Автомобиль-монстр из фильма Кристина (Christine). 1958 Plymouth Fury

16.12.21 20:08 | Goblin | 11 комментариев »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 2

Taron
отправлено 16.12.21 21:50 # 1


Машина улёт и одна из лучших картин по Кингу, на мой взгляд. А сцена - Okay... show me, до сих пор за душу берёт.


Zx7R
отправлено 16.12.21 22:16 # 2


Машинки и музыка нью ретро вейв охрененско!!


spetrov
отправлено 17.12.21 00:29 # 3


И вообще серия роликов про автомобили из фильмов и сериалов прекрасна. Скачиваю, потом разглядываю. Отличная находка.

Дмитрий Юрьевич, уважаемый, оказывается, в этом году вышла (выходит, датирована 2022-ым) книга "Первая семья. Клан Джузеппе Морелло и зарождение американской мафии". Хотелось бы не пропускать такие издания. Уже заказал, конечно, и рад, что не пропустил. М.б. есть возможность подсвечивать в плашках слева или справа подобные книги? Конечно, понимаю, что где-то и могли упоминать, а я пропустил. Но думаю, что я не один такой.


Goblin
отправлено 17.12.21 00:56 # 4


Кому: spetrov, #3

> Дмитрий Юрьевич, уважаемый, оказывается, в этом году вышла (выходит, датирована 2022-ым) книга "Первая семья. Клан Джузеппе Морелло и зарождение американской мафии". Хотелось бы не пропускать такие издания. Уже заказал, конечно, и рад, что не пропустил. М.б. есть возможность подсвечивать в плашках слева или справа подобные книги? Конечно, понимаю, что где-то и могли упоминать, а я пропустил. Но думаю, что я не один такой.

вас понял, сделаем


spetrov
отправлено 17.12.21 01:28 # 5


спасибо, Дмитрий Юрьевич. Тема действительно интересная. А если при вашем участии, даже если в виде предисловия, это как знак - читать можно.


Goblin
отправлено 17.12.21 02:54 # 6


Кому: spetrov, #5

книжка хорошая, без обману


Olegus_spb
отправлено 17.12.21 10:53 # 7


Фильм отличнейший. Но всё равно смотреть его лучше до прочтения книги.


lehers
отправлено 18.12.21 12:07 # 8


Кому: Olegus_spb, #7
Вот не сказал бы, что фильм хоть как то хуже книги, в нём, на мой взгляд, очень правильно злом сделана именно сама машина, без всяких там призраков злого деда.
Правда, мужики под 40, играющие школьников - плохишей, малость обескураживают.


Физик-Любитель
отправлено 18.12.21 19:27 # 9


Скажите, а реально ли обозреть автомобили из игры "Мафия" 1 части?


Fonck
отправлено 19.12.21 16:12 # 10


Кому: spetrov, #3

Тут видео с презентации этой и других книг с Клим Санычем: https://www.youtube.com/watch?v=uYan11XxBOA&ab_channel=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0onlin...


BandIDo
отправлено 22.12.21 20:43 # 11


А Владимиру интересно будет рассказать про машинки из Трансформеров? Почему именно они, чем знаменательны и тп, как он умеет.



cтраницы: 1 всего: 11