Мультик по LoL, онлайн-кинотеатры и Роскомнадзор, Камбербетч и Литвиненко

06.11.21 12:09 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы

15:51 | 180371 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | rutube


В этом выпуске:
  • 00:42 про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 02:33 онлайн-кинотеатры и Роскомнадзор
  • 05:25 возвращение Джона Ву в Голливуд
  • 07:16 сериал с Камбербетчем про отравление Литвиненко
  • 10:20 мультфильм "Arcane" по League of Legends
  • 13:03 "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

Увидеть мировую премьеру "Аркейн"
Разбор Чернобыля
"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

valm
отправлено 06.11.21 18:51 # 1


Хинштейн и Роском совсем озвездели, но еще не совсем, чуть-чуть осталось, еще один маленький шажок и за мат в частной жизни 10 лет исправительных работ и усечение языка, а за нецензурную брань на рабочем и в общественном месте или инете - смертная казнь, через повешение, причем за место не произносимое по цензурным запретам. Производство и особенно строительство зачахнет окончательно, вооруженные силы перестанут существовать - никого не останется, почти всех казнят.


Zx7R
отправлено 06.11.21 20:43 # 2


Жопа есть а слова нет.


Steel Rat
отправлено 06.11.21 22:47 # 3


Полагаю, что реакция на очередную заботу о нашем моральном облике будет в корне обратная - мат станет только ещё сильнее использоваться в обществе, и так шаткие границы его применения будут стёрты полностью.


Утконосиха
отправлено 07.11.21 00:48 # 4


Кому: Steel Rat, #3

> шаткие границы его применения будут стёрты полностью

А есть какие-то границы? Третьего дня я наблюдала во дворе двух мамаш, которые в присутствии своих детей самого нежного возраста разговаривали матом о превратностях судьбы. Вот и чему такому страшному эти дети могут научиться из Интернета и телевизора, если они уже всему учатся в семье?


Steel Rat
отправлено 07.11.21 01:29 # 5


Кому: Утконосиха, #4

Об том и речь. Вот помница, было мне в 87-88 годах пять-шесть лет значит. Стоял в очереди за лимонадом, а передо мной мужик, наверное выпивши, продавщице:
- Мань (допустим), пошли ебаться!
- Тихо, тут же дети!

Прихожу домой и спрашиваю у мамы, что значит это слово, а она сказала, что не знает. Вот, моя мама не знала такого слова!!!


JackManfred
отправлено 07.11.21 02:11 # 6


Вот правда, почему мат в кино запрещают, а в общественных местах (типо есть законы) за этим никто не смотрит?
Идешь по перону вокзала в 20:00 вечера - наслушаешься больше, чем в любом кино.. Или едешь в автобусе после трудового дня, а какие-то амбициозные люди на весь автобус свои половые органы раскидывают.. Неужели в кино больше мата, чем в нашей повседневной жизни?


Slawa
отправлено 07.11.21 10:53 # 7


Просто в кино мат легче запретить, чем в жизни!


Devergeld
отправлено 07.11.21 12:01 # 8


Кому: JackManfred, #6

От того как дети и подростки общаются на детских и спорт площадках иногда натурально оторопь берет. Смысл там что-то запрещать по тв, если у большинства мама с папой так разговаривают, и ничего не нормального в этом не видят.


ЧГКшник
отправлено 07.11.21 12:01 # 9


>Неужели в кино больше мата, чем в нашей повседневной жизни?

Ну, кино - это как бы культурный ориентир. А подвыпившие бичи из автобуса - нет.



cтраницы: 1 всего: 9