The Suicide Squad

23.08.20 20:21 | Goblin | 37 комментариев

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Глорик
отправлено 23.08.20 20:33 # 1


Бравые американские супергерои херачат армию суверенной страны? Не Венесуэлы часом?


Platoon
отправлено 23.08.20 21:45 # 2


Ну и говнище. Впрочем ничего удивительного


Panzerschreck
отправлено 23.08.20 21:58 # 3


Преступно мало Маргоши.


Zx7R
отправлено 23.08.20 23:38 # 4


Тупое говно тупого говна™

Прежний калофильм не смотрел и этот не буду!


pikachu
отправлено 23.08.20 23:43 # 5


Ганн могет в ебанину! придется ждать!!!


Физик-Любитель
отправлено 24.08.20 04:52 # 6


Нет идей? Давайте смешаем в кашу все предыдущие!!!


Sergey721
отправлено 24.08.20 06:26 # 7


А где-же Эл гомосек?!


ItDoesntMatter
отправлено 24.08.20 09:24 # 8


Я тут случайно наткнулся на Astarter Project на ютубе, так там за 10 минут без слов рассказали и показали историю так, что еще час два потратил на чтения о 40к и вообще что оно к чему. Кому интересно - https://m.youtube.com/watch?v=O7hgjuFfn3A#searching

Еще есть Oats со свои Adam и Rakka - https://m.youtube.com/watch?v=GXI0l3yqBrA

И Unity - https://m.youtube.com/watch?v=iQZobAhgayA

Ну а тут унылое говно с клоунами.


Rus[H]
отправлено 24.08.20 10:05 # 9


Натан Филлион, зачем, зачем? Бравый капитан "Светлячка" превратится вот в это вот...


Corsa
отправлено 24.08.20 10:14 # 10


Вроде и сценарист-режиссёр толковый, и актёры (даже Натана нашего Филлиона подтянули). Но как-то трейлер совсем ни о чём.


Северянин
отправлено 24.08.20 11:20 # 11


Кому: Rus[H], #9

Филлион уже 12 лет как Капитана Молота сыграл в широко известном в узких кругах сериале. Так что - ничего нового.


alibek
отправлено 24.08.20 11:50 # 12


Кому: ItDoesntMatter, #8

По теме 40k один из лучших материалов для подачи тем, кто "не в теме", мне попадался в фанфике https://author.today/work/20776


медвед
отправлено 24.08.20 11:57 # 13


Я не понял, это продолжение или ремейк?


Steel Rat
отправлено 24.08.20 12:57 # 14


А что, не найти было настоящего арлекина, чтоб без грима обойтись?


AvatarSane
отправлено 24.08.20 13:27 # 15


Больше понравился трейлер "лиги Справедливости" Зака Снайдера. Это та самая версия, которую фанаты-таки намолили петициями. Помогла, думаю, по большей части ситуация в кинотеатрах в связи с пандемией и увеличение аудитории смотрящей кино и сериалы на дому. Поэтому после криво склеенной театральной версии, решили выпустить четырёхсерийную - за авторством того, что Зак планировал сделать сам.

https://www.youtube.com/watch?v=z6512XKKNkU


Pavel Darvin
отправлено 24.08.20 13:31 # 16


Зачастили фильмы про психопатов в главных ролях.


el_dentist
отправлено 24.08.20 13:55 # 17


А где Уилл наш Смит???


AVRoosin
отправлено 24.08.20 16:08 # 18


Кому: alibek, #12

> По теме 40k один из лучших материалов для подачи тем, кто "не в теме", мне попадался в фанфике

Не, круче "Стукай! Лутай!" ещё ничего не написано!
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/sl.shtml


alibek
отправлено 24.08.20 17:22 # 19


Кому: AVRoosin, #18

Не знаю, чем это круче. Я прочитал пару глав и раньше я бы понял только треть слов. Сейчас чуть понятнее, но все равно это текст не для тех, кто "не в теме".
Фанфик по ссылке выше хорош тем, что понятен и непричастным.


Sobikvs
отправлено 24.08.20 18:08 # 20


Если правда всё это хотя бы на треть - остаётся одно, только лечь помереть.


LCK
отправлено 25.08.20 10:10 # 21


Кому: el_dentist, #17

Дорогой больно. Поменяли на Идриса Альбу


Dmitri15
отправлено 25.08.20 10:10 # 22


Дмитрий Юрьевич потом поменяйте это видео на другое, где вы мясо жарите )))


razoom1
отправлено 25.08.20 11:58 # 23


Кому: Zx7R, #4

Возможно, возможно, этот как раз стоит. Если вообще нет аллергии на комикс-муви. Потому как тут, в кои веки, Голливуд решился на невиданное: по сути переснять по новой только что снятый фильм. То есть они прям сходу позиционируют картину, как перезагрузку, а никакой не сиквел. То есть они признаю, что первый заход вышел стремный и они поменяли режиссера, сценаристов и часть каста, чтобы попробовать ту же идею с другого ракурса.


razoom1
отправлено 25.08.20 12:03 # 24


Кому: AvatarSane, #15

Вот там почти гарантия "шо то хуйня, шо это хуйня". Потому как Снайдер - проверенный говнодел. Ничего кроме своего картинко-дрочерства, наложенного на "уважение к первоисточнику" (см. комиксодрочество) и грин-скрин-филии он предложить не может. То есть будет просто мрачная, детализированная, с поставленным экшеном, неоправданно серьезная и пафосная какашка. Ну было аляповатое цветастое, изобилующее недоделками и натяжками говно, а будет такая 4К говно с прорисовкой каждого непереваренного зернышка в нём. Все это схавано еще на Человеке из стали и Бэтмене VS Супермане.


razoom1
отправлено 25.08.20 12:05 # 25


Кому: медвед, #13

Гибрид, но по сути это попытка перезапуска.


el_dentist
отправлено 25.08.20 12:47 # 26


Кому: LCK, #21

Так это реально перезагрузка??!
Нда...


LCK
отправлено 25.08.20 15:50 # 27


Кому: razoom1, #23

> Голливуд решился на невиданное: по сути переснять по новой только что снятый фильм.

Где то плачет Халк.


SergeantA
отправлено 26.08.20 00:38 # 28


Кому: razoom1, #24

> Потому как Снайдер - проверенный говнодел.

Зря ты так. Снайдер - гений визуального кино.
И его "Хранители" - лучший фильм всех времён. Если не считать расширенную версию, конечно. Там слишком много мустора.


ezditnA
отправлено 26.08.20 04:24 # 29


Кому: LCK, #21

Не совсем так, Смит играл персонажа Deadshot, Идрис же будет кревляться под именем Bloodsport.


ezditnA
отправлено 26.08.20 04:24 # 30


Кому: Rus[H], #9

Ну они с режиссёром как бы кореша по жизни, и Натан (как и присутствующий здесь же М.Рукер) ради прикола появляется даже в эпизодах фильмов режиссера Ганна.
Начинали вмести в прекрасном трёшке "Слизняк".


razoom1
отправлено 26.08.20 07:53 # 31


Кому: LCK, #27

справедливо_мем.jpg

Между выходами обеих пар картин по 5 лет. 2003 - 2008, 2016 - 2021.


razoom1
отправлено 26.08.20 07:56 # 32


Кому: SergeantA, #28

> Зря ты так. Снайдер - гений визуального кино.

Как и Тарковский. Только у того не было зеленого экрана и он не любил комиксы.


AvatarSane
отправлено 26.08.20 09:02 # 33


Кому: razoom1, #24

Ещё до того, как Зак ушёл с поста режиссёра "Лиги" в связи с трагедией в семье, он обещал, что фильм не будет таким мрачным, как предыдущие, и будет восприниматься легче и с уместным юмором - что видно по самому первому трейлеру, когда Уидона на горизонте даже не было.

В большинстве его фильмов и с подбором актёров, и с режиссурой, и с игрой, и с картинкой, и с экшеном у него всегда было отлично - это уже говорит о том, что он не говнодел. Я не припомню ни одного режиссёра, который выдавал что-то похожее в нише кинокомиксов, чтобы было их интересно смотреть даже при том, что сценарии у них местами спорные. Даже вышедший в тот же год с БпС "Отряд дегенератов" плохо склеен как боевик - из экшена там самое мощное это то, как Уилл Смитт встаёт на машину и скучно стреляет по безликим болванчикам. К слову, я терпеть не могу Супермена, но Зак каким-то чудом сделал фильм про него не тупой клоунадой.


Утконосиха
отправлено 26.08.20 13:43 # 34


Кому: SergeantA, #28

> И его "Хранители" - лучший фильм всех времён.

Фига себе заявочка. А "Броненосец "Потемкин" тогда что?


ezditnA
отправлено 26.08.20 14:42 # 35


Кому: Утконосиха, #34

А это - Лучший фильм всех Времен и Народов ! 😉 Ну и "учебник", по которому Снайдер учился монтажу 😈🤘


CPA3Y
отправлено 28.08.20 10:27 # 36


Кому: alibek, #12


Отличная книжка. Спасибо за наводку!
А есть ещё такое же?


razoom1
отправлено 04.09.20 06:51 # 37


Кому: AvatarSane, #33

Да конечно, снял бы легкое и яркой зрительское кино, вся карьера же кричит, что он мастер такого жанра...

> В большинстве его фильмов и с подбором актёров, и с режиссурой, и с игрой, и с картинкой, и с экшеном у него всегда было отлично

Одна всегда была проблема: сценарий.



cтраницы: 1 всего: 37