Михаил Фадеев о хайпе: FaceApp, Леди Гага, Джигурда, Панин и Стив Джобс

29.08.19 16:57 | Goblin | 19 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Del
отправлено 29.08.19 19:47 # 1


На моменте про С.Джобса и всех остальных немедленно вспомнились всякие идиотские заметки в контакте и прочих адме.ру вида "20 цитат Стива Джобса", "15 правил, которые соблюдают миллионеры" и прочий шлак и разряда "следуй вот этим нехитрым правилам, которым следуют успешные люди, и будешь таким же, как они".

А еще вспомнилась такая интересная вещь, как "ошибка выжившего" - надо не СЛЕДОВАТЬ ТОМУ, что делал один выживший при крушении самолёта, а НЕ СЛЕДОВАТЬ ТОМУ, что делали все остальные.

Сразу же назрел пример. Был такой гражданин - Сид Вишес. Спору нет - крайне известная личность, кумир миллионов, просто легенда панк-рока. Денег, возможно, много зашибал... Надо ли для достижения славы, известности и многаденег следовать его жизненным путём - упарываться вусмерть, бухать, как лошадь, подводить коллектив? Много миллионов алкоты и наркоманов по всему миру так и поступают, но почему-то славы и денег не добились.

А вот те, кто не шёл к успеху по примеру Вишеса - они, конечно, тоже an masse в лидеры чартов не выбились, но зато живут приятной жизнью.
В общем, примерно как в песне Глюкозы - "а я вот езжу на Пежо и не пизжу".
Отучились, устроились на работу, получили опыт, стали толковыми специалистами.

А следующие заветам звезды панк-рока - почему-то по большей части опустились на дно жизни, а то и передохли, ненамного пережив кумира.


polygraph777
отправлено 29.08.19 21:24 # 2


Михаил - отличный!


Искатель
отправлено 29.08.19 21:24 # 3


Эх, Дементия дамой не сделали, интересная дамочка была бы.


Myriogon
отправлено 29.08.19 22:51 # 4


Юный Клим - просто лидер бойз-бэнда какой-то!


SergeyTN
отправлено 30.08.19 02:57 # 5


Сказанное разделяю, но за перебивание Гоблина хотелось дать Михаилу пизды.


uzi
отправлено 30.08.19 07:01 # 6


Кому: SergeyTN, #5

Очень странно себя ведёт.


Scald
отправлено 30.08.19 08:53 # 7


Кому: uzi, #6

> Очень странно себя ведёт.

Последнее время, если случайно включить телевысер, можно увидеть, что теперь все себя так ведут. Это нынче мода такая. Пойду что ли воспользуюсь советом гостя и побрею уши газовым паяльником. А то вдруг кто-нибудь решит, что я за Путина или против него. А так никто ничего не решит.


Эпигон
отправлено 30.08.19 10:13 # 8


Подача, конечно, прикольная. Вроде как "Не так как у всех", но эти повторения из прошлого видоса как бы намекают, что это такое же как у всех.


Lazarev iLya
отправлено 30.08.19 10:53 # 9


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Corsa
отправлено 30.08.19 10:57 # 10


Итого:
Шейк не знает, но назвал шалавой.
Что сказал Лоза, не знает, но назвал старым козлом.
Хакамаду назвал прошмондовкой.
Реакция на дизлайки типично МДшная "ха-ха бомбануло!".

Это ли уровень Тупичка?


Весть Одина
отправлено 30.08.19 12:56 # 11


Кому: SergeyTN, #5

Я думаю камрад что он не перебивал а говорил так сказать эмоционально, захлестнули эмоции и обсуждение тем что без мата и не скажешь.


SergeyTN
отправлено 30.08.19 14:43 # 12


Кому: Весть Одина, #11

для меня когда начинают говорить сразу после того, как начал говорить собеседник - это значит перебивать. Перебивающий собеседника человек либо не уважает его, либо дебил, потому что не понимает этого.


Gauc
отправлено 30.08.19 15:33 # 13


Кому: Corsa, #10

Полностью разделяю данное мнение. И еще, слишком много мата, может быть он считает это круто матюгаться на многомиллионную аудиторию, но по факту ставит его пассажи на ступень ниже.


Мексиканец
отправлено 30.08.19 17:53 # 14


Слишком много Урюпинсков и Мухосрансков. И слишком много у товарища заводов, на которых все работают. Где он их видел?


Мексиканец
отправлено 30.08.19 18:09 # 15


Паренёк "знающийскрытыйсмылжизни" утомил на 23-й минуте - выключил. Соглашусь с камрадами, слишком много мата не по делу, постоянно перебивает , вставляя свои пять копеек. Не уровень тупичка.


ПТУРщик
отправлено 30.08.19 18:11 # 16


Кому: Мексиканец, #14

> Слишком много Урюпинсков и Мухосрансков. И слишком много у товарища заводов, на которых все работают. Где он их видел?

в этом ролике столь же много презрения к тупому Петровичу с засаленной тысячей рублей, как и в прошлом?


Catalyst
отправлено 30.08.19 21:56 # 17


Меня повеселил. Пойду в телегу к нему схожу


PetrVas
отправлено 02.09.19 11:11 # 18


Про постсоветское сознание и поиск волшебной кнопки успеха есть одна ошибка. В том же США без всякого постсоветского сознания подобные волшебные курсы существовали годов с 70х, если не раньше. Успех тоже бешеный.


denis1978c
отправлено 02.09.19 18:05 # 19


Кому: Corsa, #10

Шейк не знаю. А про остальных чё не так то?



cтраницы: 1 всего: 19