Работа над анимационным роликом "Эволюция от обезьяны к человеку"

24.06.16 13:18 | Goblin | 14 комментариев

Разное



Поддержать проекты АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ
Карта СБ 4276 5500 5075 9300
Получатель Alexandr Sokolov
PayPal: 18dek@mail.ru

Проект Антропогенез.ру

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

goosetea
отправлено 24.06.16 14:03 # 1


Подсел на Антропогенез! Там, кстати, на сайте если пейпал нажать то: This recipient is currently unable to receive money. Видимо старый адриск.


Ajaj
отправлено 24.06.16 14:30 # 2


Блин, рендер же, по теням видно! А все деньги Гоблен присвоет!!!


Максим из НОДа
отправлено 24.06.16 16:46 # 3


у меня звук не сработал, или его нет у ролика?


Завал
отправлено 24.06.16 22:13 # 4


Кому: Ajaj, #2

> А все деньги Гоблен присвоет!!!

Все деньги на экране(с)


mstronin
отправлено 24.06.16 22:34 # 5


как говорил Дим Юрич в БУРЕ В СТАКАНЕ-"Твоих денег тут в помине нет""!


Viktor40
отправлено 24.06.16 22:40 # 6


Как бы заменить термин "обезьяна", в контексте теории эволюции человека, на что-то более подходящее? Например, протохомо или что-то подобное. Ведь действительно это путает представления людей об этом процессе. Помню как в институте на экзамене по религиоведению препод меня спросил о теориях происхождения человека. Он, будучи приверженцем теории креационизма, крайне негативно отреагировал на моё утверждение о правильности теории эволюции и конкретно спросил: "так вы от обезьяны произошли?", на что я дерзко ответил, "я нет, но кое-кто видимо да", влепил мне трояк, хотя я на все академические вопросы билета ответил строго по учебному материалу.


chieffff
Александр Соколов
отправлено 24.06.16 23:21 # 7


Кому: goosetea, #1

> Подсел на Антропогенез! Там, кстати, на сайте если пейпал нажать то: This recipient is currently unable to receive money. Видимо старый адриск.

Проверьте пожалуйста! Должно работать.


Vovch
отправлено 24.06.16 23:50 # 8


Все работает


Saat
отправлено 25.06.16 09:17 # 9


Кому: Viktor40, #6

> теории креационизма

Теории, my ass


Burunduk
отправлено 25.06.16 09:27 # 10


Натурные съёмки с Голым будут?


chieffff
Александр Соколов
отправлено 25.06.16 11:00 # 11


Кому: Viktor40, #6

> Как бы заменить термин "обезьяна", в контексте теории эволюции человека, на что-то более подходящее? Например, протохомо или что-то подобное.

Давайте всё-таки обезьяну будем называть обезьяной.


Burunduk
отправлено 25.06.16 21:17 # 12


Кому: chieffff, #11

> Давайте всё-таки обезьяну будем называть обезьяной

Удивительный факт - среди малообразованных граждан есть люди которые отрицают теорию эволюции потому что используется слово "Хомо" (рус. голубой). Мол, как же так? Да быть такого не может! Вы всё врёте!


DSemenychev
отправлено 25.06.16 22:46 # 13


Кому: Viktor40, #6

Стоило сообщить своему преподавателю, что человек не только произошел от обезьяны, но и сам относится к приматам -> узконосым обезьянам -> человекообразным обезьянам и т.д.


Maltiez
отправлено 30.06.16 20:38 # 14


Последнее время появились "отрицатели" теории эволюции, которые основывают свои "отрицания" на основе сложности молекулярных машин и невозможности их возникновения, не могли бы вы сделать опровергающий ролик на этом тему?



cтраницы: 1 всего: 14