В цепких лапах 118: топовый ноутбук Alienware, графический усилитель и розыгрыш ключей на XCOM 2

26.01.16 07:41 | Goblin | 409 комментариев

Железки

15:35 | 195166 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • почему чужой компьютер — всегда лучше;
  • как прокачать ноутбук, чтобы игры летали;
  • аукцион щедрости — раздаём 10 ключей к новейшему XCOM 2!

Как стать обладателем серьезного ноутбука Alienware

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 409

armatyr
отправлено 26.01.16 09:00 # 1


Можете мне ключ подарить, пожалуйста?


xvhkxxza
отправлено 26.01.16 09:00 # 2


Спасибо ролик, Дим Юрич. Ну а если, еще и ключик дадите, я буду просто счастлив!


Korkhann
отправлено 26.01.16 09:00 # 3


Ради аукциона щедрости пришлось зарегистрироваться. Разрешите поучаствовать!


MajorParanoia
отправлено 26.01.16 09:01 # 4


А я только хотел предзаказ сделать. Эх, не подведи, вашбродие госпожа удача!

ps
Прошу воспринимать, как официальный запрос на ключ к XCOM )


Lelik_2K
отправлено 26.01.16 09:01 # 5


А можно ключик ветерану UFO с 1994г.? Заскучал по сектойдам...


644й
отправлено 26.01.16 09:02 # 6


Очень хотелось бы ключик X-COM2!


Mofovik
отправлено 26.01.16 09:02 # 7


Земля сама себя не спасет! Не фанат стратегий, но Enemy Unknown зашла на ура. Надеюсь, повезет выиграть XCOM 2


Bamburrr
отправлено 26.01.16 09:02 # 8


Доброго времени суток, ключик а Икскому весьма бы пригодился.


Medusa21
отправлено 26.01.16 09:02 # 9


Вот бы мне ключик на x-com.


Vufer
отправлено 26.01.16 09:02 # 10


Первый Хком - был хорош. Дополнение - ещё лучше. Мод - Long War - так вообще восхитителен. Однозначно подписываюсь на лотерейный билет на Хком2!


-Noize-
отправлено 26.01.16 09:02 # 11


Машина - зверь, такой можно и вместо полноценного PC эксплуатировать, хотя и не каждый PC его догнать по мощностям смогет.


remote.province
отправлено 26.01.16 09:02 # 12


Alienware, наверное, самые узнаваемые ноутбуки. Особенно в игровой среде. С маркетингом у парней всё в порядке.
Оставляю запрос на XCOM-2!


Rusland
отправлено 26.01.16 09:03 # 13


Дмитрий Юрьевич, хотелось бы поучаствовать в розыгрыше ключиков, типа как самый резвый! в Х-СОМ рублюсь аж с середины 90-х, и до сих пор радует!


Afer
отправлено 26.01.16 09:03 # 14


Как любящий серию Xcom рискну поучавствовать в конкурсе.

Ролик хороший конечно.


CCCiP
отправлено 26.01.16 09:03 # 15


Просьба незамедлительно выдать заветный набор букв и цифр. На Alienware денег конечно же нет


artchaos312
отправлено 26.01.16 09:04 # 16


А ключи еще имеются ? Однажды приходилось сталкиваться с девайсами alienware, вот только цена космическая.


freddykr
отправлено 26.01.16 09:04 # 17


Попробую испытать удачу. Может получится выиграть ключик...


Voldemarius
отправлено 26.01.16 09:04 # 18


Приветствую. Хотелось бы поучаствовать в розыгрыше ключей.


Brooklet
отправлено 26.01.16 09:04 # 19


Доброго времени суток. Оставляю запрос в соответствии с инструкцией.


kot60068
отправлено 26.01.16 09:04 # 20


Халява приди!


bosalex
отправлено 26.01.16 09:05 # 21


С радостью поучаствую в розыгрыше ключей, планировал покупать, но вдруг выиграю )


Сманик
отправлено 26.01.16 09:05 # 22


Хочу XCom-2. Я фанат с 1995-го года =). В Xcom-1 осилил айронмен/импоссибл, у меня не пропадёт!


White_dred89
отправлено 26.01.16 09:05 # 23


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением.




Модератор.



allmo
отправлено 26.01.16 09:05 # 24


Ни когда не везло на халяву, но все таки может выстрелит.

Хочется ключик к XCOM2 (играл абсолютно во все игры этой серии).


Readydeath
отправлено 26.01.16 09:05 # 25


Техника серьёзная. Нужно бежать зарабатывать условные единицы, да приобретать сие чудо!
Дим Юрич, желаю поучаствовать в раздаче ключиков на XCOM 2!


Philluminati
отправлено 26.01.16 09:05 # 26


Очень бы хотел получить ключ к хсом. Являюсь фанатом пошаговых игр, и вторую часть хсома ждал очень сильно, так сказать. Сейчас платить такие деньги за игру возможности нет, а поиграть хочется.. Авось выйграю, было бы очень приятно.


Lesnoy
отправлено 26.01.16 09:05 # 27


Первый хочу ключ!!!


Sargnum
отправлено 26.01.16 09:05 # 28


Здравствуйте, хочу ключ XCOM 2.
Читаю тупичок 12 лет, спасибо за вашу работу.


Мальтин
отправлено 26.01.16 09:05 # 29


Какая прелесть.
Прилагаю запрос на Xcom 2 в формате А4!!!


Маркер
отправлено 26.01.16 09:05 # 30


Вот до чего техника дошла. (с)
Хочу ключ, же нема па сис гейм.


EPS
отправлено 26.01.16 09:05 # 31


даешь XCOM2 в Челябинск!


H0m3r S1mp70n
отправлено 26.01.16 09:05 # 32


Приветствую весь Тупичёк, Д.Ю. интересно было бы узнать где именно оставлять коментарии по поводу халявного X-com =))


Витинари
отправлено 26.01.16 09:05 # 33


Да, ценник как у летающего блюдца! Безусловно, состоятельным парням - статусные игрушки. Но лучше на эти деньги фундамент под дом залью... Но до весны время ещё есть, неплохо бы за XCOM 2 пару вечерков скоротать!


Dallas
отправлено 26.01.16 09:06 # 34


Сильно хочется завладеть мега игрушкой XCOM. А денег жалко - можно ли данный факт считать достаточным основанием для участия в розыгрыше?Если да - то я в деле!


ewok
отправлено 26.01.16 09:06 # 35


Жажду получить ключ, дабы не снижать накал горячей видеокарты в суровых сибирских морозах!


Lemm
отправлено 26.01.16 09:06 # 36


Хотелось бы выиграть ключик! Спасибо!


Ерема
отправлено 26.01.16 09:07 # 37


Спасибо Дмитрий Юрьевич. Очень интересный ролик. Хотелось бы не отставать от камрадов и поучаствовать в аукционе щедрости!


Пчёлка
отправлено 26.01.16 09:07 # 38


Ух ты, как это я вовремя зарегился, может ключик преподаёт :)


bltrus
отправлено 26.01.16 09:08 # 39


Интересный выпуск, теперь хоть примерно представляю какой игровой ноутбук брать. Благодарю Дмитрий Юрьевич за полезную информацию. Надеюсь поучаствовать в розыгрыше.


Nazgulko
отправлено 26.01.16 09:09 # 40


Дмитрий Юрьевич, давно Вас смотрю, но все не регистрировался. Спасибо Вам огромное за труд! Тоже хочу поучаствовать в розыгрыше.


Alx
отправлено 26.01.16 09:15 # 41


Супергуд!

Раздача ключей, видимо, рандомизирована?


Эпигон
отправлено 26.01.16 09:15 # 42


Только недавно поиграл в Enemy Unknown, во второй хком с Вашей подачи с удовольствием рубану!


Старый Пес
отправлено 26.01.16 09:16 # 43


Ключ мне на XCOM-2 ББВ!!!
Ну или ноутбук Alienware!!!
Дайте мне уже приз!!
Пожа-а-а-а-алуйста! [смотрит как кот из Шрека]


Airliner
отправлено 26.01.16 09:20 # 44


Вчера уже углядел рекламу на сайте, полазал, всегда хотел такую станцию. Теперь на работе выдали суперпортативный (по моим меркам) 13-дюймовый 1,5 килограммовый ноут, можно задуматься о личной монтажно-игровой станции, не обращая внимания на лишние килограммы.


Voldemarius
отправлено 26.01.16 09:21 # 45


Кому: bltrus, #39

> Интересный выпуск, теперь хоть примерно представляю какой игровой ноутбук брать.

Кстати, не знаю, как именно в этой модели, но обычно есть возможность установки сразу нескольких HDD. Конкретно в моём можно установить два полноценных 2,5" + mSATA. Но у меня и макс.RAM=32.


mexanik40k
отправлено 26.01.16 09:21 # 46


Сколько ж такой в России стоит?)


nicolaich
отправлено 26.01.16 09:22 # 47


Дмитрий Юрьевич, сайт интересен, хорош и познавателен. Хочу поучаствовать в розыгрыше ключа X-COM2! Надеюсь и уповаю на гравитационный луч!!!


Packman000
отправлено 26.01.16 09:23 # 48


Дмитрий Юрьевич, я желаю выиграть один из ключей, чтоб посмотреть побыстрее, как там люди будущего разбираются с инопланетной заразой, да и самому проредить ряды чужих


Stanislav Irgashev
отправлено 26.01.16 09:23 # 49


Здравствуйте, давно вас смотрю, также поклонник XCOM. Подарите пожалуйста ключик.


Aen Sidhe
отправлено 26.01.16 09:23 # 50


Пока тренируюсь в XCOM: Enemy Within, с установленным модом Long War. Impossible/Ironman, разумеется. Буду очень рад, если выиграю ключик. Если не выиграю - тоже.

Коробка с видеокартой - прекрасная вещь, хочу такую теперь.


Areksy
отправлено 26.01.16 09:24 # 51


Кому: mexanik40k, #46

> Сколько ж такой в России стоит?)

По ссылке перейти пробовал?


nxsofsys
отправлено 26.01.16 09:26 # 52


Недавно прикупил аналогичного типа машинку. Загрузка с SSD - отвал башки, настоятельно рекомендую не жалеть на такое удовольствие денег. Покупал в основном для работы. Но тем не менее, протестировать бы покупочку в X-COM 2 =)


Старый Пес
отправлено 26.01.16 09:30 # 53


После:

> выцепим гравитационным лучом

немедленно вспомнился "Южный Парк: Палка Истины" и уровень на корабле пришельцев!!!


Golovanoff
отправлено 26.01.16 09:30 # 54


Я, как ветеран умственного труда, тоже ключик хочу :)


God-Enter
отправлено 26.01.16 09:31 # 55


+1 к коду на X-com 2. Имею подобный девайс. Счастлив полностью )


NosfIntell
отправлено 26.01.16 09:32 # 56


Серьезный дизайн у компьютеров Alienware, ну а вес ноутбука это для надежности. Разрешите подписаться на аукцион щедрости!


ZGrey
отправлено 26.01.16 09:32 # 57


новый xcom вышел? это хорошая новость.


Sniff
отправлено 26.01.16 09:35 # 58


Участвую в невиданной лотерее!


Zhidkov_Aleksey
отправлено 26.01.16 09:35 # 59


Ключик пожалуйста.


Olnis
отправлено 26.01.16 09:38 # 60


От ключа не откажусь!!!


radioactive
отправлено 26.01.16 09:42 # 61


Хочу XCOM 2, первый был - отвал башки, второй судя по отзывам будет не хуже.


Kalaysa
отправлено 26.01.16 09:47 # 62


Данный ролик смотрел с ноутбука AlienWare подключенного к внешнему Монитору. нужно посмотреть подойдет ли внешняя видюха к нему. не зная куда подключать её. В Xcom играл во все начиная с X-COM: UFO Defense. ключик очень обрадует.


Вячеслав Прокофьев
отправлено 26.01.16 09:47 # 63


Добрый вечер. Рад буду ключику.


Pramedol
отправлено 26.01.16 09:47 # 64


XCOM - это классика. Ключик от новой части, да еще и на халяву... Разрешите записаться в конкурс?


Andrew.Z
отправлено 26.01.16 09:47 # 65


Я бы тоже хотел поучаствовать. X-COM же!


Bamburrr
отправлено 26.01.16 09:47 # 66


Хочу принять участие в конкурсе.


alfort
отправлено 26.01.16 09:47 # 67


Дмитрий Юрьевич, подарите ключик, пожалуйста.


Mishgan
отправлено 26.01.16 09:47 # 68


Мне повезет!!!


Rakot
отправлено 26.01.16 09:52 # 69


Ключик так понимаю для активации в СНГ? Тогда удачи комрадам в розыгрыше, мне участвовать смысла похоже нету. А игра судя по всему обещает быть очень хорошей, нужно будет побороть свою жабу и раскошелиться на 50 евро.


Белый Слон
отправлено 26.01.16 09:53 # 70


Шикарная первая часть была у XCOM. Всем неигравшим советую. А сам не откажусь от подарка, ключика к ХCOM 2.


Arucim
отправлено 26.01.16 09:53 # 71


Тоже хочу ключик!


be1ay
отправлено 26.01.16 09:53 # 72


Ключ. [голосом стражей башни из фильма "Королевство кривых зеркал"] Ключ.


Художник
отправлено 26.01.16 09:57 # 73


Ключ, однозначно, мне!


MiXyiL13
отправлено 26.01.16 09:58 # 74


Раз такая пьянка, то ключ мне несомненно нужен!!!)


AllxRB
отправлено 26.01.16 09:58 # 75


Alienware - это конечно флагман.
Недавно взял от Inspiron 7559 от того же DELL. С Geforce 960M, тоже high-end для лаптопной графики.


niw
отправлено 26.01.16 09:58 # 76


Xcom ufo defense была моей одной из первых игр, и до сих пор, самой любимой.
С удовольствием ознакомился бы с продолжением.


twin55
отправлено 26.01.16 09:58 # 77


Ухх! Огонь! Уже руки чешутся, показать Кузькину мать, всяким ползучим гадам и прочим сектоидам. Участвую!


Amanar
отправлено 26.01.16 09:58 # 78


Доброе утро Дмитрий Юрьевич!
Посещаю Тупичок (Драккар, рассекающий моря интернет-говна) 2001-го года.
В первый X-Com играл еще в 1998-м году на MS-DOS.
Ключик был бы весьма кстати :)


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 26.01.16 10:00 # 79


Ноутбука Alienware у меня нет, но в XCOM 2 я бы с удовольствием поиграл и на своем уже немолодом стационарном ПК. Серии Civilization и X-COM от Firaxis Games (и MicroProse до того как) одни из самых горячо любимых. Поэтому скромно встаю в очередь за копией игры, но если не повезет, все равно пойду в лавку к Гейбу.


Shiga
отправлено 26.01.16 10:00 # 80


Приветствую, Дмитрий Юрьевич. Спасибо за ваши труды, видео, аудио, статьи. Буду рад ключу для XCOM2.


denoid21
отправлено 26.01.16 10:01 # 81


Дмитрий Юрьевич, ролик под стать ноутбуку, прямо-таки термоядерный. Чужие в xcom 2 - истинно прекрасны. Был бы крайне горд возможностью лично провести оперативную работу по борьбе с инопланетным элементом.


necelentano
отправлено 26.01.16 10:04 # 82


Серьезный комментарий от самого серьезного парня.


Пёсыч
отправлено 26.01.16 10:04 # 83


Пришлось регистрироваться ради борьбы и инопланетным захватчиком :)


mexanik40k
отправлено 26.01.16 10:05 # 84


Вот интересно, у кого Alienware?
Интересны реальные отзывы...
У меня, например (не реклама) Asus G74S. Хорошая машина, но.
Реальный пылесос/мусоросборник, тяжелый комп, отдельно тяжелая зарядка, короткая батарейка(мин 10), нестандартный размер - после того как оригинальный рюкзак сошел на нет подобрать другую замену на 17" ноут не получилось.


Новик
отправлено 26.01.16 10:05 # 85


Второй X-com - вещь! Буду рад получить ключик )


Freelancer.ND
отправлено 26.01.16 10:07 # 86


Красота-то какая.
Я бы тоже от ключика не отказался.
Ну а если нет, то один фиг предзаказ делать. Игру-то никак нельзя пропускать.


tONuzzz
отправлено 26.01.16 10:08 # 87


здравствуйте, Дмитрий Юрьевич, а не могли бы поделиться ключом на XCOM??


Homa Brut
отправлено 26.01.16 10:09 # 88


Добрый день,дорогой Д.Ю.
Прошу выдать ключ.


mike_tc
отправлено 26.01.16 10:09 # 89


Для участия в лотерее


Celestial1982
отправлено 26.01.16 10:19 # 90


http://oper.ru/visitors/rules.php

За смайлоизвержение карают. Выражай мысли и эмоции текстом, а не его оформлением.




Модератор.



Whiplash
отправлено 26.01.16 10:20 # 91


Дмитрий Юрьевич, я очень хочу ключь от цифровой версии игры. Подарите его пожалуйста мне.


tomas02
отправлено 26.01.16 10:20 # 92


Хочу принять участие в конкурсе.


Svoboden
отправлено 26.01.16 10:20 # 93


Комментарий для раздачи.


UNDEAD135
отправлено 26.01.16 10:21 # 94


Доброго времени суток! Горю желанием оценить новый XCOM и раздать люлей инопланетной хунте!


Celestial1982
отправлено 26.01.16 10:24 # 95


Чтобы поучаствовать, зарегистрировался, набил текст с онлайн клавиатуры. Дайте ключик ветерану освободительного движения с 1994 года.


Карлсончик
отправлено 26.01.16 10:24 # 96


Приветствую. Буду рад поучаствовать.


Perlo
отправлено 26.01.16 10:24 # 97


Ноутбук отличный, лично не имею, но удалось пощупать у товарищей - моё почтение, очень понравилось. Камрад тоже доволен как слон. Обзор тоже на уровне, добротный.

Хотелось бы заиметь копию ХКОМ2, ибо не пристало гордой Земле ходить под непонятно кем, надо освобождать и планету и промытые умы людей. "Хватит это терпеть!"


Alex79
отправлено 26.01.16 10:26 # 98


Ключ номер 7 заверните пажалста.
Ну, и 9й можно вдогонку)))


Mozgoder
отправлено 26.01.16 10:27 # 99


До начала просмотра ролика, подумал "на счёт этого уже велась речь" и в первой половине, наконец, дошло, что речь идёт о новой модели, да ещё и с усилителем)

Ролик, как обычно, шикарен. Только настройка фокуса камеры в течении нескольких секунд на глаза давит. А так - как обычно, здорово!)

Ну, и конечно же, хотел бы поучаствовать в раздаче ключей!
Самым серьёзным парнем себя не назову, но в первую десятку, авось, войду! :)


Voldemarius
отправлено 26.01.16 10:31 # 100


Кому: mexanik40k, #84

> Хорошая машина, но.
> Реальный пылесос/мусоросборник, тяжелый комп, отдельно тяжелая зарядка, короткая батарейка(мин 10), нестандартный размер - после того как оригинальный рюкзак сошел на нет подобрать другую замену на 17" ноут не получилось

Камрад, если одна только видеоподсистема жрёт больше 100 ватт, ты ожидаешь чуда от Алиенваре ?
Всё то же самое. Но разве проблема рюкзак подобрать ?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 409