Blade Runner 2049

10.05.17 11:03 | Goblin | 96 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

Тот самый
отправлено 10.05.17 11:34 # 1


Смутные сомнения терзают меня, но придется посмотреть.
Моментами похоже на первый фильм, а в музыке улавливается Вангелис.


Horcrux
отправлено 10.05.17 11:35 # 2


Вроде неплохо, будем посмотреть.


Kasyanof
отправлено 10.05.17 11:35 # 3


Где твои туфли на манной каше,
И куда ты засунул свой двубортный пиджак.
Спрячь подальше домашние тапки, папаша,
Ты ведь раньше не дал бы за них и пятака.


Kamiko-san
отправлено 10.05.17 11:35 # 4


С каждым следующим трейлером мне эта идёя нравится всё меньше... :(


Zlobsic
отправлено 10.05.17 11:35 # 5


Not bad.


pikachu
отправлено 10.05.17 11:58 # 6


Стилистику соблюли, да и звуки отличные. Надеюсь всё остальное тоже не подкачает!


Недодзен
отправлено 10.05.17 12:00 # 7


Философский посыл первого фильма - точно не переплюнет.


#AG
отправлено 10.05.17 12:00 # 8


Понял, что пора, наконец, посмотреть оригинал. И тут выяснил, что существует куча редакций и, вроде как, нет версии, где "есть всё".

Озадачен.


Zordon
отправлено 10.05.17 12:05 # 9


Кому: #AG, #8

Дело личное, я режиссёрскую смотрел, без комментариев Форда.


Drifter-B
отправлено 10.05.17 12:10 # 10


Кому: #AG, #8

Начинай с Theatrical cut'а, а дальше уже сам решишь.


Udo
отправлено 10.05.17 12:23 # 11


Наконец-то Джаред Лето не накрашенный и не в колготках)


Теплообменник
отправлено 10.05.17 12:36 # 12


Сразу "да".

За одну только музыку в стиле "электрофьюча" и визуализацию.

Не подведи, сына. А то я уже очарнулся :)


SigolD
отправлено 10.05.17 12:36 # 13


пока не спугнули , вроде норм. главное Вангелис есть, атмосфера вроде тоже присутствует...


Jassey
отправлено 10.05.17 12:44 # 14


Sicario с Бенисио Дель Торо и "Прибытие" у режиссера Вильнева вышли очень крепкие и интересные. Уверен, что он и тут не подвел.


Завал
отправлено 10.05.17 12:44 # 15


Атмосферно, и музыка подходящая, пронимает. Режиссера Дениса Вильнева подписали после сикарио и прибытия. Фильмы у него имеют своеобразный мрачно-напряженный оттенок. Для блейд раннер, по-моему, подходит. И в буджет еще отвалили грошей раза в три больше чем на прибытие. Сценаристы тоже вроде неплохие. Надеюсь не будет как с призраком в доспехах.


vl33
отправлено 10.05.17 12:53 # 16


Старина Форд - как всегда мощно!
Гослинг - на фоне Форда не видно, очень надеюсь в полном метре будет где то рядом
дноджокералето надо опять резать,(крупные планы лица - однозначно) - уровень кружка самодеятельности


Rus[H]
отправлено 10.05.17 13:35 # 17


Кому: #AG, #8

Смотри самую полную режиссерскую версию.


ромашов
отправлено 10.05.17 13:51 # 18


У меня от одной музыки комок к горлу подкатил. Как тут не пойти.


Koiru78rus
отправлено 10.05.17 13:51 # 19


Пугает певец ртом, пытающийся играться в актера. Не засрал бы всё.


SunB
отправлено 10.05.17 13:57 # 20


Кому: Koiru78rus, #19

> Пугает певец ртом, пытающийся играться в актера. Не засрал бы всё.

Открою тайну, певец ртом был вполне приличным актером еще до того, как начал петь.


Раз-Два
отправлено 10.05.17 13:57 # 21


Набор эмоций главного героя поражает разнообразием.


FatMob
отправлено 10.05.17 14:00 # 22


Кому: Koiru78rus, #19

> Пугает певец ртом, пытающийся играться в актера. Не засрал бы всё.

На минуточку, певец ртом - оскаровский лауреат, и сниматься начал раньше чем петь.


FatMob
отправлено 10.05.17 14:01 # 23


Кому: SunB, #20

БТП!


ezditnA
отправлено 10.05.17 14:08 # 24


Кому: #AG, #8

Лучше всего та версия, которая обозначена Final cut. Лучший и окончательный вариант то сэра Ридли.


Koiru78rus
отправлено 10.05.17 14:14 # 25


Кому: SunB, #20

> Открою тайну, певец ртом был вполне приличным актером

Ключевое слово "был", да и нравился в основном девочкам подросткового возраста.


Kamiko-san
отправлено 10.05.17 14:19 # 26


Кому: Завал, #15

> И в буджет еще отвалили грошей раза в три больше чем на прибытие.

Это, скорее, минус. Гроши надо отбивать. То есть - расширять аудиторию. То есть - упрощать контент. Как бы всё картинкой и музыкой не ограничилось.


ezditnA
отправлено 10.05.17 14:40 # 27


Кому: Jassey, #14

Так же советую предшествующий им фильм “Пленницы“, такого Хью Джекмена я нигде не видел, да заикающийся Джейк Джилленхол там на высоте... Обоим надо было давать Оскара... Плюс неоднозначный финал...
Так же знающие комрады советуют первый фильм, благодаря которому Вильнев “засветился" - “Пожары" (номинация на Оскар за лучший неанглоязычный фильм) - еще не смотрел (давно скачан и в ожидании).
Короче, гражданин Вильнев, после всего этого, в моем топе топе режиссеров 2010-х, а когда объявили, что после Blade runnera, он подписал следующий контракт на экранизацию "Дюны", выл в голос... Очень люблю книги и, не смотря на то, что это парадокс для некоторых, - торчу то фильма Линча (который, в общем, для меня один из главных режиссеров, в компании с братьями Коэнами и тд.).
Вот такой вот винегрет в башке



SunB
отправлено 10.05.17 14:40 # 28


Кому: Koiru78rus, #25

> Ключевое слово "был", да и нравился в основном девочкам подросткового возраста.

А с каких моментов он перестал "быть" ? Ну и по девочкам видимо у тебя есть отдельная статистика? А то ведь его и мужики нормальным актером считают.


Ричард
отправлено 10.05.17 14:45 # 29


У этого фильма нет права на ошибку


Dijkstra
отправлено 10.05.17 14:48 # 30


Кому: FatMob, #22

Отличный актер для маленьких мамзелей) ну а оскар, эт да, показатель)

Ридли, Дэни, не подведите а?


Koiru78rus
отправлено 10.05.17 14:48 # 31


Кому: SunB, #28

> А с каких моментов он перестал "быть" ?

С 2000 года.


Ganta
отправлено 10.05.17 14:51 # 32


Саундтрек до мурашек.
Даже если зафейлят смысл, ради эстетического удовольствия обязательно будет просмотрен.
И логотип Atari не забыли! : )


AlekProgrammer
отправлено 10.05.17 15:01 # 33


За антураж недалекого будущего, музыку, операторскую работу и общее настроение фильма не беспокоился совсем - см. Пленницы, Прибытие и Сикарио. Трейлер это наглядно демонстрирует. Основное опасение для меня было и остается в сюжете[Спойлер], так как в первом фильме обоснование, почему группа репликантов взбунтовалась как и почему персонаж Форда является репликантом(в версии Final Cut), для меня недостаточно, так как кроме линии с единорогом и характерных бликах в глазах в некоторых сценах герой Форда не проявляет никаких характерных особенностей репликанов.
Также противоречивый мир будущего: с одной стороны летаем в космос, создаем внеземные колонии и могучих репликанов, что предполагает высокую степень организации и порядка общества(социального строя), взаимовыручки и кооперации граждан, включая высокоорганизованную полицию, с другой стороны за бандой репликанов гоняется один следователь-блэйдраннер без поддержки патрулей и спецслужб, растяпы одиночки изобретатели-технари(кроме самого главного, положим), живущие в каких-то трущобах или малозаселенных пыльных зданиях.
Так же нелепо подана финальная часть фильма для обоснования возникновения чувств героя Хауэра, все эти салочки с голым торсом в здании без шуток смотрелись откровенно смешно.
После просмотра этого и предыдущего ролика нового фильма даже по коротким репликам глав злодея и глав героя в начале тизера видно что в плане описания устройства мира сценарист учел ошибки и глубже прописал конфликт социального устройства вселенной фильма, что не может меня не радовать, несмотря на мегаупадок при охрененом развитии технологий и одинокие хождения Гослинга без поддержки в поисках Харрисона в Лас-Вегасе.
Итого, на основе вышеизложенного, к новому фильму и отношению к сюжету старого, в новом фильме тема, на мой взгляд будет раскрыта поинтересней, значит потенциально, если монтаж сохранит авторское видение, новый фильм будет лучше оригинала. Пророчу успех фильму, как минимум, у критиков)


Rus[H]
отправлено 10.05.17 15:10 # 34


Сильно надеюсь, что на выходе будет лучше помойного "Призрака в доспехах"


Ierehon
отправлено 10.05.17 15:11 # 35


"I want to ask you some questions"©
очень надеюсь, что все диалоги такие


Иосиф Борода
отправлено 10.05.17 15:28 # 36


Кому: Rus[H], #34

> Сильно надеюсь, что на выходе будет лучше помойного "Призрака в доспехах"

Ну призрак не такой и помоечный, по-моему. Слабоват, да, местами вместо намёков и мест "на подумать" стали прямым текстом зрителю что то вываливать, будто он дебил. И главное, на мой взгляд, что попытались в одно кино впихнуть сюжетные линии с двух полнометражных мультов и двух сезонов "синдрома одиночки". Вот это они (ИМХО) зря и оно всё и испортило. Надо было сосредоточиться на одном и проработать не хуже чем в оригинале.


Doom
отправлено 10.05.17 16:12 # 37


Кому: Тот самый, #1

> Смутные сомнения терзают меня, но придется посмотреть.
> Моментами похоже на первый фильм, а в музыке улавливается Вангелис.

Всё равно будет хуже, субъективно же. Но шрифт соблюдён и Вангелиса волшебная музыка узнаётся. Опять же реклама Атари (зачем там?!) etc.

Твоё "придётся смотреть" звучит нехорошо, но оно так и есть. Мы будем сравнивать, а для нынешней молодёжи вообще пройдёт, думаю, как очередной фантастический фильм, которых пруд пруди - без прилагательного "культовый".


Mоpnex
отправлено 10.05.17 16:37 # 38


Кому: Тот самый, #1

> а в музыке улавливается Вангелис

Так это музыка из первого фильма, переработанная несколько, не знаю на сколько, целиком надо слушать.


Red
отправлено 10.05.17 16:37 # 39


есть мнение что не взлетит


biozon
отправлено 10.05.17 16:48 # 40


Ходил в этом году на ретроспективу оригинального фильма в Торонто - атас, как круто смотрится даже визуально, несмотря на почтенный возраст. Не говоря о содержании - фильм отличный.

Когда нам сказали в зале, что ждите Бегущего 2049 - я подумал, это шутка такая, типа развод. Я ничего не слышал об этом фильме до весны этого года. Потом полез - оказывается, есть!

Будем ждать!


Doom
отправлено 10.05.17 16:49 # 41


Кому: Red, #39

> есть мнение что не взлетит

Оно не столько "не взлетит", сколько очень другое во всех акцептах. Мнение моё, понятно, может и совсем неправильное.


URAS
отправлено 10.05.17 16:49 # 42


Из камментов на Ютубе:

My Philip K. Dick is getting hard right now.


SunB
отправлено 10.05.17 16:52 # 43


Кому: Red, #39

> есть мнение что не взлетит

Есть мнение, что взлетит.


NothgarD
отправлено 10.05.17 16:52 # 44


Недавно наткнулся на старенький диск с квестом Blade Runner, запустить даже с бубном не получилось, жаль, игра очень нравилась. Пришлось на волне ностальгии пересмотреть фильм. Про новинку не знаю что и думать.


Doom
отправлено 10.05.17 17:03 # 45


Кому: SunB, #43

> Есть мнение, что взлетит.

Похоже, низко-низко.

Кому: NothgarD, #44

> Недавно наткнулся на старенький диск с квестом Blade Runner, запустить даже с бубном не получилось, жаль, игра очень нравилась.

Собери старую машину.


alex2345
отправлено 10.05.17 17:15 # 46


Кому: Koiru78rus, #19

> Пугает певец ртом, пытающийся играться в актера. Не засрал бы всё.
>
Так это таки Джастин наш Тимберлейк??? Не признал, брови что ли выщипал.

Расскажешь может, где он, кроме как в мюзикле в виде главного героя ещё спел.

А вообще они оба-три, а вернее четыре , начинали все вместе в Клубе Мики Мауса в 89-м году.
Бритни, Кристина, Джастин и Райан.

"Певец ртом" my ass.


SunB
отправлено 10.05.17 17:39 # 47


Кому: Doom, #45

> Похоже, низко-низко.

Напомнить, как оригинальный "Бегущий" взлетел?


Basilevs
отправлено 10.05.17 17:59 # 48


Кому: SunB, #47

> Напомнить, как оригинальный "Бегущий" взлетел?

Box office $33M при производственном бюджете $28M. То есть не взлетел.

Почётный член восьмёрки киноклассики, провалившейся в прокате.


Doom
отправлено 10.05.17 18:02 # 49


Кому: SunB, #47

> Напомнить, как оригинальный "Бегущий" взлетел?

Ну напомни. Хотя я знаю это и без тебя.


Doom
отправлено 10.05.17 18:03 # 50


Кому: Basilevs, #48

> Почётный член восьмёрки киноклассики, провалившейся в прокате.

Блин, вы заебали. Сперва был провал, а смотрят и пересматривают всё ещё. Как дети малые вы.


Илья_К
отправлено 10.05.17 18:06 # 51


Кому: alex2345, #46

> Так это таки Джастин наш Тимберлейк??? Не признал, брови что ли выщипал.

Это Летний Джаред.


Doom
отправлено 10.05.17 18:43 # 52


https://www.youtube.com/watch?v=nx02tM0os7k Вот оно так и выглядит в 1982-м году. Шестиминутный отрывок.


dimonas
отправлено 10.05.17 18:51 # 53


Можно только из-за Батисты в очках посмотреть!


Kamiko-san
отправлено 10.05.17 18:53 # 54


Кому: Basilevs, #48

> Box office $33M при производственном бюджете $28M. То есть не взлетел.

Ничего. Теперь такого не допустят. Добавят симпатичных репликанток, экшна, графики/взрывов, тупых шуток и фильм точно окупится.


Broflovski
отправлено 10.05.17 18:56 # 55


Там не Vangelis, а Vangelis и Soundtrack Orchestra.
Без Love Theme фильма будет ли смотреться?


Doom
отправлено 10.05.17 19:19 # 56


Кому: Kamiko-san, #54

> и фильм точно окупится.

А до первого фильма не дотянется.


Rus[H]
отправлено 10.05.17 19:23 # 57


Кому: dimonas, #53

Профессор Дракс!!!


Atrides
отправлено 10.05.17 19:26 # 58


Кому: ezditnA, #27

Читал ещё в 2010 году, что Дюну хотят дать экранизировать французскому режиссеру (Вильневу ?), но воз и ныне там. А жаль, такую книгу не хотят экранизировать. Зато всякий шлак снимают.


стеклорез
отправлено 10.05.17 19:28 # 59


Ох, ремейкеры и сюда добрались. Товарищи, я нервничаю!


pepperov
отправлено 10.05.17 19:33 # 60


Кому: стеклорез, #59

> Ох, ремейкеры и сюда добрались. Товарищи, я нервничаю!

Это сиквельники!


solidol
отправлено 10.05.17 20:23 # 61


Почему они вечно каким то полушёпотом говорят?


Øдин
отправлено 10.05.17 21:27 # 62


Кому: Doom, #45

> Кому: NothgarD, #44
>
> > Недавно наткнулся на старенький диск с квестом Blade Runner, запустить даже с бубном не получилось, жаль, игра очень нравилась.
>
> Собери старую машину.

Зачем так заморачиваться? Виртуальная машина - наше всё.
Можно водрузить хоть хоть DOS, хоть Linux, хоть что угодно из виндов.


Тот самый
отправлено 10.05.17 21:27 # 63


Кому: Doom, #37

> Мы будем сравнивать

Не -не-не... не в коем разе!
Для начала просто посмотреть, поглотить так сказать мозгом новые мироощущения.
Потом понять - достойно ли оно для сохранения в сознании.
Уже после, прикинуть - вплелось ли сие в канву сюжета и стало частью (как и продолжением).
Хотя бывают продолжения которые прекрасно существуют сами по себе и лишь по сути являются продолжением.


Кому: Mоpnex, #38

> переработанная несколько

Ну, собственно насколько знаю там Вангелиса как такового и не будет... переработки и работа другого композитора.


Теплообменник
отправлено 10.05.17 21:27 # 64


Кому: Red, #39

> есть мнение что не взлетит

Если подвесили на опер.ру - значит взлетит!


Andrey87
отправлено 10.05.17 21:59 # 65


Будем посмотреть.


Kamiko-san
отправлено 10.05.17 22:04 # 66


Кому: Doom, #56

> А до первого фильма не дотянется.

Кого это интересует? Фильмы снимают для денег. Задумчивыми паузами и сложными смыслами денег не заработаешь, потому что они отпугивают попкорножрущую аудиторию. Поэтому максимально берём визуал исходника (чтобы привлечь старых фанов) и наполняем стандартными заманухами для широкой современной аудитории 13+.

...Нет, я конечно буду рад ошибиться, но пока что в трейлере вижу ровно это. Особенно - появление старого Форда. Навязчивое желание притянуть фильм за уши к исходнику, зацепить старую фанатскую базу. Как в "Звёздных Войнах", где на Харрисона было больно смотреть.


Kashtak
отправлено 10.05.17 22:04 # 67


За визуальную составляющую не переживаю - Вильнёв умеет, на мой взгляд.
А вот за логику происходящего тоже не переживаю - выйдет фигня. Вильнёв, увы, умеет. На мой взгляд.
Но других Блэйдраннеров не будет. Придётся, блин, смотреть.


Иосиф Борода
отправлено 10.05.17 22:04 # 68


Кому: Atrides, #58

> Читал ещё в 2010 году, что Дюну хотят дать экранизировать французскому режиссеру (Вильневу ?), но воз и ныне там. А жаль, такую книгу не хотят экранизировать. Зато всякий шлак снимают.

Это надо Л.Бессона нанимать! Вон он какой космос с планетами зафигарил в Лорелине и Валерьяне. Если ещё годный и сюжет сумели бы вместить в кино, то было б здорово. С Бен Гессерит и навигаторами !!


стеклорез
отправлено 10.05.17 22:04 # 69


Кому: pepperov, #60

Пардоньте, так уж этих всех, что запутаться впору!


Thottbot
отправлено 10.05.17 22:04 # 70


Ай, Валуев в пенсне - шикарен.


polygraph777
отправлено 10.05.17 22:05 # 71


Кому: NothgarD, #44

Камрад, старый софт и старое железо, работающее через USB, получает вполне достойную вторую жизнь через виртуализацию. Скачай Vmware Player или Virtual Box (обе бесплатные), накати туда любую подходящую ось, настрой как надо и наслаждайся. Ничего сложного.


technoir
отправлено 10.05.17 22:05 # 72


Кому: #AG, #8

Просто посмотри режиссёрскую версию. Если после неё начать смотреть Theatrical Cut может потребоваться тазик, настолько он хуже, тупее и т.д. режиссёрской версии.


Jassey
отправлено 10.05.17 22:06 # 73


Кому: ezditnA, #27

Спасибо за подсказку, Пленниц не видел!
Дюну с детства очень люблю. Он дурацкий, конечно, вышел у Линча) Но тоже мне очень нравится.


Springboks
отправлено 10.05.17 22:22 # 74


Кому: ezditnA, #27

Согласен, камрад, Пленницы очень атмосферный фильм, рекомендую к просмотру.
А вот на счёт Бегущего не уверен - мы все на него, конечно, пойдём, как и на нового Чужого, но вот получим ли от просмотра удовольствие - большой вопрос.
П.С. Меня всегда раздражает, когда в кино персонажи одеваются не пойми как - Г.Г. в дубленке с цигейкой, а телки в чулках и нижнем белье, там вообще какая погода, градусов сколько???


Завал
отправлено 10.05.17 22:25 # 75


Кому: Kashtak, #67

> А вот за логику происходящего тоже не переживаю - выйдет фигня. Вильнёв, увы, умеет. На мой взгляд.
> Но других Блэйдраннеров не будет. Придётся, блин, смотреть.

Нужно будет просто спросить пятнадцатилетнего сына (или брата) понравился ли ему фильм. Важно то , может ли начать голливуд снимать фантастику не про супер героев, а вернуться на шаг назад, и снимать про простых супер мужиков или простых супер баб. Так как это было в восьмидесятых. В конце ролика звучит ю а спешл. Что бы это значило?


Kamiko-san
отправлено 10.05.17 22:37 # 76


Кому: Завал, #75

> Что бы это значило?

Избранный. Махди. Муад'Диб. Узул в нашем съетче. Вильнёв сразу переходит к следующему заказу. ;)


Сапёр-старпёр
отправлено 10.05.17 22:42 # 77


Это они мощно задвинули!


Завал
отправлено 10.05.17 22:48 # 78


Кому: Kamiko-san, #76

> Вильнёв сразу переходит к следующему заказу.

А может ему не дюну, а своего чужого хочется снять!


zelo
отправлено 10.05.17 23:13 # 79


Третью часть никто лучше Бондарчука не снимет! Я настаиваю!


browny
отправлено 10.05.17 23:41 # 80


Кому: NothgarD, #44

> запустить даже с бубном не получилось

Помимо виртуальных машин, тут ещё пишут, что твою игру можно запустить под семёркой с помощью специального установщика.
https://www.vogons.org/viewtopic.php?f=8&t=40252


krenk
отправлено 11.05.17 00:08 # 81


я не верю в современное кино. Они денег хотят срубить, сделают тупой фильм для тупых подростков. Философию Декарта Рене похерят. А сам Декарт не реплика, раз 30 лет ещё успел прожить... хотя кто знает... мб технологии?


Russo_Turisto
отправлено 11.05.17 10:10 # 82


Декард дожил 2049 года? Хе-хе


militar
отправлено 11.05.17 10:14 # 83


Кому: ezditnA, #27

"Пожары" хороший. Сам посмотрел недавно. Рекомендую.


Kashtak
отправлено 11.05.17 10:16 # 84


Кому: Завал, #75

> просто спросить пятнадцатилетнего сына (или брата)

Восприятие увиденного пятнадцатилетним скорее всего будет сильно отличаться от моего восприятия того же. Нужны мнения авторитетов )

> снимать про простых супер мужиков или простых супер баб

Из десяти фильмов, про "простых суперов" - каждые девять. Десятый - либо криминал, либо драма, ну или вместе ) Зато про людей! Поэтому так нравятся фильмы Коэнов, например. Так что - редко, но снимают.

Из "фантастических просто мужиков и баб", навскидку, только "Луну 2112" и "Грань будущего" хочется пересматривать. Не "Прибытие", нет.


Doom
отправлено 11.05.17 11:48 # 85


Кому: Øдин, #62

> Зачем так заморачиваться? Виртуальная машина - наше всё.
> Можно водрузить хоть хоть DOS, хоть Linux, хоть что угодно из виндов.

Это да, но мне нравится ностальгически само железо, для которого игры писались. На первом Пне, например, пожалуйста тебе любимая шина ISA, тёплый ламповый звук на нём ну и изобрАжение :)


russo marinero
отправлено 11.05.17 12:04 # 86


Режиссёру Дени Вильнёву доверяю. Он Sicario снял. Очень очумительное кино.


browny
отправлено 11.05.17 12:45 # 87


Кому: AlekProgrammer, #33

> герой Форда не проявляет никаких характерных особенностей репликанов.

Известное творческое разногласие: Форд играл человека, а режиссёр снимал что-то своё.


IamRussian
отправлено 11.05.17 12:45 # 88


не понял: кто тут назначен быть Рутгером Хауером?


Kashtak
отправлено 11.05.17 12:49 # 89


Кому: russo marinero, #86

> Очень очумительное кино.

Четыре охранника, стерегущие дом, сон и ужин наркобарона действительно поразили )


Илья_К
отправлено 11.05.17 15:46 # 90


0:47 - "Product of CCCP SOVIET HAPPY"


Старый пират Пью
отправлено 11.05.17 16:07 # 91


Похоже вместе с Союзом у Западного общества рухнула и самокритика в виде произведений искусства (фантастическая литература в том числе), все теряя портки понеслись рубить бабло на всем, новых идей нет, старики клепают ремейки своих же произведений.


wwlad
отправлено 11.05.17 16:59 # 92


Гослинг актер, несомненно, отличный, но тут не впечатляет. Типа мужественный мальчик. А так - будем посмотреть.


Doom
отправлено 11.05.17 20:16 # 93


Кому: IamRussian, #88

> не понял: кто тут назначен быть Рутгером Хауером?

[любуясь на новые галоши внезапно кричит]

Да какая разница???


Digger
отправлено 11.05.17 21:23 # 94


Смотреть. Надо!


udjin89
отправлено 11.05.17 21:39 # 95


переводов фильмов классных больше не будет?


К. Евгений
отправлено 13.05.17 00:38 # 96


Трейлеры в Голливуде всегда умели снимать.
И режиссер, считаю подобран отлично.
Может кто посчитает меня наивным, но я жду отличное продолжение оригинала.
Но в кино пойду, только после отзывов. Хе.



cтраницы: 1 всего: 96