоветских, а значит — русофобских фильмов.
Чему теперь удивляться.

Когда придёт Красная Армия — пощады не будет.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 326, Goblin: 7

Whisper
отправлено 20.12.15 04:12 # 1


Я когда это ролик увидел в интернете под таким же названием сразу среагировал однозначно - не смотреть, какой-то развод!


fact777
отправлено 20.12.15 04:13 # 2


В механизме флюгера чего то сломалась.


Huligan
отправлено 20.12.15 04:20 # 3


Насколько я понял, этот выпуск запретили из-за классовой журналистской солидарности?


drichsh
отправлено 20.12.15 04:22 # 4


у предыдущих выпусков 20-40 тыс. прсмотров, у этого почти два миллиона. запрет - лучшая реклама.


Goblin
отправлено 20.12.15 04:22 # 5


Кому: drichsh, #4

> у предыдущих выпусков 20-40 тыс. прсмотров, у этого почти два миллиона. запрет - лучшая реклама.

в интернетах ничего не запрещали


ragdollmaster
отправлено 20.12.15 04:28 # 6


Простите, но откуда придет?


Goblin
отправлено 20.12.15 04:29 # 7


увидишь


Грифон04
отправлено 20.12.15 04:39 # 8


уважаемый Н.Михалков! при вашей харизме, да при наличие средств, не надо плакать!!! сделай хорошое кино, кабаков по все стране ((именем фильма) "Утомленые Солнцем"),живи как дед, и всё. делай как остальные 140 мил человек!!!



spetrov
отправлено 20.12.15 04:41 # 9


Спасибо, Дмитрий Юрьевич. Пропустил как-то. Ролик, не историю.

Андронов, конечно. Сначала твит. Затем пишет извинения. Хочется поменять их во времени местами и спросить:

- Если ты такой хороший, как в извинениях о себе пишешь, как тебя угораздило такое в Twitter'е написать? Или у тебя раздвоение личности?


spetrov
отправлено 20.12.15 05:04 # 10


Письмо французского солдата из Крыма. Как можно было не пропустить этот ролик даже если Андронов.


Korsar
отправлено 20.12.15 05:15 # 11


Ролик смотрел. Одна сволочь, воспитавшая своим примером другую сволочь, возмущается, что ребенок вырос и пошел в своем сволочизме еще дальше. Причем объясняет это в терминах воспитания новых сволочей.


Korsar
отправлено 20.12.15 05:32 # 12


Кому: spetrov, #10

> Письмо французского солдата из Крыма. Как можно было не пропустить этот ролик даже если Андронов.

Главное Никита Сергеевич коварных большевиков не забыл подтянуть. Окружают его незримые большевики, продолжающие творить всякие мерзости. Андронов видимо большевик-стажер.


spetrov
отправлено 20.12.15 05:42 # 13


Кому: Korsar, #12

А иначе уж совсем что-то странное получится. Столько лет смешивал их с грязью, и вдруг окажется - зря. Чего доброго еще и в твердости его идеалов начнут сомневаться.


Korsar
отправлено 20.12.15 06:00 # 14


Кому: spetrov, #13

> А иначе уж совсем что-то странное получится. Столько лет смешивал их с грязью, и вдруг окажется - зря. Чего доброго еще и в твердости его идеалов начнут сомневаться.

Я понял, что мне напоминают большевистские флешбеки Михалкова. Фильмы про вампиров, где вампиры это большевики, ну и соотвественно Андронов у нас начинающий большевик, который служит уже матерой большевичке Канделаки. А где-то за кадром рулят всем большевистские лорды, устраивая новый 37 год и заставляя своих подручных расстреливать за коробку с фильмом "Предстояние" на столе.


spetrov
отправлено 20.12.15 06:19 # 15


Кому: Korsar, #14

> А где-то за кадром рулят всем большевистские лорды, устраивая новый 37 год и заставляя своих подручных расстреливать за коробку с фильмом "Предстояние" на столе.

Ты, к слову, не знаешь, какой национальности были большевики, если все русские - в эмиграции?


Gecko
отправлено 20.12.15 07:06 # 16


Барин, проследуйте к зеркалу. Не на вашими ли последними фильмами вот это вот всё удобрялось?


Gecko
отправлено 20.12.15 07:09 # 17


Кому: Huligan, #3

> Насколько я понял, этот выпуск запретили из-за классовой журналистской солидарности?

Ага. Русофобы с канала Россия 24 не хотят ссориться с русофобами других каналов.


beria
отправлено 20.12.15 07:24 # 18


http://lenta.ru/news/2015/12/20/student_eyes/

Египетский студент Амр Ноэн (Amr Nohan) получил три года тюрьмы за публикацию в Facebook отредактированной фотографии президента страны Абдель Фаттаха ас-Сиси. Глава государства на самодельной картинке изображен с ушами Микки Мауса, сообщает в воскресенье, 20 декабря, газета Daiy Mail.

Ноэну также инкриминировались «оскорбления государственных деятелей» и «мысли, направленные против действующей власти». Приговор студенту вынес военно-полевой суд: он находился на срочной службе в армии и ему оставалось до завершения службы всего пять дней.

Суд отметил, что подобные публикации «несовместимы со статусом военнослужащего армии Египта». По данным издания, Ноэн заключен в тюрьму Borg El Arab, в которой содержится бывший президент Мухаммед Мурси, отстраненный от власти в 2013 году.


bfk2015
отправлено 20.12.15 07:38 # 19


Кому: spetrov, #15

> Ты, к слову, не знаешь, какой национальности были большевики, если все русские - в эмиграции?

Китайцы!!! Это всё они.


Щербина307
отправлено 20.12.15 07:42 # 20


Кому: fact777, #2

> В механизме флюгера чего то сломалась.

Нормально там всё.

"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"© Филатов


lema
отправлено 20.12.15 09:24 # 21


Про большевиков и Толстого - знатно отметился.


Korsar
отправлено 20.12.15 09:27 # 22


Кому: spetrov, #15

> Ты, к слову, не знаешь, какой национальности были большевики, если все русские - в эмиграции?

Ну, евреи. А в эммиграции были не просто русские, а истинно русские


Гималаев
отправлено 20.12.15 09:35 # 23


Аудитория Михалкова, конечно, пошире, чем у Шария и Льва натоновича. Но..

Кому: Korsar, #12

> Главное Никита Сергеевич коварных большевиков не забыл подтянуть.

Именно. Без этого - никуда.

Кому: Gecko, #16

> Барин

Не, не барин - "обычный гражданин". Обычный гражданин, который из собственного спортзала звонит высшим должностным лицам.


ybill
отправлено 20.12.15 09:48 # 24


Как мне кажется это не только русофобия, а просто гнилая корпоративная порука журналистов - не обсуждать своих. Сначала на "Главрадио" Борис Юлин высказал свое мнение по Соловьеву - в прямом эфире прошло, в записи вырезали, ибо не корпоративно. Потом у Пушкова отрезали кусок, теперь всю передачу Михалкова.
Им кого угодно можно, их - никому нельзя.


trembling
отправлено 20.12.15 09:48 # 25


Чем "барин" удивлён?
Унижают в фильмах и телевизоре советских, а значит русских.
Безнаказанно.

Вот и выросло поколение с принципом - "Интернет оплачен - пишу чего хочу"...


YurUs
отправлено 20.12.15 09:48 # 26


Надо же. В "Утомленных Солнцем" Михалков сыграл, как зажали с боков и разбили ему морду злые сталинисты. А в реальном мире оказалось - либералы.


Brutus
отправлено 20.12.15 09:48 # 27


На какое то время возникло впечатление, что у мэтра в руке кастет. Потом, конечно догадался, что это, вероятно, "гаечный" реквизит к руке прилип со съёмок фильма "Жмурки".
А вообще, как это у него получается? В одном флаконе: лютая ненависть к большевикам и монументальный разрыв рубахи на груди за Русский Мир? Это, выходит, проклюнулся первый в инкубаторе антисоветчик-русофил? Где то здесь коварный подвох. Не иначе.


mum
отправлено 20.12.15 09:48 # 28


Никита Сергеевич таки не упустил возможности при всем возмущении в большевиков "плюнуть". Сам-то ни разу не русофоб?
Интересно, сколько он еще на двух стульях просидит?

Мне видится некая проблема в деле со свободой слова-мнения. Напоминает лебедя, рака и щуку из известной басни Крылова. И если перейти к развитию страны, то тоже не сдвинется с места, ну или медленно...

А подрастающее поколение, дети, им (психологи советуют) нужно постоянство. Вот без этого туда-суда в "что такое хорошо"


Argo54Rus
отправлено 20.12.15 09:48 # 29


Кому: Щербина307, #20

> "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"© Филатов

"Горбатого могила исправит" (с) не знамо кто


graytiger
отправлено 20.12.15 09:48 # 30


этого ярого антисоветчика и Иудушку как то смотреть тошнит


stalinets
отправлено 20.12.15 09:48 # 31


Это что же на канале завелся товарищ Огурцов и будет теперь не пущать херню?


mike_sk
отправлено 20.12.15 09:48 # 32


Вчера часа четыре за рулем провел, фоном Вестиfm слушал. Там каждый новостной выпуск о том, как барин объясняет, за что на Оскар не взяли с "Солнечным ударом". Говорит, проклятые капиталисты, санкции, трудно конкурировать в таких условиях и т.д. Потом пустили запись кинокритика, имя не запомнил. Мужик честно сказал, что этот фильм - дерьмо и конкуренции не выдерживает по объективным обстоятельствам.
С удивлением услышал от этого критика, что у удара было открытое финансирование от государства, то есть сколько хочешь, столько и трать!
В результате 24 ляма! Охренеть!!!


Rosich
отправлено 20.12.15 09:48 # 33


Если бы там оскорбляли коммунистов, Михалков бы еще пару тезисов подкинул. Тут же белогвардейщину задели, что для этого монархиста уже аморально.


GenyA
отправлено 20.12.15 09:48 # 34


Пощады не будет.


Гаргантюа
отправлено 20.12.15 09:48 # 35


Сначала пусть покается за свои идиотические "творения", без этого про русофобию рассуждать смысла нет.


pavm
отправлено 20.12.15 09:48 # 36


Н Михалков как искусный повар, хорошо готовит, что в еде даже яду не почувствуешь.


GenyA
отправлено 20.12.15 09:48 # 37


Пощады не будет никому.


spartak_m
отправлено 20.12.15 09:48 # 38


Когда Никита Серегеевич начинает рассказывать о большевиках расстреливавших невинных за томик Льва Толстого на столе, все сразу встает на свои места. И это при том, что Вождь большевиков, по фамилии Ленин, написал известную статью «Лев Толстой, как зеркало русской революции».


WD-40
отправлено 20.12.15 09:48 # 39


"Бесогон ТВ" - он всегда был про Михалкова, а не про что-то другое. Михалков рассказывал, какой он щедрыЙ, умный и суровый барин. Темы выпусков - это были просто поводы, для опять же рассказа о себе.

Когда баринЪ отдает в своих фильмах честь фашистам, ясно же, на чьей он стороне (то что он в фильмах со Сталиным больше борется, чем с фашистами - уже такая мелочь, знаете ли).

При всем при этом у БаринаЪа достаточно связей и административного ресурса, чтобы не только налоги с болванок вводить, но и уволить руководство ВГТРК, если понадобится. И это пугает. Впрочем, у Якунина и Лужкова тоже были связи. Просто надо действовать решительно и обрубать сразу все рычаги.


}i{MyRik
отправлено 20.12.15 09:48 # 40


Кому: drichsh, #4

> у предыдущих выпусков 20-40 тыс. прсмотров, у этого почти два миллиона. запрет - лучшая реклама.

Осмелюсь предположить, Tynu40k может играть в числе просмотров не последнюю роль.


odopr
отправлено 20.12.15 09:48 # 41


Кому: Goblin, #7

> Когда придёт Красная Армия — пощады не будет.

> увидишь

Когда придет я б, например, хотел бы в ней служить. Если это будет такая Красная Армия, которая была в СССР.


VDecabrisT
отправлено 20.12.15 09:48 # 42


Умеренный русофоб чморит русофоба радикального. Сожрите друг друга черти!


Korsar
отправлено 20.12.15 10:09 # 43


Кому: Гималаев, #23

> Не, не барин - "обычный гражданин". Обычный гражданин, который из собственного спортзала звонит высшим должностным лицам.

10 декабря 2015

> В Кремле президент России Владимир Путин наградил более 40 россиян и иностранцев, среди который артисты, летчики, ученые и врачи.
> Больше всего наград сегодня досталось деятелям культуры. Орден за «За заслуги перед Отечеством» I степени получили сразу три артиста: кинорежиссер Никита Михалков
> Государственную награду - орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени - из рук президента Владимира Путина сегодня получила вдова писателя Александра Солженицына - Наталия Дмитриевна. Награда вручена за развитие отечественной культуры


razoom1
отправлено 20.12.15 10:13 # 44


Жабы, гадюки, бесплатно, без СМС.


razoom1
отправлено 20.12.15 10:14 # 45


Кому: Huligan, #3

Главноредакторской скорее, журналист - существо подневольное.


Гималаев
отправлено 20.12.15 10:19 # 46


Кому: razoom1, #44

> Жабы, гадюки, бесплатно, без СМС.

Опередил!!!


Korsar
отправлено 20.12.15 10:25 # 47


Кому: mum, #28

> Никита Сергеевич таки не упустил возможности при всем возмущении в большевиков "плюнуть". Сам-то ни разу не русофоб?
> Интересно, сколько он еще на двух стульях просидит?

Писал уже и повторюсь, как только, прежде всего, наш президент перестанет пропагандировать антисоветчину, Никита Сергеевич мигом забудет про 37 год и вспомнит как они с папой большевиков любили, оба два. Что несмотря на "некоторые перегибы и недостатки" в целом большевики строили страну. Это будет чудная метаморфоза.


ragdollmaster
отправлено 20.12.15 10:30 # 48


Кому: Goblin, #7

Да я, собственно, не так чтобы и против, просто интересно.
Все-таки Красная Армия - это определенный уровень организации.
Сначала обычно некие Красные или прочие бригады, потом революция/переворот, а уж потом армии разных цветов.


Андрей Ф.
отправлено 20.12.15 10:30 # 49


Про Красную Армию сильно!
пуканы порвет у "народца"


YurUs
отправлено 20.12.15 10:30 # 50


Михалков - либерал-патриот. Двоемыслие такое. Мнит себя дворянином. Но он не из тех дворян, кто воевал на Кавказе, как Лермонтов. Или в Севастополе, как Толстой.
И здесь барин походя лягнул Советы, - Расстреливали, мол, за томик Толстого на столе. И креативный барин диаметральная противоположность другому Толстому - Алексею. Графу, который принял Советскую власть, возвратился на Родину, создал "Петра I", "Хождение по мукам", "Хлеб", "Русский характер"...
Да, он за Россию и русских. С конюшнями, псарнями, холопами, дворовыми девками... Для него, разумеется, и подобных "аристократов".
"Ублю́док (от глагола «ублудить» «блудить») — выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя." Теперь принято использовать термин "гибрид".
Вот такое гибридное отношение у барина к России, ее народу, ее истории. К русским.


Александр Савин
отправлено 20.12.15 10:30 # 51


Кому: Korsar, #11

> Ролик смотрел. Одна сволочь, воспитавшая своим примером другую сволочь, возмущается, что ребенок вырос и пошел в своем сволочизме еще дальше. Причем объясняет это в терминах воспитания новых сволочей.

Вот мемуары француза о солдате (матросе) Российской империи он вспомнил. А воспоминаний германских, румынских или итальянских вояк о солдатах РККА, ведомой теми самыми большевиками - вспомнить не слабо? Или "в повестку не лезет"?

По Ганопольскому - всё так, разоблачил, возьми конфетку. Но какое отношение этот тип имеет к большевикам? Действительно, это сравнение относится к тому же типу очковтирательства, что и "гуанопольщина". Не наплевался ещё?

Классический пример того, как "как бы союзник" (ну против фальсификатора Ганопольского же!) оказывается ещё более тонким фальсификатором. Впрочем, белогвардейщина она и есть белогвардейщина. Даже если "за единую и неделимую".


odopr
отправлено 20.12.15 10:30 # 52


Кому: Goblin, #5

В интернете достаточно написать что ролик "запрещенный"


stalinets
отправлено 20.12.15 10:30 # 53


Кому: Korsar, #22

> Ну, евреи.

Например, М.И. Калинин и В.М. Молотов, да?

> А в эммиграции были не просто русские, а истинно русские

Самые "истинные" шли на службу к Гитлеру?

Кстати, истинно русские должны знать, как пишется слово "эмиграция"?


Дядя Толя
отправлено 20.12.15 10:30 # 54


Кому: Korsar, #22

> А в эммиграции были не просто русские, а истинно русские

Всегда было интересно кто это такие, как их определить и где они живут.


Bateman55
отправлено 20.12.15 10:33 # 55


А где же ответ твиттера на произошедшее?
Неужели в нём пишут только горе-опозиционеры и вот такие сволочи?

Ввели бы хештег #на***МатчТв, например!


Rubic
отправлено 20.12.15 10:33 # 56


Честно говоря , читая комментарии, я удивляюсь что большинство тут возмущенно почему-то именно Михалковым, а не тем что какая-то мразь оскорбляет всех русских.
Более того, пока такие личности, как Канделаки, Гавнопольский и др. безнаказанно оскорбляют всех нас, это будет продолжаться. У Михалкова хватило смелости хотя бы заявить об этом.


Александр Савин
отправлено 20.12.15 10:33 # 57


Кому: spetrov, #15

> Ты, к слову, не знаешь, какой национальности были большевики, если все русские - в эмиграции?

От оно как... [бежит в Comparative Genomic Lab, чтобы русскость проверить]


Bateman55
отправлено 20.12.15 10:33 # 58


Кому: WD-40, #39

Ваше мнение мне искренне понравилось, спешу высказать уважение за хорошо донесённую мысль!


Geek
отправлено 20.12.15 10:33 # 59


По поводу раскулачивания. Михал Бесогонов как то говорил, что у него предков все обобрали хозяйственные большевики. И мол, оттуда у него все комплексы. Короче из его не простого детства.

Поправьте. Но ведь взялась ведь откуда то обида на Советы.


M0D
отправлено 20.12.15 10:33 # 60


Дикая страна, дикие люди - не умеем ценить истинный светоч гения, который несет основы Добра и Православия, развенчивая бытность Кровавого Совка! Да и *** с ним, с гением...


ecolog
отправлено 20.12.15 10:33 # 61


Не знал что его ютуб показывают на россии24, видимо правильно, что телек не смотрю.
Не знал что на украине не фашисты, а большевики, видимо обратно правильно, что телек не смотрю.


drichsh
отправлено 20.12.15 10:33 # 62


Кому: }i{MyRik, #40

>> у предыдущих выпусков 20-40 тыс. прсмотров, у этого почти два миллиона. запрет - лучшая реклама.
>
> Осмелюсь предположить, Tynu40k может играть в числе просмотров не последнюю роль.

До новости на Тупичке уже как минимум 1.5кк было (никак не преуменьшая возможностей Тупичка).


Korsar
отправлено 20.12.15 10:35 # 63


Кому: stalinets, #53

> Например, М.И. Калинин и В.М. Молотов, да?

Камрад, ты камменты-то вообще читаешь в контексте? Это сарказм, у нас монархисты что говорят про большевиков?


Korsar
отправлено 20.12.15 10:41 # 64


Кому: Дядя Толя, #54

> Всегда было интересно кто это такие, как их определить и где они живут.

О земляк, это русские не предавшие свою духовность, причастившиеся настоящим французским круассаном, осенённые светом заокеанского Валинора, постигшие на благословенном Западе истинные тайны бытия.


YuriM1
отправлено 20.12.15 10:51 # 65


ДЮ, немцы ответили на ваш вечный риторический вопрос: "почему бомбят именно Сирию".

www.youtube.com/watch?v=CsoYJiTQ308
Начиная с 4:30.


VDecabrisT
отправлено 20.12.15 10:51 # 66


Кому: Rubic, #56

Это из серии "уж кто бы говорил!" Михалков точно такая же мразь, и даже более опасная т.к. мимикрирует, говорит вроде как от имени народа, но сам же этот народ изображает (и считает) тупым быдлом.
Скрытый враг опаснее врага открытого.


Simba1986
отправлено 20.12.15 10:51 # 67


Ганапольский натуральный отморозок бешенный.


Ту-160
отправлено 20.12.15 10:51 # 68


Вообще впечатление что все "Бесогоны" Н.Михалкова - попытки самооправдания и желание как-то загладить свою вину. Ну, и еще вписаться в современность. От понимания, что паровоз истории уже почти прошел мимо, а вклад твой оказался не по амбициям мал.
Человек-то, если отвлечься от полярности, крупный, режиссер и актер мощный, да и стартовые возможности были куда уж лучше.


Sulfur
отправлено 20.12.15 10:59 # 69


Можете рекламировать это сколько хотите, но я все равно не буду это смотреть!!!


УниверСол
отправлено 20.12.15 11:01 # 70


Так-то вроде убедительно и проникновенно. Но общее ощущение бестолковой каши доминирует. Пёрнув про "абсолютный большевизм" и обозвав Русского Солдата "смертником", Никита Сергеевич лишь подтвердил самоназвание "бесогон". Вал риторической демагогии или демагогической риторики, а на выходе - пшик.

Бесперспективен.


stereosin
отправлено 20.12.15 11:12 # 71


Нам пишут:

> Обновление проекта История России в картах, портретах и фото: Поздравляем с очередной победой!

Поздравляем с очередной победой!
18 декабря 2015 года в 18:05

Благодаря широкой поддержке первые полмиллиона собраны!

Сбор средств будет продолжаться ещё 46 дней, после чего начнётся доставка учебников их законным владельцам – то есть вам.

Всем, кто уже принял участие в проекте – просьба переслать следующие ссылки своим друзьям и знакомым.

Интервью газете Культура, посвящённое проблемам образования:

http://portal-kultura.ru/articles/history/125919-evgeniy-spitsyn-khochesh-zavoevat-stranu-vospitay-e...

Пост на сайте Дмитрия "Гоблина" Пучкова:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051616543


YurUs
отправлено 20.12.15 11:12 # 72


Кому: Ту-160, #68

> Вообще впечатление что все "Бесогоны" Н.Михалкова - попытки самооправдания и желание как-то загладить свою вину. Ну, и еще вписаться в современность. От понимания, что паровоз истории уже почти прошел мимо, а вклад твой оказался не по амбициям мал.

Мое мнение, не навязываю: Михалков главным образом взбешён, что его, официально обласканного властителя дум, который глаголом жжет сердца людей и тем формирует менталитет плебеев, - выкинули из эфира. Сам барин и ногой в лицо зафиксированному оппоненту заехать горазд. А тут с ним такое.


goosetea
отправлено 20.12.15 11:20 # 73


В амедиатеки новый Эш вышел!


radioactive
отправлено 20.12.15 11:20 # 74


Матерый заслуженный русофоб клеймит русофобов. Какой-то сюр.


VasilyM
отправлено 20.12.15 11:21 # 75


Дал бы этому шизику кто Википедию почитать, там написано: "После распада СССР в конце 1991 года Российская Федерация была признана международным сообществом как государство-продолжатель СССР в вопросах ядерного потенциала, внешнего долга, государственной собственности за рубежом, а также членства в Совете Безопасности ООН". Слабо понимаю, что у него в голове, он даже не понимает, что произошло, и откуда это прилетело.


earljsweiss
отправлено 20.12.15 11:21 # 76


Кому: ybill, #24

Здравствуйте! А сохранилось ли где-нибудь в интернете мнение Бориса Витальевича о Соловьеве? И про что он там говорил

Спасибо за внимание.


VasilyM
отправлено 20.12.15 11:21 # 77


Кому: YurUs, #50

> Да, он за Россию и русских. С конюшнями, псарнями, холопами, дворовыми девками... Для него, разумеется, и подобных "аристократов".

Как точно.


maig4eg
отправлено 20.12.15 11:27 # 78


Посмотрел несколько минут. У Барина, как всегда, русские - это строго белоэмигранты. Хранители dukhovnost'и и прочая. Чем удивлён Барин, вперемежку с обличительными передачами снимающий русофобское говно, не совсем понятно.


edw
отправлено 20.12.15 11:30 # 79


Ах, ты старая, плешивая гнида!

Слезу ещё подпусти, для аутентичности. И бегом в Кремль, к Путину, пока слёзы не высохли!
Как же: братья по разуму мешают чавкать у кормушки. Никита Сергеевич, нешто ты и их понять не можешь?
Грант госдеповский надо отработать? Зарплатку от олигарха тоже надо.
А то, что в конкуренции за градус русофобии тебя обошли молодые да наглые - гордись. Значит, учителя у них были хорошие.


Korsar
отправлено 20.12.15 11:30 # 80


Кому: goosetea, #73

> В амедиатеки новый Эш вышел!

Кстати!


Rubic
отправлено 20.12.15 11:34 # 81


Кому: VDecabrisT, #66

Ну да однажды негр, всегда негр. Я к тому что в данной ситуации он всё правильно излагает.
Меня просто удивляет что Михалков ТУТ вызывает большее осуждение чем гАндронов, Кундилаки и Гавнопшекский(ой извините, не раслышал :))


Никита Хониат
отправлено 20.12.15 11:34 # 82


> Когда придёт Красная Армия — пощады не будет.

Второй раз примечаю данное изречение от тебя, Дмитрий Юрьич. Никак, на стол легли занятные оперсводки?!
[смотрит с прищуром]


Sha-Yulin
отправлено 20.12.15 11:44 # 83


Сразу вспоминается "Камасутра жабы и гадюки".

Русофоб Михалков громит русофоба Андронова! Крайне омерзительны оба.


Sha-Yulin
отправлено 20.12.15 11:45 # 84


Кому: fact777, #2

> В механизме флюгера чего то сломалась.

Почему? Нормально вертится, окучивают "патриотическую" волну.


Утконосиха
отправлено 20.12.15 11:49 # 85


Кому: beria, #18

> «мысли, направленные против действующей власти».

Мыслепреступление? Прямо по Оруэллу. Хотя всякому неполживому гею и демократическому журналисту известно, что Оруэлл писал строго о проклятом Совке.

А про то, что Андронов - нехороший человек я и без "Бесогона" знала.


dead_Mazay
отправлено 20.12.15 11:59 # 86


> придёт Красная Армия — пощады не будет.

Для начала хотелось бы, чтобы Белая Армия не пришла.


Гад
отправлено 20.12.15 12:05 # 87


объяснение ВГТРК:

>В эфире каналов холдинга не допускается появление материалов, которые наши коллеги по телевизионному цеху могут расценить как недружественные и тем более — оскорбительные. По опыту 1990-х российское телевидение знает, как возникают и к чему приводят "эфирные войны".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2698113&cid=7

Он изволил возмутиться излияниями ублюдка Андронова с Матч ТВ :"Вся швондеровщина, мерзость, нечисть, любители Новороссии, русского мира отсюда вычищены"

История вопроса на "Взгляде":

http://vz.ru/society/2015/12/14/783777.html

Кому: drichsh, #4

> у предыдущих выпусков 20-40 тыс. прсмотров, у этого почти два миллиона

>в социальной сети Facebook была начата акция «Миллион за Бесогона». «Наша цель – собрать 1 млн лайков, чтобы телеканал «Россия 24» показал в эфире 38-й выпуск «Бесогон ТВ»

http://www.vz.ru/news/2015/12/17/784395.html


browny
отправлено 20.12.15 12:07 # 88


Барин прилюдно сам себя высек, делая вид, что он тут ни при чём.
Мастер!


Цзен ГУргуров
отправлено 20.12.15 12:15 # 89


Манипуляция с самого начала. Канал запретить ролик не может, может не поставить в эфир. Из почти четырех десятков роликов один - это почти норма. Причем предварительно они проходят "редакцию" - то есть цензуру. В большей или меньшей степени.
Это нормальная практика на ТВ. Есть "политика канала" - под нее попадал каждый. В данном случае канал аргументировал, что не хочер начинать межканальные войны. Аргумент.
Есть глобальные установки. Например, не берут в эфир передачи о Чеченских войнах - политика.
Закатывать истерики могут только "телезвезды" типа Парфенова. Но они знают, что все равно куда-нибудь пристроят и свои "запрещенные" программы, и сами. Это вообще одна шайка-лейка.
Теперь вот Бесогон заистерил. Насколько я помню его коммерческий путь, у него всегда так. Типа как с фабрикой Свобода. Дарит фабрики запах своих усов и кавалерийского седла (это не шутка - это из его интервью тех лет). Получается одеколон Корнет. Через год Никита уже судится Свободой по поводу выплат за бренд. На Свободе говорят, что с Корнетом они понесли убытки и запах Михалкова никому на дух не нужен. Но Бесогон не унимался.
Тут история схожа "я каналу подарил свои передачи". Да таких "подарочников" очередь километр.

Ну и по содержанию. Концепция Русского Мира все больше и больше начинает напоминать черносотенную. И поведение ее адептов тоже.


Korsar
отправлено 20.12.15 12:26 # 90


Кому: dead_Mazay, #86

> Для начала хотелось бы, чтобы Белая Армия не пришла.

Камрад, она уже здесь 25 лет. И всё белее и белее


Rouge
отправлено 20.12.15 12:38 # 91


Да не нужно на барина наезжать он хороший, да были косяки в виде идиотских фильмов но с кем не бывает


Гражданин79
отправлено 20.12.15 12:38 # 92


Пересилил себя - посмотрел. Русофоб, сделавший немалый вклад в выращивание таких вот Андроновых, теперь плачется: а меня то за что? Ну и пнуть большевиков для барина святое...
Отличную цитату привел камрад выше. "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод"© Филатов
Именно так.


Halle
отправлено 20.12.15 12:38 # 93


Кому: spetrov, #9

Я бы это даже извинениями не назвал, ибо гражданин подчеркивает, что они относятся к гражданам непричасным. По факту что хотел сказать (и о ком) - то и сказал.


Ту-160
отправлено 20.12.15 12:38 # 94


Кому: YurUs, #72

> Мое мнение, не навязываю: Михалков главным образом взбешён, что его, официально обласканного властителя дум, который глаголом жжет сердца людей и тем формирует менталитет плебеев, - выкинули из эфира. Сам барин и ногой в лицо зафиксированному оппоненту заехать горазд. А тут с ним такое.

Согласен.
Заслуженное увольнение с должности "властителя дум" не может пройти безболезненно.
Вот Никита Сергеевич и сердится. А мог бы натворить такое вечное, что при исполнении - две великие страны 20 и 21 века вставать обязаны. Ну и весь остальной мир, кто погоны носит.
У отца бы спросил, как.


ecolog
отправлено 20.12.15 12:38 # 95


Кому: Никита Хониат, #82

> Второй раз примечаю данное изречение от тебя, Дмитрий Юрьич. Никак, на стол легли занятные оперсводки?!

Сталин на самом деле улетел на луну, основал лунную базу и скоро вернется с подкреплением чтобы навести тут за нас порядок.


Feddex
отправлено 20.12.15 12:38 # 96


>Когда придёт Красная Армия — пощады не будет.

Многие наверно, не доживут(с обеих сторон), да и предпосылок к возвращению не видно совсем


vik_0
отправлено 20.12.15 12:38 # 97


Кому: Korsar, #47

> как только, прежде всего, наш президент перестанет пропагандировать антисоветчину, Никита Сергеевич мигом забудет про 37 год и вспомнит как они с папой большевиков любили,

он ещё хорошо исполнит роль Сталина в своём новом патриотическом фильме... покажет, что только Сталин мог сплотить всю страну на отпор фашизму, только Сталин мог организовать промышленный рывок, только Сталин мог возглавить Красную Армию...


massiv
отправлено 20.12.15 12:38 # 98


Кому: odopr, #52

> В интернете достаточно написать что ролик "запрещенный"

И по аналогии с водкой, спичками и сигаретами дети сразу побегут его смотреть...


knigalyb
отправлено 20.12.15 12:38 # 99


"Запретный плод самый сладкий"

Запрещение "Бесогон TV" к показу на России 24 оказалось отличной рекламой по привлечению аудитории.

Как и следовало ожидать.


Meganasto
отправлено 20.12.15 12:39 # 100


Грызня в клубе русофобов. Те, что ненавидят часть, не согласны с теми, что ненавидят всех.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 326