По следам взорванной медведицы

25.12.15 15:50 | Redakteur | 283 комментария » »

Разное

Оказывается, кто бы мог подумать, что медведица не была взорвана взрывпакетом и не погибла в страшных мучениях, а сдуру цапнула пастью петарду, которой её пытались отогнать, очухалась и без сколько-либо существенных повреждений была отогнана в тундру при помощи применённых специально обученными сотрудниками спецсредств.

Налицо великолепно срежиссированный вброс на вентилятор огромной кучи говна, брызги которого долетели аж до Правительства РФ и Генпрокуратуры. Инцидент с медведицей произошёл больше полутора месяцев назад, ночью 8 ноября; интересно, кому и зачем потребовалось поднимать такую волну именно сейчас. Кто и от чего отвлекает внимание столь яростно неравнодушной общественности?

Кому потребовалось внести в список многие десятки тысяч людей, обладающих повышенной эмоциональностью, неспособных к самостоятельному логическому мышлению и критическому осмыслению поступающей извне информации?

Про вброс белой медведицы

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Redakteur
отправлено 25.12.15 16:25 # 3


Кому: Alkanex, #2

> Но калечить это перебор .

Расскажи, кто кого покалечил?


Redakteur
отправлено 25.12.15 16:46 # 18


Кому: kovdor, #16

> Народы севера тысячелетиями убивают белых медведей в районе проживания различными хитроумными ловушками и способами.

Об отношении к белым медведям местного населения Чукотки отлично сказано в публикации WWF, в самом конце пубдликации по ссылке. Как к деликатесу они к ним относятся.

Полагаю, глубоко страдают оттого, что охота на них сейчас запрещена.


Redakteur
отправлено 25.12.15 16:49 # 19


Кому: cW, #17

> От всего сердца рекомендую, заткнись.

#15 позволяет что-то предположить.


Redakteur
отправлено 25.12.15 17:01 # 22


Кому: Shurik, #21

> Официальные результаты по этому делу есть?

По состоянию на сейчас официальнее интервью, взятого разными СМИ и директора заповедника и его заместителя (ссылка на первое есть в ЖЖ-тексте), ничего нет.

Коль скоро дело раздули до масштабов Правительства и Генпрокуратуры, по-видимому, будет что-то совсем официальное.


Redakteur
отправлено 25.12.15 17:59 # 55


Кому: polygraph777, #46

> Некоторое время назад был ещё один бурно обсуждавшийся случай с белым медведем.

Вот весьма познавательная публикация по этому несчастному случаю.

Несколько картинок и одно видео с точки зрения чувствительных зоозащитников -- [RRR].

http://sergeydolya.livejournal.com/1101256.html


Redakteur
отправлено 25.12.15 18:55 # 71


Кому: Гималаев, #58

Где-то тут, полагаю, собака и порылась.


Redakteur
отправлено 25.12.15 19:46 # 94


Кому: Samosad, #50

> Смотрел как ведмедя корчило...

Зверюга малость от петарды ошалела, плюс, похоже, действительно во рту сработала, языг и слизистую прижгла малость.

При этом устойчивость к боли у них не такая как у тебя. Был бы там рядом человек -- сожрала бы от злости и обиды.

> упыри

Из упырей наблюдаю только зверозащитников и упоротых девиц в Фейсбуке.

Коллектив строителей -- максимум дураки. За что главный дурак был административно оштрафован.


Redakteur
отправлено 26.12.15 21:04 # 212


Кому: krez, #77

> Повар мудило, требуется кастрация - жаль что размножился мразь.

А сам-то себя, умник, как характеризуешь?

> но девочка жива - хорошо!

Это ты медведицу в "девочки" записал?


Redakteur
отправлено 27.12.15 19:30 # 245


Кому: swetlz, #231

> Я внятно излагаю?!!!

Нет.


Redakteur
отправлено 27.12.15 19:31 # 246


Кому: swetlz, #233

> Читаю и в очередной раз убеждаюсь в циничности и жестокости двуногих существ!

У тебя-то сколько ног, пришелец?


Redakteur
отправлено 28.12.15 10:39 # 262


Кому: Dragonmaster, #260

> Отличная истерика, эталонная. Администрации благодарность за подпущенное наглядное пособие!

Ты ещё комментики в ЖЖ по ссылке почитай, там пир духа тот ещё.


Redakteur
отправлено 29.12.15 10:45 # 274


Кому: AndRiaNo, #273

> Есть видео где медведица с залитой кровью мордой неистово кувыркается от боли...

Покажи!

> Прежде чем верить статьям в интернете может самостоятельно слегка проанализировать факты?

Вперёд!

> бросили фаер в лакомстве

Бред. Горячечный или вызванный спецсредствами.

> Эти селфи по новостям показывали.

Сколько? Показывали-то тыщи раз, не сомневаюсь. Селфи сколько?

> я лично склоняюсь к первой

Куда и что нужно вставить повару? Что сделать с его детьми, женой?

> если бы они считали, что медведица реально представляет для них опасность, они бы наложили кирпичей и давали драпу и прятались бы в помещениях, пользуясь тем что медведица в шоке.

Это ты про себя пишешь, камрад. Причём теоретически.

> И разве раздувание происшествия в укросми это повод всё замять и сказать, что всё было ок, лишь бы у укросми не было повода укорить россиян в бесчеловечности?

Да насрать на них сто куч в данном вопросе. Так, штришок к общей картине, которая не об этом.


Redakteur
отправлено 29.12.15 21:59 # 278


Кому: AndRiaNo, #276

> Куда и что нужно вставить повару? Что сделать с его детьми, женой?
>
> Ты вангуешь? Прочёл мысли? Где у меня было написано вставление чего-то повару?

Ты же склоняешься к первой версии? Будь последователен, не криви душой.

> Наличие детей с женой у нас теперь является отмазкой от суда?

Где про это шла речь? Я говорил о том, что дебилы требуют лютых кар не только пресловутому повару, но уже и членам его семьи.

> До нас дашёл лишь один неоспоримый факт, это видео.

Дебилы неспособны даже увидеть и услышать на видео то, что дам показано. А ты его называешь неоспоримым фактом. Так вот: фактом является только его наличие. Коль скоро идёт следствие, будем ждать его интерпретации специалистами.

> Поподробней пожалуйста, убегать от смертельно опасного хищница теперь считается позорным?

Нет, не считается. Это считается бессмысленным, особенно если мы говорим о белых медведях. Потому что это невозможно.

Иногда ситуация встречи человека с белым медведем является следствием непредусмотрительности человека и/или нарушения им написанных кровью инструкций. Однако полностью избежать таких встреч невозможно

> А стоять в 5ти метрах от 15 секунд назад нападающего зверя

Кто тебе сказал, что зверь нападал?