100 вопросов: Goblin про деньги, переводы, женщин, понятия, малолетних и закрытие ютуба

02.08.21 18:37 | Goblin | 12 комментариев

Это ПЕАР

02:06:08 | 749482 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать | все выпуски


Твой новый отличный комп #OMENbyHP. Жми!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

slepets
отправлено 02.08.21 19:44 | ответить | цитировать # 1


С юбилеем! Всех благ, да, маленьким быть было хорошо, только денег не было.


Rabidus
отправлено 02.08.21 19:45 | ответить | цитировать # 2


Даёшь хардкорную версию Властелина! ну или хотя бы Зиту с Гитой!


Rus_Dmitry
отправлено 02.08.21 20:18 | ответить | цитировать # 3


13:02 - так вот кого играл Гоблин в Возвращении Бомжа https://youtu.be/QIFC1CgWKyk


spetrov
отправлено 02.08.21 20:19 | ответить | цитировать # 4


Наталья Абрамовна Блэкмор - это прекрасно!!!


spetrov
отправлено 02.08.21 20:22 | ответить | цитировать # 5


С юбилеем, Дмитрий Юрьевич! Счастья, здоровья, успехов на всех фронтах! Долгие годы позади, впереди не меньше.


pyatka
отправлено 02.08.21 20:25 | ответить | цитировать # 6


Какие хорошие вопросы.


dayvid
отправлено 03.08.21 01:15 | ответить | цитировать # 7


Интервьюэр на Эдварда Нортона похож


spetrov
отправлено 03.08.21 07:04 | ответить | цитировать # 8


...Дмитрий Юрьевич, а помните ту отличнейшую (среди прочих таких же хороших) песню? "Воронье нам не выклюет глаз из глазниц, потому что не водится здесь воронья". Отдельная искренняя вам благодарность за то, что можно по-человечески общаться. Даже если в итоге неправ бываю!


BandIDo
отправлено 03.08.21 13:22 | ответить | цитировать # 9


ДЮ прям как Белый клык)))
Пока все тявкают и настраиваются, волчонок уже начинает рвать)


UVLight
отправлено 03.08.21 14:55 | ответить | цитировать # 10


Концентрат всей мудрости Тупи4ка а одном двухчасовом ролике. Теперь есть что рекомендовать для экспресс-исправления мозгов.

Константину - мегареспект за правильные вопросы.


Takoo
отправлено 03.08.21 18:24 | ответить | цитировать # 11


Очень круто, даже матом ругаться не хочется;)Дим Юрич, с прошедшим ДНЁМ.


Эжени
отправлено 04.08.21 13:40 | ответить | цитировать # 12


Слушаю ваши ответы — это шикарно, снова!

Дмитрий Юрьевич, поздравляю с наступившим Новым Годом Жизни!:)

    Пусть и следующие 60 лет вас радуют востребованностью по всем фронтам! Пусть будут здоровье и силы на дела и хобби, на жизнь в любви и счастье! Пусть жизнь радует вас приятным разнообразием и интересными денежными проектами!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой