Павел Волокушин об анимации в России и за рубежом

23.10.18 16:04 | Goblin | 5 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 5

Nikolai
отправлено 23.10.18 16:42 # 1


Камрад оговорился? Фирма - Wacom. А линейка планшетов-мониторов - Cintiq.


Camill13
отправлено 23.10.18 16:42 # 2


Упомянутый американский физик - Фейнман, цитата из "Вы наверно шутите, мистер Фейнман"


WitchKing
отправлено 23.10.18 17:32 # 3


Со сценариями беда в России беда - таки не только в России, полнометражные фильмы в сценарном плане просели как класс - в кино ходить просто не на что(регулярные советы идти в кабак, не на пустом месте появляются).
Из творчества Мельницы было такое дело под названием "Крепость"(время царствование Ивана 4ого и Смутное время шикарный сеттинг буквально для чего угодно подойдет: документалки, псевдоисторические боевики, фентезя и все это в том числе анимационное может быть...но у нас будут снимать "скифов" и "коловратов", что печально),
сие творение было отсмотрено в кинотеатре, такого надо больше, а богатырей меньше, ибо там сольных фильмов пошло сплошное самокопирование(причем не особо смешное).


Basilevs
отправлено 24.10.18 22:54 # 4


Кому: Nikolai, #1

> Камрад оговорился? Фирма - Wacom. А линейка планшетов-мониторов - Cintiq.

И это не единственная оговорка. Он ещё и пару студий на А друг с другом попутал. Вообще, странное впечатление от него. Вроде и серьёзная должность у него, должен быть человек с опытом. А говорит так, будто в индустрии без году неделя.

Кстати, насчёт людей, школы, индустрии. Он же сам перечислил целый ряд крупных студий в разных городах России. Чем это не индустрия?


Direl
отправлено 25.10.18 13:34 # 5


Appleseed, который 3D - смотреть смело. Своя азиатская стилистика есть, но вот эти роботы, механизмы. А FinalFantasy полнометражный ? Тоже, ОООчень стильно.



cтраницы: 1 всего: 5



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк