Про ремень, который тянется

30.11.18 19:52 | реклама | 19 комментариев »

Железки

Если ты счастливый обладатель стройной фигуры, тебе не понять, какие сложности возникают у гордого владельца даже сравнительно небольшого брюха при выполнении самых обычных действий — "присесть", "наклониться" и т.п. Поэтому данная заметка — прежде всего для тех, кто жирами не обделён. Также разрешается к прочтению всеми, кто применяет ремень не только в воспитательных целях, но и по прямому назначению.

Проводишь много времени сидя, и телеса вступают с ремнём в конфликт? Или, наоборот, активно двигаешься, будучи опоясан ремнём, и чувствуешь от него дискомфорт? Присмотрись к улучшенному брючному ремню Флекс — он создан, чтобы решить твои проблемы.



Пряжка у ремня особо хитрая. Чтобы расстегнуть, просто дёрни за веревочку, а чтобы застегнуть – просто положи одну часть пряжки на другую. Такую нехитрую операцию ты наверняка сможешь выполнить даже ближе к финалу бурного застолья.



При закрытии полимерные крючки вгоняются в пазы при помощи магнитной направляющей. После этого пряжка надёжно закрыта. Производитель утверждает, что конструкция держит нагрузку в центнер. Размагничиваться будет лет тридцать, не меньше. Не боится мороза и влаги. Случайное открытие не наблюдалось ни разу. Зацепиться невозможно. А сам откроешь играючи, даже нетвердою рукой.

Но главная фишка – в эластичности стропы. Ремень слегка тянется. Как раз хватает, чтобы при наклоне не пережимало пивную мышцу, а “копилка” сзади не оголялась. Удобно в машине, в офисе и т.п. — короче, везде, где ты проявляешь себя в положении “сидя”.



Пряжка компактная. Как уже указано, изделие щадит выступающие части тела. Комфортно, почти как в трениках. То есть, можно плотно покушать и не перестёгивать ремень на запасную дырочку. Но даже если ты занялся собой, и уже радикально сократился в объёме, это не повод для расставания с чудо-ремнём — подрегулировал чуток, и ага.



Кстати, данный ремешок можно не снимать в аэропорту. Железная пластина пряжки достаточно тонкая, и металлодетекторы к ней, как правило, равнодушны. Даже на международных рейсах. Рубаху навыпуск — и вперёд, на борт!

В общем, пока ты трудишься, не щадя живота своего, ребята из компании Тактические решения тоже не дремлют. Администрация тупичка познакомилась с ними на выставке в Москве и даже зазвала снять ролик о продуманных вещах, сделанных в России. По итогам продаж в магазине opershop.ru можно смело судить, что народ обновку принял.



Внешне ремень производит приятное впечатление. Прекрасно смотрится в джинсах, летних шортах или тактических штанах. А вот к классическим деловым брюкам не подходит. Даже не влезет в их узкие петли.

Вывод: Если у тебя есть чем нависнуть над ремнем, бери не задумываясь! Кстати, хватать надо не менее двух штук в одни руки! Забывать о друзьях и родных категорически нельзя! Впереди Новый год, а ты, как обычно, не знаешь, что дарить, и поэтому ничего не купил...

Администрация Тупичка рекомендует остановить выбор на ремне Флекс. Подарок интересный, упаковка козырная, цена доступная. Добрая память на долгие годы тоже обеспечена.


Урвать козырный ремень в OperShop


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

Goblin
отправлено 30.11.18 20:08 # 1


мега-ремни

у нас с Дементием такие


silent
отправлено 30.11.18 20:19 # 2


Разрешите подписаться. Есть такой. Именно из-за того , что тянется, мега-удобен и выглядит отлично. ОдАренные парни с "авторитетом" одобрили.


Fador
отправлено 30.11.18 21:10 # 3


Заказал себе. Понравился. Заказал еще 2 штуки - в подарок. Очень рекомендую


ЧГКшник
отправлено 30.11.18 21:15 # 4


Всё равно для брюха лучше подтяжек ничего не придумали.


Whisper
отправлено 30.11.18 22:15 # 5


Кому: ЧГКшник, #4

Лучше зала для брюха ничего не придумали: если завязывая шнурки у тебя появляются проблемы - давно пора, значит.


MikhailFr
отправлено 30.11.18 23:36 # 6


Скажите, а зарубежным камрадам как-то можно разжиться сим чудесным ремнём?


XANF
отправлено 30.11.18 23:51 # 7


Отложите мне один, на НГ возьму


Balrog
отправлено 01.12.18 06:43 # 8


Разрешите вопрос!
Есть ли возможность доставки на Украину?


nikolkas_spb
отправлено 01.12.18 11:29 # 9


Я привык к широким ремням, типа офицерского. Да и подвешивать на пояс всякое (кобура, чехол для телефона и зиппо) удобнее - не болтается.
Вопрос: планируется выпуск широких ремней, шириной сантиметров 5. Пряжка м.б. прежней.


Сева
отправлено 01.12.18 12:20 # 10


Кому: Balrog, #8

> Разрешите вопрос!
> Есть ли возможность доставки на Украину?

сделай заказ, укажи электронный адрес

отправят письмо с информацией по доставке и оплате


Jameson
отправлено 01.12.18 13:19 # 11


хм, в Москве купил веревочный ремень с замком традиционного типа, правда штырь втыкается прямо в ремень где хочешь. Тоже тянется, удобно!А изысканные замки быстро того, спиливаются


Balrog
отправлено 01.12.18 13:20 # 12


Кому: Сева, #10

Спасибо.


NickRomancer
отправлено 01.12.18 22:42 # 13


А веревочка за которую ремень расстегивают, не мешается? Чото вызывает сомнения торчащая часть, не цепляется за неё всякое? Не показывают пальцАми окружающие?!!


Hromoi
отправлено 02.12.18 04:41 # 14


Сам худой. Но по роду деятельности надо часто нагибаться, приседать и прочее. При этом, надо выглядеть презентабельно. Не пиджак с карманами, конечно, но в трениках на резимночке дрес запрещает (не официально, просто надо производить благоприятное впечатление). Такой ремень в данной ситуации идеален. Три года назад повезло где-то впоездке оп акции прихватить тянущиеся штаны, с подобным ремнем в комплекте. И штаны и ремень держат марку до сих пор, что очень странно. Когда покупал - думал ширпотреб на сезон. Но время идет, а подобного не встречается (специально не ищу, закупась по монгольски - набегами) За наводочка благодарен. Осталось подобные штаники нащупать.


maxquantoz
отправлено 02.12.18 10:39 # 15


Тоже приобрету, главное весной понервничал, сначала здорово похудел с 82 до 75, буквально месяц. А теперь вот такой ремень понадобился. Под 102 стал вес.


Onepamop
матёрый
отправлено 02.12.18 18:10 # 16


Кому: NickRomancer, #13

> А веревочка за которую ремень расстегивают, не мешается?

Нет.


Zx7R
отправлено 02.12.18 23:32 # 17


ЫЫЫЫЫЫЫ!!1

Про "копилку" - смеялся. У нас таких называют "сантехники", обоих полов прич0м.


Алексей Дьяков
отправлено 03.12.18 13:32 # 18


Здравствуйте. А цвета только три? Черный - зеленый- песок? А то на фотографии в самом верху есть серый - меня бы такой цвет устроил.


Leopard99
отправлено 03.12.18 14:04 # 19


Срочно Заказываю!



cтраницы: 1 всего: 19



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк