Опергеймер 109: The Last of Us 2, командировка в Лондон, тест PS4 PRO и Gran Turismo Sport в 4k

04.12.16 17:03 | Goblin | 32 комментария

Игры

21:41 | 172451 просмотр | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • как украсть 18 млн баксов при помощи FIFA;
  • таинственные истории с труселями из Watch_Dogs 2;
  • традиционный розыгрыш ключей.

Вспомнить всё с Василий Ивановичем
Купить настольную игру SpyFall

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

AvatarSane
отправлено 04.12.16 17:38 # 1


Елли и Джоель возвращаются! Ура!


Federalex
отправлено 04.12.16 18:21 # 2


4K 60 fps на консольке? Тупые дети, конечно, поведутся. У меня комп за 150k такое не тянет.


win-99
отправлено 04.12.16 20:41 # 3


Я тут прикинул: этож Джэлу по меньшей мере 55 годков. Не тот возраст, при котором ведут такую активную жизнь...


Иосиф Борода
отправлено 04.12.16 21:02 # 4


Кому: Federalex, #2

> 4K 60 fps на консольке? Тупые дети, конечно, поведутся. У меня комп за 150k такое не тянет.

Так и игрушки делают под один вариант железа изначально. Оптимизируют, вестимо.


goosetea
отправлено 04.12.16 21:23 # 5


Сегодня выбрался в кинотеатр. Панфиловцы - отличное кино. Андрею и коллективу спасибо огромное за такой труд.


HalfTower
отправлено 04.12.16 21:26 # 6


Открыл Гоблин бар и позвал туда Петьку, Василия Ивановича, Жирного Пидора, Путина и Навального.
Петька пришёл, выпил водки, держал себя в руках и уснул на столе.
Василий Иванович пришёл, выпил самогона, закусил раками, подвернул ус и уснул под столом - на лежанке.
Жирный Пидор пришёл, матерился, вонял, толстел на глазах. Был потрепан отцовской рукой по щеке и удалился в туалет - зализывать рваный пукан.
Путин пришёл, выпил чая - двинулся в сортир. Там Жирный Пидор...
Замочил террориста.
А Навальный не пришёл.



he111
отправлено 04.12.16 22:19 # 7


А чего так все этим HDR козыряют? Он же со времен второй Халфы ПКшникам доступен. Или я чего-то не догоняю?


DieRoten36
отправлено 04.12.16 22:26 # 8


Дмитрий Юрьевич, судя по дополнению к первой Last of Us - Left Behind, девочка Элли, велика вероятность думает о девочках:) Я про 14:16



Springboks
отправлено 04.12.16 23:25 # 9


Про Last of us отличная новость, первую часть шесть раз прошёл. Удивлён долголетию Джоэла - ему и в первой части хорошо за 50 было, плюс тяжёлое ранение.


sw16a
отправлено 04.12.16 23:47 # 10


Кому: Springboks, #9

> ему и в первой части хорошо за 50 было

Около 50-ти. Во второй, соответственно, 52-54 года.


Strok
отправлено 04.12.16 23:49 # 11


Кому: he111, #7

это не тот HDR который про освещение, а тот который про цветопередачу, он только в относительно новых телевизорах доступен.


Rigan
отправлено 05.12.16 02:52 # 12


Кому: AvatarSane, #1

> У меня комп за 150k такое не тянет.

Невозможно спорить, буквально позавчера изучал рынок текущий компьютерных комплектующих - и по ходу дела сталкивался в интернетах со всякими обзорами, "бенчмарками" и пр. Даже сложно представить систему и цену, выводящую 4к в 60 fps.
Топовые видеокарты на текущий момент не всегда стабильно держат 60 fps в каком-нибудь Ведьмаке 3


FedX IV
отправлено 05.12.16 04:26 # 13


Анекдот:
Петька и Василий Иванович в бане.
Петька: Василий Иванович, а вы видели, у Фурманова на шестом андроиде смартфон
Василий Иванович: Ты, Петька, лучше за бы за девками подглядывал


vasya_kedoff
отправлено 05.12.16 10:20 # 14


Кому: DieRoten36, #8

> ...судя по дополнению к первой Last of Us - Left Behind, девочка Элли, велика вероятность думает о девочках:)

Поддерживаю. А вообще есть несколько наблюдений... мне показалось, что Элли чем-то отдаленно (совсем чуть чуть) на Эмму Уотсон похожа? Интересно, у нее руки дрожат от злости и напряжения после боя или гриб в ее голове дал побочный эффект и теперь у нее не все в порядке с головой?


Сушки-зло
отправлено 05.12.16 10:50 # 15


Кому: sw16a, #10

> Около 50-ти

Дочке сколько было, 14? А затем действие переносится на двадцать лет вперед. Это во сколько ж он ребенка то заделал? На момент конца света ему не меньше тридцатника.


AvatarSane
отправлено 05.12.16 12:36 # 16


Кому: vasya_kedoff, #14

Элли похожа на Элен Пэйдж (см х/ф "Начало", игра "Beyond: Two souls"), которая как раз скандалили из-за того, что её внешность тайно использовали Шаловливые Пёсики, даже не спросив разрешения у самой Элен.


Springboks
отправлено 05.12.16 13:09 # 17


А экранизация игры The Last of Us похоже совсем заглохла, новостей никаких. Мне вот кажется Джеффри Дин Морган хорошо бы на роль Джоэла подошёл, а Элен Пейдж - на роль Элли.


Z-Art
отправлено 05.12.16 16:25 # 18


Кому: FedX IV, #13

> Топовые видеокарты на текущий момент не всегда стабильно держат 60 fps в каком-нибудь Ведьмаке 3
>

Так ведь не все на видюхе висит) оптимизация и балансирует производительность между процаком и видюхой, а на консоли это все допилено и приерто куда качественнее любого ПК


Rus[H]
отправлено 05.12.16 18:28 # 19


Кому: Springboks, #17

Тут давеча рекламный ролик новой "Россомахи" вышел с Хью Джекманом, так многие фанаты Last of Us воем завыли, что в нём похожий до деталей сюжет с игрой.


jason46
отправлено 05.12.16 18:28 # 20


Возможно светлячки добрались до Джоела, а Элли с ним общается только в своей голове? Тогда можно понять почему продолжение про ненависть


RadonX201
отправлено 05.12.16 18:28 # 21


Камрады, а подскажите, пожалуйста, какая мне нужна конфа ПК, чтобы прошлогодние игры в высоком качестве игрались? Я правильно понимаю, что мне 4К монитор, если я денег на конфу, которая 4К 60фпс поддерживает, не наскребаю, нафиг не нужен?


Springboks
отправлено 05.12.16 18:37 # 22


Кому: Rus[H], #19
Я тоже посмотрел - ничего общего, кроме бороды и рубашки главного героя. Фанатам всегда все кажется)


Rus[H]
отправлено 05.12.16 19:30 # 23


Кому: Springboks, #22

Ну трейлер сам по себе отличный, во многом благодаря музыке Джонни Кэша, конечно )


Z-Art
отправлено 05.12.16 19:36 # 24


Кому: RadonX201, #21

Если не на самой ультре прям все, то GTX1070 и i5 горыныч с 16 гектарами на борту
если знать где брать, то цена комплекта и до 40тр может уложиться легко


GreyKnight
отправлено 05.12.16 19:53 # 25


Кому: DieRoten36, #8

> Дмитрий Юрьевич, судя по дополнению к первой Last of Us - Left Behind, девочка Элли, велика вероятность думает о девочках:) Я про 14:16

"Поцелуй истинной любви может быть только между двумя девочками".

Тоже вспомнил этот момент. Любят всякие пидоры делать персонажей с любовью к однополым сношениям. Или даже переделывать уже существующих персонажей под пидорские стандарты.


iKirovSKY
отправлено 05.12.16 21:38 # 26


Продолжение The Lust of Us? Вот Берс-то обрадуется. Бодро он на высокой сложности проходил первую часть. Особенно с "чаем".


RadonX201
отправлено 05.12.16 23:31 # 27


Кому: Z-Art, #24

> то цена комплекта и до 40тр может уложиться легко

это как? на одном известном сайте только указанная видеокарта минимум 27 и указанный процессор в среднем 15 стоят...


DieRoten36
отправлено 06.12.16 01:49 # 28


Кому: GreyKnight, #25

> Тоже вспомнил этот момент. Любят всякие пидоры делать персонажей с любовью к однополым сношениям. Или даже переделывать уже существующих персонажей под пидорские стандарты.

Я шовинист и их за энтих не считаю. Чем очень бешу продавщицу в своём магазине))


Pervopechatnik
отправлено 07.12.16 08:06 # 29


Конкурсный анекдот:
Схлестнулись как-то Чапаев и супермен. Ну как схлестнулись. Легендарный комдив просто подтерся комиксом о вымышленном персонаже.


Master201
отправлено 07.12.16 09:38 # 30


Еще один анекдот:
- Василий Иваныч, а ты за большевиков аль за коммунистов?
- Иди ты на хуй, Петька! Мы все за Трампа!


Bers
отправлено 15.12.16 15:13 # 31


Кому: iKirovSKY, #26
> Продолжение The Lust of Us? Вот Берс-то обрадуется.

Отличная игра!


Bers
отправлено 15.12.16 15:13 # 32


Кому: jason46, #20
> Возможно светлячки добрались до Джоела

Это кстати вполне возможно, мысль очень интересная.



cтраницы: 1 всего: 32