"Гоблин" Пучков: в обществе зреет запрос на социальную справедливость

19.04.19 17:29 | Goblin | 15 комментариев

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Finmaster
отправлено 19.04.19 18:26 # 1


Круто! Будем посмотреть. Надо понимать, интервью рассчитано на белорусскую аудиторию? )


Conkor
отправлено 19.04.19 19:03 # 2


Оно (интервью) рассчитано на широкую аудиторию.


Dedal
отправлено 19.04.19 19:14 # 3


Дмитрий Юрьевич!
Всегда приятно слышать как Вы хвалите мою Родину. Спасибо за добрые слова.
Вы наши драники с мясом ели? Если да, то как они Вам? Какие кабаки в городе-герое Минске посещали?


Андрей Л.
отправлено 19.04.19 19:14 # 4


Крайне, крайне душевно!


Цзен ГУргуров
отправлено 20.04.19 03:14 # 5


Про "повязать всех кровью" - очень хорошо сказано.


mitka
отправлено 20.04.19 10:20 # 6


Кому: Dedal, #3

Камрад, рецепты? Адреса кабаков?


Vrungel
отправлено 20.04.19 11:56 # 7


Эх. Андрей Качура раздобрел, постарел, но всё таки это всё тот же доброй души человек. Всё ждал, как он Дмитрию Юрьевичу оппонировать начнет, а оппонировать видимо таки и нечему.


AVRaskatov84
отправлено 20.04.19 11:56 # 8


Ну как то даже и неинтересно чтоли. Трое адекватов говорят вменяемые вещи... Такое рейтингов не собирает...

Остро не хватает подпущенного.


vwdw
отправлено 20.04.19 13:51 # 9


Минск? Гродно? Никак нагрянули с внезапной проверкой?


Doom
отправлено 20.04.19 19:25 # 10


Кому: Finmaster, #1

> Круто! Будем посмотреть. Надо понимать, интервью рассчитано на белорусскую аудиторию? )

Интервью для русских. Очень круто.

Есть и про пиление СССР по национальному признаку.

Думается, объединяться надо, собираться обратно после умелых жестов рук опухшего от немецкого пива Горбачёва и Ельцина, который плясал на сцене ипподрома Акбузат без сознания в белой рубашке в 1996-м - там был, помню.

После Горбатого один Карабах чего стоил, мы тогда ещё в школе учились. Виноват, понятно, Сталин.

Убийц простить нельзя.


hgh
отправлено 20.04.19 20:12 # 11


Сам частично родом из Белоруссии. С рождения и до двадцатилетнего возраста каждый год проводил там минимум пару месяцев. Потом случился перерыв длиной в двадцать лет.

И вот, два года назад, довелось побывать, посмотреть что и как там теперь. Причем побывал не один, с подругой, сингапурской китаянкой (которая перед Белоруссией на поездах проехала Россию от Улан-Удэ до Питера). Ее Белоруссия поразила именно чистотой и порядком. И очень понравилась.


hgh
отправлено 21.04.19 08:51 # 12


Про цензуру в американском кино:

Пионером голливудских фильмов про "симпатичных преступников" стал культовый фильм своего времени - 11 друзей Оушена. Не ремейк 2000-ых с Джорджем Клуни в главной роли, а фильм 50-ых, главная роль у Френка Синатры.

Там, помимо экшен-составляющей, поднимали острые для того времени социальные проблемы, связанные с адаптацией ветеранов Второй Мировой и Корейской войн к мирной жизни. В том фильме 11 друзей так слаженно действуют, потому что в войну в одном подразделении спецназа воевали. А на преступление "вынуждены" идти потому, что вернувшись в родные Штаты получили хер с маслом. Поэтому публика того времени яро сопереживала уголовникам.

Но! Даже такие симпатичные и вызывающие сочуствие люди по канонам кино 50-ых не могли извелчь никакой выгоды из своей преступной деятельности. Именно поэтому в финале фильма у друзей возникает проблема с вывозом украденных денег, они прячут деньги в гроб умершего товарища, чтобы после похорон извлечь их оттуда, но... вдруг вдова их друга подписывается под кремацию на месте. И в финальной сцене друзья уныло смотрят на уезжающий в печку гроб с наворованными миллионами.


Wartog
отправлено 21.04.19 11:13 # 13


ДЮ повторяет каждый раз примерно одно и то же, но каждый раз слушаешь с удовольствием.


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 21.04.19 21:29 # 14


Кому: Wartog, #13

Так точно. Иногда думаю, ну чего там смотреть, будут все старые песни о главном, но смотрю и, о удивление, доволен.
Голубая мечта, когда это же начнут в каждом телевизоре с такой же частотой говорить.


kiokumizu
отправлено 22.04.19 19:31 # 15


Кому: Doom, #10

> После Горбатого один Карабах чего стоил, мы тогда ещё в школе учились.

Не после, камрад. Это началось в 1987-м году.



cтраницы: 1 всего: 15