Дисней исправил Мандалорца, Эллен Пейдж нашла себя, лучшие актёры XXI века

05.12.20 11:32 | Goblin | 24 комментария

Фильмы

14:31 | 202456 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 01:05 New York Times назвал лучших актёров XXI века
  • 06:10 Дисней исправил Мандалорца
  • 08:36 Актриса Эллен Пейдж стала мужчиной
  • 10:55 ЭйДжей борется с депрессией и падение Кристофера Молтисанти
  • 12:31 Мультфильм для взрослых "Освободите Джимми"


Мультфильм "Освободите Джимми" в правильном переводе Гоблина
Шестой сезон Сопрано в правильном переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

Энцелад
отправлено 05.12.20 12:34 # 1


Опоздал Эллиот с признанием, так бы тоже в говносписок попал, если бы чуть раньше выступил (выступила, выступило...???).


Yegor K.
отправлено 05.12.20 14:41 # 2


Насчет Эллен Пейдж: У Стинга и Труди Стайлер одну из дочерей тоже зовут Элиот (та самая сдохшая от передоза девка из Джентельменов). Такая же пришибленная, как и ее новоиспеченная тезка.


Andrew28
отправлено 05.12.20 14:41 # 3


Почему то при переходе по ссылке на «Освободите Джимми» там нет возможности его купить и посмотреть!


kramer
отправлено 05.12.20 15:27 # 4


А кто-то вообще пытался понять/анализировать/изучать, а зачем вот это вот всё (ну про "она теперь он", "он теперь она" и т.п.) делается на гос. уровне?

Я просто в душе не понимаю зачем это пропагандируется и не осуждается. Цель-то какая у этого всего?

Просто по факту у нас есть молодая женщина которая хочет пришить себе мужской писюн, отрезать сиськи, не хочет рожать и материнствовать. И все там такие: "да, молодец!!!", "вау!!!", "поздравляю!!!", "держу за тебя кулачки!!!" и врачи: "тащите сюда тестостерон будем вкалывать!".

Там врачи психиатры клятву Гиппократа не дают? Может тогда и шизиков лечить не надо, ну считает себя человек Наполеоном - выдайте ему лошадь, шпагу и треуголку, пусть французский учит, так что-ли?

Что с ними не так? Они там все ебанулись просто или есть какое-то объяснение?


ex1le
отправлено 05.12.20 15:49 # 5


Кому: kramer, #4

Объяснение простое: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не коммунизм.


Кугутский
отправлено 05.12.20 15:50 # 6


Кому: kramer, #4

Как мне кажется, чем бы не занимались, лишь бы не сплачивались, а наоборот. 40 полов это ж мечта, плюс национальности. Вот и будут все индивидуальные снежинки. Рули, как вздумается. Тут даже не разделяй и властвуй, а измельчай, и властвуй. А половая тема она ж такая, хайповая. А может просто, всем похрен, просто похрен.


cephalochordata
отправлено 05.12.20 17:30 # 7


Если в списке нет Безрукова и Лёши Панина, то список не считается!!!


Rabidus
отправлено 05.12.20 17:39 # 8


А ведь не плохая была актриса


Wicked Horse
отправлено 05.12.20 19:44 # 9


Эллен Пейдж прям офигенная в "Леденце".
Киянка не самый деревянный в списке - там и посмешней есть, включая Вашингтона - особенно на фоне Дей-Льюиса и непопавших Стрип и Хопкинса.
Есть составлять рейтинг актеров по принципу "прияности их появления на экране" - в топе должны быть Дженна Джеймсон, Сильвия Сайнт, Бриана Бэнкс и Келли Трамп


Тень отца Гамлета
отправлено 05.12.20 20:02 # 10


Кому: kramer, #4

> Я просто в душе не понимаю зачем это пропагандируется и не осуждается. Цель-то какая у этого всего?

Сублимация классовой борьбы.


Zx7R
отправлено 05.12.20 20:21 # 11


А если кому Пейджиха нравилась до этого, то теперь это зашквар или как??


DeD Pa3uH
отправлено 05.12.20 20:49 # 12


Киянка фактурный, при правильном его использовании выходит отлично.

Пейдж в свое время прочили большое будущее. Мол, растет сильная харАктерная актриса. Сравнивали, если я не путаю, как раз с Мэрил Стрип. Сегодня чердак у нее капитально подтекает, она себе того и гляди хер пришьет. Так что ее будущее помаленьку становится туманным. А на горизонте маячит дурка.


Kashtak
отправлено 05.12.20 22:25 # 13


Кому: DeD Pa3uH, #12

> А на горизонте маячит дурка.

Ничего там не маячит.
Она.. оно давно уже там, вместе с сестрами Вачовски, например.
И какое-такое "туманное будущее"? Будет сниматься в лютейшем говне и получать Оскаров. Гранты. Призы. Звание "Оно года". Причём на съёмках можно не делать вообще ничего. Или делать как вздумается и попробуй вякни.
Одно непонятно - откуда у .. нёх страх перед "переполненным ненавистью к транслюдям" миром? Оно же живёт в стране победивших свобод, равенств, гей-парадов и одобрения Папы Римского. Как-то не складывается тетрис.


Земсков Никита
отправлено 05.12.20 22:52 # 14


Кому: Andrew28, #3

У меня все работает


Steel Rat
отправлено 05.12.20 23:46 # 15


Кому: Wicked Horse, #9

> Есть составлять рейтинг актеров по принципу "прияности их появления на экране" - в топе должны быть Дженна Джеймсон, Сильвия Сайнт, Бриана Бэнкс и Келли Трамп

Какой ты старый, нынешняя молодёжь не знает этих легендарных имён!!!


Утконосиха
отправлено 06.12.20 00:49 # 16


Кому: kramer, #4

Разрешите добавить: на мой взгляд, тут ещё важную роль играют денежки. Операции по смене пола, отрезанию и пришиванию всякого, а так же гормональная терапия стоят Боже ж мой, каких денег. Есть граждане, готовые за это платить, и есть граждане, готовые на этом нажиться. И все счастливы.


Sveil
отправлено 06.12.20 04:02 # 17


В новом переводе нет слова Трубожоп!!!


DeD Pa3uH
отправлено 06.12.20 10:16 # 18


Кому: Kashtak, #13

> И какое-такое "туманное будущее"? Будет сниматься в лютейшем говне и получать Оскаров. Гранты. Призы. Звание "Оно года". Причём на съёмках можно не делать вообще ничего.

И что в этом хорошего? (для Пейдж). Это скандальная слава, а не признание ее как актрисы. Кроме гомо-тусовки и критиков кому это интересно? Актеры с подобной, скажем так "жизненной позицией", это нишевые актеры. Они играют в кино самих себя (за редким исключением). Так что Пейдж придется забыть о разноплановых ролях. Играть она (они? оно?) будет лесбух, трансов и т.п. Оно сейчас конечно богато в амерском кино представлено, но это все равно рамки, причем довольно узкие. Больше скажу, подобная ебанина и на западе обычным людям не сильно интересна.


Kashtak
отправлено 06.12.20 11:25 # 19


Кому: DeD Pa3uH, #18

> И что в этом хорошего? (для Пейдж).

Хоть мои познания в психиатрии и равны нулю, смею утверждать, что кукуха обсуждаемого персонажа покинула гнездо окончательно и бесповоротно. Как там перекосило понятия "хорошо\плохо" сказать сможет только специалист. Может, съёмки во всякой однотипной параше - это крест, который оно будет с гордостью нести? И получать, между прочим, многочисленные искренние слова поддержки от уважаемых людей. Возможно, это жизненно необходимо для новой личинки общества?
Да и пёс с ней.. с ним.. с нём.


Al_Tanko
отправлено 06.12.20 11:36 # 20


Кому: Wicked Horse, #9

Этим только AVN, их в приличные места не пускают, да и вообще приплетут "подчёркнутую сексуальность" )))


ItDoesntMatter
отправлено 06.12.20 16:45 # 21


Киянка всем любим не за актерскую игну, а за его персонажей и поведение в личной жизни.


Росвед
отправлено 06.12.20 22:14 # 22


И стала Эллен из представителя ЛГБТ сообщества белым гетеросексуальным мужчиной.


медвед
отправлено 08.12.20 14:32 # 23


Кому: Утконосиха, #16

> Операции по смене пола, отрезанию и пришиванию всякого, а так же гормональная терапия стоят Боже ж мой, каких денег.

Пришивать мужской половой орган, насколько я знаю, еще не научились, а колоть тестостерон стоит копейки, даже по меркам обычного быдла, а не голливудских звёзд.

Здесь непонятно другое: с мужиками ясно, отрезал себе яйца и провозгласил свой шоколадный глаз открытым для новых вызовов. А что в жизни женщины поменяется при "смене пола"? Будет пиво с мужиками по пятницам пить? На рыбалку ездить по выходным? В танчики вечерами рубиться?


The third
отправлено 09.12.20 11:58 # 24


Кому: медвед, #23

Как что? Теперь она, он, оно (нужное подчеркнуть) сможет торжественно и прилюдно объявить себя геем!



cтраницы: 1 всего: 24