День космонавтики

12.04.18 11:27 | Goblin | 60 комментариев

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60

Хромой Шайтан
отправлено 12.04.18 11:30 # 1


С Днём, товарищи!


Arwiden
отправлено 12.04.18 11:34 # 2


Ура, товарищи!


gmuriel
отправлено 12.04.18 11:35 # 3


УРА!!!!!!!!


ОРК
отправлено 12.04.18 11:35 # 4


у Дарта Вейдера в столе
всякого навалено
карты разные галактик
и портрет Гагарина!


Alik1207
отправлено 12.04.18 11:35 # 5


С праздником товарищи! Особенно причастных!


SHINNOK
отправлено 12.04.18 11:39 # 6


"Поехали!" (с)


Airliner
отправлено 12.04.18 11:39 # 7


> В "Роскосмосе" рассказали, чем ответят SpaceX
> В 2016 году Центр Хруничева принял решение о создании двух модификаций ракеты "Протон-М" — "Протон Средний" и "Протон Легкий". Помимо этого в 2017 году Центр имени Хруничева совместно с ОКБ "Мясищева" и "Роскосмосом" приступил к разработке многоразовой версии ракеты легкого класса "Ангара-1.2".
> Вернуться к проектированию ракет-носителей решалась и Ракетно-космическая корпорация "Энергия". Новая ракета среднего класса взяла "семейное" имя предшественника и получила название "Союз-5".
> Свою многоразовую ракету проектирует разработчик межконтинентальных баллистических ракет нового поколения "Сармат"... специалисты предприятия ведут разработку многоразовой ракеты "Корона". На Землю она будет возвращаться целиком, а не в виде первой ступени, как у SpaceX или Blue Origin.

https://ria.ru/science/20180411/1518369241.html


Vasya Pupkin
отправлено 12.04.18 11:41 # 8


С праздником, товарищи!


Korsar
отправлено 12.04.18 11:44 # 9


Ура! С праздником! Надеюсь вместо "Юра, мы всё просрали", напишем "Юра, мы всё возродили!"


Vad_RZN
отправлено 12.04.18 11:46 # 10


С Праздником всех причастных!!! Особенно Ленинцев.

PS. Прям хоть пойти в фонтане искупаться... Баконур похож на Сочи, моря правда нет, но есть песочек.


Kamiko-san
отправлено 12.04.18 11:46 # 11


Поехали! :D


Kebub
отправлено 12.04.18 11:46 # 12


С праздником!
Слава советскому космонавту!
Слава советской науке!


Kavasan
отправлено 12.04.18 11:46 # 13


Почему до сих пор этот день не сделали праздничным выходным?!


Rabidus
отправлено 12.04.18 11:47 # 14


Ура!


Korsar
отправлено 12.04.18 11:48 # 15




Дядя Игорь
отправлено 12.04.18 11:49 # 16


С праздником, камрады!

И передача интересная по теме:
"Захар Прилепин. Уроки русского". Урок №20: Аэлита, поприставай к мужчинам.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=bpYY6FCYarM


Snusmymrik
отправлено 12.04.18 11:49 # 17


Ура!

Поздравляю всех с Днём космонавтики!


Ларсен Таня
отправлено 12.04.18 11:50 # 18


И с Днем АВИАЦИИ ! 12 апреля - День авиации и космонавтики , потому что в 1951г русские МиГ-15 устроили пиндосам Черный четверг над КОРЕЕЙ : бомберов Б-29 сбито 10, повреждено 15, 120 членов экипажей - в плен!
Сегодня четверг кстати. Гы ) ПРИВЕТ ПИНДОСАМ от Ли Си Цына.


_Петруха_
отправлено 12.04.18 11:56 # 19


Предки, которыми не стыдно гордиться.
Всех с праздником!


LysakAA
отправлено 12.04.18 12:02 # 20


Ура!


Сапёр-старпёр
отправлено 12.04.18 12:02 # 21


Ура! С праздником!
Как же наших "западл..ных партнёров" тогда колбасило, их и потом колбасило, и сейчас вот не по-детски так снова. Вечного им расколбаса!


migel128
отправлено 12.04.18 12:09 # 22


С праздником!
Завидуйте :-), я помню этот день вживую.
Радость была, в буквальном смысле, неземная, даже космическая.
А телевизоры были не у всех. У друга был КВН-49 с линзой, заливаемой дистилированной водой.
Вот всей гурьбой у него и смотрели.


exolon
отправлено 12.04.18 12:12 # 23


Сопричастных с Днём!!!

Если на тупичке есть с кто Ленинска отдельное Поздравление!


Parachute
отправлено 12.04.18 12:26 # 24


Ура, товарищи! Ура-ура-ура-а-а!


Scald
отправлено 12.04.18 12:28 # 25


Woodpeckers from space - ещё терпимо. Но коммунист in space - должен наводит ужас на всё "цивилизованное" сообщество во главе с США.


Beefeater
отправлено 12.04.18 12:32 # 26


Рассказал бы я вам шутку про Землю, но она плоская.

С праздником!


Shurik
отправлено 12.04.18 12:47 # 27


Остались тока 2 праздника: 9 Мая и 12 апреля...
С праздником!


Алекс Шульц
отправлено 12.04.18 12:48 # 28


Кому: Ларсен Таня, #18

> И с Днем АВИАЦИИ ! 12 апреля - День авиации и космонавтики , потому что в 1951г русские МиГ-15 устроили пиндосам Черный четверг над КОРЕЕЙ : бомберов Б-29 сбито 10, повреждено 15, 120 членов экипажей - в плен!
> Сегодня четверг кстати. Гы ) ПРИВЕТ ПИНДОСАМ от Ли Си Цына.

-советские, вообще-то
Остается только вспоминать былую славу, да.


Smb
отправлено 12.04.18 13:02 # 29


С Днем, товарищи!


Taransv
отправлено 12.04.18 13:02 # 30


Смелый Советский человек!


S.K.Vattor
отправлено 12.04.18 13:02 # 31


С праздником! Нашему Ленинградскому ордена Ленина ордена Красного Знамени ВоенМеху им. Д.Ф. Устинова - специальные отдельные поздравления!


JPBelmondo
отправлено 12.04.18 13:13 # 32


Гагарин - первый! С праздником!


Лийайа
отправлено 12.04.18 13:22 # 33


Поздравляю всех камрадов!
"— Товарищи, – сказал он, и голос его задрожал. – Я хочу выпить за нас... Не за кого-либо персонально, а за миллионы и миллионы нас, имя которым – народ! Человечество вступило в космический век. Оно шагнуло в иную эпоху, и мост человечеству перекинули мы... Те самые мы, которые мерзли по Магнитогорскам, лопатами строили Днепрогэс и Турксиб, хлебали голод и холод, отстояли Москву и взяли Берлин! Я оглядываюсь на свою жизнь – чего только в этой жизни не было! Но я счастлив, что родился на этой земле и всегда был вместе с моим народом! Пройдет каких-нибудь двадцать лет, и в космос станут летать по профсоюзным путевкам, люди достигнут ближайших планет – Луны, Марса, Венеры... Возможно, мы с вами не доживем – доживут дети. Но никто никогда не повторит того, что было совершено нами. Мы были первыми – и останемся ими уже на века! А это так трудно – быть первыми... Давайте выпьем... – он помолчал, – за нашу Родину, которую в мире называют Россией... За нашу партию... За наш прекрасный народ... За первую в мире Страну Советов!
Бокалы сдвинулись. Их осушили до дна.
И вдруг Башкирцев тихо запел песню их отшумевшей юности – песню знакомую и родную до слез:
«Слушай, рабочий,
Война началася.
Бросай свое дело,
В поход собирайся!..»
И все подхватили припев:
«Смело мы в бой пойдем
За власть Советов!
И как один умрем
В борьбе за это!»
Пели членкоры и академики – комсомольцы 30-х годов, и слезы стояли у них на глазах... "

Даниил Яковлевич Храбровицкий. Укрощение огня. (киносценарий)


Утконосиха
отправлено 12.04.18 13:22 # 34


Ура, товарищи! С праздником!


Дмитрий Викторович
отправлено 12.04.18 13:23 # 35


С Праздником!
И, таки, есть знакомые у которых сегодня Днюха. Удачи им и здоровья!


Koljan
отправлено 12.04.18 13:28 # 36


С праздником!


СКР
отправлено 12.04.18 14:21 # 37


С праздником! Ура товарищи!


runer
отправлено 12.04.18 14:21 # 38


Ура!


Ларсен Таня
отправлено 12.04.18 14:26 # 39


Кому: Алекс Шульц, #28 Для пиндосов&co мы ВСЕГДА были РУССКИМИ.
А если о моем отношении к драпировке Мавзолея - то я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ этого.


Miranda
отправлено 12.04.18 16:16 # 40


С праздником, товарищи!


BFBC
отправлено 12.04.18 16:16 # 41


С праздником!

Гугель, что характерно, эту дату не замечает, обращая внимание на куда менее значимые даты.


boobite
камрадесса
отправлено 12.04.18 17:11 # 42


С праздником, с Днём Космонавтики, товарищи!


Кому: Shurik, #27

> Остались тока 2 праздника: 9 Мая и 12 апреля...

И без 7 ноября их могло не быть. Вот.


Джина
отправлено 12.04.18 17:32 # 43


Ура, товарищи!


maxim149
отправлено 12.04.18 18:08 # 44


С праздником!


Shnyrik
отправлено 12.04.18 18:08 # 45


Ура!


Nord
отправлено 12.04.18 18:40 # 46


Ура!


ПТУРщик
отправлено 12.04.18 18:47 # 47


Ура!


9-karlson
отправлено 12.04.18 18:53 # 48


Ура!


SayOOps
отправлено 12.04.18 19:17 # 49


Кому: BFBC, #41

> Гугель, что характерно, эту дату не замечает, обращая внимание на куда менее значимые даты.

и что характерно, порывшись внимательно - гугл 3 год подряд на домене .ru игнорирует теперь уже Всемирный день космонавтики, но он готов вывесить "день гомодрила", "день вкручивания лампочки" и прочую ересь.
Всех поздравляю с этим замечательным и по настоящему великим событием.


Dmitry Serow
отправлено 12.04.18 19:40 # 50


С Днём Комонавтики, дорогие товарищи! Ура!


Energetic
отправлено 12.04.18 20:37 # 51


Ура!
С праздником, товарищи!


Pandav
отправлено 12.04.18 21:10 # 52


С Днём Космонавтики, дорогие товарищи! Великих побед и Великих свершений!


Krunch
отправлено 12.04.18 22:48 # 53


Сегодня 12 апреля
По первому каналу идёт сериал про каких-то космонавтов.
Я 5 минут посмотрел. Повезло, самый сок.
В фильме играет снасилованная Козловским девица из Викинга.
Играет дочку космонавта.
Космонавт и его командир на орбите.
Доча вторкурсница приходит в ведомственную столовку с сыном командира - десятиклассника.
Они только что с утра переспали.
Мама доче говорит, что вот только вчера выяснилось, что их папа космонавт спит с женой командира.
Доча по дороге из столовки встречает жену командира и походя прикладывает ту башкой об лексус л икс.
Больше в принципе не смотрел.
Состав актеров звезданутый по самые яйца - и Макаров, и Смирнов

Частица Вселенной называется


Puhiss
отправлено 12.04.18 22:48 # 54


Кому: BFBC, #41

Это мерило истории человечества или хотя бы России? Это рупор пропаганды всего то...


DoctorGrey
отправлено 12.04.18 23:03 # 55


Ура!


INSecticide
отправлено 13.04.18 00:12 # 56


Кому: Korsar, #9

> Ура! С праздником! Надеюсь вместо "Юра, мы всё просрали", напишем "Юра, мы всё возродили!"

В Москве на одном доме в прошлом году видел «Юра, мы исправились!» с парой рисунков для как бы подтверждения — Крым, Суперджет, олимпийские кольца и что-то ещё...


INSecticide
отправлено 13.04.18 00:22 # 57


Кому: INSecticide, #56

> В Москве на одном доме в прошлом году видел «Юра, мы исправились!»

Подумал-подумал и сунулся в Яндекс (найдётся всё!). Уже без иконки в честь дня космонавтики (по Москве уже заполночь), но легко нашёлся адрес — Нахимовский Проспект д.17 корп. 1 и, вообще, некоторые подробности о создателях в одном из ЖЖ — https://taransv.livejournal.com/569476.html . Ну и фоток этого дома, равно как и покаянных демотиваторов — в количестве: https://yandex.ru/images/search?text=Юра%2C%20мы%20исправились!&stype=image&...


boroda951
отправлено 13.04.18 08:34 # 58


Хоть и запоздало, но... С праздником!


VSV
отправлено 13.04.18 11:41 # 59


Коммунист в космосе - звучит!


SolidSnake_44
отправлено 13.04.18 11:51 # 60


Ко дню космонавтики рассекретили некоторые документы касательно Гагарина:

http://gagarin2018.mil.ru/



cтраницы: 1 всего: 60