Мега-турнир от компании Dell

27.03.20 17:19 | реклама

Игры

Несмотря на прекрасные погоды, многие вынуждены проводить эту весну дома, выбегая на зараженные территории исключительно за едой и для пополнения запаса антисептика. Особенно остро встаёт вопрос — чем себя развлечь.

А тут как раз компания Dell объявила о проведении онлайн-турнира по CS:GO, в котором, во-первых, можно бесплатно поучаствовать, во-вторых, побороться за призовой фонд в полмиллиона рублей.

Сам турнир будет проходить 18-19 апреля, перед ним — четыре квалификационных этапа. Первый отборочный этап начнется уже скоро — 29-30 марта. Этапы со второго по четвертый соответственно пройдут 3-4, 6-7 и 9-10 апреля.


Победители квалификационных игр схлестнутся в финале с четырьмя приглашенными командами. За первое место в турнире полагается солидный приз в 300 тысяч рублей, за второе — 100 тысяч, а утешительные призы за 3 и 4 места — вполне приличные 50 тысяч.

И даже есть киберспортивные турниры ты предпочитаешь просто смотреть, тоже можешь рассчитывать на приз. В официальной группе турнира будет параллельно идти розыгрыш крутых наушников.


За читерами организаторы будут пристально следить, на этот счет не переживай. Подробный список правил найдешь по ссылке. Для участия в команде должно быть не меньше трех человек из России, допустимо заявить одного игрока замены, а возраст участников должен быть от 16 лет.

Dell Gaming Cup возвращается с новым турниром по CS:GO

Вступай в нашу группу ВКонтакте



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк