Детство Майора Грома, Кобейн и Бэтмен, номинанты на Золотой Глобус

25.12.21 15:26 | Goblin | 7 комментариев

Фильмы

14:14 | 123664 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube


Смотреть фильмы на отличных мониторах ASUS
Скидка 10% на игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ в Ситилинк по промокоду OPER до 31.01.2022

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

mitrandir
отправлено 25.12.21 17:43 # 1


Будет ли разбор Матрицы?


Ranger99
отправлено 25.12.21 20:06 # 2


Ютуб сообщает, что Голливуд готовит новое испытание для Клим Саныча в лице художественного фильма "Норман". В российском прокате - "Варяг". Возможно, с твердым знаком на конце, дабы усилить накал.


Doom
отправлено 26.12.21 13:02 # 3


Как-то всё уныло на бескрайних просторах необъятных кинополей. А может, оно и к лучшему: хорошие фильмы наперечёт, старого наследия хватит не на одну жизнь - всё неплохо, стакан наполовину полон!!!

С песни про прокурора вспомнилась тема из Джентльменов удачи: "Я по призванью вор, отец мой прокурор, и не могу я, братцы, жить иначе. А если скажет кто, что так нехорошо, то я не вор а джентльмен удачи". Интересно, откуда есть пошла сия поделка, которую мы знаем с детства? :)


Taron
отправлено 26.12.21 21:35 # 4


Недавно посмотрел фильм Don't Look Up (2021) - отличная сатира на злобу дня. Интересно, прилетит актёрам главных ролей за такой толстый юмор или те, кто за этим делом приглядывает, наоборот, сделают вид, что умеют над собой шутить. Это , конечно, не история связанная с Чарли Чаплином, но всё же.


Thunderbringer
отправлено 27.12.21 12:59 # 5


Кому: Taron, #4

> Интересно, прилетит актёрам главных ролей за такой толстый юмор или те, кто за этим делом приглядывает, наоборот, сделают вид, что умеют над собой шутить.

Что им прилетать должно, вон не комедии есть, а вполне себе серьёзные фильмы, в которых, например, американские спецслужбы выставляются в крайне неприглядном виде, безо всяких прикрас. И ничего.
Но вот стоит начать что-то привязывать к реальным людям, особенно не намёками а фактами с доказательствами, что может повлиять на их доходы или итоги избирательной кампании - вон Ассанж может рассказать, как оно получается в таком случае.

Так, что тут нифига не будет. Потому как оно стёб над современным обществом в общем виде.


Rus[H]
отправлено 27.12.21 13:44 # 6


"Синий" так-то не только для глаз вреден, но и для печени тоже!!!


Taron
отправлено 27.12.21 16:46 # 7


Кому: Thunderbringer, #5

> Так, что тут нифига не будет. Потому как оно стёб над современным обществом в общем виде

Там именно стёб над своим американским обществом, просто зрители из других стран могут заметить оттенки своего. Всё и начинается с малого - сначала похвалят за смелый поступок, что и правда забавно, а потом намекнут в нужный момент. Мол, а чьи это собирательные образы были в кино. И этих актёров всё реже и реже будешь видеть в кино, только в каких-нибудь третьесортных фильмах, даже народная любовь не поможет.



cтраницы: 1 всего: 7