Гоблин, Бумер и Купчино!

11.10.18 15:07 | Goblin | 20 комментариев »

Разное



Канал журнала RIDE
Продвижение бизнес-каналов на YouTube

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 2

SergeantA
отправлено 11.10.18 16:56 # 1


Купчино не единственный район, где микрорайоны местными назывались по их вкусу: ГДР (гражданка дальше ручьёв) и ФРГ (фешенебельный район гражданки), как примеры.


Goblin
отправлено 11.10.18 16:57 # 2


Кому: SergeantA, #1

> Купчино не единственный район, где микрорайоны местными назывались по их вкусу

не может быть


TimurThor
отправлено 11.10.18 16:58 # 3


Кому: SergeantA, #1

Я ж сказал "наверное, единственный")


юричкв
отправлено 11.10.18 17:01 # 4


Ха, Португалия... А с подмосковья в сургут слабо? я на двенашке в 2009-м, две остановки,три пассажира. конец августа... еще и вернулся... самому сташно... правда ласточка времени не выдержала. была объменяна в 18-м на лада х-рей. жду следующего августа.


Goblin
отправлено 11.10.18 17:10 # 5


Кому: юричкв, #4

> Ха, Португалия... А с подмосковья в сургут слабо?

а там дорога есть?


SeverXD
отправлено 11.10.18 17:35 # 6


Кому: юричкв, #4

две ночёвки буди


Fizick
отправлено 11.10.18 18:29 # 7


Манера говорить очень на сережу похожа.


УниверСол
отправлено 11.10.18 19:07 # 8


Купчино - это итальянец какой-то что ли?


юричкв
отправлено 11.10.18 19:35 # 9


Кому: Goblin, #5

честно сказать, заблудился я в тогдашней собянинской тюмени. грешен. на указателях какие-то местные названия, долгосрочных направлений,хотя-бы на соседнюю область не указано, уперся в где-то в центр города, с чувством что еду куда-то на юг вместо севера, выцепил какого-то мужика, которого понял через слово(он был не датый)и который мне объяснил, как вернуться обратно на хан-манты. и потом по возвращении я узнаю, что у нас лужку дают отлуп, и нас будет тюменский мэр. а дороги местами там ничего, не хуже чем волгоградские...


Белый брат
отправлено 11.10.18 21:00 # 10


Интересное кино!


nikolkas_spb
отправлено 11.10.18 23:01 # 11


Купчино - сила! Отдельное спасибо Тимур Саныч!
Переселяли и с Лиговки, и с Моховой, из других подвалов и коммуналок. Для переселяемых - это был рай. Отдельное жилье, школы, магазины и т.д. Теперь уже не так. Многие съехали, многие понаехали, хотя есть заповедные места, есть уголки, где страшно.
Всем купчинцам - привет!


Zx7R
отправлено 11.10.18 23:51 # 12


Кому: Goblin, #2

А ведь не зря я коуб сделал год назад!!!

Бандитский Петербург
https://coub.com/view/oaerh

Или даже два!!

Антибумер 2.0
https://coub.com/view/oak2y


TimurThor
отправлено 12.10.18 00:57 # 13


Кому: nikolkas_spb, #11

Заходи чаще, зёма!


nikolkas_spb
отправлено 12.10.18 10:57 # 14


Кому: TimurThor, #13

> Заходи чаще, зёма!

Ага!
Кто-то регулярно из пивнушки на Международной тактическим зигзагом движется, с блаженным видом и просветлением в глазах. Всегда радостно видеть.


Aleks78
отправлено 12.10.18 12:04 # 15


Мне, малознакомому с Питером, очень зашло!
Классный гид для гостей культурной столицы.


FatMob
отправлено 12.10.18 12:20 # 16


Кому: Goblin, #5

> Ха, Португалия... А с подмосковья в сургут слабо?
>
> а там дорога есть?

"Так отож!" (с)


Nikolai
отправлено 12.10.18 13:22 # 17


[минутка рекламы]

Ежедневное заряжание сматрфона несколько раздражало, пока не нашёл Philips Xenium. Теперь заряжаю раз в две недели (примерно). Впрочем, не в последнюю очередь потому, что редко пользуюсь чем-то кроме звонков и смс, и, соответственно, почти не вывожу из энергосберегающего режима.


Reef
отправлено 12.10.18 15:04 # 18


Кому: юричкв, #4

Я может юмора не понял, а чего там страшного? Нормальная дорога до Сургута, разницы с другими регионами нет.


marn
отправлено 12.10.18 16:07 # 19


Кому: Reef, #18

После Волгоградских дорог так вообще очень хорошие) Хотя, говорят, в этом году все починили.


Doom
отправлено 13.10.18 13:06 # 20


Интересный ролик!

Мощный разгон для "человека, сидящего сзади" нужен, наверно, для того, чтобы его стремительно увозить от гангстэров!

А Тимур из Купчино на купца таки похож :)



cтраницы: 1 всего: 20