Во все тяжкие в переводе Гоблина

23.07.21 17:45 | Goblin | 2 комментария

Фильмы

Пятый и шестой эпизоды третьего сезона «Во все тяжкие» в правильном переводе Гоблина уже доступны для просмотра на сервисе Wink.

Пятая серия под названием “Más”: Гас, пытаясь вернуть Уолта в дело, предлагает ему 3 миллиона долларов и новую крутую лабораторию. Джесси приходит в ярость, узнав, что Уолт получил половину денег за синий мет, который сварил Пинкман. Скайлер сомневается в своем решении порвать с мужем, а Хенк в поисках фургона-лаборатории вновь выходит на след Джесси.


Шестая серия под названием «Закат»: Гейзенберг очень доволен своим новым помощником Гейлом, приставленным Гасом. Хенк, наконец, находит фургон, пока Уолт придумывает, как окончательно избавиться от опасных улик. Кузены жаждут мести и требуют ответа от Гаса, который предлагает неожиданный компромисс.

Смотрите «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink. По пятницам выходят сразу два новых эпизода, не пропустите!

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Doom
отправлено 25.07.21 20:34 # 1


Клим Саныч очень правильно говорил про трансформацию Уолтера Уайта. До того, как он помог не жить дальше наркоманке, превращение началось в момент с текилой сыну на вечеринке, и чёткой оконцовке того же эпизода, а не во время вынужденного убийства в подвале в начале, когда он ещё трепыхался. А теперь нет - чудовище перешагнуло порог и скрывать больше нечего.

Настоящий талант, волосы дыбом, блин.


Doom
отправлено 25.07.21 20:55 # 2


Добавлю очевидное, что по сравнению с Уолтером тот же яркий психопат Туко (от выходок которого утирают пот даже его родственники) просто детсадовский карапуз. О том, что у него есть стержень, говорит тот момент, когда они замерзают в фургоне, а он только после уговоров даёт трубку. Кремень.



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк