Дела и заботы

22.06.20 08:04 | Goblin | 21 комментарий »

Разное

17 июня за сутки было 1003922 просмотра видео.
Ну то есть больше миллиона, что весьма неплохо.

Карантин вроде отменили, стало можно работать в студии.
Раздвоить работу на дому и в студии теперь непросто.

Большую часть времени отнимают переводы.
Даже вспомнить уже не могу, когда в таких объёмах работа была.

За эту неделю постараемся разобрать пятую Зулейку.
И пятую же Сопрану.
Постараемся.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 2

kraw
отправлено 22.06.20 10:17 # 1


"Зулейку" жду с нетерпением.


Khornate
отправлено 22.06.20 10:45 # 2


Там еще третьего дня Бульба Сумкин таки отъехал в валинор, кстати.


Zx7R
отправлено 22.06.20 12:08 # 3


А если ещё получать шекель за каждый просмотр?!

[быстро что то считает на куркуляторе]


Goblin
отправлено 22.06.20 12:38 # 4


Кому: Khornate, #2

> Там еще третьего дня Бульба Сумкин таки отъехал в валинор, кстати.

земля пухом - отличный был актёр


Raziel_99
отправлено 22.06.20 14:08 # 5


Сил и творческих успехов)


Platoon
отправлено 22.06.20 14:21 # 6


Очень надеюсь, что будет перевод Shawshank Redemption.
Ждем анонсов


Протуберанец
отправлено 22.06.20 15:43 # 7


Здоровья и бодрости Тупичку!


Atari
отправлено 22.06.20 16:13 # 8


Ох и заждался я Зулейку. Прошлый выпуск особо термоядерным вышел. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


Yury800
отправлено 22.06.20 16:21 # 9


Глядя на темпы выхода переводов остается только утирать пот.
Дмитрий Юрьевич, спасибо, что находите время и на ролики тоже!


kramer
отправлено 22.06.20 20:35 # 10


Кому: Khornate, #2

> Там еще третьего дня Бульба Сумкин таки отъехал в валинор, кстати.

До определённого момента был уверен: что андроид доктор из первых Чужих, пастор из Пятого элемента и собственно сам Бильбо - разные актёры, а это оказывается всё был он один.

Играть каждую роль так - дорогого стоит. Светлая память.


Артём Дмитроусов
отправлено 22.06.20 20:35 # 11


Кому: Khornate, #2

Капец, блин, с этой работой такую новость упустил. Да, жалко, сэр Иэн Холм был прекрасен - и как Бульба Сумкин, и как злобный робот Эш из "Чужого". Земля пухом.


KampFerr
отправлено 22.06.20 21:33 # 12


Здоровья тебе Дим Юрич, на много лет.


Corsa
отправлено 23.06.20 10:26 # 13


Кому: kramer, #10

> До определённого момента был уверен: что андроид доктор из первых Чужих, пастор из Пятого элемента и собственно сам Бильбо - разные актёры, а это оказывается всё был он один.

Я только после твоего поста это понял. Надо же. А ведь это почти без грима.


Goblin
отправлено 23.06.20 13:06 # 14


Кому: kramer, #10

> пастор из Пятого элемента

элемент - это по-русски стихия

фильм называется Пятая стихия


Platoon
отправлено 23.06.20 13:50 # 15


Кому: kramer, #10

Опа! А я-то и не знал. Очень жаль человека, вот это талант


frolic
отправлено 23.06.20 14:04 # 16


Кому: Goblin, #14

> фильм называется Пятая стихия

[Непроизвольно икает от удивления]

Крайний раз так было, когда узнал, что Фор Сизонс по-русски - времена года.


alibek
отправлено 23.06.20 15:30 # 17


Кому: Goblin, #14

Вот как?
А мне казалось, что название удачное.
Ведь Мила была недостающим элементом, чтобы в финале объединить землю-воду-огонь-воздух.


KroliKoff
отправлено 23.06.20 15:57 # 18


Кому: alibek, #17

Когда ты собираешь пазл, то последняя деталька - это кусочек, а не элемент.


strelok105
отправлено 23.06.20 20:40 # 19


Сил Вам и терпения Дмитрий Юрьевич.


Sluggard
отправлено 25.06.20 01:08 # 20


Кому: KroliKoff, #18

Четыре элемента (стихии) к которым добавляется пятый — это отсылка к античной философии, в которой были те же вода, земля, воздух, огонь + эфир.
Какие ещё пазлы?


Doom
отправлено 27.06.20 14:50 # 21


Кому: Goblin, #14

> элемент - это по-русски стихия
>
> фильм называется Пятая стихия

Это называется "слона-то я и не приметил". Действительно стихии - вода, воздух, земля, огонь. И, конечно, либэ!!!

Давно смотрел, на кассете, но помню, что уже знал переводчика - Гаврилов. "Вэхаэсники" очень мучительно не успевали за текстом, поэтому частенько до мата среди зрителей (нас) доходило, когда переводчег "выходил покурить".



cтраницы: 1 всего: 21